Бесплатные лейауты от GipsyTeam (888, partypoker, Winamax, RedStar, PokerStars, BetOnline, Lotos, BetFair)

Последний пост:7 июня
210
1 10 30 48 49 50 51 52
  • GT_Tech, спасибо за ответ!

Так как у меня рум был установлен по умолчанию в папке C:\Users... - просмотрел все каталоги (перед тем, как Вам задать вопрос), но подобных папок (Cards, Layout, etc) не видел.

Также был уже на сайте iPoker Tools.
    Скачал и установил программу.
    Почитал мануал по настройке (настроил рум, в том числе, как рекомендуют - установил, а точнее перенес в папку C:\iPoker), но не смог перезаписать карты, так как появляется ошибка (смотрите скриншот).

Возможно неправильно что-то делаю.
    Указанная Вами папка C:\Poker\iPoker Tools\Layout\Cards, не появилась в каталоге рума.
    Судя по названию каталога, папка создается одноименной программой iPoker Tools.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (alexnau @ 7.3.2021)
    GT_Tech, подскажите пожалуйста, где хранятся карты для iPoker'a?
    В какой папке искать?
    Я, хочу их найти для RedStar'а (в моем случае) и заменить монотонные, котороые установлены в клиенте, на другие более контрастные.
    Но при этом не хосу менять стадарный лейаут полностью.

GT_Tech , позвольте, после Вашего ответа, я уточню свой вопрос - сформулирую его иначе.
    В какой папке хранятся карты клиента iPoker после первой установки клиента на компьютере?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • alexnau, Устанавливать и менять лейауты, карты и т.д можно только при помощи Ipoker tools.
    Попробуйте сначала установить любой лейаут, папка создается после его установки.
    Скинул в личку наш фирменный лей.
    143/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GT_Tech @ 10.3.2021)
    alexnau, Устанавливать и менять лейауты, карты и т.д можно только при помощи Ipoker tools.
    Попробуйте сначала установить любой лейаут, папка создается после его установки.
    Скинул в личку наш фирменный лей.

Спасибо, я видел Ваше сообщение со ссылкой на лейаут GT для iPoker.
    Прочел и разочаровался, так как понял, что вся установка, даже Вашего лейаута, завязана на программу iPoker Tools.
    Я надеялся, что Ваш лейаут ставиться независимо от других программ.

Скажите, у iPoker Tools, эксклюзивные права на установку ЛА в программу-клиент iPoker?
    Выглядит, как монополия на установку ЛА!
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GT_Tech, могли бы Вы рассказать принцип, по которому программа iPoker Tools устанавливает карты (меня интересует лишь замена карт) из графических файлов формата png в клиент iPoker?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • alexnau, Думаю, что с этим вопросом лучше обратиться с к разработчику iPoker Tools по e-mail: ipokertools@mail.ru
    144/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GT_Tech @ 12.3.2021)
    alexnau, Думаю, что с этим вопросом лучше обратиться с к разработчику iPoker Tools по e-mail: ipokertools@mail.ru

Этот емайл, я видел на сайте ipokertools, спасибо.
    Идея обращения к разработчикам возможно лучше, чем другие варианты.
    Просто подумал, раз уж мы общаемся и Вы сделали свой полноценный лейаут для программы, значит у Вас (Вашей команды поддержки), скорее всего, есть понимание того, как реализован механизм изменения ЛА в клиенте, поэтому - спросил у Вас.

Если есть такая информация, подскажите пожалуйста, что необходимо сделать чтобы лейаут можно было менять без iPoker Tools?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • alexnau, Как я писал выше, устанавливать и менять лейауты, карты и т.д можно только при помощи Ipoker tools. Возможно, что есть другие программы, позволяющие менять лейаут в iPoker, но мне они не известны.
    Механизм внедрения файлов лейаута в клиент iPoker вам может рассказать только разработчик. Сделать файлы для механизма - одно, знать как он работает - другое. Если разработчик iPoker Tools не скрывает эту информацию, то он обязательно поделится ею с вами.
    145/158
    Ответить Цитировать
    0
  • GT_Tech, Спасибо за пояснение.
    Скорее всего - напишу письмо разработчикам iPoker Tools.

Также отдельное спасибо за инструкцию, которая шла с Вашим ЛА, по установке его в с помощью программы iPoker Tools в клиент iPoker!
    Так как в программе iPoker Tools не все так очевидно, даже после прочтения инструкции у них на сайте по установке ЛА в клиент iPoker.
    Здесь на форуме видел тему, где человек просит настроить программу и помочь установить ЛА.

В общем, с установкой ЛА Вы здорово помогли понять, что и как минимально настраивать в iPoker Tools.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • alexnau, Рад был помочь
    146/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток, подскажите, в чем может быть проблема? Установка лейаута на BetOnline, запускаю рум, вижу, что скачивает файлы, захожу - все по старому. Ощущение, что он просто все обновляет на дефолт. Рум установлен не в системную папку, лей ставлю в ту, где установлен рум.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GREKKKKKK, Добрый день.
    Устанавливать лейаут надо так.
    1. Запускаем покер рум, логинимся в аккаунт. Если идет загрузка, ждем полного обновления.
    2. Устанавливаем лейаут.exe в папку покер рума.

К сожалению, отключить автоматическое обновление в руме сети Chico нельзя. Поэтому вам придется запускать установку лейаута при каждом запуске.
    Сообщение отредактировал GT_Tech - 17.3.2021, 16:34
    147/158
    Ответить Цитировать
    1
  • доброго времени суток, можно для редстара)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PupikabrUSs, Добрый вечер, для получения нашего фирменного лейаута 888, напишите в наш скайп live:gipsyteamsoft или телеграм @GipsyTeamSoft.
    148/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Как увеличить шрифт стеков, пота и ставок на Poker Stars?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • R2D32, Добрый день. Поменять шрифты можно при помощи StarsCaption. Надо зайти во вкладку Layout editor, выбрать нужный элемент и выставить размер шрифта, после чего нажать Save option
    149/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный лейаут ! нравится всё ! Хочу выразить огромную благодарность разработчикам ! Давайте напишем петицию чтобы на Покер Кинге разрешили тоже ваш ЛЕЙ :))) За донатом не пожалею -.-

5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • abitovich, Рады видеть такой отзыв, спасибо за обратную связь. По Pokerking и лейаутам на данный момент никаких вестей.

150/158
    Ответить Цитировать
    0
  • На 888 периодически всплывают попапы, нажатием на крестик их невозможно закрыть, приходится закрывать стол. Есть способ решить эту проблему?

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • khrisanfov, Добрый день. Можно при помощи 888caption

151/158
    Ответить Цитировать
    1
1034 постов
1 10 30 48 49 50 51 52
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.