HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,445 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 174 194 195 196 197 205
  • FREEQ, в грин карту играешь? в этом году третий раз буду...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет Фрик, что бы сбалансировать негатив от дурачка, хочется написать тебе, что-нибудь хорошее.

    Очевидно, что комплексы и психологические проблемы это у него.
    Большинству даже в голову не приходило, что можно писать гадости незнакомому человеку, тем более такому неконфликтному, как ты.

    А чёрная полоса обязательно кончится.
    Диспа она ведь не только в одну строну, в любой момент может качнуться и в другую.

    Так что посылаю лучи добра и напоминаю, что нас (кто хорошо к тебе относится) больше, просто мы ничего не пишем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    256
  • FREEQ,
    Какие страны рассматриваешь для эмиграции? И почему не хочешь оставаться в РФ?
    3/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Хоть никогда и не пишу тут, но всегда с большим интересом захожу почитать развернутые посты-отчеты Фрика. Ты очень крут.

    ps. Neuropunk pt.49 вышел над днях)
    2/3
    Ответить Цитировать
    64
  • Только сильнее зауважал фрика, Дим желаю тебе успехов,пусть все у тебя будет хорошо! Ждем твои стримы,возвращайся)
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (stasiukd @ 12.10.2019)
    ну расскажи,что сделал,чего достиг в реальной жизни...


    А как понять где реальная жизнь начинается, а где ещё нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • rodionov, по ощущениям эта грань ровно там, где листики с куста перестали принимать за бабки(
    6/6
    Ответить Цитировать
    41
  • Смотря с какого куста)
    18/18
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Gunpowder @ 13.10.2019)
    rodionov, по ощущениям эта грань ровно там, где листики с куста перестали принимать за бабки(



    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет Дим! Подскажи, пожалуйста, какой из солверов сейчас лучше: Пио, Симпл постфлоп или ГТО+? Заранее благодарен за ответ. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 18.12.2018)
    Как-нибудь сделаю отдельный пост по всем конфигам своих настроек.


    DLtvd-Zc-Xk-AIFn1-D2.png[
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (MY12GPUA @ 13.10.2019)
    Привет Дим! Подскажи, пожалуйста, какой из солверов сейчас лучше: Пио, Симпл постфлоп или ГТО+? Заранее благодарен за ответ. Удачи.


    Как-то писал Дима об этом, страниц 5-7 назад, как помню
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, ПриветДима. Расскажи пожайлуста про 100й лимит спинов и много ли его человек играет. И играешь ли их сам , помню твой марафон ты играл 60$. Насчет дробления колличества туриков я уже наслышан.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 12.10.2019)
    Если не секрет расскажи пожалуйста, что за активы?
    И какие мысли по поводу паспорта и переезда в другую страну? Для меня, да и думаю для многих здесь это очень актуальный вопрос)


    Не секрет, но и особого желания пока рассказывать нет.
    Я хоть и получаю сейчас деньги со своих вложений, но довольно большими потерями со старта.
    Думаю сделаю отдельный пост по этой теме, хоть и опыт у меня небольшой, но наворотил много ошибок.

    По поводу стран.
    В любой стране куда присматриваешься нужно лично побывать.
    Из того, что я рассматривал для переезда и где хотел бы основаться, был на Мальте, в Австрии, юг Франции.
    Везде создавалось ощущение, что "не моё". Мальта наверное ближе всех была, дважды туда ездил,
    И всё же она создаёт двоякие чувства. Вроде да, но в тоже время и нет.
    Гуляешь как будто по заброшенным улицам, куча мусора, много грязи, тесновато.
    Но чарующее что-то есть там. Оставаться не хочется, а возвращаться да.

    В планах сгонять в Швейцарию, в Канаду, в Аргентину.
    Если определюсь со страной, буду уже искать пути получения долгосрочной визы.
    Думаю при сильном желании можно будет найти что-то.

    Цитата (danil-e @ 12.10.2019)
    FREEQ, в грин карту играешь? в этом году третий раз буду...


    Не играю. Не особо верю в это.

    Цитата (ladahock @ 12.10.2019)
    FREEQ,
    Какие страны рассматриваешь для эмиграции? И почему не хочешь оставаться в РФ?


    При наличии более выгодных альтернатив не вижу смысла оставаться тут.
    Это тоже самое, что при рождении у тебя был бы выбор родиться в богатой или бедной семье.
    Примерно также я смотрю на смену страны, зачем оставаться в бедной стране, когда можно переехать в богатую.
    Причём бедная от слова беды.
    Но я не русофоб или хейтер России, просто если есть возможность добрать побольше, почему бы и нет.

    Цитата (MY12GPUA @ 13.10.2019)
    Привет Дим! Подскажи, пожалуйста, какой из солверов сейчас лучше: Пио, Симпл постфлоп или ГТО+? Заранее благодарен за ответ. Удачи.


    Все солверы по-своему хороши.
    Я выбрал пио, потому что интерфейс и работа с ренжами мне более понятна и удобнее.
    Но это не рекомендация, просто пио мне попался первым в списке солверов.
    Вполне вероятно, что если бы начал с симпла, может и сидел бы на симпле.
    ГТО+ особо не использовал, но насколько мне известно он сильно округляет стратегии, но зато скорость расчётов очень быстрая.

    Цитата (znich @ 15.10.2019)
    FREEQ, Привет Дима. Расскажи пожайлуста про 100й лимит спинов и много ли его человек играет. И играешь ли их сам , помню твой марафон ты играл 60$. Насчет дробления колличества туриков я уже наслышан.


    Сотки бить сложно технически и психологически.
    Регуляров много с минимум слабых мест.
    Основные отличия от более низких лимитов, что заставляют чаще ошибаться и принимать решения на весь стек.
    Периодически игра без фишей, долгие стрики.
    Такая фишка, как не смотреть свои результаты целый месяц тут маст хев.
    Иначе, заливать по ЕВ 1-2 недели подряд, порождается мысль: "я чё настолько плох, что не бью?" вас сожрёт.
    И это усложняет гринд в разы.

    Цитата (kalashmnev @ 14.10.2019)
    Выложи конфиги


    Пока лень этим заниматься.
    В блоге в целом и так всё есть, только разбросано по кусочкам.
    557/569
    Ответить Цитировать
    125
  • Цитата (FREEQ @ 18.10.2019)
    Гуляешь как будто по заброшенным улицам, куча мусора, много грязи, тесновато.

    Пол Европы отлично описал. Забыл ещё про кучу нигеров написать которые чем-то барыжат на каждом углу. Впервые я увидел их в Праге, и мне они не очень понравились, но когда я приехал в Рим, понял что в Праге их практически не заметно было. До Франции ещё не доехал, но что-то мне подсказывает, что там их наверное ещё больше. Из Европы могу выделить скандинавию, вот там экология на высшем уровне, чисто и приятно везде, вообще другой мир на первый взгляд. Но там очень и очень дорого просто находиться, а про жить я вообще молчу.
    8/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Канада топчик, но с климатом не очень, особенно для тех кто любит тепло. Более менее норм климат в Ванкувере, но там безумно дорого все, особенно жилье.
    Я бы выбрал Калифорнию, северную часть, типо Сакраменто, или Санхосе. Вегас рядом если что для подработок. Но нужно решить вопрос с визой, хотя если есть желание то есть много вариантов, например теже языковые курсы или поступить на обучение в вуз.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Немного оффоп, поскажитеи какае.,варианиы есть дереыянные рукблики закинуть на $500 рокерстарс, т.к. лимимит танцаций в неделю у мен сумму беплзитов $4k
    Не берет автома болюше , а в выходные полным ходом! Заленее благодардю!
    Так же ищу тренра-акуета аля мецуната (у многих успешних такие ) до 7+лимита, готов работать по 24/7. В местам удавались хитраны по лимитам (т.к. плавать одном аквариуме скукота) в полёт до $250 моя фишовая тушка.
    Всем спасибо за внимаем и советы!
    (PS игрок новчек, БР 500)
    Всeсм спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    -53
  • Цитата
    Из того, что я рассматривал для переезда и где хотел бы основаться, был на Мальте, в Австрии, юг Франции.
    Везде создавалось ощущение, что "не моё". Мальта наверное ближе всех была, дважды туда ездил,
    И всё же она создаёт двоякие чувства. Вроде да, но в тоже время и нет.
    Гуляешь как будто по заброшенным улицам, куча мусора, много грязи, тесновато.

    Австрия отличный вариант, про грязь и мусор ты наверное про Францию или Мальту писал, в Австрии я такого не видел.
    В Греции вот сейчас отдыхаю - мусора вообще навалом везде, как будто из РФ не уезжал.

    Вена неплохой вариант - центр Европы - всё рядом.
    В покер можно играть и онлайн и офлайн, инфраструктура отличная, медицина ну и т.д.

    Если бы я захотел поменять страну, то рассмотрел бы кроме Австрии, Португалию,
    например о. Мадейра ну ещё может Кипр - климат там как по мне идеальный,

    особенно на о.Мадейра, так как там и летом не жарко и зимой комфортные +17...25 в зависимости от расположения.

    Вообще зависит конечно от того, что для тебя важно, какой климат предпочитаешь,
    насколько важна удаленность от остальных частей света и т.п.

    Интересно просто как ты выбираешь, удивлен, что тебе Мальта понравилась, по мне так вообще, там делать нечего, природы никакой,
    зелени никакой, даже гор никаких, крохотно всё тесно, архитектура конечно любопытная местами, но быстро надоест, да даже магазины и кафе очень быстро везде закрываются, помню как мы в 20-00 в Валлетте не смогли найти ни одного работающего магазина, как будто все вымерло - почти все закрыто и пусто на улицах, ну климат может быть ближе к кипрскому, а так ничего особенного.
    23/23
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (storo08 @ 19.10.2019)
    Австрия отличный вариант, про грязь и мусор ты наверное про Францию или Мальту писал, в Австрии я такого не видел.
    В Греции вот сейчас отдыхаю - мусора вообще навалом везде, как будто из РФ не уезжал.


    ТЫ наверно не везде был. Я проехал Австрию вдоль и поперек не один раз. Там есть места, и не мало, где реально грязь, и отношение людей свинское. Например в части граничащей со Словенией. Для меня это тоже был шок поначалу, потмоу что туристические места вылезаны до идеала. Австрия действительно двусторонняя

    П.С. Да темнокожых в Европе много, меня поначалу тоже смущало это во Франции, Испании когда ночью спускаешся в метро, там человек 100 из них один белый). Но со временем я перестал чувствовать какую то опасность с их сторону, и небыло ни одного прецедента. Такие же люди, слегка культура попроще у них конечно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (F9uuuT @ 19.10.2019)

    Немного оффоп, поскажитеи какае.,варианиы есть дереыянные рукблики закинуть на $500 рокерстарс, т.к. лимимит танцаций в неделю у мен сумму беплзитов $4k
    Не берет автома болюше , а в выходные полным ходом! Заленее благодардю!
    Так же ищу тренра-акуета аля мецуната (у многих успешних такие ) до 7+лимита, готов работать по 24/7. В местам удавались хитраны по лимитам (т.к. плавать одном аквариуме скукота) в полёт до $250 моя фишовая тушка.
    Всем спасибо за внимаем и советы!
    (PS игрок новчек, БР 500)
    Всeсм спасибо
    [/quote
    Прошу прощения .друзья, спасбо что нога не стали питать, а п существгу, или прф хот кинет кто или совет дельний
    Пяницат хе товарии
    2/3
    Ответить Цитировать
    -54
1 174 194 195 196 197 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.