Дневник начинающего ПокерPRO.

Последний пост:30 июня
115
Статистика
Всего постов
1029
102,048 просмотров
Новых постов
+0
0,95 в день
Лучшие посты автора
19.03.2018 +43
25.04.2019 +33
18.04.2019 +33
30.06.2019 +27
9 января +25
Самые активные читатели
1 11 31 49 50 51 52
Чего по вашему мнению не хватает в этом дневнике?
  1. Смешных видео
    8%
    7
  2. Обучающих и интересных статей
    26%
    23
  3. Видео обзоров
    8%
    7
  4. Стримов
    33%
    29
  5. Интересных опросов
    8%
    7
  6. Все отлично
    17%
    15
  • Кстати,там повтор можно смотреть финалки! Сегодня гляну разберу)
    654/659
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Выходные прошли удачно, в субботу было 2 финалки,но не доехали,вчера было тоже близко особенно во втором дне SCOOP за $109,но сам самоубился на предфиналке! Но нажили $2000 за выходные clap.gifclap.gifclap.gif

655/659
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет! Есть тут у нас омашисты? Совет для друга нужен,какую книгу для прочтения лучше выбрать или может какую-нибудь другую посоветуете?

Боб Циафоне. Покер Омаха (2006)

Джефф Хванг. Пот-лимит Омаха (2008)

Макэвой. Омаха для чемпионов (2006)

Рольф Слотбум. Профессиональные секреты Пот-лимит Омахи (2006)

Три Нгуен. Книга по пот-лимит Омахе переход из NLH в PLO (2009)
    656/659
    Ответить Цитировать
    1
  • PLO QUICK PRO мне понравился, хотя я и не все дочитал, а вообще есть на форуме разде по омахе, там есть флудилка омашистов, можешь там спросить, все же там больше мнений хороших получишь. Просто если турниры, то информации вообще нет, кроме стримеров
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Выходные прошли, как-то так! Очень рад да и все думаю тоже,что продлили SCOOP, а значит будет шанс еще побороться за титул!
    Завтра поеду отдохну за город,до пятницы,наберусь сил и снова плотный гринд до конца мая! Заказал новый моник должен в субботу прийти,как раз выходные попробуем
    Спойлер: Показать

657/659
    Ответить Цитировать
    8
  • Приветствую, Михаил!
    В самом начале ведения блога у тебя было в планах вести стримы. Пробовал, не пошло? Или другие причины - плотный график и фонд?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Prosha_86, Привет, в данный момент плотный график,который не позволяет мне найти человека,который бы оформил мне канал! Потому что сам я пытался,но некоторые моменты не получаются и не знаю как сделать! Поэтому не делаю стримы, но сейчас думаю летом будет побольше свободного времени и я доделаю канал и начну потихоньку стримить! Хочу апгрейдить свой комп и рабочее место,уже потихоньку начал этим заниматься,купил новый моник и теперь он у меня будет основным,перешел на 32 дюймовый,для того чтобы открывать там 12-15 столов и играть на нем,до этого приходилось открывать их на 2 монитора и постоянно вертеть головой,что не очень удобно!
    Отыграл SCOOPы и в целом май неплохо,но все равно есть какое то чувство неудовлетворенности,потому что где то запорол сам несколько хороших турниров,где то не дали, а где то и вовсе разбирая финалки подзажимался!
    Но самое главное есть к чему стремиться, работать,чем я и планирую в данный момент больше заняться, хочу хорошо подготовиться к WCOOPам и там уже плотно отыграть серию осенью,в планах поднятся по лимитам, а для этого надо немного подкорректировать свои статы!

Вот график мая,грех жаловаться как говорится:

Отдохну недельку и уже в это воскресенье нас ждёт Летняя серия ну и будем доигрывать Trio на испанцах!
    Всем удачи за столами и по жизни,берегите себя и не болейте!!!!!
    Сообщение отредактировал sui_misha - 2.6.2020, 22:20
    658/659
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! Пришло время подвести итоги первого летнего месяца, чет сначала прям стартанули не очень,много чего натерпелся, но в итоге все равно вывел месяц в плюс, спас низ загрузки, середина и верх все мимо!
    В фонде тоже всё ок,повысили уровень, в этом месяце буду подавать заявку еще на повышение,вроде все идёт норм,тьфу тьфу тьфу!
    Эту неделю планирую посвятить семье и отдыху,поедим в Башкирию на несколько дней на Базу отдыха,потом в Бузулукский Бор!
    И на выходных стартуем в Стадиум серии!
    Вот скрины с этого месяца,только топ-3 минимум,остальное не особо интересно!

659/659
    Ответить Цитировать
    7
  • Найс резы и вр!
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
1028 постов
1 11 31 49 50 51 52
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.