Микронанолимиты

Последний пост:22.07.2017
0
Статистика
Всего постов
3
405 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.07.2017 0
22.07.2017 0
22.07.2017 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем здравствуйте, вы конечно все ребята серьезные, в отличие от меня, но я все же вклинюсь. Играю несколько месяцев фрироллы, хочу создать этот дневничек и прогрессировать. Играю только на покер мира(да, знаю что рум говно, но поле слабое и фрироллы доходные) за пару месяцев сделал себе банкролл в 21 доллар, знаю что мало, но с этого есть какой-то шанс подняться. О себе много не расскажу, новосибирский студент, с покером познакомил отец, сам он лет пять катает.
    Мои планы: на краткосрочную перспективу дойти до 50 долларов и на постоянной основе играть кэш и самые дешевые турниры(50$ - это 100 БИ на НЛ1) когда я этого достигну, это будет только самым началом моей карьеры(зато с хорошим заделом).
    На долгосрочную перспективу планы масштабней: хочу заработать 400к зелени и уехать учиться на инжинера в Сингапур или Англию, просто потому что, для себя решил что заниматься только покером на протяжении всей жизни не самая лучшая идея, и смотря на то как развивается наука(я этим сильно интересуюсь), хочется поучаствовать в этом шаге вперед. И роботы могут лишить работы многих людей из самых разных сфер.
    Ну или я никуда не поеду, а куплю себе додж вайпер и пару квартир в России.
    Не суть на что будут потрачены деньги, главное выйти на уровень дохода в 2-6к долларов в месяц, больше, я считаю будет лишним, так как для счастья необходим комфортный уровень дохода(чуть выше среднего), но после уже вовсе не деньги должны приносить счастье.
    Так что, смотрите как я тащу по нескольку десятков центов в день, и радуйтесь моим успехам))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как я, наконец дорос до 20 баксов, я предложил для себя необычную систему банкролл-менеджмента. Решил поднимать на фрироллах либо один байин в кэш, либо несколько в снг или МТТ. В случае успеха в кэше или МТТ, это приносит мне деньги, и я иду дальше, а в случае неудачи я не впадаю в тильт, а снова иду поднимать этот проигранный байин во фрироллы. Просто потому что я склонен к тильту и не могу позволить себе просрать 2 месяца усердия.
    Думаю, что вам на форуме очень не хватает дневничка жирного фиша или человека, который решил не вкладывая денег что-то заработать.
    Вперед и с песней
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс, сменил аватарку, эта та что используется мной на покермира, и вызывает, как мне кажется, дичайший тильт у оппонентов и баттхерт.
    Неудачная фотка на резюме в Делойт, в котром я прошел 1 этап из двух, по результатам второго мне отказали в приеме на работу, и теперь я тут)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.