Дневник начинающего ПокерPRO.

Последний пост:07.03.2023
122
Статистика
Всего постов
1089
139,072 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.03.2018 +43
25.04.2019 +33
18.04.2019 +33
10.10.2020 +29
30.06.2019 +27
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 55
Чего по вашему мнению не хватает в этом дневнике?
  1. Смешных видео
    11%
    11
  2. Обучающих и интересных статей
    27%
    27
  3. Видео обзоров
    7%
    7
  4. Стримов
    32%
    32
  5. Интересных опросов
    9%
    9
  6. Все отлично
    15%
    15
  • Всем привет!
    Вот так мы начали работать с Pokarr и первая заметка в моём документе именно вступление, как я вижу это для себя!

    Несмотря на то, что играю в покер на достаточно высоком уровне уже более 8 лет, решил после вступления в Pokarr начать обучение с нуля!


    ВСТУПЛЕНИЕ
    Возможно, Вы, те, кто читаете данное сообщение отнесетесь ко мне со скептицизмом, но я считаю что так правильно. Мое обучение и становление, как покериста шло из разных источников, и для меня важно понять как думают профессионалы. Вы достигли определенных высот благодаря огромнейшему уровню теоретических и практических знаний. Умеете применять полученный опыт и реализовывать его в каждодневном труде на просторах онлайн покера. Я давно хотел стать частью вашей команды, поднять свой уровень и посмотреть как смотрите Вы на те или иные моменты. Для себя я однозначно решил, что пройду курс с нуля. Несмотря на то, что те темы которые вы рассматриваете и даете им свою оценку давно знакомы и истерты мной, мне все равно интересно посмотреть как Вы на это смотрите со своей стороны. Также я хотел бы попробовать развить и поднять свой уровень игры за счет иностранных источников посвященных покеру, так как русскоязычный покер достаточно ограничен. У вас достаточно много материала на английском, испанском языках но увы, мои знания в этом ограничены, но которые я готов развивать. Поэтому я решил для себя изучать английский язык, параллельно изучению материала на вашем сайте. Для начала все мои статьи, которые я публикую по мере изучения материала я буду выкладывать на двух языках: русском и английском, при помощи Google переводчика. В дальнейшем планирую самостоятельно их переводить. Мне всегда было интересно попробовать что-то новое, была жажда саморазвития и совершенствования, и надеюсь что Вы, команда Pokarr, станете тем, чего мне не хватало долгое время.


    English version:

    Hello! My name is Mikhail, I decided to start my video notes with a short story about myself.


    Despite the fact that I have been playing poker at a fairly high level for more than 8 years, I decided to start training from scratch after joining Pokarr!

    Perhaps you, those who read this message, will treat me with skepticism, but I believe that it is so right. My training and development as a poker player came from various sources, and it is important for me to understand how professionals think. You have reached certain heights thanks to a tremendous level of theoretical and practical knowledge. You know how to apply the experience gained and implement it in everyday work on the expanses of online poker. I have long wanted to become part of your team, raise my level and see how you look at certain moments. For myself, I definitely decided that I would take the course from scratch. Despite the fact that those topics that you consider and give them your assessment have long been familiar and worn out by me, I am still interested to see how you look at it from your side. I would also like to try to develop and raise my level of play at the expense of foreign sources devoted to poker, since Russian-speaking poker is quite limited. You have a lot of material in English, Spanish, but alas, my knowledge of this is limited, but which I am ready to develop. Therefore, I decided to study English for myself, while studying the material on your site. To begin with, all my articles that I publish as I study the material, I will post in two languages: Russian and English, using a Google translator. In the future I plan to translate them myself. I was always interested to try something new, there was a thirst for self-development and improvement, and I hope that you, the Pokarr team, will become what I have been missing for a long time.




    628/709
    Ответить Цитировать
    11
  • sui_misha, красава успехов ✊✊
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (guergoiev @ 19.11.2019)
    sui_misha, красава успехов ✊✊


    Спасибо. Будем работать, а пока собираемся на офлайн серию,как раз не помешает зарядиться и начать плотно работать над игрой!
    В субботу уже летим в Сочи,в этот раз решил сильно не распыляться, а сыграть все основные события! Так что ждите новостей с Сочинских полей
    629/709
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TheGlobalElite @ 9.11.2019)
    Hero (BTN): 14.51 BB
    SB: 125.68 BB (VPIP: 66.20, PFR: 52.94, 3Bet Preflop: 6.25, Hands: 75)
    BB: 29.49 BB (VPIP: 22.92, PFR: 14.77, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 96)
    CO: 30.32 BB (VPIP: 28.13, PFR: 15.26, 3Bet Preflop: 7.41, Hands: 197)


    TheGlobalElite, мы играли вчетвером. А на какой позиции был я? мне интересно, какие статы показывал на меня хад?
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вернулся из Сочи в субботу вообще без результатов-это первая серия,где я ни в одном турнире не попал в итм.
    Просто во всех турнирах то покалечили,то кулер раздали не в нашу сторону, в RPC первый вход раздали в дипах уже в конце первого дня КК в АА по 45бб поехали, в Мэйне первый вход КК<66,второй вход прошли в день2 и там проиграли JJ<QT, причем ситуация такая я с первой олл ин порядка 12бб,чиплидер не видит моего олл ина и делает минрейз,ему говорят что был олл ин и он доставляет уже,на флопе сразу находят Даму. Прошел в хайроллеры через сат,там в предпоследней раздаче второго дня проиграл сравнение AQ<KK по 13-14бб,в последнем турнире который играл Дипстэк проиграл вот такой банк за попадание в итм: лимп лимп с первых,рег изолейт 5бб я с сб с JJ пуш 18бб он долго думает и мучительно колит на AJs и по риверу ловит А
    Потихоньку зализываем раны и начинаем плотно обучаться и гриндить в онлайне, возьму скорее всего большой большой перерыв в офлайне на пол года как минимум никаких поездок, а там посмотрим результаты!

    Вчера катнул первую сессию за эти 10дней пока не было, удалось выиграть самый дешевый турнир который подключал билдер 2.20, в биге 7.50 обидно вылетел шел в топ-3 когда оставалось 25человек, в итоге вылетел 20, сначала раздали АК в АА, потом смог удвоиться до 20бб с KJ>AA, и после перерыва открываю с BTN КК, с бб летит пуш 40бб я кол там AJ сразу положили AJ3 J 8...

    Главное сыграли в плюс)))




    630/709
    Ответить Цитировать
    20
  • Да уж парни,давно такого бредового воскресенья у меня не было просто не описать словами,у кого такое было поймет! Раз 20 проиграл просто префлоп с парой старше в пару младшую ложат сета соперникам и все раз 20 примерно на полном серьезе! Ну и сейчас скину 2 раздачи,которые поставят жирную точку




    631/709
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был рыбный день. Плескались как хотели.
    У меня самая фееричная - сет дам с флопа, у бельгийца на BB 54о и попадание в четверку. Без ФД по флопу
    Он это протащил через все улицы, и выиграл с флешом 4-хай, исправно все оплатив, включая олин на ривере.
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то давно не было красивых скринов.
    Потому что поймал небольшой стрик,все дипраны улетаю в двух,трех столах по грязи...
    А выкладываю я тут минимум топ-3 в основном,да и времени чет особо нету,очень много сейчас смотрю обучающих видео на сайте и катаю практически каждый день,через 2-3 месяца планирую начать работать в солверах.
    Перед сессией прям как настройка если посмотрю какое нибудь видео или чарты перепроверю, сажусь катать и сразу прям и настрой и голова соображает!
    Очень нравится в нашем фонде,так что кто еще не определился идти или не идти или еще в процессе выбора,очень советую.
    Если кому интересно,задавайте вопросы отвечу и помогу.
    Заработал себе 2 выходных перед субботой и воскресеньем решил хорошенько отдохнуть,чтобы уже занести пяти или шестизнак,пришло время обновлять бэсткэш!


    632/709
    Ответить Цитировать
    25
  • Хорошо отдохнули 2 дня перед выходными, сегодня играем мэйн за 250€ бесплатно
    Всем удачного воскресенья, встретимся на финалке мэйна 😉😉😉

    633/709
    Ответить Цитировать
    15
  • Стал больше мультирумить и подключать меньше столов,но подороже,не беру совсем дешевые турниры,чтобы времени не терять,лучше подороже и в разных румах и загрузки хватает и столов меньше и качество игры на высоте. Правда с третьей попытки,но топ-1


    634/709
    Ответить Цитировать
    20
  • sui_misha, А ну не скромничай. Давай всё выкладывай!
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph0 @ 19.1.2020)
    sui_misha, А ну не скромничай. Давай всё выкладывай!


    Как капусту квасишь, как вытряхиваешь башмаки, JJ<AJ в топ 20 дорого за средний на финалку...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boriska86 @ 19.1.2020)
    Как капусту квасишь, как вытряхиваешь башмаки, JJ<AJ в топ 20 дорого за средний на финалку...


    и такое бывает)
    635/709
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдохнул 4 дня и в бой и сразу 2 первых и еще 6 предфиналок было!



    636/709
    Ответить Цитировать
    16
  • А впереди нас ждут увлекательные выходные, на которых стартует серия 30/30 PS.es 💪💪💪
    637/709
    Ответить Цитировать
    3
  • sui_misha, Привет, хорошие резалты!Не поделишься винрейтами в стексайзах и по позам анте в игре(просто) и бб500+1к+?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (newreg13 @ 25.1.2020)
    sui_misha, Привет, хорошие резалты!Не поделишься винрейтами в стексайзах и по позам анте в игре(просто) и бб500+1к+?


    Привет! Поделюсь чуть позже, завтра или в понедельник в общем на неделе!
    638/709
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня как то так,поделили и он сразу начал пихать ,проиграл монету...
    https://www.boomplayer.com/32301328_D0D853BFDD


    639/709
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (newreg13 @ 25.1.2020)
    sui_misha, Привет, хорошие резалты!Не поделишься винрейтами в стексайзах и по позам анте в игре(просто) и бб500+1к+?


    как и обещал винрейты с момента вступления в фонд! За эти почти 3 месяца,очень много чего изменил в игре и каждый день что-то добавляю или корректирую. В Pocarr постоянно напоминают таким сообщением: Your goal should be to get 1% better every single day. (Ваша цель становиться на 1% лучше каждый день.)
    Стэксайзы




    С Анте




    Бб500+++


    Сообщение отредактировал sui_misha - 28.1.2020, 23:13
    640/709
    Ответить Цитировать
    3
  • На первом скрине нет евbb/100)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 50 51 52 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s