HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1266
Статистика
Всего постов
4092
2,355,393 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 205
  • даже незнаю ето хорошо или плохо иметь такои мазохисм в плане работе. Работа же болшои негатив в лонг терм, и если ты некомпенсируеш ето с большим позитивом, то так и повеситься можно. но ето твоё дело, конечно

    monet_often_cause_too_much_1438582571.jpg
    1/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • В прошлом году никого не предупреждая у меня случился приступ межреберной невралгии,и тупо лежал пластом больше недели.
    В прошедшем отчетном периоде 7дней тупо ебашило давление,казалось,вот-вот, и сдохну (без всяких предпосылок)
    Никто не знает как возможностей,так и ограничений нашего организма и психики.
    К сожалению,человек устроен так,что пока его херня не коснулась,он не понимает степени риска.
    Будь аккуратен в своем челлендже,и не забывай,что ты у себя один.ГЛ
    3/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Всегда считал себя сверхчеловеком,ну или немножко "особенным" не таким как все...Пока на ровном месте не почувствовал резкую аццкую боль в голове,пульс в состоянии покоя около 120,языком еле шевелить мог ((( много о чем подумал в те минуты.В больничке диагностировали гипертонический криз.
    Это я о марафоне и погоне за длинным рублем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Омг, че началось-то
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • arodnaS,

    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Как бабушки на лавочке. У одной давление скачет, у другой ногу свело.
    А Димка то вон скачет по гаражам и полякам, не бережет себя.
    5/10
    Ответить Цитировать
    46
  • Все хорошо в меру.

    Фрик, пару вопросов. Сколько тебе сейчас лет. И ты пишеш надо заработать на хорошее будущее. Через сколько лет оно должно у тебя наступить и какой доход в месяц у тебя должен быть.
    22/31
    Ответить Цитировать
    7
  • 100+ это значит и 500-ки с 1k будешь подключать во время челленджа?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Фрик задает планку для всех регуляров спинов просто невообразимую. Пожалей эго и амбиции работяг, они от предыдущих марафонов еще не отошли))) в каждом посте про здоровье физическое и моральное фрика попахивает черной завистью.

    Фрик, удачи в твоей новой цели, ты задаешь темп и высоту для каждого амбициозного игрока! Вперед и не сдавайся.
    2/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Кто знает в каком формате стримы будут?Читал вроде, что буду изменения, чтобы он был более смотрибельным...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой нах черной завистью. Ненадо по себе судить, в свете последних собьІй с ботами, подскажчиками, и прочей хренью Фрик остался чуть ти не единственньІй проверенньІй сб старзов игрок. Все за него болеют, иногда дают дружественньІе советьІ, согласен, возможно он в них и не нуждается, но никакой черной зависти нету, скорее радость что в 2к18 году покер жив.
    15/43
    Ответить Цитировать
    2
  • FREEQ Привет и удачи в марафоне! Я так понимаю это будет марафон без каких бы то ни было ставок, чтобы не напрягать себя морально и не загонять в рамки?

    Будет у тебя для зрителей на стриме 1 стол расположен отдельно от стопки?

    И есть пару вопросов, если в этом нет секрета ответь пожалуйста:
    Всем известно, что ты адепт ГТО и говорил не раз, что достаточно легко выучить чарты при необходимости. В целом есть упрощенные ГТО чарты, которые более менее просто запомнить, но по настоящему ГТО (например по Скиеру) действия всех рук идут с весом.
    1. Так вот хотелось бы узнать, ты запоминаешь (рекомендуешь запоминать) чарты именно с учетом веса или же для простоты учить упрощенный чарт и уже при игре действовать с определенным весом?
    2. Ты используешь для этого рандомайзер?
    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • С одной стороны такой марафон поражает работоспособностью отдельного человека. С другой я тихонько радуюсь, что я не рег спинов. Потому что я не представляю, что испытывают другие про этой дисциплины, понимая сколько геморра в лице Фрика их ждет в ближайшие мемяца.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FREEQ @ 21.10.2018)
    По прежнему не могу свободно поехать в оффлайн и без напряга для БРа играть норм эвенты.
    Пересесть на люксовую тачку, жить в хорошей квартире, отдыхать в топ местах.
    Да, да, да, не в материальном счастье, но я в этом и не ищу счастья.
    Мне интересны эмоции, новые ощущения.
    Прочувствовать всё то, что предлагает этот мир.
    И жить с завязанными руками сильно угнетает.
    Но, к сожалению, усилия которые ты для этого приложишь будут несопоставимы с тем насколько улучшатся твои впечатления от жизни на хай лэвэле.

    Удачи в Марафоне!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цель - завязать с покером?
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • 42 года мне, пацаны, катать много уже сложно... лет 10 назад мог слонов местами переставлять... Катай, Фрик, пока молодой, максимально силы молодецкие используй, потом в офлайне отдохнешь)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (redneck @ 21.10.2018)
    FREEQ, как бы ты оценил % вероятности того, что если вдруг тебя снова накроет ( диспой ), то ты снова приостановишь марафон?


    Вероятность, что отступлю из-за диспы 0.01%
    Цитата (beermix @ 22.10.2018)
    Все хорошо в меру.

    Фрик, пару вопросов. Сколько тебе сейчас лет. И ты пишеш надо заработать на хорошее будущее. Через сколько лет оно должно у тебя наступить и какой доход в месяц у тебя должен быть.


    26, вопрос о будущем слишком размытый и сложно дать конкретный ответ.
    Пару лет назад я стремился к 10к в месяц, сейчас к 20-30.
    И я понимаю, что каждая новая планка это новые усилия и другие требования.
    Не знаю сколько мне денег нужно, чтобы однозначно сказать, что с покером можно завязывать.
    Поэтому прогнозы делать смысла нет.

    Цитата (AntiWar @ 22.10.2018)
    100+ это значит и 500-ки с 1k будешь подключать во время челленджа?


    Возможно, после достижения 100-150к ева в челленже буду обсуждать с бекерами этот вопрос.
    Думаю в прайм тайм можно залезть на взаимовыгодных условиях.

    Цитата (lapa143 @ 22.10.2018)
    Кто знает в каком формате стримы будут?Читал вроде, что буду изменения, чтобы он был более смотрибельным...


    Оформление я оставил такое же, были изменения, но в итоге мне ничего не понравилось, вернул старое.
    Из основного: убрал вебку на руки, добавил чат, больше не будет мигающих столов, вместо этого смотрибельный 1 стол, добавлю микрофон.
    Со временем сделаю красивые заглушки, анонсеры и прочую лабуду которая улучшает качество трансляции.

    Цитата (Paymebaby @ 22.10.2018)
    FREEQ Привет и удачи в марафоне! Я так понимаю это будет марафон без каких бы то ни было ставок, чтобы не напрягать себя морально и не загонять в рамки?

    Будет у тебя для зрителей на стриме 1 стол расположен отдельно от стопки?

    И есть пару вопросов, если в этом нет секрета ответь пожалуйста:
    Всем известно, что ты адепт ГТО и говорил не раз, что достаточно легко выучить чарты при необходимости. В целом есть упрощенные ГТО чарты, которые более менее просто запомнить, но по настоящему ГТО (например по Скиеру) действия всех рук идут с весом.
    1. Так вот хотелось бы узнать, ты запоминаешь (рекомендуешь запоминать) чарты именно с учетом веса или же для простоты учить упрощенный чарт и уже при игре действовать с определенным весом?
    2. Ты используешь для этого рандомайзер?


    Сложно рекомендовать здесь. Многие стремятся к упрощению.
    Я за хардкор и стараюсь запомнить всё. Общую картину выучить делов на месяц.
    А дальше уже микрочастоты со временем добавляешь.
    ГТО чарты ведь статичные, тебе их хватит на всю твою покерную карьеру в спинах.

    Рандомайзер обязательно.

    Цитата (Eskander07 @ 22.10.2018)
    Цель - завязать с покером?


    Цель - развязать с покером.
    Меня бесит, что я не могу прочувствовать всё то, что покер может предложить.
    Банально даже топ лимит спинов по 500 или 1000.
    Куча оффлайн эвентов, епт, всоп, тритон, интересные онлайн серии с крупными баинами,
    И этот марафон это то, что я должен был делать ежегодно, с такими запросами.
    Сообщение отредактировал FREEQ - 22.10.2018, 17:50
    405/569
    Ответить Цитировать
    58
  • Фрик, не мне тебе давать советы,но! Ты еще молод, я так понял что тебе менее 30 лет, поверь-не в деньгах счастье! Ты стремишься к огромному заработку в год(1млн американских+) и к признанию(что у тебя уже есть.хер кто твой рекорд перебьет в ближайшие 10 лет), но поверь-они тебе ничего кроме финансовой стабильности не дадут,которая у тебя уже есть! У меня был похожий опыт(правда,запросы у меня меньше)- и когда я пришел к этому-я оказался у разбитого корыта и без цели. Лучше сосредоточься на своих близких, на позитиве и на душевном равновесии! P.S. Просьба, кому менее 28-не реагировать. А те кому за 30-пусть напишут свое мнение. Это вечная гонка сильных людей-и,к сожалению, на финише-тебя всегда будет ждать короткая эйфория и серьезная депрессия! Сугубо личный опыт и имхо.
    Сообщение отредактировал symrak - 22.10.2018, 19:33
    2/3
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (symrak @ 22.10.2018)
    P.S. Просьба, кому менее 28-не реагировать. А те кому за 30-пусть напишут свое мнение.

    Почему такие ограничения по возрасту? Что за дискриминация молодежи?
    1/12
    Ответить Цитировать
    7
1 101 121 122 123 124 143 205
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s