Обычно ты не надеваешь вещи из старинных сундуков

Последний пост:01.01.2019
8
Статистика
Всего постов
84
7,637 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2018 +7
17.07.2017 +7
01.01.2019 +3
01.01.2019 +2
27.11.2018 +2
Лучшие посты читателей
Trim +2
Drop93rus +2
Peetoon +1
Drop93rus +1
Drop93rus +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • бабу, с которой последний год прожил, выгнал вот только что. С вещами, криками и тд конечно. Причина? даже не знаю. Какое то бытовое неуважение что ли. Сидит в телефоне когда я с ней говорю, не слушает, не вникает, на критику реагирует криками и всем подобным типа "а ты сам???" Вышло абсолютно спонтанно, еще часов 5-6 назад в нашем парке устраивал ей "фотосессию" - фоткал с телефона ее в разных местах и позах, не без удовольствия.
    Покер какое то адское говно. Можно выложить кучу графиков с различными фильтрами или вовсе без них, это что то нереальное. По ощущениям 70 на 30 играю как коинфлип последние полгода. Вообще то я в этом году выигрывал даже 530ББ полгода назад где то(тыщ 30), мож чуть раньше, с ника MrMedoed(m и сыграл два турнира за 5300, один в Сочи от серии пати, другой вот последний 20м гарантии, стоит ли говорить что без призов. Денег нихуища нет, перспектив и навыков в чем то другом нет, даже должен денег, такое бывало уже конечно, но такого пессимистичного настроя как последнее время, не бывало никогда.
    Есть возможность устроиться на неплохую работу с окладом 35 и квартальной премией, которая, если все по делу делать, должна быть больше зп даже, крч 100к в месяц в среднем с полной отдачей, и если необходимые навыки удастся достать из закромов. Главное что не нравится что эта работа - продавать. Не по мне. Но лучше и по условиям и по деньгам и директор старый товарищ. Так то возможно был бы более счастлив каким нибудь грузчиком.

    ОДин хер винишь в итоге только себя, особенно в том, в чем можно винить только себя, а в своих неудачах в покере кого еще можно обвинить? Думаю после праздников все таки устроюсь, это будет первая работа в моей жизни, в которой будет участвовать трудовая книжка(что это?), а так мне 28 три недели назад стукнуло. Что будет дальше время покажет. Всем с НГ. Не играйте не по БР.
    66/68
    Ответить Цитировать
    3
  • ну и старзы полное говно. Не знаю какой бес заставляет меня их открывать день за днем. А до того просить разбана(я там был забанен три года, разбанили недавно)
    Пати лучше по всем параметрам. И всем бы друзьям советовал на старзах не играть, и, если вообще играть, то на пати. Но сам по кой то хуй вечно депаю на старзы и вечно бездадежно
    67/68
    Ответить Цитировать
    2
  • вся эта поебень касается конечно только мтт, может по примеру Умбросса попробую и в кэш перейти.. Он писал что вначале 18 года не знал че делать на 50, а сейчас шотит 400.. Но на самом деле ничего св язанное с покером положительных эмоций не приносит уже ебаную гору времени. Ладно, пойду покурю и смотреть Путина
    68/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тащи, почитал аналогичная ситуация последний год, пс в минус, а то один хуй каждый раз грузишь, и выйгрывал тоже 30к+ в этом году, а денег особо нет. Very Interesting!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.