SNG Блог

Последний пост:28.07.2021
21
Статистика
Всего постов
215
31,890 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2018 +16
20.10.2017 +7
13.01.2018 +6
04.03.2018 +4
09.02.2018 +3
Лучшие посты читателей
2ndChance +4
NeZik +4
go1denf1sh +2
2ndChance +2
Evgeny_Zahovaev +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • Я например играю 10-12 столиков и за 6-7 часов только 16-17 туриков получается
    28/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pulik89 @ 8.12.2017)
    friend240978, нет. в школе остаюсь, буду менять дисциплину... из-за невозможности играть долго (буду играть много, просто сессии будут по 2 часа, а не по 5-10 часов).

    Обычно сет из 500 туров отыгрывал за 20дней. Последний за 40дней из-за семейных обстоятельств.


    На какую дисциплину будешь менять?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, Spins
    76/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pulik89 @ 23.12.2017)
    AA_KK, Spins


    Ну, ты нас держи в курсе происходящего. А то перейдешь на сотки, а мы и не заметим
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • guano_apes, Пока тестовый период в спинах на 1-3лимите, как пройду дам знать, причем на старзах я не могу играть еще пол года (при вступлении в команду одним из условий было заблокировать все игры кроме турниров и я сам себе ограничение по спинам на год установил). Сейчас играю тестовый период на PokerDom. А по отыгрышу тестового надеюсь перейду в сеть с поддержкой PT4.
    77/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех:) И так давно не писал, пора отписать уже что нибудь...

    Все еще играю тестовый пакет...
    отыграл около 500 турниров по 1$ на PokerDom - профит около 40$
    сейчас играю на ipoker отыграл 500-600 турниров, в основном по 1евро, сейчас перешел на турниры по 2евро (профит около 220$)

    Впечатления о спинах - дико занудливое занятие - кто тильтует лучше не играть их вообще...

    Общий график на 1-м и 2-ом лимите:


    Планы за январь перейти на турниры по 5евро...

    Всем удачи:)
    78/97
    Ответить Цитировать
    6
  • Молодцом, а я в мтт ушел) Графики красивые
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех приветствую! И так дальше покоряем ipoker) на 5-м лимите все уже не так радужно складывается как на 1 и 2-м... Графики постоянно играют то вниз то вверх :) Кидаю сразу график чтобы все было видно:


    Не скажу, что плохо играю... скорее играю растерянно и не могу сконцентрироваться на игре: родился ребенок, появились дополнительные хлопаты и чувствую все время усталость и все время хочу спать, но играть то нужно...

    Да еще перешел с H2N, к которому уже успел привыкнуть, на PT4 и теперь сново приходится привыкать к новому HUD.

    Поделюсь еще немного о самом процессе обучения, да и вообще о участии в бекинговых проектах от школ покера...

    1. Если сравнить обучение в проекте мтснг (у меня был тренер Виталя), то обучение мне там очень понравилось, были тренировки груповые где нас было 2-3 человека и мы за 1,5 часа успевали друг друга выслушать, выслушать тренера и разобрать игру, ошибки пройтись по фильтрам и по многому другому - я прям чувствовал что моя квалификация растет. Кроме этого тренер проводил еще и индивидуальные тренировки, которые как по мне одна - лучший формат тренировок.

    2. В спин проекте тренировки носят групповой характер, где можно задавать вопросы в чате и они в разы (точнее в 10-ки раз менее информативные, если сравнивать с тренировками в мтснг проекте), что не очень обнадеживает... Дальше говорят будет наставник, будет все лучше - посмотрим.

    3. Расти по лимитам от школы покера (что я собственно и хотел), также очень проблематично, так как по сути здесь нет 100% бекинга, тк. после того как ты заливаешь 30-50 баинов лимита, тебя спускают играть на более низкий лимит... Например я играю 5-ки и мне для игры на ipokere, где структура очень быстая и дисперсия выше чем на старзах например, мне нужно не менее 200bi лимита, тоесть это 1000евро, для игры на 2-ках нужен банкрол в 400евро, соответсвенно спускают играть на лимит ниже задолго до наступления той отметки, когда приходит время играть лимит ниже... Это аргументируется тем, что бы не загонять игрока в мейкап - (мейкап это страшная штука и играть от кого-нибудь в будующем с мейкапом я никогда не соглашусь больше в жизни, мейкап - это рабство)...

    Поясню на простом языке: 1- месяц ты заработал 100 долларов, второй месяц ты заработал 0 долларов, третий месяц ты заработал 100$, четвертый месяц ты заработал минус -100$... откаты 40/60. т.е 40% тебе и 60% школе

    Как вы думаете, сколько мы заработали за 4 месяца? Ответ мы остались должны школе 20$. Получается школа заработала 60+60+0+100 = 220$. а мы заработали 40+40+0-100 = -20$...

    Признаюсь честно ребята это жесткое ебалово... Поэтому на будующее не связывайтесь со школами покера, особенно если вы собрались играть в спины, в которых можно несколько месяцев все делать правильно но попасть под дисперсию и все ремя выставляться с 88 в 99-ки, с AQ в АК и при этом потом за такой неудачный месяц придется всю прибыль за несколько последующих месяцев отдавать на погашение мейкапа...

    На сегодня все: Да кстати за прошлый сет прибыль составила около 520 евро, за этот сет пока около минус 100 евро. Всем удачи за чтолами:)
    Сообщение отредактировал pulik89 - 27.1.2018, 0:56
    79/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо большое за разъяснилово. Неплохо идешь, продолжай в том же духе. А чип-евэшка какая ориентировочно считается на твоём лимите хорошей?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • guano_apes, Чип-эв (дальше буду просто писать как ЧЕ), так вот ЧЕ будет выше там где наиболее медленная структура роста блаиндов и нет анте.
    Поэтому наибольшие ЧЕ будут показывать ребята играющие на покерстарс например - рост 3мин. нет анте, что позволяет играть больше постфлопа и соответственно в большей степени реализовывать свое приемущество в мастерстве над полем (особенно с фишами вообще не умеющими играть постфлоп),

    на ipoker уровни растут каждые 2мин. и анте есть, поэтому постфлопа здесь очень мало, а если он и есть то он в основном заканчивается уже на флопе, поэтому преимущество над фишами и любителями реализовывается не так сильно, соответственно ЧЕ будет меньше

    ну а самое маленькое ЧЕ будет на 888-ках, где после отыгрывания определенного периода все идут в алын автоматически.

    Поэтому ЧЕ например для старзов для 7-го лимита очень хорошее 60+бб, а для ipokera для 5-го лимита 50+ - это замечательно...

    например, чтобы играть в ноль по профиту (без учета рейбека) нужен показатель на ipokere (рейк 7%) около ЧЕ=38...

    , а если учесть рейбек в 30% как минимум (это как минимум а на самом деле рейбек еще больше будет), то получается что имея около нулевой ЧЕ, за счет рейбека при отыгрывании в месяц 2000 турниров профит составит = 217 евро

    ну а если взять рейбек+ ЧЕ = 50, то заработки (ожидание, т.к. заработок посчитан на бесконечной дистанции на милионы турниров с учетом выпадения топ множителей) будет = 440 евро


    так что ЧЕ в спинах дает только половину профита, остальная половина - это рейбек... И я бы советовал гнаться не за ЧЕ, а гнаться за рейбеком, так как видно из таблиц если учесть, что скажем за 2000 турниров не выпадало топ3 множителей, то даже имея ЧЕ=50 математическое наше ожидание будет околонулевое, а рейбек как был около 200 евро так и останется...
    80/97
    Ответить Цитировать
    2
  • pulik89, а что планируешь делать ?
    Сообщение отредактировал JIu3yH - 28.1.2018, 17:46
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • JIu3yH, Планирую дальше играть в спины, но после окончания контракта планирую играть от себя, т.к. по сути выделить для игры средства для лимитов которые я играю сейчас я могу и сам, а играть лимиты выше от бекера с такими условиями видимо не доведется... Как вариант меня очень заинтересовало предложение которое предоставляет школа покера в Vpluse (например экспресс бекинг без мейкапа с откатом в 25%, также там интересен бекинг с выплатами не по факту, а по EV, (такой вид бекинга с мейкапом, но ты сам контролируешь в таком случае, когда наступает мейкап, и спокойно в этом случае можешь спуститься ниже на лимит)... Другого вырианта я не вижу...

    К примеру за полгода в команде я заработал 250$, команда заработала 1150$... При этом играя от себя раньше я в месяц зарабатывал от 100 до 200$...
    И при всем это я играю теже лимиты, что и играл от себя... Цифры все показывают.
    81/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет pulik89! Я тоже какое то время катал от бекера МТТ с мейкапом,который сгорает при отыгрыше 350 туриков за месяц. Сыграл фактически в ноль тогда на АБИ 6 и всего месяц только,т.к. бекер к сожалению в связи с загруженностью решил отказаться от сотрудничества,хотя ко мне претензий нет.
    Сейчас БР=150$ и хочу от себя катнуть МТТ АБи 1-2. У тебя сохранилась рабочая сетка МТТ,когда ты катал от бекера? Можно вперемешку с МТ СНГ. Скинь,если есть такая.
    29/35
    Ответить Цитировать
    1
  • pulik89, а когда контракт закончится?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • JIu3yH, Пол года еще...
    82/97
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, на мой взгляд у нас хорошие тренера в команде + любой софт бесплатно. Возьми индивидуальную тренировку разбери с тренером почему не получается играть выше и карабкайся. Не сдавайся бро, все получится!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89,ты адекватный игрок с хорошим скиллом. Потерпи пол.года и давай в свободное плавание..
    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • MyHara, Тренера по любому хорошие, раз играют такие лимиты:).

    Да верно в том то и дело, что в мтснг проекте у меня были тренировки, где разбиралась моя игра и меня направляли, что кардинально улучшало игру (как говорил тренер, я заряжен технически и математически и знаю больше чем нужно знать для тех лимитов где играю, но не знаю как этим пользоваться). В спинах же групповой подход, что мне не очень сильно подходит, мне удобнее было бы одна тренировка в месяц но индивидуальная...

    Все же считаю, что лучший формат - это разбор базы игрока, осознание его стиля игры, а затем конкретные направления куда двигаться в устранении ликов, пусть даже вся тренировка будет потрачена на какой-то один лик - но в дальнейшем это принесет куда больше денег, чем просмотр стримов, семинаров и т.п. Но тренировка такого формата стоит около 100$/час, чего я себе пока не могу позволить...

    Сообщение отредактировал pulik89 - 30.1.2018, 2:45
    83/97
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, вся проблема в том что,существует огромная разница между просто беккингом и беккингом с обучением.
    1) Если человек просто предоставляет тебе средства на игру,то он ОЧЕНЬ УВЕРЕН В ТВОЕМ СКИЛЛЕ и надеется на профит в
    течении оговоренной дистанции и времени. О так же надеется,в случае удачного вложения , на дальнейшее сотрудничество.
    2) Если предоставляет средства для игры+обучение,то он НЕ УВЕРЕН В ТВОЕМ СКИЛЛЕ и понимает,что вероятность быстрого возврата инвестиций
    значительно ниже ежели в первом случае. Однако хороший специалист,по логике вещей,должен понимать,что подготавливает Рега для дальнейшего
    долгосрочного сотрудничества. И обязан создавать все условия (в разумных пределах конечно) для комфортного обучения игрока и адекватного подъема
    по лимитам. Все это НЕДООБУЧЕНИЕ выйдет боком ОБОИМ,поскольку беккер теряет деньги + уничтожает свой "долгосрочный источник прибыли" .
    А игрок в свою очередь теряет время , скилл и психологическую составляющую (ввиде сильного понижения уровня мотивации).
    Я думаю,если не планируешь дальше играть от бекера ,то и нечего там,как "РАБ на галерах" вкалывать за гроши.

    P.S.
    Если есть хоть какой-то БР - можно и самому потихоньку раскручиваться(тем более если покер- не основной источник дохода)
    Я например, почти никогда не играл спины и не собираюсь. Вот набил малость БР на турбинках и собираюсь МТТ гриндить.
    Сейчас работаю на сеткой турниров и в ближайшее время - в бой!
    31/35
    Ответить Цитировать
    1
  • не могу не поделиться:)... Счастья полные штаны))

    84/97
    Ответить Цитировать
    16
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.