Просчет CS:GO

Последний пост:22.08.2019
21
Статистика
Всего постов
880
55,832 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.08.2017 +4
20.08.2018 +3
16.04.2018 +3
07.04.2018 +3
29.08.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 44
  • Всем привет! Не смог толком включиться в работу, всё шло лениво , да и турниров не было. Давно хотел пройти в3 - done. Не зря присудили игра года, прошел с удовольствием. Так же отдохнул вне города, хоть куда-то надо было вырваться с завода. Съездил с друзьями на катере по местным заливам, хоть и на выходные но всё же )

    Немного фоточек :



    Планировал подключить кс, но как то руки толком не дошли, только поверхностно. По идее надо включаться, вот щас длительный перерыв, считай простой, а кс прёт полным ходом, надо надо надо! Но скоро начнутся куча отборочных на ЕСЛ, Дримлигу, Старладдер - все регионы в деле, а это куча игр квал, что не может не радовать :) Стату по инту конечно же собрал, сегодня попробую на продоте капе, полуфинал и финал всё таки может команды соберутся и что-нибудь покажут.


    Mongolz vs Evos.

    так же буду смотреть только на тотал. Я понятия не имею как команды играют в целом, поэтому только на тотал. Раньше на монголов можно было смело лепить тб, но бк тоже не дураки и задрали тотал до 58. подумал что в принципе можно и так лепить, но просчитав что у монголов тб в 60% случаев, у EVOS таки 50%. что жопа и надо будет смотреть таки героев. Ну надо, так надо ) Да и в целом нужно по обоим командам собрать стату, щас этими буду заниматься.

    Не играл в покер почти год, но мой афф таки склонил на темную сторону )) Иди на пати говорили, там отлично говорили они. Т.к сносилась вся система и хм2 итд, пришлось делать опять худ - настроил. Ага, депнул, запустил. всё вроде ок, но почему то ников нет. думаю ну щас где-то хм косячит или что-то не настроил, а оказывается сука это уже давно так - Players only! Просто пиздец, у меня нет других слов. Что теперь делать я хз. Играть без статы не хочется, может есть таки другой сотф который фиксит это дело? горит конечно максимально
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот и закончился DAC, грац Минески, заслуженно! DAC, в целом прошел неплохо. Самое смешное что группу отыграли ровно в 0, прям почти 0, около +0.5 номинала или около того, но на плейоффе автомат дал. По итогу :






    Обидные были сегодня и на 1, плюс я сам не смог проставить предпоследнюю ставку, вроде пинка приняла ее, но по потом вернула. Ну хоть у ребят зашла и то ладно. Самое главное, что вроде созрел план как ставить правильно в лайве, нужно доработать и тем самым уменьшим этот сраный на 1. Дважды было за сегодня и вчера , что можно было поставить в лайве на выходе получше и она зашла, нежели проставить до этого. Ладно хер с ним!

    Будем отдыхать пару дней, 10го подготовится к Старладдеру и потом опять отакке :)
    Ответить Цитировать
    3
  • Групповуха :







    В целом отлично, где то везло, где то нет. Где то рано писали гг, где то нет; где то недофижывали, где то нет. Трижды был перебор/недобор на 1.

    Велась еще схемка по форам киллам/победкам с бетами по 50-100$, сейчас и гляну что да как, чтобы к плейоффу быть во всеоружии.
    Ответить Цитировать
    3
  • Батя дисперсии сказал - сделал :



    Спасибо что хоть вернул! ну а так же по 12-14 часов турика, как бы это ок, когда даже Инт такого не терпел.
    А вообще пусть горят такие турики, Три, ТРИ!!! три бо3 за 12 часов, да идите вы нахуй! никогда в жизни не запускал кроме просмотра еще что-то, но тут уже силушка не выдержала. Запустил дивинити 2 )) играл пока калеки не могли закончить с 30к+++ преимущества.
    Ответить Цитировать
    3
  • Збс ставлю))

    Ответить Цитировать
    2
  • Всё! наконец то более менее отошел от инта в плане режима. Вампаер стайл это не то! что в покере что тут.

    Цитата
    ай не пизди) по-любому залудишь куда-то, если не в лузерах, то в финале точно)


    нет, ничего не лудил :) набрал крафтового пива и болел за ликвид. Как и говорил, если ликвиды пройдут лфу, то ньюби порвут на куски - так и было. вообще никакого сопротивления в финале, драфты просто ужасны от ньюби, считай только на 3тей еще более менее по пику были. В первой карте закрывают линой, когда весь упор уже сделан на маг прокаст + против вас гуля, которой вообще хер ложить на это - гг до крипов. Вторая : ласт пик алха, который отлично вписывается против пика нб, но есть еще один ласт пик и нужно брать какого то физика - нет мы берем ам чтобы перефармить АЛХА , который в принципе только массажирует его - гг до крипов. В третьей еще могли, но толи поплыли уже, толи уже не поверили в себя, проиграли закономерно. 3-0 , такого счета еще не было в финале интов, ну что есть то есть )

    Резалты:

    Эххх.. могло быть лучше, но если бы да кабы бла-бла ..немного поною )) План А на тоталы удался, но дал мини минус в предпоследний день + последний в 0 или около того. В первый день не придерживался ему полностью, делал какие то левые корректировки , по итогу прошляпил потенциальных около 500$-700$. Начал ставить в лайве в плейоффе, немного тоже минусанул. начал ставить около нулевые решения, хотя можно было тупо ждать верных вариков, они были. один или два в день, но были. Зачем? Наверно ошибка прошлого, ставка ради ставки , но потом ее отсек и под конец уравнял к нулю лайвы. ВСЕГДА, ВСЕГДА есть варики, надо тупо ждать - не хватило дисциплины. Но в целом грех жаловаться, получилось всё равно отлично.

    Bets : 246

    profit : 3311$.

    План Б вроде тоже неплох был, он универсален, но дал меньше профита. Ребята смотрели, ставили , вроде довольны )

    Завтра начну, да и всю неделю, сбор статы с инта, инфы прилично, но нужно! В планах разобрать стратегию на форы по киллам. На это событие можно ставить после пиков, считай лайв ! Но пока особых идей нет, надо будет думать ) Нужно как то связать героев + банальный просчет команд. Может быть в процессе появятся еще какие-нить мысли. Всё равно щас будет шафл решафл, нормальных отборов на турнир нет, только Продота капы :(

    Еще есть вариант подключить кс и там порыться, но я такое дерево в нем )) один хер как и говорил, туриков нет, можно и попробовать! ) ГЛ ХФ
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще 2 дня этой групповой жести и марафона и скоро мейн! по нормальному, по одному матчу за раз - в спокойном. Вроде и высыпаюсь, но глаза в кучу, жарища невыносимая да и еще сегодня холодную воду отключают - Рашка фигли )) Стримы идут, какое никакое общение идет, хотя бы не засыпаю в процессе ) Игры интересные, радуют ЛФУ своей разнообразной игрой, ВП дали бой ОГ под конец, что было принципиально и зацепились за сетку виннеров. Фнатик просто убивают, если отлетят из группы то сказать что я офигел, значит ничего не сказать )) ну сегодня как раз у них матч с империей - будем болеть за наших!

    План А работает, отбросил всю гомосятину из 1го дня и четко следовал задуманному. Обидно что не следовал ему сразу, прошляпил очень много профита. План Б тоже работает, но с меньшим выхлопом. Не обошлось и без очередной разницей в фраг, пока этот показатель равен 3, рекорд - 7 . надеюсь до нового не дойдет За 2 дня получилось 1.1к , но еще только начало и куча куча матчей!

    Скоро начну сбор статы за вчерашний день, кто хотите подключайтесь )
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Перед новым сезоном, решил подвести итог и начать совместную деятельность с коллегами по цеху :)

    Июль


    Август


    В основном ставлю на тотолы, немного лайва. Планирую работать в том же направлении.

    Продолжу работать вместе с justMTTplayer и другими ребятами в команде. Прогнозы и резалты буду дублировать в обоих блогах + группа в телеграме
    Ответить Цитировать
    2
  • по предварительным матчам, нихрена не прав был )) поэтому за исходы пока не берусь, да и прематч это гиблое. Ну кто знал, что поляки в хорошей в форме: уничтожили Кайла, и ЕГ по щам надавали. В решающей 3ей игре взять керри энчу, вот кто с яицами уж точно. Хотя и билд Сумаила через маг. прокаст вызывал сомнения.

    Из сегодняшних матчей вижу только Optic vs LGD. по мне здесь оптик фор, хотя дают по равной. ЛГД уж очень плохо играли последнее время, а последнее место в группе на МДЛ, тому доказательство. + все таки замена - играющий тренер, который вроде как будет на постоянке щас. Остальные матчи сомнения, ЕГ могут золить, могут и нет. В какой форме Фнатик тоже хрен знает. А вот Оптик и ЛГД как раз видели, поэтому перевес в пользу первых.
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой то тотальный разъеб от VP, по другому не скажешь. Думал будет равная, потом после 2-0 подумал ну хоть одну то смогут - найн! ) Грац конечно, что уже гарантировали себе место на Инте, но что будет там никто не знает. Важна форма под конец года, перед Интом. Еще выйдет куча патчей, мета может измениться и кто-то будет на коне. Ведь сейчас четный год, а значит по статистике должны победить Инт Китай - посмотрим )
    В целом Бухарест прошел хорошо. Не знаю как ребята, но я местами косячил знатно, то проставлю 1/3 от номинала, то вообще не могу проставить т.к тотал не подходит или проставлю, что 2/3 номинала не заходят, а 1/3 идут. То админ наркоман тянет лайв до конца карту, то до 10ой минуты - их хер поймешь :) Но после сегодняшней последней карты VP-VGj, посыпалось куча благодарностей, что было очень приятно - спасибо!
    Ну и резалт :



    Конечно, все кэфы в таблице от меня и как у ребят в реальности я не знаю, где то лучше, где то хуже. Но даже если отнять 10% то всё равно будет прилично.
    С 13го начнется китайщина - DPL, а некст ивент будет 15го. Хз буду ли работать на DPL, хочется доделать форы по киллам, идея есть и алгоритм тоже, нужно лишь сделать тонный прогон по старым матчам, которых увы не так много, а значит времени нужно затратить космос.
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Здесь будут ставочки по дота2 на пинке, в основном будут тоталы, иногда форы по киллам и на победы команд. Почему тоталы? Есть стратегия на них, ее и обкатываю. Обкатал на квалах к инту и МДЛ лане. Получился неплохой плюс, резалты опубликую позже. Гл хф :)


    Резалты :


    Июль :



    Август :




    Скоро начнутся отборы на Дримхак, ЕСЛ, ПГЛ и Старладдер. Запускаю тестовую группу в телеграме, писать в ЛС
    Сообщение отредактировал xpr - 16.4.2019, 2:52
    Ответить Цитировать
    2
  • Это не турнир, а говнище! 3 бо3, но растянем на весь сука день! одна бо3, а прошло 5 часов, серьезно?
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем ёё! Всё готово, всем доволен, готов полностью. Сделал перерасчеты по тотолам с более завышенной планкой. Как и говорил раньше, первый день буду ставить исключительно по новой идеи, если не пойдет то план Б, как и ставил до этого.

    До этого запускал всегда стрим подготовки на тотал плана Б, где за первую основу стратегии тотал, я банально делал просчет по командам на тоталы победы/поражений команд. Вторая часть это герои - эта часть закрытая :)

    На весь инт я буду стримить, надеюсь я смогу продержаться на этот марфон по 12 часов 10 дней с несколькими перерывами. На стриме буду давать прогноз по плану Б на тоталы. Иногда может буду ставить на исход или фору по киллам, если это супер очевидное событие. Всем удачи на инте!
    Ответить Цитировать
    2
  • почему играет Йохан, а стыдно мне?
    Ответить Цитировать
    2
  • Эпицентр :







    В игре с дровкой LGD vs Liquid, сманила паскуда на андер, хотя по схеме это овер был - наказан. Сейчас стараюсь брать андер только всегда в лайве. Нет взял после драфтов в предпоследней , по итогу перебор на 2, а лайв зашел - наказан!
    Но один хрен получилось хорошо.
    Ответить Цитировать
    2
  • Подбил сегодня резалты за Геск и промежуточные МДЛ:


    Геск:




    МДЛ :



    Ответить Цитировать
    2
  • Пуппан опять решил блеснуть (нет) креативностью, мидовый джакирос. Вот не может без велосипеда. По идее первая за лгд
    Ответить Цитировать
    2
  • Плюсанул
    Единственный остался на эту тему вроде
    Не пропадай
    Ответить Цитировать
    2
  • мерси. да кого тут пропадешь, еще 2 турнира хороших будут ) К супермажору как раз стата будет по командам адекватная, можно будет разобрать всё по полочкам. Потом кваллы к инту, хотя такие кваллы это вообще стресс для меня :) 20 стримов, сутки напролёт. Так и так придется их сидеть, потому что потом вообще ничего не будет до инта и это почти полтора месяца
    Ответить Цитировать
    2
  • Подход свой, всё разработки свои. Почему ты решил что упор был на квалы? вовсе нет. затронуты куча турниров, которые имели значения. На исход я мало буду ставить, если уж только совсем не всё очевидно, таких игр не много, где-то 1 на 8-10 наверно.

    Наконец то закончил переработку героев, всё тянул тянул, да и после др не до этого было )) картинка поменялась, надо будет сделать коррективы.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.