просто дневник

184
Статистика
Статистика
184
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-212
  • Постов
    1,520
  • Просмотров
    248,652
  • Подписок
    184
  • Карма автора
    +7,126
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 70 71 72 73 77
  • masoltasol

masoltasol @ 07.06.24 

зачем-то приебался просто к формулировке "каждый". Хотя понятно, что это не буквально КАЖДЫЙ. 

Мог бы просто написать, что " НУ СЛЕПОЙ ЖЕ НЕ СМОЖЕТ ПОБИТЬ". 

Не, мы вроде определились с ней, что речь про здоровых людей, и про тех у кого нет глобальным проблем с ментальным здоровьем.

Слепой сюда не подходит, очевидно.

masoltasol @ 07.06.24 

Может упустил и ты писал, но стало любопытно, сколько тебе лет?

"Каждый год по-разному".

Ответить Цитировать
    44/61
    + -2
  • -PrototypE-

- Ты зачем предлагаешь Усейну Болту третью ногу пришить?

- Пытаюсь помочь выиграть Олимпиаду.

Ответить Цитировать
    7/11
    + 1
  • -PrototypE- @ 07.06.24 

guano_apes

Я ей просто пытаюсь помочь в Битве Блогов продвинуться, неужели никто не выкупил до сих пор 😄

ты похоже, балбес по жизни, во всех ее проявлениях.

Если даже про битву блогов не знаешь, что чем больше человек постов напишет, тем тяжелее ему будет по итогу выиграть.

Мария уже постов 40 на тебя убила, поэтому к 15 июня вряд ли будет в топах.

Битва блогов выигрывается не флудом, а 4 - 5 ударными постами, и больше желательно ничего не писать, чтобы не снижать удельный вес бомбопостов.

У битвы блогов количество постов автора стоит в знаменателе, а не в числителе, чюдо.

И для выигрыша ББ ей достаточно совсем другого.  Пару  графиков с выигранным лидербордом, с хорошими комментариями и живыми описаниями, как Маша умеет + пару постов про сына и про работу, ну и пост про очередное преодоление себя. И больше ничего не писать.

Тогда битва будет выиграна. А скрипач ей не нужен. Так что ты не помог битву выиграть, а наоборот, засрал ее.  

Не верь мне, я вру. Но посмотри на результаты 15 июня.

Ответить Цитировать
    49/53
    + 7
  • HuanXIV

Обещал не вести с тобой диалог, но видимо придётся:

Хз, я у Радео в блоге наспамил в два раза больше, и он выиграл соточку баксов, за что меня поблагодарил. Если реально так как ты говоришь, то я не знал, моя вина, признаю.

Но преувеличивать уж тоже не надо. Ты так говоришь, как будто Лисёнок не добровольно мне отвечала. Она вроде сама неодократно говорила, что "Если ей что-то не понравится, то она скажет об этом, и предложит завершить диалог". + Говорила, что диалоги со мной могут нужны ей быть для того, что она хочет услышать как люди с противоположной позицией мыслят, сделать какие-то выводы.

Мы столько страниц развивали тему, что "в том числе надо и за своими действиями следить, почему произошёл такой результат", а ты сейчас 100% вины на меня пытаешься повесить. Хотя если б мне Лисёнок первым же сообщением сказала бы, что хочет чтобы я ушёл отсюда, то я бы ушёл.

Ответить Цитировать
    45/61
    + -5
  • -PrototypE- @ 07.06.24 

А как ты думаешь - сможет ли каждый человек "захотеть" побить микролимиты? Можем ли мы в полной мере влиять на то, что мы "хотим", или это исключительно процессы биохимии мозга? Давай даже скажем, что речь только про здоровых людей.

У тебя реально нет ответа на этот вопрос? И даже каких то гипотез? Например то сколько мы спим и что едим влияет на работу мозга. Даже на таком уровне нет? 

-PrototypE- @ 07.06.24 

Если ты считаешь что может - то как мне "захотеть" побить микролимиты?

Наверное на вопрос как тебе захотеть в первую очередь ты должен искать ответ? Да и в принципе я уже ранее отвечала на этот вопрос, только тебе мой ответ не понравился. Если ты реально хочешь "научиться хотеть" то справишься с задачей перечитать написанное внимательнее. Я и так практически пошаговую инструкцию написала.

Опережая твой возможный вопрос, считаю ли я что все кто играет обязаны "хотеть" побить микросы - нет. 

-PrototypE- @ 07.06.24 

Хз, я у Радео в блоге наспамил в два раза больше, и он выиграл 

Ну он выиграл приз зрительских симпатий насколько я поняла. Ну а что касается битвы блогов, никогда ее не выиграла и высока вероятность что и не выиграю. Ну и ладно  .

Ответить Цитировать
    553/573
    + 3
  • -PrototypE- @ 07.06.24 

А как ты думаешь - сможет ли каждый человек "захотеть" побить микролимиты? Можем ли мы в полной мере влиять на то, что мы "хотим", или это исключительно процессы биохимии мозга? Давай даже скажем, что речь только про здоровых людей.

Если ты считаешь что может - то как мне "захотеть" побить микролимиты?
    Если ты считаешь что не может - получается, что не всем людям доступно побить микролимиты.

Если ты нормальный и здоровый ментально человек, то у тебя должны быть какие то желания. 

Как нормальный человек ты должен задумываться как эти желания осуществить.

Если для тебя самый простой способ заработать какие то деньги- это покер, то возможно ты будешь задумываться как увеличить заработок, чтобы быстрее осуществить свои желания. 

А если тебе 300-500$ достаточно для осуществления желаний и ты находишься в зоне комфорта, то и желания подниматься выше у тебя не возникнет.

Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • -PrototypE-, понятно, что иногда сложно найти сферу деятельности от которой кайфуешь и ещё деньги платят,  но это не твой случай,  у тебя клад под ногами валяется,  а ты его не замечаешь.  У тебя дар к комментированию и интернет-спорам. У тебя достаточно усидчивости и мотивации бесплатно днями на пролёт спорить в любом блоге где тебе оппонируют. При этом часто твои ответы получаются объемными и развернутыми.  Посмотри сколько сообщений в день ты пишешь на всех интернет площадках. Объёмные раздели на 3 или 4, сложи с остальными и умножь на 15 рублей.  Должна внушительная сумма выйти,  а если ещё и ставку уже подняли выше 15 рублей,  то вообще золотые горы.

Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • LAVART

Слишком толсто, попробуй ещё раз.

Ответить Цитировать
    46/61
    + -1
  • -PrototypE-, так это даже не троллинг, а бесплатный бизнес-план тебе от меня.  Ты действительно это хорошо делаешь и уверен кайфуешь от этого, я даже чувствую некоторую улыбку по ту сторону экрана.

Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Lisenook

Lisenook @ 07.06.24 

У тебя реально нет ответа на этот вопрос? И даже каких то гипотез? Например то сколько мы спим и что едим влияет на работу мозга. Даже на таком уровне нет? 

Совет нормальный, но как будто не решающий.
    В интеллектуальных видах спорта полно примеров, где люди не особо следят за здоровьем, мало занимаются физическими упражнениями, но при этом высокие звания имеют в интеллектуальной игре. Наверняка и на джипси есть такие примеры. И есть обратные примеры, где человек весь на ЗОЖе и спорте, а играет микролимиты.

Да и у меня у самого было, что соблюдая один и тот же образ жизни, в один месяц я мог катнуть 120 часов, а в другой 0 часов. И это даже скорее всего было связано не с выгоранием, т.к не так уж сильно я и устал, а мне почему-то просто на следующий месяц не захотелось играть в покер, а захотелось другим чем-нибудь заняться.

Ладно, я вижу что всем тут надоела уже эта тема, я тогда наверное постараюсь на эту тему не писать ничего больше.

Ответить Цитировать
    47/61
    + -1
  • -PrototypE- @ 07.06.24 

Lisenook

Совет нормальный, но как будто не решающий.
    В интеллектуальных видах спорта полно примеров, где люди не особо следят за здоровьем, мало занимаются физическими упражнениями, но при этом высокие звания имеют в интеллектуальной игре. Наверняка и на джипси есть такие примеры. И есть обратные примеры, где человек весь на ЗОЖе и спорте, а играет микролимиты.

Да и у меня у самого было, что соблюдая один и тот же образ жизни, в один месяц я мог катнуть 120 часов, а в другой 0 часов. И это даже скорее всего было связано не с выгоранием, т.к не так уж сильно я и устал, а мне почему-то просто на следующий месяц не захотелось играть в покер, а захотелось другим чем-нибудь заняться.

Ладно, я вижу что всем тут надоела уже эта тема, я тогда наверное постараюсь на эту тему не писать ничего больше.

Продолжай)) я последние три дня как сериал читаю этот движ)))

Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • как же я люблю этот блог.. девушка живёт хорошо, зарабатывает и в оффе и в онлайне, делится своими проблемами...

но нет.

пришёл депрессивный душнила, который засрал блог типа благими намерениями(нет)..

свали и копайся в своей башке сам, если тебе похуй на советы, которые ты просил

ну ссука , накипело

З.Ы. взял на себя смелость высказать всё, что у многих накипело, не смотря на пермабан 

Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 7.6.2024, 23:23
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 12
  • anikinsky

Поздравляю тебя с первым днём в интернете, дружище.

Ходят слухи, что там ещё и не такое можно увидеть.

Ответить Цитировать
    48/61
    + -2
  • ну вот.. думаю, подтверждения и не нужны..

Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • anikinsky @ 07.06.24 

как же я люблю этот блог.. девушка живёт хорошо, зарабатывает и в оффе и в онлайне, делится своими проблемами...

но нет.

пришёл ёбаный депрессивный душнила, который засрал блог типа благими намерениями(нет)..

свали нахуй и копайся в своей башке сам, если тебе похуй на советы, которые ты просил

ну ссука , накипело

З.Ы. взял на себя смелость высказать всё, что у многих накипело, не смотря на пермабан 

С языка снял  Те же мысли. Пришел , все засрал, что можно. А теперь еще нос воротит - чота вы мне хуевое советуете, а ну-ка давайте-ка советов получше, чтоб я захотел хотеть

Ответить Цитировать
    50/53
    + 4
  • anikinsky @ 07.06.24 

ну вот.. думаю, подтверждения и не нужны..

Да нормально

нужно же как то будущие диалоги со взрослеющими детьми прокачивать.

Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • Lisenook @ 06.06.24 

Но давайте будем честны с собой, многие зависают из за подобных проблем с дождём.

Даже не знал, что такие люди есть. У меня вот зонта даже нет  

Lisenook @ 06.06.24 

Содержать его после 18 я не планирую, только если пойдет учиться и действительно будет учиться.

Это типа с вещами на выход? )

Ответить Цитировать
    1/7
    + 5
  • Дизель, несколько лет назад мы купили еще одну квартиру. После 18 он может жить там, если захочет. Не очень себе представлю что мне будет комфортно если он начнет водить девушек в мою квартиру. Захочет продолжить учебу, ну ок, не вижу проблемы помочь финансово спокойно учиться. Не захотел, ну так велком на работу. Собственно, а что не так то ?  

Ответить Цитировать
    554/573
    + 8
  • Lisenook, если есть квартира — то уже проще, конечно. Ну меня больше интересовало, понимаешь ли ты под "содержать" в том числе просто кормить и давать жилье.

Ответить Цитировать
    2/7
    + 2
  • Ну а чо такого?  Я точно так же сделал как Мария, или она как я , если исторически.

Когда дети подошли к выпускному классу, я им тоже сказал - пока вы учитесь, я буду вас содержать.

Кормить-поить, одевать и давать разумные деньги на развлечения.

Шиковать вы не будете, и в ваших компаниях вы точно не будете самыми богатыми детьми.

Но и нищуками тоже не будете.

И по любасу вы будете жить лучше, чем я, когда я был студентом, жил самостоятельно в общежитии.

Но как только вы заканчиваете свое обучение - добро пожаловать во взрослую жизнь. Вы устраиваетесь на работу и дальше сам-сам или сама-сама.

Ну так и произошло. Сын не доучился в институте, бросил на 4 курсе ("закончил" его потом, через 3 года, восстановился в институте , на занятия не ходил, а просто башлял преподам за оценки) и ушел работать на телевидение , в музыкальный канал.  

Но  даже когда он стал работать и зарабатывать, мы его кормили, ну то есть покупали еду в дом на свои. Я лишь перестал ему давать карманные деньги и покупать одежду.

И только когда он привел домой девочку и сказал - "можно она поживет тут со мной?"  я полностью финансово отделил его , или сам отделился как кому нравится, Я стал с них брать половину квартплаты, и по еде предложил - или просто мы скидываемся и покупаем еду на всех или у каждого своя еда, вам на выбор. Они выбрали второе - мы сами себе будем покупать еду. Ну ок

Точно так же сделал мой папа, когда я привел в квартиру свою жену (о том, чтобы привести девочку и жить не расписанным, в наше время и мысли не было) - мы поставили банку, и раз в месяц скидывались в банку поровну, а дальше из банки шли все совместные расходы - квартира, еда и проч. Купил хлеб - масло = забрал деньги из банки.

А с дочкой вообще не было таких сложных заморочек, она закончила медучилище, и пока училась мы ее полностью содержали.  А потом предложили ей поступать в мединститут и финансово жить на тех же условиях - разумное финансирование. Но она сказала что ей надоело учиться и пошла работать медсестрой в госпиталь дивизии Дзержинского за очень и очень хорошие тогда деньги.

Жила она у бабушки (три остановки на автобусе) и там финансовое отделение вообще было простым - с ее первой зарплаты мы перестали давать ее деньги. Вот и все

Ответить Цитировать
    51/53
    + 7
1 70 71 72 73 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.