HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,999 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 205
  • это тебе на удачу, офк, но с тонким намеком, что от катки в героев ты не соскочишь.

    7/8
    Ответить Цитировать
    42
  • Поймал чё-то лютую дизмораль от своих результатов.
    И меня просто выбило это.
    Я никогда особо не ныл, но это пиздец.
    Посмотрел по базе и у меня с марта сыграно 60000 спинов(1.2млн рук) в -20к по факту и +80к по ев.
    И это еще на фоне того, сколько времени вбухиваю в теорию и постоянно пытаюсь улучшить свой винрейт.

    Я вышел тогда из пула, потому что получал 85-90% ЕВ, то бишь терял 10-15% от ожидания.
    Но походу это неравный бой с диспой, даже с моей дистанцией это не одолеть и не выйти на реальное ожидание.
    Сейчас постфактум положив на чаши весов 10-15% экстравелью или 60к спинов в -20к по реалу и конским недобором.
    Никогда бы не пошёл на это. Я поймал суперворст ран, обв могло бы быть 120к реала и 80к ев.
    Но сейчас меня уже никак не греет эта мысль и особо не верю в это.
    Думаю мне всё таки придётся вернутся в пул и довольствоваться стабильными 85-90% выплатами.
    Лучше синица в руках, чем громадный член в жопе и 10 месяцев ада.

    Я люблю эту игру.
    Но 10 месяцев подряд ту мач чё-то.
    Причём посмотрел по фильтрам и там полный абсурд.
    Чисто на сотках 200к фишек недобора на ББ в ХУ, 150к фишек недобора на СБ в ХУ,
    Найс челов годмодило против меня.
    В общем до 21ого докатаю так, а потом возвращаюсь в пул и в ближайшее время на 100ки.
    Вангую перебор в декабре-январе тысяч 50, ведь я снова буду в пуле.
    446/569
    Ответить Цитировать
    171
  • А не подскажите, вот такие пулы для "перераспредления" недобора, они существуют только для спин/СНГ/ или для кэшевиков тоже есть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • фрик, ты как-то хотел покатать без статов, может этот момент настал?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, Ты же часто последнее время менял свою игру в попытках улучшить винрейт, мэйби в этом причина? Хотя отклонения вряд ли были столь значительными и продолжительными.
    Я тут снова поразмыслил насчет количества столов и пришел к выводу, что основой причиной все таки вряд ли является некий "психологический момент", где ты отыгрываешь больше потому что на тебя давят 10 столов и кнопку ты тыкаешь чаще(хотя и это имеет место быть). А в том, что постоянно оттягивая время, отыгрываешь меньшее количество рук за одним конкретным столом.
    То есть, потенциально, ты бы мог сыграть, условно, 30 рук за одним столом, но, из-за большОй продолжительности времени на каждый ход, отыгрываешь 15, ПО ПРИЧИНЕ РОСТА БЛАЙНДОВ.
    Итого: катая 10 столов, в час ты отыграешь больше игр, чем если бы играл, условно, 5, при этом количество сыгранных рук будет ОДИНАКОВОЕ (при условии загрузки, где не приходится ждать, разумеется). Пять столов 4000 кликов в час/ рук 1000/ игр 50. Десять столов 4000 кликов в час/ рук 1000/ игр 35. (Цифры взяты на глаз, просто для наглядности).
    Вот и всё.
    Отсюда и такая раскачка диспы, где ты меньше играешь постфлоп, а больше пушфолдишь. Наверно поэтому если взять график какого-нибудь рега хэдзапера (желательно не гипер-турбо), если он не регварный, не увидишь таких жестких многомесячных просадок.
    ps Я тут не призываю играть пять столов, а просто разбираюсь почему играя с одинаковой скоростью отыгрываешь большее кол-во игр.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -20
  • Не знаю, что ты пытаешься доказать/опровергнуть/обсудить который день. Играть 30 условных рук за спин Фрик не может, и я тож, и мало кто. Ну т.е. можно, конечно, но лучше не стоит.
    Фрик играет оч быстро, намного быстрее, к примеру, меня, хотя я играю значительно меньше столов. Он ащще не юзает тб.
    Количество рук будет не одинаковое на 5 столах и 10 столах, разница будет близка к 100% у Фрика, потому что он, см. выше, играет оч быстро.
    Количество экшена в его случае упирается и капится не в кликах, а в мыслях. Кликов он мог бы добавить, думаю, и еще 200% сверху, только некуда, времени на обдумывание и запоминание и так нет.
    Все это не приводит к раскачке диспы и пушфолду. Точнее, не более, чем у других.
    Реги хэдзапов, особенно не гипры, катают другую игру, с другой структурой, оппами и, главное, ожидание. А т.ж. дисперсия прайз-пула их миновала. Поэтому их графики ровные.
    В общем, все твои поинты мимо.

    А диспа прост диспа, в одно лицо с ней тяжко, даж с бр.
    13/18
    Ответить Цитировать
    10
  • Ещё добавлю, что играя меньше столов это не гарантирует нам автоматическое увеличение рук\турнир даже если мы совершенно не задумываемся над своими решениями. За столом все так же остаются ещё два человека которые могут помножить на ноль любые твои усилия медленным принятием решений.
    20/24
    Ответить Цитировать
    3
  • gRRRiz, Госпади иисусе. Один хлеще другого. Хочется загрузить любимую пикчу шуллера.
    Я говорю: Движение автомобиля обеспечивается благодаря энергии топлива, сгорая, использует ее для вращения колёс.
    Ты говоришь: Этот водитель ездит очень быстро, к примеру, меня, он ащще пиздец какой быстрый, он мог бы на 200% быстрее, вот эта экшан. А сегодня так водить не все могут. Вернее, водить могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
    Цитата (gRRRiz @ 12.12.2018)
    Реги хэдзапов, особенно не гипры, катают другую игру,

    Какую другую? В засыху?
    Сообщение отредактировал dolblypodkiberpank - 12.12.2018, 15:59
    4/4
    Ответить Цитировать
    -29
  • FREEQ, Согласен, после такого руки быстро опускаются, вроде бы все делаешь, но по воле случая все в пустую. Надеюсь скоро вернешься в строй.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращайся в пул и всё будет збс. ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dolblypodkiberpank, тебе весь форум говорит, что ты не прав. Во-первых, диспа в гиперха ниже, потому что: 1) нет множителей, которые качают диспу; 2) рандомная подсадка людей, что вынуждает регвариться больше, а в гиперха некоторые бамхантят; 3)увеличение кол-ва столов нелинейно заставляет тебя играть медленее, откуда ты это взял - хз, увеличение кол-ва столов определенно позволяет играть больше экшена, как бы ты не играл медленнее на других столах. Кроме этого, посмотри стрим фрика, я с такой скоростью 4 стола играю, а он 10. 4) тупо при той же структуре играет не 2, а 3 человека. + еще как бы ты быстро не играл, за столом чувак может слоуролить весь турнир тебя и толку от этого 0. Успокойся уже.
    55/69
    Ответить Цитировать
    7
  • Вся беда Фрика в том, что он играет весьма посредственно даже для 30-ок. Я когда катал по 0.25$ и случайно натолкнулся на стрим Фрика, играющего по 100$, удивился тому, что его игра не сильно отличалась от моей, хотя я всего лишь катал самый первый лимит

    P. S. Может кто знает, когда будет стримить nice2meet886? Думаю, осмысленности в его действиях будет побольше
    1/3
    Ответить Цитировать
    -91
  • abarnev, а если бы играл нл2, то писал бы на стриме у иннера как он слабо играет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Marklar1992, чепушило, Innerpsy играет очень солидно, а Invoker - ещё лучше. Это становится понятно сразу, как только включаешь стрим. Фрику до этих ребят как до Луны

    P. S. Продолжайте и дальше смотреть и слушать Фрика, принимающего пуши по Нэшу... Вместо того чтобы самим взять в руки карандаш, посчитать и сказать Фрику, что тот занимается математически неприбыльной хуйней, Вы его в икону вставляете, а других людей пытаетесь с грязью смешать
    2/3
    Ответить Цитировать
    -85
  • Цитата (abarnev @ 12.12.2018)
    Вся беда Фрика в том, что он играет весьма посредственно даже для 30-ок. Я когда катал по 0.25$ и случайно натолкнулся на стрим Фрика, играющего по 100$, удивился тому, что его игра не сильно отличалась от моей, хотя я всего лишь катал самый первый лимит

    P. S. Может кто знает, когда будет стримить nice2meet886? Думаю, осмысленности в его действиях будет побольше


    идеальный пост, для перехода в стан красно-рейтинговых

    P.S. и да, может ты одарённый и скоро будешь регом 500-ок(но это не точно)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (abarnev @ 12.12.2018)
    Marklar1992, чепушило, Innerpsy играет очень солидно, а Invoker - ещё лучше. Это становится понятно сразу, как только включаешь стрим. Фрику до этих ребят как до Луны

    P. S. Продолжайте и дальше смотреть и слушать Фрика, принимающего пуши по Нэшу... Вместо того чтобы самим взять в руки карандаш, посчитать и сказать Фрику, что тот занимается математически неприбыльной хуйней, Вы его в икону вставляете, а других людей пытаетесь с грязью смешать


    Ты вообще отсталый? откуда тогда 100к по ев взялось?
    Наапало за 60к спинов? сам вообще веришь в такое?
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (abarnev @ 12.12.2018)
    Вся беда Фрика в том, что он играет весьма посредственно даже для 30-ок. Я когда катал по 0.25$


    Аа, cъел? Как tебе tакое Дuмон Freequч?
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (kemg @ 12.12.2018)
    Аа, cъел? Как tебе tакое Дuмон Freequч?


    HopMaJlbHo, 6paTaH, cnacu6o, 4To cnpocuJl!!!
    10/11
    Ответить Цитировать
    12
  • [justpus7, ев, ев, ев... Заладили, блядь, одно и тоже

    Я свои первые 100 турниров в спинах на лимите по 1$ отыграл с chipEV около 170 фишек. При этом проиграл -10 БИ. Как тебе такое?

    Ещё раз... Для 30-ок Фрик играет весьма посредственно: стадия "пуш/фолда" его далека от оптимальной, а весь префлоп/постфлоп он играет очень прямолинейно и предсказуемо (с картой ставит, без карты пасует). Математически уже доказано, что в идеале блефа должно быть в районе 25%. Играя строго по карте, Вы далеко не уедете

    P. S. Предлагаю закончить данную демагогию. Пусть каждый из нас останется при своем мнении

    P. P. S. Если у Фрика есть голова, то он сделает выводы
    3/3
    Ответить Цитировать
    -95
  • Цитата (abarnev @ 12.12.2018)
    Я свои первые 100 турниров в спинах на лимите по 1$ отыграл с chipEV около 170 фишек. При этом проиграл -10 БИ. Как тебе такое?


    Прости, не хотел тебя оскорбить удачи и почитай про
    Сообщение отредактировал justpus7 - 12.12.2018, 22:07
    13/19
    Ответить Цитировать
    53
1 126 146 147 148 149 168 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.