HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,324 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 205
  • крутая штука
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • anxelety, ты пробовал на себе? Как ощущения?
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sezon777 @ 27.9.2017)
    Тоже такая проблема . Утром каждый день пробежка , чувствую себя бодро . После зала сил вообще нет , особенно когда ебашишь в каждом подходе на максимум . Но заметил если заниматься в лёгком стиле ( для меня это 2 упражнения на мышцу + пресс ) то чувствую себя куда лучше . Короч для себя сделал вывод что просто стоит снизить насыщенность трени .


    Вроде мельдоний должен помогать, мне лично мне от него в целом не оч понравился эффект, но кореш который в тенис полупро и тренер говорит что ему помогает
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel, ага, одной тоже помогал
    8/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Так как до нового года планирую дофига сидеть дома и много катать, начал подмиксовывать МТТ
    10-11 столов спинов и гружу 5-7 МТТ всё что от 30К гарант
    В перспективе планирую покорять офф и нужно набираться опыта
    Думаю до нового года на серваке посчитаю ББ вс разные позы на 10-15-20-25-35-50бб
    Нужно изучить как пио в тайтовых ренжах работает, знаю только, что Ах это уже блефы в отличии от широких ренжей
    Ну и пушбот. В ицмайзере вроде есть фича типа Sng Coach, там можно с разных поз швырять и он тебе показывает +- ев пуш
    Диспа в МТТ конечно лютая и пула нет, но думаю спустя 2-3 месяца практики и теории смогу конкурировать с местными регами за бабки
    87/569
    Ответить Цитировать
    31
  • Братуха, есть просьба.

    От лица всех шмаксеров своего раздела прошу тебя не переходить в кэш и не подмиксовывать наши столы, если вдруг у тебя появится такая мысль.

    Заранее спасибо!
    5/37
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (sandr1x @ 29.9.2017)
    Братуха, есть просьба.

    От лица всех шмаксеров своего раздела прошу тебя не переходить в кэш и не подмиксовывать наши столы, если вдруг у тебя появится такая мысль.

    Заранее спасибо!


    В 6максе я фиш. Набирать очень много надо.
    Так что максимум могу двинуться только в сторону капов.
    Но там игры и так нет
    А вот в МТТ навыки пригодятся.
    Так как еще +1% рейка от старзов в спины и им кирдык
    Ну и плюс в спинах аби капнут, а в МТТ условно нет
    88/569
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, Как бы ты оценил вероятность повторить твой путь(купить ПИО и загружать мозг гто-действиями) начиная с 3-7 лимита и до 100?
    Есть ли смысл пробовать?
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HCa1ne @ 29.9.2017)
    FREEQ, Как бы ты оценил вероятность повторить твой путь(купить ПИО и загружать мозг гто-действиями) начиная с 3-7 лимита и до 100?
    Есть ли смысл пробовать?


    Я бы советовал PioSOLVER с лимита 30+, а в нынешнее время даже с 60
    Сейчас 30ки стали как 15ки год назад
    Для лимитов где конкуренция не такая сильная эксплоит всё же будет лучше
    Сейчас очень много предложений на рынке в качестве школ
    Знаю, что Никита friendzdrt тренерует активно, думаю это будет топ пик тренера
    Считаю его топ1 по пониманию как нужно эксплоитить в спинах

    Если бы я сейчас оказался без бра, скилла и на лимите 3 бакса, то врядли пио бы использовал
    Всё таки он ресурсозатратный и не даст быстрых результатов.
    А какие-нибудь адаптивные под поле префлоп чарты и базовый эксплоит постфлоп дадут возможность зарабатывать сразу
    89/569
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (FREEQ @ 29.9.2017)
    Я бы советовал PioSOLVER с лимита 30+, а в нынешнее время даже с 60
    Сейчас 30ки стали как 15ки год назад
    Для лимитов где конкуренция не такая сильная эксплоит всё же будет лучше
    Сейчас очень много предложений на рынке в качестве школ
    Знаю, что Никита friendzdrt тренерует активно, думаю это будет топ пик тренера
    Считаю его топ1 по пониманию как нужно эксплоитить в спинах

    Если бы я сейчас оказался без бра, скилла и на лимите 3 бакса, то врядли пио бы использовал
    Всё таки он ресурсозатратный и не даст быстрых результатов.
    А какие-нибудь адаптивные под поле префлоп чарты и базовый эксплоит постфлоп дадут возможность зарабатывать сразу


    Подписываюсь под каждым словом
    3/10
    Ответить Цитировать
    8
  • У меня всегда было плохое отношение к Сбербанку
    Но после того, как они культивировали кучу программистов на написание покерных ботов я их ненавижу
    Думаю логическая цепочка участников продолжится дальше, творения усовершенствуются и заступят в боевые ряды
    Ну что блять за приколы то такие. Других тем чтоли нет кроме как по покеру хакатон сделать?
    Еще мне понравились реплики участников
    - Мы взяли префлоп приближенный к ГТО
    Где вы его взяли?
    Кто-нибудь объясните мне как люди которые только узнали о покере
    Находят ГТО ренжи для 9 макс игры
    Я чего-то не знаю? Может что-то пропустил?
    Хочу тоже себе ГТО префлоп для 6макс+, но что-то никак не находил
    Кто в курсе, поделитесь информацией!
    90/569
    Ответить Цитировать
    19
  • FREEQ, заметь как дешево они это сделали. Нынче бота для одной дисциплины пишут за 10к+, а тут за 10к они сразу кучу их получили, которые не потребуют сложной доработки.
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Моё лицо когда 10 дней месяца прошли, а откатано всего 3000 из 12500

    %D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8-700x525-320x240.jpg


    А тебе еще надо вечером идти на ДР друга это минус 5-6 часов катки
    С 1 по 10 октября отменю все тренировки и попробую отыгрывать по 700-1000 игр в день
    Иначе мне пизда
    Сотки реально сложно гриндить, к такому пермамент регвару мой мозг совсем не адаптирован
    Но всё равно не повод расслабляться
    Если лень так и будет брыкаться, уже на следующий месяц втоплю себе 15000 игр план и громадный штраф
    91/569
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (FREEQ @ 29.9.2017)
    Сейчас 30ки стали как 15ки год назад


    Скорее это ты вырос, а на 30-ках мало что изменилось. Как сидели в больших количествах польско-венгерские ватокаты, так они никуда и не делись. Наши школы тоже достаточно народу наплодили. Да и судя по графикам в спинлайзере тоже ничего не поменялось.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак, который победил на хакатоне сам катает в покер на 15шках в 60 cEV спины, а ГТО префлоп чарты на 9 макс - рили бред)
    5/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 30.9.2017)
    С 1 по 10 октября отменю все тренировки и попробую отыгрывать по 700-1000 игр в день
    Иначе мне пизда


    Зачем себя так насиловать и лишать организм тренировок. Все идет по плану... успокойся. Если вдруг ты не откатаешь эту дистанцию, то народ не сильно расстроится. Погорюем немного, поделим 4к и успокоимся.
    Сообщение отредактировал Tema2010 - 30.9.2017, 14:34
    36/41
    Ответить Цитировать
    50
  • Вставлю свои 5 копеек, хотя в рамках этого топика никто, разумеется мои мнением не интересовался.

    Но бывают споты, когда я молчать просто не могу.


    Нету никакого ГТО. Есть некоторый жупел, которым пользователи Симпла по традиции стали называть свои стратегии - ГТО. В силу того, что дружба дружбой, а табачек врознь, такого рода кенты, кстати, мало делятся друг с другом своими Симпл наработками.

    Но играют вот в эту свою допустимую степень упрощения, уменуя ее в кругах таких же гигов как они, гордо "ГТО".

    Эта хуйня - как карточный домик. Она рассыпается от дуновения ветра. Можно даже ненароком проходя мимо случайно пернуть и эти страты точно так же пойдут по пизде.

    Что там Симпл говорит по защите против гейбет-гейбет-гейбета? Не сбалансированого. Куда уж там.


    При этом тоже поймите меня правильно. Я не "городской сумасшедший" объявивший святую войну ГТО до Нового Иерусалима. Если бы, ну к примеру был потенциальный матч, между Симплом и какой-то жутко продвинутой нейросетью, которая была бы обучена моей логике принятия решений - то это был бы вынос в одну калитку. В пользу Симпла. Без шансов бы Симпл укатал в асфальт мои страты.

    Но на практике нас интересуют прикладные стратегии, по простой причине - жизнь короткая, деньги не пахнут.

    Дима, не пойми неправильно. Я вовсе не имею ввиду, что я тут такой охуенный, а ты вот тут такое дно. Я искренне тобой востаргаюсь и желаю тебе побольше денег, а так же простого человеческого счастья в личной жизни.

    Мы в Фениксе с тобой плечом к плечу играли всю зиму. Я играл больше (!!!) и лучше. Простой этот факт именно и дает мне право вообще высказываться.

    Денис однажды сказал интересную вещь. Мол, Рамон - ты отрицаешь ГТО, но на интуитивном уровне многие ГТОшные фишки чувствуешь лучше людей, которые по ночам занимаются сексом не с девушками, а с серваком.

    У крепкого регуляра в современном покере практически невозможно отобрать деньги. При таком-то рейке. Одна в сутки тилтосдача - стоит суточной доминантности твой/моей/васиной страты.

    И здесь мы приходим к миксованым стратам.Может он в таком споте не ставить ТП, может он в таком споте чекать вот это, может вот он делать это, это и еще вот то?

    Перед человеком вопрос как он оценивает эти вероястности, из этого строятся преимущества. Человек который считает, что 50/50, либо встретишь либо не встретишь - проигрывает.

    В эксплойт против регов нельзя играть сдачами. Эксплойт против регов играется рейнджами.


    Ай ладно я все утро ходил на свежем воздухе, думал про вот все вот это... Много умного хотел написать, но забыл что именно конкретно.
    2/24
    Ответить Цитировать
    19
  • Солверы и костяк Феникса появились примерно в одно и то же время.

    И парни, значит стали, считать - что симпл ставит на K72. Это даже стало притчей во езицах, таким внутренним мемом - а че делать то на K72, в лимпнутом поте. А, я-то блядь дурной,, ночами не спал, думал - что на таком флопе делать.

    Если кто-то думает, что 100% бет минус чек вторых пар - тот жестоко ошибается.

    Но это все абсолютно не суть. Деньги в покере делаются в других спотах. Намного гораздо интересней рейндж лида в чекбихайнднутом поте и прочеканом на флопе к примеру на Q85 9 терне принесшим бэкдор.
    3/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Дизлайки лучше лайков. Лайки ставятся просто. Просто говорить "спасибо". Легко и непринужденно.

    Говорить - "нет", всегда сложнее, чем да.



    За это спасибо. А так...

    Это тело сильный гиперскульщик с высоких лимитов. Жаль база на другом компе, привел бы примеры сдач из его творчества.
    4/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Рамон, мог бы просто написать:
    "Ваши пресолвед "GTO" стратегии отстой, а я со своими креативами заебись"
    Тут все свои, все поймут.
    А так изнасиловал в легкой форме мой мозг пока я пытался понять в чём смысл такого огромного поста

    Ты сильно недооцениваешь возможности пио и симпла
    Посмотри хотя бы моих бест френдов в этом месяца
    100% реги, ни одного фиша и дистанции от 100-150 рук, а то и 200+ (12-14hands=1HU)
    При том, что я на автопилоте пуляю тупо в заученную стратегию
    И я хочу еще раз повториться "Я НЕ ГОНЮСЬ ЗА ВИНРЕЙТОМ"
    Пио позволяет в комбинации с огромных мультитейблингом держаться на плаву - это ключевой момент
    Пио+10 столов = бабки, эксплоит+10 столов=??? не факт что так вообще возможно, эксплоит капнут думаю 6 столами
    Даже 33-35 чипев на 60-100$ на больших дистанции сделают мне столько ЕВ, сколько не делает ни один игрок в ру комьюнити спинов



    Фишей на сотках очень мало
    Регов просто тьма
    Выдрачивать каждого эксплоитом, который может быть вовсе не эксплоитом, а гемблом, потому что у тебя мало инфы
    Нахер

    GTO ONE LOVE

    А тот факт, что реги кто играет по пио и симплу называют свою игру ГТО
    Вполне оправдано, лучше софта предлагающего равновесные стратегии нет
    Мы вкладываем своё время и силы в лучший софт в своём сегменте на данное время
    Для всех уж очевидно, что это не чистое ГТО, а абстракция, но она рабочая
    И это самое главное
    92/569
    Ответить Цитировать
    27
1 21 22 23 24 43 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.