HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,359,416 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 202 205
  • Помню следил за противостоянием БигБедБлафа и абароне в 9м гипер турбо когда они гриндили все лимиты 200 и ниже

    У абароне прерб было 5% рои Карл! в гиперах с аби около 100 вроде
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, сорри за оффтоп. Хотел у вас узнать работает ли до сих пор прога авторегистрации siqreg? Или какие-то другие аналоги
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, работает
    27/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 13.4.2019)
    Подскажите плс. Спины пребразили в ЮВЦ спины. Изменился интерфейс игры внутри самих турниров(бэкграунд итд). Так вот трабл в том что теперь оно не меняет цвет столов при множителях выше х2 (т.е х4-голубой, х6-зеленый итд), что очень мешает мне отыгрывать их на 100% качественно. Подскажите возможно ли вернуть старый бэкграунд в турнирах или что-то с этим сделать.


    Цитата (D1sa @ 13.4.2019)
    Вот тут галочку сними:
    bXf8f60xu7SlFnRvAAAAAElFTkSuQmCC.png?width=771&height=491

    После обновы пс, они походу убрали галочку возможности изменить бэкграунд(или это у меня только)

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, за столом терь это менять
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (admiral95 @ 1.5.2019)
    EleMent-aka-MStar, за столом терь это менять


    А как это делать?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • KBOKY1975, В окне стола турнира, в левом верхнем углу открыть меню "Стол" и там опция "Показывать дополнительную графику".
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 1.5.2019)
    KBOKY1975, В окне стола турнира, в левом верхнем углу открыть меню "Стол" и там опция "Показывать дополнительную графику".


    Спасибо
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима, привет. Прошу прощения за очередной оффтоп, но сам разобраться никак не могу.
    Подскажите, кто знает. Проблема с хадом: он не отображается на столах со вчерашнего дня, до этого все работало нормально, ничего не переустанавливал, в настройках не менял. На данный момент картина такая: руки сохраняются, история турниров в хм есть, но хада на столах нет.
    8de7f38fee0c.jpg

    a60c0bbcc956.jpg

    edd31fcf50eb.jpg

    74841d6023bd.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • На форуме же есть специальные темы где можно задавать подобные вопросы, зачем здесь то?
    По вопросу: попробуй отключить новый движок Aurora, table settings --- > table graphics.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Skipjack @ 4.5.2019)
    На форуме же есть специальные темы где можно задавать подобные вопросы, зачем здесь то?
    По вопросу: попробуй отключить новый движок Aurora, table settings --- > table graphics.


    помогло, спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, как дела у тебя идут? А то что-то тишина. - Прием!
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 12.5.2019)
    FREEQ, как дела у тебя идут? А то что-то тишина. - Прием!


    Писать по прежнему не о чём, результаты за месяц я не смотрю, оффлайн каких-то приключений тоже нет.
    Поле по ощущению стало намного лучше. Посмотрю так ли это уже 21ого числа.
    Катаю 30-40$ днём, 100-250$ ночью/утром.

    На самом деле последние месяца у меня супер монотонные и присутствует ощущение перемотки времени.
    В какой-то умной книге читал, что если время летит быстро, значит вы не развиваетесь.
    Пытаюсь как-то этот момент контролировать и что-то внедрять саморазвивающее.
    Уже год как я забил на спортзал и могу сказать, что это сказалось в худшую сторону, стало меньше энергии.
    Но в то же время перед тем как забить на него, в блоге писать, что качка железа мне совсем не приносила удовольствия.
    Замену пока не нашёл, но подумываю изучить воркаут культуру и добавить комплексы растяжек.

    В остальном ничего нового.
    Вообще с новым дизайном GT писать сюда хочется всё меньше и меньше.
    Столько времени прошло, а он мне до сих пор неприятен.
    Более менее решение это сделать Ctrl + "-" и поставить на 80% размер страницы.
    С телефона сёрфить так вообще прикол, я обычно это делаю большим пальцем правой руки.
    И под ним идут кнопки + и - к посту, то есть во время скролла можно рандомно кому-то + или - поставить.
    В общем я не в восторге.
    520/569
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (FREEQ @ 12.5.2019)
    Уже год как я забил на спортзал и могу сказать, что это сказалось в худшую сторону, стало меньше энергии.
    Но в то же время перед тем как забить на него, в блоге писать, что качка железа мне совсем не приносила удовольствия.
    Замену пока не нашёл


    Может, бассейн?
    33/37
    Ответить Цитировать
    17
  • После редизайна есть косяки даже при постинге, а при предпросмотре - картинка часто двоится в глазах,
    если уже запостил пост, и решил отредактировать цвет текста, то на тебе это уже нельзя редактировать оказывается.

    Плюс всякие мелочи: типа написал предложение и хочешь что-то выделить жирным цветом, и тут же изменить цвет, то обязательно надо делать всё несколькими кликами, что очень неудобно, например на одном старом форуме на котором я тоже пишу, в этом плане всё гораздо удобнее и многое делается одним движением/кликом.

    Писал об этом в блоге давно, думал со мной свяжутся и расскажу быстро что к чему, но это никого не заинтересовало.
    21/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 12.5.2019)
    Может, бассейн?


    кстати совет - агонь! При плавании работают все группы мышц и отличная вентиляция лёгких. Гретли рекомендед.
    9/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Eskander07 @ 13.5.2019)
    кстати совет - агонь! При плавании работают все группы мышц и отличная вентиляция лёгких. Гретли рекомендед.


    +1
    бассейн + http://www.mfitness.ru/catalog/lentochnye-amortizatory-i-kabeli/lifeline-resistance-cable/

    на выходе, бассейн будет давать хорошую тренировку легких, сердца, работает все тело, но самый кайф в том, что бассейн расслабляет мышцы, то есть чрезмерной нагрузки не происходит, что позволяет оставаться гибким в отличии от тренажерного зала где если не будете выполнять разминку, заминку, растяжку, тело будет "зажатым") особенно это ощущается в области шеи, плеч, позвоночника

    резиновые петли можно использовать дома, с помощью них можно выполнять огромное число упражнений почти на все группы мышц нагрузка конечно другая, но работая с ними правильно очень эффективны, безопасны) + можно тренироваться дома, экономя время на поездках в тренажерный зал

    я убрал тренировки в тренажерном зале почти, единственная причина по которой хожу это базовая тренировка ног, спины, приседания, становая

    выполняю 1, максимум 2 тренировки в тренажерном на все тело с уклоном в ноги, 3 раза в неделю бассейн, по утрам комплексы легкие с резиновыми петлями на все тело.
    3/5
    Ответить Цитировать
    13
  • storo08, недавно нашёл решение проблемы изменения цвета в посте, который редактируешь. Надо внизу страницы, где пишешь новый пост, выбрать нужный цвет, скопировать этот код и вставить в редактируемый пост. Ну это самое простое решение, которое я я нашёл сам)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже решил найти замену залу, очень вдохновился этим чуваком, после просмотра его видосов уже 3 тренировки на турничках провел:
    7/7
    Ответить Цитировать
    16
  • shalombro, смотрю его, но он выполняет и базовые, присед, становая, веса там приличные) понравился его подход к рациону, раньше чтобы набрать форму приходилось есть по 2500-3000 ккал, не знаю как большинству, но для меня это от части геморрой, считать все это и т.д, грубо говоря от части даже "заставлять" себя, на выходе было, что я переедаю по ккал из за того, что мысль, что надо много ккал, в итоге был с жирком)

    начал просто за день до тяжелой тренировки силовой закидываться углеводами, в остальные дни потреблять в среднем 2000 ккал, но из нормальной сбалансированной пищи, если цель набирать, конечно тяжко, но зато будет медленная, но чистая прибавка в мышцах (если с потреблением белка все ок).

    простой завтрак, обед и ужин примерно 1500-1600 ккал примерно, в течении дня пью "углеводную воду", 2 литра которая будет в 400 ккал, если кому интересно, можете загуглить "изомальтулоза", как по мне просто топовый продукт который поможет вам в течении дня не ощущать ощущение голода почти никогда, но при этом потреблять легкие 400 ккал и норму воды в день.

    вот примеры продуктов как замену приему пищи, если вдруг у вас есть проблемы с этим
    https://drink-mana.com/
    https://www.saturo.com/product/powder/

    они на основе этой самой изомальтулозы (медленного углевода) с ги 32, большое преимущество в отличии от большинства гейнеров и заменителей приема пищи, я один раз заказывал, идеально, но дороговато для меня дороговато.
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
1 160 180 181 182 183 202 205
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.