HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1266
Статистика
Всего постов
4092
2,355,322 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 205
  • Sk8erBoi, камрад, тебе логопедом надо работать: если разобрал речь, значит правильно говорит ребенок.

    Можно преподавателем математики, физики или химии — все материалы по этим предметам в сети есть, непонятно, зачем в школу ходить. Да и там элементарно все. Кстати, литературу и русский язык тоже. По литературе, вообще, можно экспертом быть: кратких содержаний всего и вся навалено, зачем читать-то все? Да там и херня понаписана какая-то. Понятно, что преподавание языков ты уже никому не отдашь.

    Медиков можешь заменить? Вся информация по травами и гомеопатии в сети заботливо же выложена уже.

    Я так скажу, что министров образования и здравоохранения ты вполне можешь заменить уже сейчас.
    Не знаю, ты до курсов валют добрался уже? Министра экономики можно увольнять?

    Больших талантов ты человек, по всему видно. Надо тебе уровень выше брать.
    9/19
    Ответить Цитировать
    58
  • По существу есть что сказать? Назови свой вопрос в английском который ты не можешь решить без наставника.

    И да, в школу можно не ходить, представь себе. И за российскими медиками нужно смотреть в оба глаза, и самому изучать все свои болезни, чтоб случайно не умереть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Sk8erBoi @ 25.11.2018)
    Здесь вроде форум не блондинок а аутистов. Ну хорошо, разжую что я имею ввиду.

    Берете телефон и говорите окей гугл. И произносите что хотите на английском. Сначала что-нибудь полегче, например: "почему снег белый". Если телефон высветит что вы хотите, значит с произношением у вас все в порядке. Если вы сделаете ошибку в грамматике, то вы сразу это поймете так как первыми же результатами поиска будут такие же вопросы от нейтивов. И это даже эффективнее чем общаться с живыми людьми. Так как если вы скажете что то типа "where is you", то никто вас поправлять не будет. Если вы не знаете какок-то слово или фразу целиком, то перевод за секунду можно узнать в гугл-транслейт. Любой вопрос по грамматике так же легко гуглится. Да она и элементарная в английском. То есть я реально не понимаю зачем сейчас нужны какие-то курсы или репетиторы.


    твоя фамилия не Мутко случайно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Sk8erBoi @ 25.11.2018)
    Берете телефон и говорите окей гугл. И произносите что хотите на английском. Сначала что-нибудь полегче, например: "почему снег белый". Если телефон высветит что вы хотите, значит с произношением у вас все в порядке.


    Sk8erBoi, говоришь гуглу "ай хэв э мазэ, фазэ, сри бразэз энд сри систэз". Только точно так как написано, безо всяких там межзубных и прочего, хардкорно русскими звуками. Гугл поймет. С произношением всё в порядке.


    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • А вообще выбор Sk8erBoi фразы "полегче" "почему снег белый" сдается мне не случаен. Так как, если вы сильно не обособите в речи "is" в вопросе "why is snow white?" гугл ассистент будет тупить независимо от вашего произношения и парить вам про "Белоснежку и семь гномов". И не только это в написанном им, скажем мягко, сеет сомнения в искренности его позиции.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sk8erBoi @ 25.11.2018)
    Здесь вроде форум не блондинок а аутистов. Ну хорошо, разжую что я имею ввиду.

    Берете телефон и говорите окей гугл. И произносите что хотите на английском. Сначала что-нибудь полегче, например: "почему снег белый". Если телефон высветит что вы хотите, значит с произношением у вас все в порядке. Если вы сделаете ошибку в грамматике, то вы сразу это поймете так как первыми же результатами поиска будут такие же вопросы от нейтивов. И это даже эффективнее чем общаться с живыми людьми. Так как если вы скажете что то типа "where is you", то никто вас поправлять не будет. Если вы не знаете какок-то слово или фразу целиком, то перевод за секунду можно узнать в гугл-транслейт. Любой вопрос по грамматике так же легко гуглится. Да она и элементарная в английском. То есть я реально не понимаю зачем сейчас нужны какие-то курсы или репетиторы.


    Если английский на уровне "where is you" то способ возможно и годится
    А вот когда уровень немного подрастет, то грамматика покажется не такой элементарной)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1

  • От нервов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • EvGenUrich, нет

    ======

    Спасибо всем, кто дал советы и наставления по прокачке английского.
    Приятно. По ходу дела буду уже тестить и искать для себя подходящий вариант.

    ======

    Сегодня стрим чуть позже запущу.
    У меня вопросы по теории копятся очень быстро.
    Не в плане "Что делать? Как играть?", а в плане что плюсовее и даёт MaxEV.
    Отсюда я в скором времени буду организовывать свои конюшни.
    Так как мне не хватает дистанции проверять те или иные линии.
    Будет набор из 6-8 учеников в 2х независимых группах для отката 15-20к игр в месяц, где буду давать диаметрально разные стили и линии
    Охват абсолютно всех типов графиков (красная в потолок, в 0, в ад).
    Ориентировочно буду брать лимиты <30$, так как сейчас делаю упор на игру с фишами, с регами проблем нет.
    И результаты моих экспериментов с конюшнями надеюсь дадут квинтэссенцию максЕВ с фиша.

    Условия участия будут максимально лояльные.
    Мне это нужно для того, чтобы быстрее выстроить стратегию против фишей.
    Сейчас обучение для спинов в СНГ секторе в полном прососе и мы сильно уступаем зарубежным коллегам.
    На полноценную работу в режиме коача у меня пока нет времени и желания.
    А вот на частичную, где выгода не только ученик-тренер, а еще и ученик-моя игра, думаю найду.
    Фиши на всех лимитах +- играют одинаково, поэтому уничтожать их с максЕВ это то, что может сделать топрегом.
    432/569
    Ответить Цитировать
    43
  • я б вписался, узнав условия
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Отсюда я в скором времени буду организовывать свои конюшни.

    Цитата
    Сейчас обучение для спинов в СНГ секторе в полном прососе и мы сильно уступаем зарубежным коллегам.

    Цитата
    На полноценную работу в режиме коача у меня пока нет времени и желания.

    Што это такое, Карл???!!!!
    10/27
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (FREEQ @ 27.11.2018)


    Сейчас обучение для спинов в СНГ секторе в полном прососе и мы сильно уступаем зарубежным коллегам.

    почему так считаешь ? сейчас многие реги соток набирают группы,не говоря уже о том что Фил ведет группу, плюс для низких лимитов открыты как минимум 3-4 школы. считаешь что уступаем именно в качестве материала, либо его подача, либо квалификация тренеров недостаточная ?
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Типа: "У меня нет времени и желания экспериментировать со своей игрой, поэтому наберу людей, пусть они пару месяцев потратят на это..."
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (nef681 @ 27.11.2018)
    Сейчас обучение для спинов в СНГ секторе в полном прососе и мы сильно уступаем зарубежным коллегам.

    почему так считаешь ? сейчас многие реги соток набирают группы,не говоря уже о том что Фил ведет группу, плюс для низких лимитов открыты как минимум 3-4 школы. считаешь что уступаем именно в качестве материала, либо его подача, либо квалификация тренеров недостаточная ?


    Винрейты наших ребят, в том числе коачей хуже зарубежных.
    На сотках у буржиков средний винрейт 45+ стабильно.
    У венгров тоже всё окей, сейчас еще новая школа открылась где у хедкоача 61 чипев на 100 (дистанция правда маловата 12к игр)
    С поляками не общаюсь, но возможно стоило бы для дополнительной информации.

    По-моему из наших на лонгране больше 45 фишек на сотках у единиц.
    В чём причина я хз, но очевидно, что мы делаем не то, что нужно.
    Сам хочу разобраться и понять, для того и планирую собрать группы для выяснения и экспериментов.

    Обидно на самом деле, многие из пула ГС и СФ показали <35 фишек на 100ках в ноябре
    Кого-то конечно будет апать в этом замесе, но общая тенденция очень плохая.
    Те кто сейчас тренируют без вопросов могут научить, но у нас нет ни одного игрока на 100 кто играет 50+ на сотках.
    Возможно только у Фила nice2meet885, но он всегда был общепризнанным топом спинов.
    У остальных нет. Зато у буржиков таких челов можно насобирать немало.

    Цитата (Ivanko @ 27.11.2018)
    Типа: "У меня нет времени и желания экспериментировать со своей игрой, поэтому наберу людей, пусть они пару месяцев потратят на это..."


    Дело добровольное.
    Почти даром получать от меня наработки на которые я буду тратить десятки/сотни часов, в обмен на фидбек и результаты.
    Не надо это выставлять в плохом свете.
    В худшем случае одна из групп отыграет месяц не с максЕВ линией и получит взамен другую в след. месяце.
    В лучшем ты будешь делать всё изначально правильно = улучшил свою игру.
    433/569
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    Почти даром получать от меня наработки на которые я буду тратить десятки/сотни часов, в обмен на фидбек и результаты.

    Эээээ... Никого ни в коем случае не хочу обидеть и не имею какой-либо заинтересованности... Просто Дима один из немногих, кто подробно рассказывает о своих успехах и неудачах на пути к 500 лимиту! Респект! Слежу внимательно за его блогом и просто напоминаю, что Дмитрий уже делал "суперсекретные наработки" для решения покера в целом и тотального уничтожения спинов в частности и хотел даже эти наработки продавать "задорого", но потом сказал, что-то типа "такая корова нужна самому и слишком много сил ушло", а потом выяснилось, что вся эта конструкция не взлетает!

    P.S. Фанаты Димы, поправьте меня если где-то, что-то напутал....
    11/27
    Ответить Цитировать
    8
  • FREEQ, идея безусловно интересная, пожалуй будет много желающих. но как-то немного противоречиво, вроде и время у тебя нет и желания на 100 процентов погружаться в коучинг, но тем не менее группы планируешь набрать.
    пока выглядит так, что тебе будет это более полезно чем ученикам, хотя возможно я заблуждаюсь.
    и еще такой вопрос - использование ХХ групп учеников для анализа тенденций игры фишей не будет ли расценено как майнинг ?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alabaro @ 27.11.2018)
    Эээээ... Никого ни в коем случае не хочу обидеть и не имею какой-либо заинтересованности... Просто Дима один из немногих, кто подробно рассказывает о своих успехах и неудачах на пути к 500 лимиту! Респект! Слежу внимательно за его блогом и просто напоминаю, что Дмитрий уже делал "суперсекретные наработки" для решения покера в целом и тотального уничтожения спинов в частности и хотел даже эти наработки продавать "задорого", но потом сказал, что-то типа "такая корова нужна самому и слишком много сил ушло", а потом выяснилось, что вся эта конструкция не взлетает!

    P.S. Фанаты Димы, поправьте меня если где-то, что-то напутал....


    От твоих постов очень сильно веет троллингом и негативом.
    Ни о каких "суперсекретных наработках" я не писал.
    Можно проследить четкую линию событий в блоге, как я менял игру в сторону эксплоита.
    Единственный раз когда я предлагал обучение это во время заморозки аккаунта от старзов.
    Тогда я был в раздумьях уходить из спинов и раздать знания.
    И действительно передумал, разослал рефанды за обучение и отложил идею коачинга.

    Сейчас я планирую предлагать тоже не полноценное обучение, а тестирование разных линий.
    Условно участник группы будет играть и дальше в свою стандартную игру с добавлением 2-3х линий по моим наставлениям.

    Цитата (nef681 @ 27.11.2018)
    FREEQ, идея безусловно интересная, пожалуй будет много желающих. но как-то немного противоречиво, вроде и время у тебя нет и желания на 100 процентов погружаться в коучинг, но тем не менее группы планируешь набрать.
    пока выглядит так, что тебе будет это более полезно чем ученикам, хотя возможно я заблуждаюсь.
    и еще такой вопрос - использование ХХ групп учеников для анализа тенденций игры фишей не будет ли расценено как майнинг ?


    Ни в коем случае.
    Всё что мне нужно будет это скрины EVBB/100 фильтров отдельно взятых линий из базы участника и всё.

    Каждая группа по итогу получит результаты моих экспериментов и заключение.
    А также что именно из этого всего будет лично в моей игре.
    434/569
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    От твоих постов очень сильно веет троллингом и негативом.

    Вот этот смайлик - кагбэ намекает )))
    Однако, я свои высказывания больше соотношу со здоровой сатирой, нежели с новомодным "троллингом".
    Если ты где-то увидел какой-то негатив, то позволь мне замереть в глубоком пардоне!
    Высказываюсь я здесь не ради корысти, а исключительно объективности для!
    Думаю, что в любом вопросе, для полноценной аналитики, крайне важно охватить максимальный массив данных и в том числе альтернативные точки зрения и варианты развития событий!
    12/27
    Ответить Цитировать
    2
  • А по условиям как можно узнать?
    20/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Klado @ 27.11.2018)
    А по условиям как можно узнать?


    А вот и скакуны
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Чего без стрима решил покатать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 120 140 141 142 143 162 205
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s