HUMILIATION

Последний пост:05:27
1291
Статистика
Всего постов
3473
1.7M просмотров
Новых постов
+2
5,72 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2349
21.09.2017 +1191
24.10.2017 +699
21.10.2018 +556
28.05.2018 +526
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +352
Romashka1983 +318
Julio +304
Sla +272
DrRuBack +262
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 174
  • Цитата (Paymebaby @ 23.2.2019) *
    Еще вы забываете, что на западе 1к вам едва ли хватит на коммуналку. И чтобы достойно жить на западе, нужно пиздячить не меньше, чем у нас. А равняться с теми , кто не может найти нормальную работу и живет на 300-400 в месяц - неправильно.

Коммуналка там дороже, но даже не близко к 1к. На этом сайте можно глянуть цены почти на всё во многих городах https://www.numbeo.com/cost-of-living/
    И кстати во многих развитых странах рабочая неделя составляет меньше 40 часов, и в целом по количеству рабочих часов в год Россия где-то на последних местах в мире (т.е. их больше чем почти везде).
    5/5
    Ответить Цитировать
    10
    Еще вы забываете, что на западе 1к вам едва ли хватит на коммуналку. И чтобы достойно жить на западе, нужно пиздячить не меньше, чем у нас. А равняться с теми , кто не может найти нормальную работу и живет на 300-400 в месяц - неправильно.

Хм, ну. Ну счастье не в деньгах, я бы не поменял свою жизнь, на жизнь многих людей с доходом в 8к, притом, что в 90% их уровень жизни очень близок к моему, разница лишь в запасе денег под подушкой и банкроле.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • если сравнивать с нормальными странами за комуналку, зп и тд, то лучше уж в процентах, а не в долларах.
    живу в канаде уже давно.

снять среднюю квартиру при средней зп - 15-20% от зп
    если каждый рабочий день обедать по кофе и средним ресторанам - 10% от зп
    оплата света, телефона, интернета(вода входит в аренду) - 3-4% от зп
    слетать не неделю на кубу/доминикану в 4-5 звезд - 25-30% от зп
    покупать хорошие продукты домой - 15-20% от зп
    абонимент в спортзал - 2-3% от пз
    поход в спа - 1-2% от зп
    очень хорошо погулять по барам в пятницу - 5-8% от зп
    снять девочку - 5% от зп
    вечер на кокаине - 3% от зп

как то так.
    1/9
    Ответить Цитировать
    164
    Paymebaby HousMusik777 DarkWanderer jvs Strongest123 sasha26060 Krasotkagirl BabySharkl4 tommy owlsova oleg030884 АдрЕналИн lallyche barbos2 kazaf Infe eazzzyyyyy thepazdk akela113 fender0405 festival sany209 mnkr admiral95 borntofly Itsalmost Loveisnotdead valera1647 mimonbear barbanera 5betpush martinstidsTV reKych Lets_crush ProfitUP Danhenderso1 ХочуВсёЗнать NIKILANOS kuklusklan 1eon rumiton1988 procop13 ladahock Alex_Shukan tesa4iok Ivikt Багровый__Грехометр art28 consaltus FreakyHax alexchov LetsMakeItBetter roman58 tonke coolboy lawuet 91FANT petan Urgat oldtopreg Sguirre1 BaonLuhta Royalfy LehichAA UnderTheRain faLekGG xaik89 KuraRyaba ClassicRu kosha77 Vladimir42kem Nice_DaY ryba_pila kare_dro letovpower Punzzzer Bredmen noob2018 highflyer18 Mozg1983 MrAlexZ hochunl5k Yubk WampDenwer vitja11111 romba Lexusloal Djin kettler26 _UP_ Melmel IIETPOBu4 Pro-np_89 digon1000 DenverAK888 Pomexa cashwarrior burigat ValarM artemvik Eskander07 ildar_d mtest0 Uilt w1ck3d bot771107 chetkiy_na Joggy_Jo ukbeat CnoptcmeH alexandr-gem evtik Pont555 ArtyMr DispAmaok AlikBoss IceTiTi88 Asdf600 DollaRYA adm1ration Triplex-A magicjet17 wASH1K джонни-мнемоник SaleXIII Lionerion kyco4ek_caxara Azrarn- marm0set Proton715 DeXeoS omg_kju Alerx981 ATB87 N1NT3ND00 Trogi Iggy Yankstar Bookmaker2018 SickBastard RastyGordo седой6 Tipurion Kaper skrappy OGamee lostcost Donic174 Pinnacle Aleks1989 gamz11 bblk player2384 stanick banana markastyle Mastro Jiko88 FLAT Tarabar4ik SNGMAFiA Дубровский mek139 Fornitus
  • мне кажется будет большой ошибкой, ограничиваться только покером и заводом. На мой взгляд есть много других сфер, где можно приложить свои силы. Еще Стив Джобс помню сказал когда-то - "ищите свое, если не нашли - продолжайте искать дальше, пока не найдете". Мне помню это здорово помогло в определенный период жизни.
    10/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Вспомнил случай, 3 недели назад заехал помыть машину. Сижу в зале, жду пока помоют, заходит парень лет 25-27 довольно крепкий, спрашивает про работу. В итоге договорился, что будет работать. Условия такие: ЗП 30% с мойки, навскидку в день не более 8 машин верх+салон, т.к. идет равномерное распределение по боксам, а на машину + перекур уходит 1 час. Такая мойка стоит 140грн. 30%=42 грн (1,5$) . 1,5*8= 12 $ максимальная зарплата в хороший день, когда нет дождя, снега и других факторов, уменьшающих поток клиентов. При этом рабочую одежду не выдают... не выдают даже тряпки для мойки...

По коммуналкам, зарплатам и прочему у разных людей разные потребности, разное желание жить лучше или вовсе отсутствие такого желания. К слову коммуналка даже внутри одной страны сильно отличается скажем в городе и в деревне. И даже в одном и том же городе и разных домах. Также на это сильно влияет состав семьи. Например я только за электричество плачу 32$ в месяц (мама живет одна и платит 4) и оплата ежемесячных сборов в простую государственную "бесплатную" школу за двоих детей мне обходится 100-120$ в месяц. При этом человек, у которого нет семьи и обязательств и который живет в квартире меньшей площади в каком то другом городе или деревне будет иметь гораздо меньшие расходы на коммуналку. Тоже самое и на западе, там тоже есть разные условия проживания. И в любом случае там жизнь не будет сладкой для всех желающих туда уехать, т.к. если человек в наших странах не может заработать условные 1к$, то и там он может не рассчитывать на хорошую зарплату. Не говоря уже о том. чтобы уехать с детьми.

14 лет назад ездил в командировку в Германию на 1,5 месяца. Жили у знакомых. Т.е. аренду не платили, но когда уезжали посчитали коммуналку и затраты на еду дома, т.к. в заведениях все рассчитывались разумеется отдельно. Их было двое и нас трое. Так вот за троих нас мы заплатили нашу долю 3200 евро(курс уже не помню) . В то далекое время дома мои ежемесячные расходы на семью также из 3 человек составляли 800$.
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
    Вспомнил случай, 3 недели назад заехал помыть машину. Сижу в зале, жду пока помоют, заходит парень лет 25-27 довольно крепкий, спрашивает про работу. В итоге договорился, что будет работать. Условия такие: ЗП 30% с мойки, навскидку в день не более 8 машин верх+салон, т.к. идет равномерное распределение по боксам, а на машину + перекур уходит 1 час. Такая мойка стоит 140грн. 30%=42 грн (1,5$) . 1,5*8= 12 $ максимальная зарплата в хороший день, когда нет дождя, снега и других факторов, уменьшающих поток клиентов. При этом рабочую одежду не выдают... не выдают даже тряпки для мойки...

По коммуналкам, зарплатам и прочему у разных людей разные потребности, разное желание жить лучше или вовсе отсутствие такого желания. К слову коммуналка даже внутри одной страны сильно отличается скажем в городе и в деревне. И даже в одном и том же городе и разных домах. Также на это сильно влияет состав семьи. Например я только за электричество плачу 32$ в месяц (мама живет одна и платит 4) и оплата ежемесячных сборов в простую государственную "бесплатную" школу за двоих детей мне обходится 100-120$ в месяц. При этом человек, у которого нет семьи и обязательств и который живет в квартире меньшей площади в каком то другом городе или деревне будет иметь гораздо меньшие расходы на коммуналку. Тоже самое и на западе, там тоже есть разные условия проживания. И в любом случае там жизнь не будет сладкой для всех желающих туда уехать, т.к. если человек в наших странах не может заработать условные 1к$, то и там он может не рассчитывать на хорошую зарплату. Не говоря уже о том. чтобы уехать с детьми.

14 лет назад ездил в командировку в Германию на 1,5 месяца. Жили у знакомых. Т.е. аренду не платили, но когда уезжали посчитали коммуналку и затраты на еду дома, т.к. в заведениях все рассчитывались разумеется отдельно. Их было двое и нас трое. Так вот за троих нас мы заплатили нашу долю 3200 евро(курс уже не помню) . В то далекое время дома мои ежемесячные расходы на семью также из 3 человек составляли 800$.

Я на себя любимого трачу от 1000$, это не значит , что мне не хватает 1000-2000к, на комфортную жизнь. Притом что 80% города живёт на 500$. Конечно охото квартиру больше, тачку лучше, но я не считаю , что 60-100к хуево, и я что-то то делаю радикально не так. Конечно амбиции это хорошо, надо стремиться к топ доходу, и ровняться на лучших, но реалии СНГ несколько иные, и нужно ценить, то что имеешь.
    Опять же возьмем живой пример- трутелер. Когда вышло видео с исполнителем, думаю многие люди здесь, не испытывали никакой зависти, и не хотели бы оказаться на его месте и жить его жизнью, ну я то точноtroll.gif хотя у человека топ доход, может позволить себе и своей семье что угодно. Деньги- это всего лишь один из пунктов жизни, хоть и важный
    4/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 23.2.2019) *
    очень хорошо погулять по барам в пятницу - 5-8% от зп
    снять девочку - 5% от зп
    вечер на кокаине - 3% от зп

а сколько это в долларах?
    27/29
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.2.2019) *

Да согласен, интересны цифры, почему кокс дороже девочки?ohmy.gif
    5/9
    Ответить Цитировать
    -5
    если человек в наших странах не может заработать условные 1к$, то и там он может не рассчитывать на хорошую зарплату

Очень категоричное утверждение. Возможно, если брать во внимание лишь наиболее распространенные профессии, то можно так утверждать. Но как мне кажется, когда говорят о возможностях, то имеют ввиду, что на "западе" гораздо шире спектр возможностей, куда можно "пристроить" свои умения. Вот лично я, в силу своей наивности, выбрал себе специальность, чтобы защищать планету. Эколог. Там, где я учился, экологи, так сказать, никому не всрались. И о зп в условные 1к$ я мог бы и не мечтать наверное и через 15 лет работы. Самое удивительное, что ладно там зп, вообще трудно было представить, куда устроиться можно было, чтобы хоть какую зп платили. При этом на "западе", я уверен, что будучи экологом, смог бы и семью прокормить и заниматься полезным для человечества делом.
    Так что не стоит стричь всех под одну гребенку. В СНГ нужно УМЕТЬ зарабатывать деньги, чтобы жить. На "западе" же МОЖНО жить не обладая таким качеством.
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (kirill-32364 @ 23.2.2019) *
    Да согласен, интересны цифры, почему кокс дороже девочки?ohmy.gif

3>5
    14/15
    Ответить Цитировать
    56
  • Все кто кричат что зп 1-2к это збс и этого хватит с головой, скорее всего ещё дети и живут с родителями, ну или уже съехали от родителей, но далеко всё равно от этого не ушли. Если вы так планируете всю жизнь одними просидеть дома, то ок, 1-2к может быть вам реально хватит. Но если вдруг, вы захотите завести девушку, начнете с ней жить, потом встанет вопрос о жилье нормальном ( холостяцкая однокомнатная квартира уже тесновата станет для совместной жизни с кем-то и игрой в покер). После этого вы поймете что 1к это то что вам нужно минимум, чтоб хватало на нормальную еду и какие-то основные расходы. А ещё есть какой-то досуг, путешествия, крупные покупки и т.д. Это я ещё я за детей молчу (потому что до такого этапа сам не дошёл ещё), но думаю, что если появятся дети, то тогда минимальные расходы возрастут до 1.5к минимум. Если вы игрок в покер, помимо этого всего вам нужно что-то откладывать, собирать капитал. Даже если кто-то умный придёт и скажет что ему 500$ на всё хватит, то посмотрим в 40 лет, что с вами будет от плохого питания. На сосисочках далеко не уедешь biggrin.gif
    3/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (doubleoffsuited @ 23.2.2019) *
    Очень категоричное утверждение. Возможно, если брать во внимание лишь наиболее распространенные профессии, то можно так утверждать. Но как мне кажется, когда говорят о возможностях, то имеют ввиду, что на "западе" гораздо шире спектр возможностей, куда можно "пристроить" свои умения. Вот лично я, в силу своей наивности, выбрал себе специальность, чтобы защищать планету. Эколог. Там, где я учился, экологи, так сказать, никому не всрались. И о зп в условные 1к$ я мог бы и не мечтать наверное и через 15 лет работы. Самое удивительное, что ладно там зп, вообще трудно было представить, куда устроиться можно было, чтобы хоть какую зп платили. При этом на "западе", я уверен, что будучи экологом, смог бы и семью прокормить и заниматься полезным для человечества делом.
    Так что не стоит стричь всех под одну гребенку. В СНГ нужно УМЕТЬ зарабатывать деньги, чтобы жить. На "западе" же МОЖНО жить не обладая таким качеством.

Я тоже эколог по специальности wall.gif Была возможность устроиться в порт, на то время когда я закончил институт место стоило 10к$ . Денег не было, поэтому теперь я покерист cry.gif.

9/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (trampua @ 23.2.2019) *
    Все кто кричат что зп 1-2к это збс и этого хватит с головой, скорее всего ещё дети и живут с родителями, ну или уже съехали от родителей, но далеко всё равно от этого не ушли. Если вы так планируете всю жизнь одними просидеть дома, то ок, 1-2к может быть вам реально хватит. Но если вдруг, вы захотите завести девушку, начнете с ней жить, потом встанет вопрос о жилье нормальном ( холостяцкая однокомнатная квартира уже тесновата станет для совместной жизни с кем-то и игрой в покер). После этого вы поймете что 1к это то что вам нужно минимум, чтоб хватало на нормальную еду и какие-то основные расходы. А ещё есть какой-то досуг, путешествия, крупные покупки и т.д. Это я ещё я за детей молчу (потому что до такого этапа сам не дошёл ещё), но думаю, что если появятся дети, то тогда минимальные расходы возрастут до 1.5к минимум. Если вы игрок в покер, помимо этого всего вам нужно что-то откладывать, собирать капитал. Даже если кто-то умный придёт и скажет что ему 500$ на всё хватит, то посмотрим в 40 лет, что с вами будет от плохого питания. На сосисочках далеко не уедешь biggrin.gif

Детей нет, живу один, купил квартиру, кушаю в рестах каждый день, есть девушка, до этого девушки разные были, свиданки в рестах в клубах, не редко по две в день, да и вообще отдыхаю постоянно в заведениях, отдыхаю за границей и по России, 70-100к хватает в провинции спокойно, правда ничего не остаётся на запас- отложить, ну живём один раз, сейчас проходят лучшие годы жизни, и надо получать удовольствие, смысл батрачить всю молодость, лучшее время, чтобы иметь сбережения на старость. Кстати замечал такое у большинства покеристов, люди имеют хороший доход, как по покерным меркам, там и по России, но живут на уровне работяг с завода, имея синдром Плюшкина, боятся потратить лишние пару рублей, и в чем смысл дохода овер 4к, если ты не видишь этих денег совсем
    6/9
    Ответить Цитировать
    39
    Детей нет, живу один, купил квартиру, есть девушка, до этого девушки разные были, свиданки в рестах в клубах, не редко по две в день, да и вообще отдыхаю постоянно в заведениях, отдыхаю за границей и по России, 70-100к хватает в провинции спокойно, правда ничего не остаётся на запас- отложить, ну живём один раз, сейчас проходят лучшие годы жизни, и надо получать удовольствие, смысл батрачить всю молодость, лучшее время, чтобы иметь сбережения на старость. Кстати замечал такое у большинства покеристов, люди имеют хороший доход, как по покерным меркам, там и по России, но живут на уровне работяг с завода, имея синдром Плюшкина, боятся потратить лишние пару рублей, и в чем смысл дохода овер 4к, если ты не видишь этих денег совсем

Где я написал, что тратить на жизнь это плохо? Я писал, что доход 1к это плохо. Как раз таки кто получают много, могут позволить себе путешествовать, активный отдых и т.д. А вот те кто получают 1к, то они в основном сидят дома. biggrin.gif

Цитата
    кушаю в рестах каждый день

Нашёл чем гордится, там же говно одно. lolu.gif Я когда был один, так же кушал. Теперь трачу на еду столько же, может даже больше, но зато качество еды раза в 3 выше.
    4/6
    Ответить Цитировать
    8
    Детей нет, живу один, купил квартиру, кушаю в рестах каждый день, есть девушка, до этого девушки разные были, свиданки в рестах в клубах, не редко по две в день, да и вообще отдыхаю постоянно в заведениях, отдыхаю за границей и по России, 70-100к хватает в провинции спокойно, правда ничего не остаётся на запас- отложить, ну живём один раз, сейчас проходят лучшие годы жизни, и надо получать удовольствие, смысл батрачить всю молодость, лучшее время, чтобы иметь сбережения на старость. Кстати замечал такое у большинства покеристов, люди имеют хороший доход, как по покерным меркам, там и по России, но живут на уровне работяг с завода, имея синдром Плюшкина, боятся потратить лишние пару рублей, и в чем смысл дохода овер 4к, если ты не видишь этих денег совсем
    Синдром Плюшкина сюда не подходит)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • LessBrainLessPain, привет. Расскажи, пожалуйста, подробнее о жизни в Канаде, думаю, многим собравшимся будет интересно. Слышал, что это отличная страна для онлайн покериста.

Интересуют такие моменты как:
    1.Город (если не секрет)
    2.Стоимость аренды, коммуналки
    3.стоимость нормального питания в мес на взрослого человека
    4.стоимость интернета, мобильной связи
    5.транспортные расходы
    6.сколько времени, денег занимает перелёт в РФ/Беларусь/Украину...
    7.медицина (уровень,доступность, стоимость)
    8.прочие интересности)

Спасибо
    1/23
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.2.2019) *

ок, сразу виден континген. за ширмой умных разговоров о смысле жизнив итоге все равно сводится к блек джеку и шлюхам.

вот более детательная выкладка:

очень хорошо погулять по барам в пятницу:
    - шот виски - 3-4 usd / джек
    - литр пива - 6-7 usd
    - пол литра вина - 6-7 usd
    но это именно в барах, заточенных, что б пить, в ресторанах все конечно дороже

снять девочку:
    - час самого дорого массажа в салоне - 140usd
    - в гости сьездить домой - 60-70 час
    - вызвать домой стриптезершу - 80usd, товарищь один под покерную игру заказал, приехала страшная, что ядерная зима. хотя это не остановила одного кандидаты ее таки потом трахнуть, и видимо платил отдельно. но соображал к тому моменту он уже не сильно.

вечер на кокаине:
    - по справке от товарища, что раз-два в месяц с пятницы на субботу постоянно под ним - ему это обходится в 60usd, но деталей не знаю, тут наверное все зависит от того, кому сколько надо.

подруга одна всегда под травой по вечерам, ей это удовольствие стоит 30usd в месяц.

дискотечные колеса - 15usd

пачка палмала - 5usd
    2/9
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (thepazdk @ 23.2.2019) *
    Синдром Плюшкина сюда не подходит)))

Это личный опыт, в мск 1-2к это хуййня, в регионах, это охуенный доход, сорри, если где то не уловил мысль, точно в слово, бухаю , отмечаю праздник, и вас мужики всех с праздником! Я много где был, и считаю что эти цифры взяты не с воздуха, такие доходы на обычной работе ( офис, завод и тд) ещё надо получить
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 23.2.2019) *
    пачка палмала - 5usd
    А это что за вещество?
    13/20
    Ответить Цитировать
    3
  • LessBrainLessPain,
    Спойлер: Показать

Если пропустил)
    2/23
    Ответить Цитировать
    2
3472 постов
1 142 162 163 164 165 174
19 человек читают эту тему (9 пользователей, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.