HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,625 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 205

  • Цитата (FREEQ @ 12.10.2017)
    Челленж отменяется в виду форс мажора
    Я знал, что это когда-то произойдёт и даже ждал этого момента
    Старзы решили меня проверить на предмет читерства и ботоводства
    Буду держать в курсе, выложу ответ в блог через час-полтора, заодно сделаю фотку рабочего места
    А вот что запросили они

    Hello Dmitriy,

    Your account is currently under review for possible violations of our Terms Of Service and has been temporarily frozen while we complete this review.

    To assist us, we request that you answer the following queries:

    Please explain in specific detail what you have done over the last year in terms of studying, coaching and anything to improve your poker game and advantage over your opponents. Particular details that must be included are:

    - Deliberate changes in strategy or playing style implemented in our games;
    - Software, tools and methods used to study;
    - Software and tools used as you play on Stars;
    - What is your current technical setup when accessing Stars;

    Furthermore, we also like to request you to answer the following questions:

    - Where do you access our site from? (home, office, etc)
    - Did you receive assistance in setting up your computer? If so, please provide the details
    - Did you personally create your account or did you receive assistance in doing so?
    - Were you familiar with our client prior to creating your account? If the answer is yes, please explain how.
    - Where did you learn how to play poker? Please also briefly explain your playing style.
    - Do you use charts or any other reference material to assist your play? If so, please provide us with details and complete copies of them.
    - While playing on our site, do you receive any kind of assistance on the appropriate action to take? If so, please provide the details.
    - We've noticed numerous nuances with how you interact with our client. Is there anything unique in your setup that may have caused such observations?

    Do you have any other information that you would like us to take into account?

    We ask for a response within 48 hours. In the event that no response has been received within that time frame, we will take appropriate action without your contribution.

    Regards,

    George
    Stars Game Integrity



    Пора начинать стримить время от времени и проблем не будет
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Да старзы всё ждали, ждали, думают, ну запустил бота на 12 столов, не наглеет сильно и ладно, пусть катает. Но когда они увидели гринд 24х7, они думают - совсем охуел, надо банить!!!
    пиво купил? пубг запустил?
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gtrdy @ 12.10.2017)
    Пора начинать стримить время от времени и проблем не будет


    хз как фрик такой ритм выдерживает, но после просмотра такого стрима у части зрителей случится приступ эпилепсии
    это я не к тому чтобы дима не стримил, людям то интересно посмотреть на катку
    6/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Можно конечно хуесосить старзы, но пока ты выигрывал, старзы давали катать; как стал заливать - они тебе стоплосс сделали, чтобы заливать перестал, чтобы отдохнул) Заботятся о тебе, о пуле
    7/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Как бы пальчик не был признаком "туннельного синдрома". Противная штука.Уколов не избежать.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-то нажаловался походу?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё, написал ответ.
    Я полностью открыт для любых проверок и мне нечего скрывать
    Из моего письма можно сделать мою покерную автобиографию
    На многие вопросы в блоге я уже отвечал, некоторые более детально раскрыл в письме
    Англиский на уровне моя-твоя, но как уж смог
    Отправил им 6 папок с разными скринами и чартами, всё что было
    В том числе фотку рабочего стола
    Посмотрим что будет дальше
    Нарушений у меня никаких нет, чарты я не использую
    Да и как можно играть 10 столов и еще чарты смотреть
    Дополнительный софт они тоже должны сами трекать, автобот сразу бы спалился
    Если нужно будет записать видео со спины = изи
    В общем расписал всё как есть, честно и без увиливаний
    Посмотрим как будут развиваться события

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Hello, PokerStars

    Thanks for your email, George, lets go

    To stay in the business most of regulars imporove your game in many programs (FlopZilla, CardRunnersEV, PioSOLVER, Simple Postflop)
    I chose PioSOLVER and doing it for the past 2 years
    I bought a separate computer to do the calculations on it via teamviewer do the analysis.
    It because calculations go more than 1-2 hours, and PokerStars is not running simultaneously with PioSOLVER
    So I can combine play on PokerStars and accumulation calculations on the other PC
    I can give you access to it and you will see how there is a lot of work done
    More recently I start analyse my database using filters on individual statistics to have an edge over the average player in this game
    Usually its "Fold to Limp CBet" "Fold to Delayed CBet" and etc.
    You can compare my statistics for the last 10 days and almost every day it changed, I'm experimenting (01.10.2017-12.10.2017)
    But while I'm going to split my strategy on PioSOLVER vs strong regs and Pio+exploit against the rest
    Exploit simplifies the game and gives better results than trying to do everything by PioSOLVER with a mixed strategy
    But usually for the last 2 years I've done a review of 3-8 boards on the day of PioSOLVER

    Next, my setup:
    I play 9-10 tables in Stack layout, one by one, also for the past 2 years
    You can easily check this in your data
    I have 9 hotkeys to control my tables:
    ***Keyboard***
    ArrowUp: Bet/Raise Allin
    ArrowDown: Fold
    ArrowLeft: Activate Previous Table
    ArrowRight: Activate Next Table
    PgDn: Set Pot 102%
    PgUp: Set Pot 170%
    ***Mouse***
    MouseX1: Set Bet Allin
    MouseX2: Set Pot 125%
    MouseMiddle: Go to First Action Table (Primary Button in multitabling)

    Software what i use while playing:

    - StarsHelper with settings:
    1) PotOdds
    2) History of opponets decision
    3) Number of tables
    4) Auto-Timebank
    5) Simple AutoBetsizing (38%pot flop, 63%pot turn, 75%pot river)
    6) Effective Stacks

    - Simple program to generate random numbers (will attach in this mail)

    - SiQReg
    Program which itself opens spin and go tables with table count and session timer

    - PokerTracker 4

    My technical setup i will attach in screenshot in mail, but in bried
    i7 4770, 16GB Ram, 128 ssd, Nvidia GTX 980

    -------------------------

    - Where do you access our site from? (home, office, etc)
    * Home
    - Did you receive assistance in setting up your computer? If so, please provide the details
    * No
    - Did you personally create your account or did you receive assistance in doing so?
    * I created my account personally 7-8 year ago
    - Were you familiar with our client prior to creating your account? If the answer is yes, please explain how.
    * When i creating account i just know, that PokerStars best pokerroom in market, and I just started to study the game of poker
    - Where did you learn how to play poker? Please also briefly explain your playing style.
    * In the beginning I learned to play on the site "PokerStrategy.com" blogging, posting hands and tried to improve the game
    In the course I studied different programs, including (Equilab, FlopZilla, CardRunnersEV, ICMIZER and now PioSOLVER"
    My playing style for today is GTO vs Regs and SemiGTO-Exploit vs recreational players/weak regs
    - Do you use charts or any other reference material to assist your play? If so, please provide us with details and complete copies of them.
    * Yes, I use Nash charts for 1-on-1, 3 max and what do I do against Allin for different situations (will attach)
    Also i used some charts from PioSOLVER, but after you have banned them all and chart helpers they became impossible to use
    There is not so many time to make decision on the table when you have 10 tables and also check chart
    So i stopped use it and playing as remembered, sometimes I open them that they are not forgotten
    No chart helpers = no charts :( Anyway you make any charts prohibited, so i removed it instantly
    - While playing on our site, do you receive any kind of assistance on the appropriate action to take? If so, please provide the details.
    * No
    - We've noticed numerous nuances with how you interact with our client. Is there anything unique in your setup that may have caused such observations?
    * I explained this in detail at the beginning of the email
    Unique in my setup: Stack tables, a lot hotkeys, dominant black style table for the color of the tables does not disturb me and my eyes aren't crazy,
    in Spin and Go all multipliers with different colors, so imagine how it looks when you have stack with 8-10 tables and constantly changing the color of the table

    Do you have any other information that you would like us to take into account?

    Yes. At the moment I'm doing a сhallenge to play 12,500 Spin and Go per month (21.09.2017-21.10.2017)
    And to me it motivated I did penalty 4444$ If I don't play this number games
    You can read about it here (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127987&st=300#entry5275586)
    I have a blog in biggest russian poker site, you can read it all, i'm fully open to talk
    Also i completed 10,000 games per month at 30$ in this summer, you can read about it in my blog
    In blog you can know all about me and my game
    I recorded sample of my game to my followers and readers, you can check it too
    https://www.youtube.com/watch?v=vRL-Y8o47O8

    I reveal all the details of my game
    Also attacting a photo of my desktop/workplace with my face to proof that i dont use any prohibited methods

    If you have any question, i'm ready to answer!

    Best wish,
    Dmitry



    Чарты на монике это нэш+нэш 3макс+респонс на олыны по пио
    120/569
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (egvik @ 12.10.2017)
    Кто-то нажаловался походу?



    Ну тут варианта всего два кто мог: один из школы-конкурента, второй - от обиды. Оба были забанены в дняве недавно
    12/31
    Ответить Цитировать
    -3
  • На момент фриза в кассе было:

    - 15600$
    - 82 платиновых сундука, среднее велью каждого вроде ~20$, значит около 1600$ рейкбека

    Но как бы исход выводи бабки и уходи меня не устроит
    Буду добиваться того, что играть 10 столов еще не повод меня банить
    Этого не может быть, я к этому слишком долго шёл чтобы просто взять и отказаться этих навыков
    С другой стороны проверка должна была состояться рано или поздно
    Всё таки 10 столов с норм чипев это жестко
    Когда меня разфризят больше никаких вопросов не будет
    И буду делать 15к, 17.5к и 20к челленжи
    121/569
    Ответить Цитировать
    42
  • Среди всех румов старзы выделяются адекватностью решений службы безопасности, так что переживать не о чем. Отдохнешь и тащи дальше, будем болеть!
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот тебе и перерывчик в марафоне, придешь в себя и продолжишь со свежими силами.
    8/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Челленжу пизда и у меня появилось много свободного времени
    Плюс не ясно, какое будет решение старзов
    Если это бан, то спинам ГГ, я не буду идти в другие румы где уже 100% сидят челы с подсказчиками

    Без покера я не смогу тусить 2 недели плюс
    Поэтому запускаю временную акцию по обучению

    199$/час
    1000$ = пак из 6 занятий

    Занятие может идти сколько угодно, я могу вам за 30 минут дать пушек, которые увеличат ваш винрейт минимум на 5 фишек и даю 100% гарантию на это
    А можем часа 1.5-2 разбирать основы и закладывать фундамент
    К каждому подойду индивидуально
    Требование к ученику только одно, чтобы у вас было 10000 игр наиграно и была в доступе база данных или ваш майнинг
    Как только я увижу где докручивать и с чего начинать, ваша игра изменится в разы
    Сразу оговорюсь, те хочет взять час-два работаем строго по постфлопу и немного по префлопу
    Те кто будут брать пак, могут рассчитывать на любые мои префлоп чарты, за 6 занятий будет набор убийцы

    Если мне пиздец и это пермабан, то буду набирать группы по 8-10 человек, обучать и иметь с этого %
    Потому что вот так даром все свои знания и разборы на утёк отпустить это не дело
    Даже если сам не смогу катать, за меня это будут делать другие, а всё своё задротство и любовь к софту буду отдавать другим

    За новейшим вооружением писать в Skype: freeqLA

    Вот мои результаты за этот челленж
    42 chipEV overall +21000 EV$ preRB


    122/569
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (FREEQ @ 12.10.2017)
    Если это бан, то спинам ГГ, я не буду идти в другие румы где уже 100% сидят челы с подсказчиками


    Ты же говорил, что готов прям на остров Мэн лететь доказывать свою правоту, а тут сразу спинам ГГ
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MC_MIKE @ 12.10.2017)
    Ты же говорил, что готов прям на остров Мэн лететь доказывать свою правоту, а тут сразу спинам ГГ


    Предложение в силе и готов его исполнить по первому требованию старзов
    Вообще всё что угодно, анализ днк, мочи, кала, катка с закрытым глазом, ногой, локтём
    Готов исполнить любую прихоть и доказать, что всё реально и честно
    Пообщался с буржиками, пишут, что я всех заебал и на меня массовый репорт дропнули
    Типа никто не хочет играть с ботами (да ладно?!)
    Пусть проверяют
    И все эти нытики на сотках пусть молятся и наслаждаются тем временем, пока я во фризе
    Как только вернусь, закрою сучарам катку и репорты им уже не помогут
    Будем катать как я и говорил, либо в 0, либо эти беспомощные нытики сваливают и я начинаю наживать
    Надеюсь старзы дадут мне шанс расплатиться с ними со всеми за такую подлость
    Карма и покерные боги на моей стороне, сколько сил вложено и времени
    Иисус свидетель как много я трудился над игрой
    Война не может закончится так
    123/569
    Ответить Цитировать
    98
  • если сорвёшь джек на сотках, что будешь делать дальше?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 12.10.2017)
    Дня 3 назад проявился один из заметных признаков усталости
    У меня заболел указательный палец на правой руке от такого количества кликов
    Прям реально болит, кликать стало сложнее, увеличился % мисскликов
    Воли докатать хватит
    Но этот маленький кусочек мяса с костяшкой меня подводят


    Как все разрешиться, попробуй многокнопочную мышь. Я себе такую взял и указательным пальцем совсем не пользуюсь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Извини за тупой и нескромный вопрос, а чек/колишь ты на какую кнопку:?
    Туннельный синдром - не из-за нажатий пальцем на кнопку, а из-за неправильного положения руки на протяжении долгого времени.
    тут конечно лучше слушать не экспертов с форума, а сразу идти в больницу, время у тебя есть. *(мазь/зарядка/витаминки)

    UPDATE: Посмотрел видос твой. Почему не пользуешься хоткеями на Бет и ЧекКол?
    Сообщение отредактировал Academic - 12.10.2017, 23:50
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 12.10.2017)
    Пообщался с буржиками, пишут, что я всех заебал и на меня массовый репорт дропнули
    Типа никто не хочет играть с ботами (да ладно?!)
    Пусть проверяют
    И все эти нытики на сотках пусть молятся и наслаждаются тем временем, пока я во фризе
    Как только вернусь, закрою сучарам катку и репорты им уже не помогут
    Будем катать как я и говорил, либо в 0, либо эти беспомощные нытики сваливают и я начинаю наживать
    Надеюсь старзы дадут мне шанс расплатиться с ними со всеми за такую подлость


    А в чем подлость то? Появился челик который играет до жопы столов в течении 10+ часов, довольно подозрительно, откуда всем знать что у тебя нету подсказчика? Потому что ты написал об этом в блоге и вообще честный парень?

    А может ты хитрый ботовод и для ведешь этот блог для отвода глаз, возможно и такое, хер его знает.

    Очевидно, что самое правильное решение кинуть масс репорт и привлечь внимание суппорта, а там уже пусть старзы разбираются бот/не бот.
    6/15
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (FREEQ @ 12.10.2017)
    Челленжу пизда и у меня появилось много свободного времени
    Плюс не ясно, какое будет решение старзов
    Если это бан, то спинам ГГ, я не буду идти в другие румы где уже 100% сидят челы с подсказчиками

    Без покера я не смогу тусить 2 недели плюс
    Поэтому запускаю временную акцию по обучению

    199$/час
    1000$ = пак из 6 занятий

    Занятие может идти сколько угодно, я могу вам за 30 минут дать пушек, которые увеличат ваш винрейт минимум на 5 фишек и даю 100% гарантию на это
    А можем часа 1.5-2 разбирать основы и закладывать фундамент
    К каждому подойду индивидуально
    Требование к ученику только одно, чтобы у вас было 10000 игр наиграно и была в доступе база данных или ваш майнинг
    Как только я увижу где докручивать и с чего начинать, ваша игра изменится в разы
    Сразу оговорюсь, те хочет взять час-два работаем строго по постфлопу и немного по префлопу
    Те кто будут брать пак, могут рассчитывать на любые мои префлоп чарты, за 6 занятий будет набор убийцы

    Если мне пиздец и это пермабан, то буду набирать группы по 8-10 человек, обучать и иметь с этого %
    Потому что вот так даром все свои знания и разборы на утёк отпустить это не дело
    Даже если сам не смогу катать, за меня это будут делать другие, а всё своё задротство и любовь к софту буду отдавать другим

    За новейшим вооружением писать в Skype: freeqLA

    Вот мои результаты за этот челленж
    42 chipEV overall +21000 EV$ preRB



    Я если честно разочаровался, когда увидел это пост. Просто ожидал, что ты будешь дальше тащить, и если все честно, то думаю все обойдется и ты быстро сможешь вернуться в бой. А тут вижу, что решаешь тратить свое время на обучение других, но к сожалению у меня нет возможности себе это позволить. Я думал ты покажешь всем нам и всему миру, как наши ребята тащат всех в мире в экстремальных условиях. Теперь я в сомнениях, что ты сможешь и тащить и учить одновременно((( Но все равно очень благодарен тебе за вдохновение, отзывчивость и за желание делиться своим опытом с другими!!!
    16/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Я если честно разочаровался, когда увидел это пост. Просто ожидал, что ты будешь дальше тащить


    уже изи занос был от фрика или кто-то еще не верил, что будет занос?)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 51 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.