HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,713 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 205
  • А теперь мой первый экспериментальный бустер.

    Хочу откатать 10000 игр в промежутке 21 июля'17 - 21 августа'17

    Если не смогу, раздам 2500$ по 100$ рандомно выбранным людям, кто плюсанет этот пост.

    Играю на старзах под ником FREEQ7Z, состою в пуле Стальной Феникс.

    GL HF
    Ответить Цитировать
    2368
  • Итак, ваш самый плюсовый плюс в истории форума
    Поможете мне и получите возможность заработать в один клик

    Раздам 4444$ по 444$ 10 людям рандомно кто плюсанёт этот пост в случае если не откатаю

    12500 игр в Spin and Go с 21 сентября'17 - 21 октября'17

    Для непосвященных, кто в душе не ебёт, что происходит и тупо ставит плюс расскажу:
    Среднестатистический регуляр в спины играет 2000-2500 игр, гриндеры 3.5-5к, ебанутые 6-8к

    Больше 10к в МИРЕ НЕ ИГРАЕТ НИКТО

    То есть вы сейчас плюсуете затею, повторить которую смогут лишь единицы, особенно на соотвествующих лимитах и с приличным винрейтом

    -Ну если никто не может, то почему ты решил, что сможешь? Может ты просто с подсказчиком или ботом лупишь? Да так и есть наверняка

    8+ столов спинов я играю уже 2 года, думаю если бы старзы меня заподозрили, то давно бы уже устроили проверку, энивей я к ней готов
    Старзы не раз показали, что любой фриз аккаунта делается с реальной целью разобраться, яркий пример разбан OBORRA
    А он самый подозрительный чел и каждый второй хайроллер говорит, что он с подсказчиком играет, вытаскивая 500к+ ожидания в год
    Поэтому всё, что я делаю в рамках человеческих возможностей с помощью мотивационных инструментов которые вы сейчас плюсанёте

    Я реально настроен изменить не только своё финансовое положение,
    но и хочу застимулировать всех русскоязычных игроков начать разматывать буржиков своим примером
    Мне реально стыдно и стрёмно, читая какие-то левые темы, про то, как поляк делает 37k EV, второй 20k EV за месяц, а русскоязычные отстают
    Пора подниматься с колен и дать по щам им всем, как это делают тру, вбв или фер, поляна просто закрыта русскими

    Так или иначе нам нужно просыпаться и браться за работу
    Консолидироваться в пулы и нивелировать диспу
    В какой-то момент брать дистанцией, а потом качеством
    Выжимать наших конкурентов и наращивать доминирование в дисциплине

    Да прибудет с нами Сила!

    P.S.
    Условия по откату отменяются в случае каких-то мощных проблем:
    1. Здоровье
    2. Фриз аккаунта
    3. Краш рума
    Ответить Цитировать
    1194
  • Следующим делом постараюсь доделать всё таки видос с заноса х100 и х200
    И у меня появилась идея сделать обзор этих турниров с двух колоколен, GTO и главным метагеймером форума Рамоном easyjay
    Кому интересна такая колоборация +, кому нет -
    В течении 3х дней обещаю выложить, либо вышлю 500 баксов по 100, 5 рандомным челам, кто проставит + или - к посту
    Четверг 26.10 крайний срок
    Ответить Цитировать
    700
  • Endurance

    Каждый день я корю себя за лень и непостоянность.
    Можно больше, можно лучше, если держать фокус на одном.
    Я чувствую, что настало время сделать что-то особенное.
    За этот год я набил всего около 100К и это не те деньги которые могут изменить жизнь.

    По прежнему не могу свободно поехать в оффлайн и без напряга для БРа играть норм эвенты.
    Пересесть на люксовую тачку, жить в хорошей квартире, отдыхать в топ местах.
    Да, да, да, не в материальном счастье, но я в этом и не ищу счастья.
    Мне интересны эмоции, новые ощущения.
    Прочувствовать всё то, что предлагает этот мир.
    И жить с завязанными руками сильно угнетает.

    Покер даёт возможность обеспечить себя по полной если найти правильную комбинацию и подход.
    И до сего момента могу сказать, что до сих пор этого не нашёл.
    Настало время определить рамки для своих внутренних обезьян, которые хотят только веселья и ничего более.
    Я устал каждый раз ловить себя на мысли, что делаю бесполезные вещи вместо плюсовых.
    Настало время выкрутить в максЕВ свой потенциал.

    Поэтому

    С 1 ноября стартую свой самый главный марафон.

    222,222 игр на 100$+ лимите с 1.11.18 по 18.01.20, 444 дней тру гринда

    Всё это время буду транслировать на https://www.twitch.tv/freeqone

    Это будет долгосрочный личный и медиа проект.

    Увидимся на стриме.
    Ответить Цитировать
    557
  • Summertime madness

    Окей, следующая задача с которой я хочу справиться:

    40000 игр в Spin and Go 100$ с минимальным чипЕВ 37 за 60 дней

    Подцели:
    1. 5 отдельных дней по 1000 игр за сутки без сна
    2. 50000EV$ за 30 дней, с 1 по 30, либо с 31-60 день.
    3. Разобрать 500 бордов в PioSOLVER

    Итак, когда все реги расслабятся на фоне грядущего лета, дабы гулять под палящим солнцем в шортах - я буду браться за работу.
    Если и говорить о подготовке к 500кам, то в моём случае это будет вот так.
    Только упорный гринд в перемешку с работой над игрой, принося в жертвы мирские радости жизни.

    Я сделал выводы с прошлого челленжа.
    Довольно много времени в перерывах я заполнял общением в чате или просто безделием.
    Теперь это будут разборы. Много разборов.
    Также в прошлый раз у меня был в запасе 1 день, теперь его нет и нагрузка х2.

    Никаких ставок в этот раз не будет.
    Трансляция 15-16ч каждый день 7 дней в неделю в течении 2х месяцев.
    (преимущественно для старзов, чтобы я был у них на виду)

    Ориентировочный старт 8-10 июня.

    Как и в прошлый раз будет отдельная тема в ветке марафонов.
    После создания перееду туда.

    Начинаю подготовку.
    Ответить Цитировать
    528
  • Цитата (stasiukd @ 5.10.2019)
    тут такое дело,переезды,кто куда по квартирам,все мы такие...как обстоят твои дела Дима на самом деле?вроде как преподносишь себя как человека,максимально приближенным ко всем...расскажи(хотя хули,пиздеть мы все гаразд),покажи факты и результирующее кпд своей работы(бр,аналитика,менеджмент,инвестиции)...с аналитикой...допустим последних этак 3-5 годовых периодов...а то все как-то урывки получаются...или ты оцениваешь свое ожидание иначе?....или все ограничивается арендой судя по твоим постам и проебам бабла в никуда????если нет,аргументируй плиз


    Цитата (stasiukd @ 5.10.2019)
    и если не сложно,расскажи о эмоциональном состоянии....периоды,как борешься с ними,о (не)сложностях совмещения нашего труда с реальной жизнью,какие процессы происходят и в какую сторону двигаются,мысли....это ведь очень круто....почему так мало людей об этом говорит?


    Цитата (stasiukd @ 12.10.2019)
    спасибо за развернутый ответ...ты комплексуешь,или что?ну расскажи,что сделал,чего достиг в реальной жизни...каковы победы,неудачи в целом и над собой в частности?
    так получается,что все пишут о результатах, о нерезультатах все молчат...


    Сразу на всё отвечу и забаню тебя.

    Немного предыстории: это человек который по пьяне мне постоянно пишет гадости и всячески выливает хейт в разном виде.

    Первый твой вопрос обобщенно выглядит как "С чем ты останешься после покера?"
    На самом деле вопрос хороший, если бы он задавался по существу, а не с долей хейта.
    Если покер прямо сейчас исчезнет, у меня есть ряд активов которые приносят около 1.2к$ в месяц.
    Не так много, но на что жить и кушать будет.
    Продвижения в плане инвестиций за этот год не было, плохо выступаю, лишних денег не появлялось.
    Моей лучшей инвестицией будет получение паспорта другой страны, надежды, что до этого дойду еще есть.

    В аренде квартир не вижу ничего плохого. Вероятность, что я куплю своё жильё в РФ меньше 5%.
    Во-первых, аренда это удобно, надоела мебель, соседи, вид из окна, район - переехал.
    Во-вторых, не планирую оставаться в РФ.

    По эмоциональному состоянию.
    У каждого свой путь. Врядли есть что-то универсальное кроме как прислушиваться к себе.
    Поэтому и мало кто об этом что-то пишет, не всегда получается выразить свои чувства в слова.
    Этот год я разменял высокие лимиты на эмоциональную стабильность.
    Довольно долго играл 30$, хотя ничего не мешало крутить по 100-250$.

    По последнему твоему посту.
    У всех свои победы и неудачи.
    Для кого-то победа вымазать сессию на нл5 в плюс, а для кого-то поражение закончить год не в +500к, а в +300к.
    Всё относительно.
    У меня за последние 1.5 года неудач наверное больше было, нежели побед.
    Выход из пула и плохой виток диспы, неудачные эксперименты с игрой, спуск по лимитам, провальные марафоны.
    Три автомобильные аварии, кидки на деньги.
    А из побед особо и выделить нечего, кроме того, что переживаю это дерьмо и иду дальше.
    Как-то так.
    Ответить Цитировать
    512
  • Цитата (whoraise @ 23.6.2019)
    FREEQ скажи ты за команду so porto/ Не играл в 1.6?) очень похож ник.(когда прочитал что играл в 1.6 и перешел в покер)


    Я ноунейм был, на пике формы играл в zNation, остальные команды это набор челов кто более менее играет на деревне.
    Но забавно вышло, чел который сейчас в топ10 мира кс:го "electronic" в своё время я гонял его со скаутом и шотганом по карте на лане.

    Цитата (Infusorium @ 23.6.2019)
    Откуда такая выдержка и мотивация продолжать играть эту дисциплину? С твоими качествами в кеше или МТТ показывал бы топ результаты без такой дикой диспы (по-крайней мере в кеше). Настоящий ёж, которому любые кактусы уже похую.


    Практически на чемодане сижу и даю последний шанс спинам.
    Если смогу подняться по лимитам и показать нормальный $/hr, задержусь.
    Если нет, то буду изучать новую игру.

    Цитата (FranSiSko @ 23.6.2019)
    Дима, почему считаешь, что мтт мёд?

    Постоянно среди спиннеров мелькает фраза - пора валить в мтт - 12 часов сидения на попе ровно, без возможности нормально покушать, убежать по внезапным делам.

    Посмотришь графики топов типа Ромео и Хелло - волосы на голове начинают шевелиться, а после рассказов рядовых игроков маунтинтим так и на заднице шевелятся.


    Не считаю, что МТТ мёд.
    Моя сильная сторона это усидчивость, поэтому и наметил туда.
    Мне в принципе всё равно где сидеть по 10 часов в день, в спинах или в МТТ.
    Только вот в спинах дела всё хуже и хуже, при том, что постоянно работаю над игрой.
    В МТТ всё таки возможностей больше, не привязан к руму, онлайну, да и поле слабее в разы.

    В начале карьеры я играл Double or Nothing 9 макс в 40-50 столов.
    Поэтому думаю в МТТ будет около того же.
    Я как то тестил многостоловые снгшки, открыл 35-40 столов, идёт легко, рядом со спинам даже не стоит где нужно с впип 60-80 катать.
    Так что дистанция будет набиваться быстро.

    Диспа в МТТ, ну да, есть такой момент.
    У меня уже есть 2 ачивки.
    Год в 0 в кэше, год в 0 в спинах, будет третья, ничего страшного
    Крутые челы набивают Triple Crown, у меня будет Triple Clown.
    Ответить Цитировать
    464
  • Всего то надо было в пул вступить
    Ответить Цитировать
    436
  • EBANUTI CHTOLI??
    Ответить Цитировать
    355
  • Раздам 222$ по 22$ 10 людям рандомно кто плюсанёт этот пост в случае если попаду в десятку тех кому тс скинет 444$

    п.с. знаю знаю что 22х10=220 а не 222 но и у фрика 444х10=4440 а не 4444
    Ответить Цитировать
    321
  • Здравствуйте, хороший человек меня попросил зайти в этот блог и высказаться о зарплате.
    Коротко о себе, мне 53 года, живу и работаю в Москве, лет 5 работал на себя, остальное время - наемным.
    Дальше только факты.

    Сейчас я работаю, если так можно высказаться, топ-менеджером (3е лицо после хозяина бизнеса) в маленькой (70 сотрудников в трех странах) и успешной (чистая прибыль = несколько миллионов долларов в год) компании.

    Получаю много, но далеко не 10 К долларов.
    Сразу скажу = 10К+ долларов зарабатывал только однажды, будучи хозяином собственного бизнеса, но бизнес украл Лужков.
    Работая наемным - ни разу такой зарплаты не получал.

    Если интересно, работаю сейчас средне-много, с 10 до 9 вечера, иногда позже. В прошлом году отпуск был целую неделю, в этом году отпуска, похоже, не будет.

    Меня звали работать в ИТАР-ТАСС и РБК, на должности уровня "зам. начальника отдела", зарплаты в районе 200 тысяч рублей + премии.
    Еще в моей биографии было несколько собеседований на достаточно высокие должности (я их завалил).

    Например, начальником нового отдела в брокерскую контору из ТОП-10. Зарплата - 5 тысяч долларов плюс соцпакет плюс годовая премия = окладу.


    Мой сын сейчас работает в американской фармацевтической компании (Elli Lilly), это одна из трех крупнейших в США производителей лекарств, крупнейший поставщик инсулина в Россию. Занимается планированием спроса и планированием производства по всему миру. Был в командировках в Швейцарии, в Англии, в Ирландии.
    Умеет программировать на SAP, может по-английски говорить на любую тему, тянет много работы.
    Зарабатывает 100 тысяч грязными. Рублей. Раньше зарабатывал 80, но когда заикнулся об уходе - повысили до 100.
    Сейчас ему это надоело (не продвигают по службе, хотя он вкалывает), и он решил уходить.

    Только иностранные компании рассматривает.

    Проходил собеседование в Джонсон и Джонсон. Не взяли = слишком молодой (28 лет), а должность очень ответственная. Зарплата там была 150 тысяч рублей. грязными.

    Сейчас его кажется берут в одну канадскую компанию, не знаю как называется. Будет зарабатывать 120 тыс, с перспективой.


    Мой племянник работает в Сбербанке. Зам начальника отдела по маркетингу. У него 12 грейд (всего в сбере 23 грейда, первый грейд = уборщица, 23 грейд = Греф), оклад 130 тысяч рублей. Начиная от 14 грейда оклад будет 250 тысяч рублей,

    18 грейд и выше - это старшее управленческое звено.
    Нормальному человеку реально дослужиться грейда до 16-17го, далеко не каждому. Это будет тысяч 5-7 долларов.
    Но нужно много чего, чтобы все сложилось.
    Нужен - талант.
    Нужно - въебывать минимум лет 10, а то и 15.
    Нужно - везение (чтобы должности выше твоей освобождались, и чтобы на них брали тебя, а не твоего соседа по офису).
    И нужно еще много чего.
    Например, не нажить врагов. Если скажем, начальник твоего отдела тебя невзлюбил, то это пиздец - всю жизнь просидишь на одном уровне, без возможности повышения и перехода в соседний отдел.


    Еще один мой племянник - очень крутой программист. Настолько крутой программист, что я (бывший программист) даже не понимаю чем он занимается, когда он пытается объяснить. Работы своего уровня он в России не нашел, работает в Австралийско-Американской компании, удаленно. Получает 4000 долларов.

    Мой зять (муж дочери) работал инженером по строительству в "Транснефти" (!!!!!!!) получал 120 тыс. рублей. Сейчас его переманили в "Вертолеты России", получает 160 тысяч.

    Если не брать хозяев бизнеса (там доходы могут быть какими угодно) из моих знакомых только один человек получает 10К+ долларов. Точнее, получалА. Это одна моя дальняя родственница, она работала в пресловутом газпроме (в одной из газпромовских структур) каким-то серьезным менеджером, уровня "board minus 2" для тех, кто знает, что это такое. У нее зарплата доходила до 50К долл. в месяц, но у подобной работы есть свой минус.

    Эта работа настолько редкая и настолько высокооплачиваемая, что как только приходит новый начальник, он тут же на это место набирает "своих". Ведь у каждого начальника есть своя родня и свои знакомые.

    Так и произошло - поменялся начальник департамента, в котором она трудилась, и ее уволили. Правда девочка не дура, успела себе на пенсию наскрести, где сейчас и находится. Трудилась на этой должности она года 4.

    Вот и все что мне известно по этому поводу, только реальные факты, за правдивость которых я ручаюсь своей репутацией.
    Тут только голая правда, и нет ни одного факта уровня - "мне знакомый моего знакомого рассказывал, что его знакомый получает 80 тысяч долларов, работая сантехником в ДЭЗе"

    Это все примеры из топ-диапазона работающих по найму.
    Ну а боттом-диапазон и так всем известен.

    Моя дочка работает операционной медсестрой в реанимации, это высший уровень медсестры, если брать по умению. Работает в городской больнице. В германии она получала бы тыщ 5 евро, в чехии - тыщи 2 евро.
    В подмосковье она получает 30 тысяч рублей.

    Сантехник в нашем офисе (очень качественный и толковый кстати) зарабатывает 35 тыщ на руки. Все плачет, что платят мало и он уйдет. Уже пять лет ищет работу, все никак. Один раз ушел, через 2 месяца вернулся. Пообещали 70 тысяч рублей, а выдали 20.

    Ну и так далее.

    С приветом, Хулио.
    Ответить Цитировать
    313
  • Готовлю новый челленж.

    На этот раз поставил себе задачу, чтобы зрителям было интересно на стриме + какие-то комменты, возможно добавлю чат.
    Больше не будет этой мерцающей картинки, аля добро пожаловать в мой мир, теперь будет 1 стол, где можно будет следить за экшеном.
    Уберу вебку с рук и на это место размещу чат.
    Оформление надеюсь тоже сделают, переработаю всё от рамки до описания стрима.

    Вебка будет направлена на комп, чтобы было видно всё происходящее.
    По прежнему долбёжка от 10 столов, конченая цель и много драмнбейса.
    Возможно это будет заключительный челленж в спинах, меня подзаебала эта дисциплина.
    Я не вижу себя регом лимитов 500-1000$ отчасти из-за БРМа и реального взгляда на вещи.
    Не знаю как люди туда лезут БРами 150-200к, некоторые со 100к.
    У меня сейчас в спинах по 100 горки +-350 баинов.
    Ну и каково это залить 350 би палкой вниз в спинах по 500? Проверять не хочу.
    Многие живут в стране чудес, где стриков не бывает, типа CuAt69, у которого топ стрик был -80 баинов (:D)

    После всего думаю попробовать себя в МТТ.
    Эй, ну там же диспа еще жестче, чем в спинах!
    Мне не в новинку играть по полгода в 0.
    Плюс интересно себя попробовать в чём-то новом.
    Но это не раньше января 2019.

    Анонс марафона примерно в середине сентября.
    Ответить Цитировать
    313
  • В общем хватит хиханьки да хаханьки
    Я решил станцевать с дьяволом и попытаться установить мировой рекорд
    20.000 игр за месяц на лимите 100$ и чипев 35+
    Отправил сегодня в саппорт старзов письмо со своим планом и кучей вопросов
    Всё будет транслироваться на твич в 2-3 вебки
    Если они дадут добро, то начнём в конце января - начало февраля

    Также сделаю ставки
    Так как это крайне ебанутая затея, кэф 1 к 2
    Сумма которую на себя готов поставить пока N/A
    Ждите деталей
    Скоро будет очень жарко
    Ответить Цитировать
    309
  • Почитал хештег #играцелей2018 и ужаснулся.
    Сколько боли и пустоты в этих целях.
    Это совсем не то, что нужно делать.

    Это попытка черпать мотивацию из головы, мыслей, а мысли нестабильны.
    Уверен, что почти все сейчас в этой акции чувствуют дикий дискомфорт и напряг.
    Особенно приставка "минимум" делает всё в разы печальнее.
    Минимум 130 часов откатать
    Минимум 2 раза в неделю спортзал
    Минимум Х часов теории в неделю
    Минимум, минимум, минимум...

    У вас будет минимум наслаждения от выполнения этих целей и быстрый откат назад.
    Если что-то не приносит вам радости и идёт отторжение от тела, нужно бросать.
    Важно то, что ты чувствуешь, а не то, что ты думаешь.

    Если вы игрок нл100, в мыслях хотите играть нл200-400, но на уровне чувств ничего.
    Врядли что-то получится. Будете заставлять себя делать разборы, больше катать,
    а в ответ от тела получите отклик в виде лени, плохого настроения и апатии.
    А если желание искреннее, то и цели не нужны, вы и так знаете что делать
    и получаете удовольствие от процесса познаний и прогресса.

    Ровно как и с остальными целями: физическая форма, отношения, интеллект, и.т.д.
    Если вы не чувствуете ничего по отношению к своей цели что-то, это заведомый провал.

    Что же делать?
    В первую очередь научиться слушать и слышать себя.
    Отказаться от целей, быть в потоке со своими ощущениями.
    А если и ставить себе задачу, то более провокационную.
    Потому что чувства - это энергия.
    А цели и мысли - это ничего.

    Когда я делал челленж, это была провокация самого себя, смогу не смогу.
    Это было весело, это было страшно, это была злоба.
    Энергии было навалом.
    Вот что зажигает и двигает вперёд.

    Взгляните вглубь себя и найдите то, что хочет тело, а не голова.
    Скорректируйте свои действия исходя из чувств, а не мыслей.
    Это то, что точно сделает вас счастливее и избавит от напрягов.
    А также сделает лучше.

    -

    С теплом и заботой.
    Ответить Цитировать
    294
  • Цитата (scottyrae @ 25.7.2019)
    фрик, планируешь ли возобновлять стримы?


    Планирую, но мне нужно переехать в другую квартиру для этого.
    Либо стримить на очень низком kbps, чтобы потянул с USB 4G модема.
    Основной у меня поломанный, с постоянными дропами.
    Починить не удалось.

    Возможно это был знак, что пора бы призадуматься об этом

    9ea8c044006a823c1f2c6a2039ad9805.png


    Всегда знал, что Толяша никогда не оставит без внимания.
    Даже если ждать нужно чуть больше года.
    Ответить Цитировать
    282
  • Если я получу 100$ от тса, то отдам ее рандомному человеку, кто плюсанет этот пост.
    Ответить Цитировать
    277
  • Крутой месяц получился.
    Довольно много заруб было с регами.
    Местами конечно полные рофлы были как с моей, так и со стороны оппонентов.
    Возможно сделаю подборку раздач, если вам интересно.

    На днях забрал ключи от новой квартиры, наконец-то определилось.
    22ого числа буду перевозить рабочее место и 90% всех вещей.
    Как только осяду более менее, начну подрубать стримы.
    Но скорее всего это будет что-то хаотичное без четкого расписания.
    Подрубы для того, чтобы разбавить серую катку и пообщаться со зрителями.

    536cfaea24000b3c32c8f38b4af4fd03.png
    Ответить Цитировать
    275
  • Старт 7 февраля

    Сегодня-завтра будет пост на ГТ в ветке марафонов и на 2+2
    Сайдбет 10000$
    Кэф 1 к 2.5
    Минимальная ставка 250$

    Челленж: отыграть 20000 игр за 31 день в Spin and Go на лимитах от 60$ и минимальным винрейтом 35 chipEV

    Весь марафон будет транслироваться на twitch.tv + записи
    Будет 2 вебки на комп и на руки
    Ответить Цитировать
    270
  • Учу отца в покер играть
    Катает пока спины по 3, результаты хорошие, 80-100 чипев на 5к игр почти уже
    Он очень доволен, его бизнес рухнул когда стукнул кризис в 2008, с того времени он дожимал последние деньги со своих навыков
    А последние пару лет уже почти без работы был, много пил и депровал
    Покер для него как второе дыхание и новый интерес к жизни, завёл собаку, перестал пить и много работает над игрой
    Просто представьте, он играет 2000 игр на 1 столе в месяц
    Сейчас делает 300-500 баксов/месяц и потенциала довольно много, на 15ки точно подниму его
    Недавно скрин мне присылает, мол смотри, нарочно не придумаешь такое
    Найс борд - "КАТКА"

    1eca5d7c0cd4056d25de8a2091d3bae6.png
    Ответить Цитировать
    270
  • Если Sla получит 100$, а я получу его 100$, разыграю 10х10$ между теми, кто плюсанет этот пост!
    Ответить Цитировать
    266
1 2 3 4 22 42 205
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.