HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,319 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 205
  • кто-то напутал блоги
    4/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Typik @ 9.10.2017)
    FREEQ, привет. Не подскажешь, годится ли курс Инферно в качестве альтернативы солверам?


    Не в курсе о чём речь
    113/569
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, как ты думаешь, стоит знакомиться с пиосолвером в бесплатной версии или только зря потрачу время?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, ТС тебе наверное уже задавали этот вопрос,но если не сложно можешь ответить еще раз,сколько часов в день ты тратишь на покер и сколько дней в неделю,по твоим постам складывается впечатление что ты живешь покером?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы переходим в плоскость, обид, вот каких-то залуп - абсолютно не конструктивно, я считаю.

    Я свято верю (я не верующий; идиома такая устоявшаяся), что мы все в одной лодке и можем спокойно обсуждать свои рабочие проблемы в кругу единомышлеников.

    Это не я начал. Дима мне пишет "мог бы написать у тебя длинней и все". У кого длинней в холодной воде - это индивидуалистический подход, я имел ввиду вовсе не это. Я с этими людьми, играю в этот покер, в этом интернете. Ну и как мне не делиться своими умозаключениями?

    Что произошло. Я написал про то, что думаю. Упомянул OFWG, у меня трещит за ушами от многих его линий и сайзингов. То что встреча произошла на высоких лимитах - уже многое говорит о том, что это парень дружит с головой.

    Но даже в рамках гиперскула он не топ-гриндер, мягко скажем, не разрыватель по скиллу.

    Взять того же ФокусаИРЕ - вот это, блядь, понятно, вот это игрок с большой буквы И.


    Я позволил себе колкость в его адрес, от че-то ответил, прибежала Ира меня защищать, что понятно, она всегда будет меня защищать потому что любит. Я специально не привожу цитаты с уровнем аргументов по этому поводу, потому что это смешно все просто. Детский сад.

    Речь шла не о том.

    _____


    Цитата (hochunl5k @ 10.10.2017)
    кто-то напутал блоги


    p.s. да я в натуре вчера перепутал блоги, написал во вкладке Димы, думая что пишу у себя
    16/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Поймите правильно.

    У меня есть какое-то место в покерной иерархии. Вы меня встречали за столами и видели мой покер. Я знаю как у других дела. Я примерно представляю кто и как играет. И поэтому оборачиваясь вниз - это дает мне право как-то судить, высказывать свое мнение - что довело меня до жизни такой.


    Я же сейчас не пишу на форуме журнала Космополитен, на сугубо девичью проблематику - зная как лучше и что.

    И не пишу в разделе кэш НЛ 5к, потому что я не знаю как там.

    И не пишу на форуме физиков, посвященном проблемам физике плазмы - потому что я не знаю.

    А о том, что знаю - я пишу.
    17/24
    Ответить Цитировать
    3
  • 9ae3fa78ab2c197daa60f778513094ec.JPG
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LLIPyc @ 10.10.2017)
    FREEQ, как ты думаешь, стоит знакомиться с пиосолвером в бесплатной версии или только зря потрачу время?


    Судя по вопросу ты скорее всего играешь низкие лимиты.

    Нет, не стоит. Нужно научиться крепко хорошо играть низкие лимиты в стабильный плюс, и вот только после этого тебя начна должна ебать кухня происходящая на высоких. ПИО на единичках, тройках, семерках - не поможет.
    18/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FREEQ @ 10.10.2017)
    148665726112746295.jpg


    Это стандартный вопрос, когда блог становится популярным.

    Спроси у Миши того же, он тоже охуел когда его читать стали и обсуждать че-то в его блоге.
    19/24
    Ответить Цитировать
    -3
  • это стандартный ответ когда несешь какую то хуйню
    12/13
    Ответить Цитировать
    6
  • если я пишу хуйню, то я перестану ее писать - всем станет лучше

    считай последний мой пост

    поцелуйтесь друг с другом хомячки джипси, играющие по 1$ в бэкинге от дяди, go on как говорят американцы - пишите то, что вам кажется правильным
    20/24
    Ответить Цитировать
    -32
  • Да ладно, чего ты сразу обижаешься, просто постарайся писать в трезвом состоянии.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Я пишу и в трезом, и пьяном.

    В пьяном пишу хуйню.

    В трезом конструктивные вещи.

    Но это же неотделимо одно от другого.

    easyjay он либо весь, либо никак

    помнишь тот срач из-за Харвуд, когда меня хомячки Джипси заминусовали и было за что

    а ХА раздел лишился моего мнения на несколько лет
    чисто деловое русло
    там пацаны-то обламались без моего веера постов, как стоит играть в карты, ну никак, играйте как умеете, заебись раздел наверное выиграл тогда от моего ухода
    21/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пацаны я тут первый раз. В трех словах, о чем речь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • PPL, "easyjay" Вчера мисскликнул по блогу ну и потом ещё пару сообщений написал. А если про всю тему, то вроде марафон от тса.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Рамон, завязывай

    У тебя есть 2 блога. Не нужно тут спамить постами
    114/569
    Ответить Цитировать
    22
  • Начну с того, что мне изначально это обсуждение было неинтересно, я в покер играю не ради того, чтобы винрейтами на форуме меряться. Но так как ты уже который раз говоришь обо мне на публике, то приходится отвечать.
    Для тех, кто не в курсе: все началось с того, что ты пришел в блог Фрика и написал пространный пост о гто, в котором сказал вот что - "Мы в Фениксе с тобой плечом к плечу играли всю зиму. Я играл больше (!!!) и лучше. Простой этот факт именно и дает мне право вообще высказываться." Во мне эта фраза вызвала возмущение - придти в чужой блог и начать заявлять, что ты лучше автора? Тебя кто-то спрашивал об этом? Ты можешь прикрываться фразами о том, что всячески желаешь добра и т.д. и возможно так оно и есть, но для меня это сути не меняет. Та твоя фраза - хамство. Я так считаю.
    Комментировать это я не стал, просто поставил минус, мне вообще на форуме писать лень, я только читаю. Однако реакция на минус была вот какой:

    Цитата (easyjay @ 30.9.2017)
    Дизлайки лучше лайков. Лайки ставятся просто. Просто говорить "спасибо". Легко и непринужденно.

    Говорить - "нет", всегда сложнее, чем да.



    За это спасибо. А так...

    Это тело сильный гиперскульщик с высоких лимитов. Жаль база на другом компе, привел бы примеры сдач из его творчества.


    Ты об этом пишешь:
    Цитата
    Что произошло. Я написал про то, что думаю. Упомянул OFWG, у меня трещит за ушами от многих его линий и сайзингов. То что встреча произошла на высоких лимитах - уже многое говорит о том, что это парень дружит с головой.

    (Спасибо, мне стало легче)

    Цитата
    Я позволил себе колкость в его адрес

    Это не колкость, Рамон, а очередное хамство, причем немотивированное.

    Затем:
    Цитата
    Но даже в рамках гиперскула он не топ-гриндер, мягко скажем, не разрыватель по скиллу.

    Взять того же ФокусаИРЕ - вот это, блядь, понятно, вот это игрок с большой буквы И.


    И это ключевое здесь. Ты считаешь, что можешь придти в любой блог и начать рассказывать всем, кто играет хуже, а кто лучше, кто дно, кто тело и т.д. А я считаю, что так себя вести нельзя.
    Цитата
    У меня есть какое-то место в покерной иерархии. Вы меня встречали за столами и видели мой покер. Я знаю как у других дела. Я примерно представляю кто и как играет. И поэтому оборачиваясь вниз - это дает мне право как-то судить

    Нет, не дает. Писать в паблике о том, кто хуже, а кто лучше, особенно в таком тоне это неуместно и неэтично. Многие топ-реги даже на вопрос-просьбу составить рейтинг лучших топ 5-10 русскоязычных игроков отказываются это делать, потому что не хотят никого обижать и считают это невежливым. Например, так было с РомеоПро в его последнем интервью, он хоть этот список и выдал, но крайне нехотя и под нажимом интервьюера.

    Свое мнение это замечательно, когда у тебя его просят и ты его уместно выражаешь, а не так, как это делаешь ты.
    3/3
    Ответить Цитировать
    44
  • easyjay, Может стоит зависти второй акк. С которого ты будешь писать бухой?

    FREEQ, Ты просыпаешься по будильнику? Есть ли расписание на каждый день? Если есть, можешь озвучить? (Сорри, если уже спрашивали и ты отвечал).
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LLIPyc @ 10.10.2017)
    FREEQ, как ты думаешь, стоит знакомиться с пиосолвером в бесплатной версии или только зря потрачу время?


    Нет. Смысла 0 в этом. Повторюсь, PioSOLVER для лимитов 60$+
    Цитата (jumper001 @ 10.10.2017)
    FREEQ, ТС тебе наверное уже задавали этот вопрос,но если не сложно можешь ответить еще раз,сколько часов в день ты тратишь на покер и сколько дней в неделю,по твоим постам складывается впечатление что ты живешь покером?


    Последние 10 дней катаю по 8-11 часов + 1-2 часа теории
    В обычном ритме(без челленжа) играю 2-4 часа + 1 час теории
    Но сейчас да, у меня жесткий ноу лайф, буквально 10 дней не выходил из дома
    Цитата (chetkiy_na @ 10.10.2017)
    FREEQ, Ты просыпаешься по будильнику? Есть ли расписание на каждый день? Если есть, можешь озвучить? (Сорри, если уже спрашивали и ты отвечал).


    Стараюсь удерживать режим для катки на 18:00 - 09:00 по МСК чтобы игра была и поле не такое жесткое
    Так что можно сказать что да, по будильнику. Могу дать себе поспать еще час до 19:00, но потом 100% встаю
    115/569
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (OFWGKTA516 @ 10.10.2017)
    "Мы в Фениксе с тобой плечом к плечу играли всю зиму. Я играл больше (!!!) и лучше. Простой этот факт именно и дает мне право вообще высказываться." Во мне эта фраза вызвала возмущение - придти в чужой блог и начать заявлять, что ты лучше автора?


    А разве это не так?
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.