просто дневник

Последний пост:12:19
160
Статистика
Всего постов
1121
182,925 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2023 +178
6 января +113
2 февраля +100
12 января +66
25.07.2022 +64
Лучшие посты читателей
Штык +60
sandr1x +52
Fapnik +49
HuanXIV +43
HuanXIV +39
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 57
  • Глядя на такую красную у меня почему то возникает ассоциация: Lisenook стоит в латексном костюме и плеткой хлещет регов стоящих на коленях с кляпом во рту  

     

    По поводу апчик не апчик тут еще играет роль подстройка оппов под твой стиль я думаю, не каждый день видишь такой. Кажется предприняли меры.

    4/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 28.07.22)  

    Глядя на такую красную у меня почему то возникает ассоциация: Lisenook стоит в латексном костюме и плеткой хлещет регов стоящих на коленях с кляпом во рту  

    Там большая часть дистанции против одного очень щедрого любителя, наверное игра против него примерно так и выглядела  .  Потом где зеленая полетела вниз к оранжевой это уже просто столы без этого щедрого человека.

     

    Цитата (RoofOfTheWorld @ 28.07.22)  

    По поводу апчик не апчик тут еще играет роль подстройка оппов под твой стиль я думаю, не каждый день видишь такой. Кажется предприняли меры.

    Не знаю на счет стиля игры, он постоянно меняется. Первые 10к было в не сильный плюс по красной, потом следующие 30к красная полетела как у всех вниз (вот только синяя не особо в верх). Потом был отрезок с красной примерно в 0. Щас вот опять в плюс полезла. 

     

    У меня когда играю постоянно куча каких то идей на счет розыгрыша против определенных оппонентов. Часть идей конечно полный шлак и стоило бы их сразу отбросить, но блин интересно что то придумать, а потом проверить, а работает ли это. Без вот этих вот экспериментов общий винрейт был бы значительно выше. 

     

    Плюс у меня до сих пор бывает ситуации типа, ооо да тут легкий рейз или кол с блокером, не посмотрев что играю против нита, у которого в такой ситуации всегда натс. Иногда проблефовываю 3 улицы в телефона. Но таких случаев становиться уже меньше, что радует. 

     

    А на счет того что реги подстроились.. Ну есть немного такое, от многих начинаю получать весьма частые лузовые 4 беты. Теперь просто уже 3бетю за такими столами. Или шире стали вскрывать, теперь стараюсь лучше выбирать руки для блефов. Но какого то серьезного давления со стороны регов честно говоря не ощущаю (ток в вылазках на 100 было такое). 

     

    А вообще мне комфортнее играть лузово и агрессивно, но большую часть месяца отыграла в более солидном стиле (и этот отрезок получился практически в 0). Хз, может быть зря, если нравиться играть агрессивно, то зачем это менять, просто потихоньку убирать ну совсем бредовые линии.

    128/483
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 28.07.22)  

    Глядя на такую красную у меня почему то возникает ассоциация: Lisenook стоит в латексном костюме и плеткой хлещет регов стоящих на коленях с кляпом во рту  

    жениться тебе, барин, надо

    39/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно ничего не писала, много всего навалилось, подведу что ли небольшие итоги.

     

    Июль

    Начнем с приятного, июль получился самым профитным месяцем со всеми плюшками вышло коло 4к. Играла  в основном пло50, плюс небольшие вылазки на пло100 1-2 столика под хороший состав. Впервые профит от покера за месяц стал выше чем зп на работе, плюс у меня был отпуск и особо ничего не отвлекало. Удалось накатать приличную дистанцию, поработать над игрой. Еще раз ощутила как все таки не просто совмещать покер и работу, особенно если есть семья. В идеале можно было бы уделять конечно больше времени обучению, но этим я занялась в следующем месяце. 

     

    Август

    За этот месяц сыграла ровно 0 раздач. Причин было несколько, во первых у меня банально закончился отпуск и доступного времени стало ощутимо меньше. Во вторых после приятного результата в прошлом месяце с одной стороны не хотелось как бы его портить, с другой стороны я вроде бы себе уже доказала что могу играть в плюс рабочий лимит и можно было спокойно сосредоточится на обучении. 

     

    Не могу сказать что от и до под микроскопом изучила свою базу, но регулярно что то смотрела и над чем то думала. Нашла у себя в игре просто уйму тупых не имеющих никакого смысла линий. Удивляет как можно с таким обилием тупых действий играть в плюс.. Большинство этих ошибок из разряда "пофиг кол", при разборе они настолько очевидны, что даже думать особо не над чем. Пришлось еще раз признать, что во время игры я все же изрядно тильтую. И что просто так они не уйдут, и надо будет их отдельно проработать. 

     

    Так же пришлось признать, весьма сильную ограниченность своих знаний и способностей. И то что это не исправить быстро и над этим нужна регулярная работа. Но результатами месяца я все равно довольна, была проделана большая работа, там много над игрой я еще никогда не работала. Да и признать и принять свои ошибки тоже важный момент, без этого было бы сложно двигаться дальше.

     

    Сентябрь

    Соскучилась по игре, стала более менее активно играть. Месяц начался довольно неплохо, до определенного момента. В один день просто все сложилось и я просто ужасно тильтанула. И вроде бы закрыла столы, но потом мне пришла гениальная идея поиграть немного зум пло50 и понеслась. Тильт+плохой ран игра на 4 зум столах стало итогом 10к рук за день и -50би. Из них половина правда недодача. Но это стало серьезным ударом по бр. Из приятного, относительно легко пережила результат, и все же тормазнула свою катку в этом безумном тильте, ну и через пару дней практически спокойно вернулась к игре, отключив правда пока верхний лимит.  

     

    Еще работа прошлого месяца дала определенные плоды, снова вернулась к своему комфортному стилю игры, с красной в плюс. Но уже не лью дико по синей. Если бы не тильтовый залив в зуме, месяц вполне можно было бы назвать удачным. Но увы, зато есть из чего сделать выводы и над чем работать. 

     

    Зато оперативно отреагировали с мужем на новые правки в законы, обсудив ситуацию решили что нету смысла ждать как дальше будут развиваться события, и надо решать вопрос с работой, в итоге решили что острой финансовой необходимости ему работать нету, а риск вручения там сами знаете чего достаточно высокий, плюс есть подушка как минимум на несколько месяцев если и я лишусь работы. И не прогадали, ибо потом у него на работе в отделе кадров стали вручать сами знаете что, со сроком явиться буквально в следующий день. Похожим образом поступили и остальные родственники, только не так оперативно. Хоть одно радует, что у нас у всех единая точка зрения на то что происходит, в том числе и у старшего поколения. 

     

    Все происходящее настолько удручает, что сложно что то планировать, ставить себе какие то цели, думать о развитии.. Как будто внутри все сгорело и теперь там просто пусто. Но и просто плыть по течению без целей тоже не хочется..

    129/483
    Ответить Цитировать
    57
  • Напиши в саппорт чтоб отключили зум. Много БИ сэкономишь в будущем ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (v1lo4ka @ 28.09.22)  

    Напиши в саппорт чтоб отключили зум. Много БИ сэкономишь в будущем ))

    Ну зачем же так кардинально, хотя наверное этот залив со стороны выглядит лудильней без тормозов. Но это не совсем так, был стоп лосс который сработал, что рабочего лимита должно быть 50би+.

     

    Не собираюсь как то оправдывать тот залив, но то стечение обстоятельств что включили этот тильт с покером не особо связаны, и обычно я такой лудкой не страдаю. 

     

    Но причины и последствия этого залива планирую проработать, что бы избежать подобных сливов в будущем. 

     

    А вообще не так уж и страшен этот зум, наверное рано или поздно вернусь к мысли покорить его.

    130/483
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (v1lo4ka @ 28.09.22)  

    Напиши в саппорт чтоб отключили зум. Много БИ сэкономишь в будущем ))

    Зум 50, имхо, тупо загон для фарма банкролла. Поле нитодармовое, имхо. На 100 уже потгорает, на 200 уже ошибки не прощают (а в тильте вообще ебут не вынимая).

    1/34
    Ответить Цитировать
    1
  • На гг вроде нельзя что то конкретно отключить, только выпилиться насовсем.

     

    Удачи глгл

    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HochuNaMore @ 28.09.22)  

    Зум 50, имхо, тупо загон для фарма банкролла.

    Я про Старзы писал. Как на ГГ - не знаю.

    2/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Начинаю привыкать к новой реальности.. Вроде все организационные вопросы в семье в плане быта решили. Пришлось немного урезать семейный бюджет, что тоже не привычно, надеюсь что это все же временная мера. 

     

    Ещё отходила целый курс массажа, ну точнее к мануальному специалисту. Который работает со смещениями в спине/шее и делает как должно было быть. Была настроена вначале скептически, но после нескольких сеансов стала замечать, что тяжести в плечах и спине почти нет. Итогом очень довольна, планирую чуть позже поискать ещё массаж для расслабления. 

     

    Ещё составила для себя расписания, ну точнее это скорее временные рамки для разных видов деятельности. Тоже после этого немного отпустило. Пока не получается ему полноценно следовать, но мне нравится что оно есть. Немного подправила режим дня, стараюсь раньше вставать и ложится. 

     

    Тильт и эмоциональное истощение. Тут тоже ситуация налаживается, настроение все ещё дрянь, но когда не думаю свои разные думки, получается быть в моменте и искренне радоваться. Но потом думки возращаются. Сократила просмотр новостей до 10 минут в день. Выделила себе отдельное время для печальных думок, что бы парится ими весь день. Помогает. Осталось решить проблему с апатией к работе (ну точнее я бы сказала отсутствие былого энтузиазма, апатия пожалуй слишком громкое слово). 

     

    Покер. Сентябрь получился первый минусовой месяц за год. Играть пока рабочий лимит сложно, все ещё немного тильтую, да и бр уже не такой комфортный. Но играть хочется. Думаю спущусь на несколько лимитов в низ, поиграю немного зум. Там от результата я вряд-ли буду тильтовать. Ну и есть ряд ошибок в игре, которые сейчас исправляю. Поиграю с недельку и бр возможно окрепнет и уверенность в игре вернётся.

    131/483
    Ответить Цитировать
    9
  • Решила провести небольшой эксперимент, поиграть сразу столы раш пло5 и пло10. Сначала играла без особых построек, улетела в небольшой минус. Потом немного подкоректировала игру и дела пошли лучше. 

     

    Забавно вышло, не думала что есть принципиальная разница между этими лимитами. Однако, играя их одновременно получились разные графики, на пятёрке красная в плюс, на десятке катится в низ. Дистанция небольшая, всего 7к рук и там и там. Но не ожидала, что будут такие отличия. 

     

    Рабочии лимит пока все ещё не хочу играть, эмоционально пока не готова к возможным качелям диспы. Поэтому думаю устроить себе мини марафончик на раш столах (4 стола пятёрки и 4 стола десятки). Всегда считала что можно за счёт рб и акций делать 1к+ в месяц на микролимтах. Интересно получится ли сделать 2к. Думаю за счёт лидерборда это вполне реально. 

     

    Возможно досрочно закончу марафон, если почувствую что готова вернутся на свой рабочий лимит. Ну или если пойму что ничего не успеваю, немного сокращу количество столов. 

     

    Ну и во время игры займусь проработкой дисциплины и убиранием кучи моих дорогих ошибок. Хочу проработать это на практике и избавиться от пофиг колов, ну или для начала свести их к минимуму.

    132/483
    Ответить Цитировать
    7
  • Научите играть хотя бы два стола раша :)

    не успеваю думать, превращаюсь в автомат по сбору комбинаций.

    40/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Julio

    Цитата (Julio @ 05.10.22)  

    превращаюсь в автомат по сбору комбинаций

    Так ты лучше многих умеешь, получается.

    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Умел бы лучше - играл бы щас хотя бы пло100

    41/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 05.10.22)  

    Научите играть хотя бы два стола раша :)

    не успеваю думать, превращаюсь в автомат по сбору комбинаций.

    Ну я именно этим планирую заняться. Собирать комбинации и научится выкидывать там где это нужно, и не креативить где не надо. Думаю этого должно хватить для игры в плюс и не особо принципиально сколько столов.

     

    Хотя возможно я переоцениваю свои силы. Посмотрим, завтра будет первый игровой день, по итогам напишу отчёт.

    133/483
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего, что порчу Вам блог?

    У меня дома лежит список вопросов , которые я должен задать себе на флопе, терне и ривере перед тем как сделать ход.

    Ни разу у меня не получалось ответить на все вопросы до окончания тайм банка.

     

    Ну вот например

    На флопе, пусть я коллер ооп 

     

    0 или 8 ) что он думает о моей руке

    1) Надо ли мне бороться за этот банк

    2) и если надо, то как я могу его выиграть

    3)подходит ли флоп под мой диапазон

    4) подходит ли флоп под его диапазон

    5) надо ли мне донкать

    6) если чек, то чекколл чекфолд или чекрейз

    7) не пропустил ли я очевидный блеф

     

    что-то еще, не помню, дома лежит.

    42/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 05.10.22)  

    Ни разу у меня не получалось ответить на все вопросы до окончания тайм банка.

    Сомневаюсь, что в этом есть смысл. Так закипишь на 3-ей раздаче. Большинство действий на флопе должны быть на автомате. А это надо задрачивать вижн и понимать как отклоняться в зависимости от стат.

    3/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 05.10.22)  

    Ничего, что порчу Вам блог?

    У меня дома лежит список вопросов , которые я должен задать себе на флопе, терне и ривере перед тем как сделать ход.

    Ни разу у меня не получалось ответить на все вопросы до окончания тайм банка.

     

    Ну вот например

    На флопе, пусть я коллер ооп 

     

    0 или 8 ) что он думает о моей руке

    1) Надо ли мне бороться за этот банк

    2) и если надо, то как я могу его выиграть

    3)подходит ли флоп под мой диапазон

    4) подходит ли флоп под его диапазон

    5) надо ли мне донкать

    6) если чек, то чекколл чекфолд или чекрейз

    7) не пропустил ли я очевидный блеф

     

    что-то еще, не помню, дома лежит.

     

    Не вижу смысла на постоянной основе в большинстве раздач следовать этому алгоритму. По началу да, возможно играя один стол это будет помогать. Но потом это все уходит на автопилот, хотя можно пользоваться уже после игры, во время разбора раздач и работы над игрой. 

     

    Ну это например как с вождением машины (можно подставить любой навык по идее). Новичкам будет полезно первое время проговаривать и осмысленно делать действия. Но с опытом ты начинаешь делать все на автомате, хотя и не факт что правильно.

    134/483
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 05.10.22)  

    0 или 8 ) что он думает о моей руке

    1) Надо ли мне бороться за этот банк

    2) и если надо, то как я могу его выиграть

    3)подходит ли флоп под мой диапазон

    4) подходит ли флоп под его диапазон

    5) надо ли мне донкать

    6) если чек, то чекколл чекфолд или чекрейз

    7) не пропустил ли я очевидный блеф

    Из этого списка на первое место нужно ставить 3 и 4 вопросы, все остальные рассуждения идут строго после. 1 и 2 вопросы лишены смысла. В покере априори нужно бороться за банк, если хочешь выиграть деньги. А вот будет ли иметь успех борьба за тот или иной банк, зависит уже от многих факторов.

    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • И так небольшой отчёт. 

     

    Профит (по кассе): +75.

    Лидерборды: +43

    Лотерея: мимо, хоть и стек был 130к

    Сыграно рук: 15к

    Итого: +118

     

    На 10 красная летит в пропасть, на 5 по прежнему в небольшой плюс. На 10 ещё ужасный минус на бб, который жрёт почти весь профит (может диспа, хз). Зато сб радует. 

     

    По ощущениям на 5 можно играть как угодно, и все равно получится в плюс. Правда с утра сегодня не очень сдавали, совсем мало экшена было, ну и небольшой недобор (10би). Думаю можно показать результат гораздо лучше. 

     

    Учусь спокойно выбрасывать. Пока с переменным успехом. Иногда скатываюсь в слишком лузовый префлоп. Прогресс есть, но не так что бы я очень довольна. 

     

    Играть 8 столов оказалось не сложно, но блин, иногда не срабатывает хоткей на мышке, не знаю почему так. Мышка не старая и не дешёвая, может глюк клиента? Ну и иногда проваливаюсь в автопилот, но это решаемо. Появилось еще желание делать короткие перерывы, на пару минут.

    135/483
    Ответить Цитировать
    10
1 13 14 15 16 35 57
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.