Обычно ты не надеваешь вещи из старинных сундуков

Последний пост:01.01.2019
8
Статистика
Всего постов
84
7,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2018 +7
17.07.2017 +7
01.01.2019 +3
01.01.2019 +2
27.11.2018 +2
Лучшие посты читателей
Trim +2
Drop93rus +2
Peetoon +1
Drop93rus +1
Drop93rus +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • https://zen.yandex.ru/media/id/5954071b3c50f746cc471a33/pritcha-zavist-59c894c8a86731e2d3ba1b24?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    27/68
    Ответить Цитировать
    0
  • фуф, к нормальной жизни возвращаешься только когда подзальешь не по бр..
    Есть мысли как жить пока ап? А то больно все пиздато вокруг в апчик)
    28/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Погряз я в какой то хуете блядь. Возможно знакомой некоторым, когда ждешь заноса, ждешь когда вернут.
    Постоянные мысли наподобие "вот ща затащу не по бр дорогой или килополе и начну уже более серьезно относится и вести бр"
    Конечно с такой установкой далеко не уедешь.
    У меня была ебаная гора ников на старзах, может в сумме штук 40, это было несколько последовательных "организаций" по 6-10 компов, с человеком за каждыми двумя из них и мной как единственным принимающим решение от терна до ривера. Все их в итоге перебанили, а последняя плюсовая была 3 года назад.
    Сейчас я так уже на высоких лимитах не могу, а в один комп непривычно) да и охуеваешь от диспы еще дольше.
    И вообще в один комп ощущение что я бью поляну пропадает.
    Поиграл сегодня после перерыва в неделю(для меня очень долгого) и понял как же я счастлив был в прошедшую неделю. И тут цепь замыкается, я не хочу уходить из покера пока не "затащу не по бр дорогой или килополе"
    А когда представляешь что этого может никогда не случиться так грустно...
    В доту рублюсь как черт, в первую, за 25 дней июня 5к птс,учитывая что дней 9 из них меня в городе то не было.
    Бывают такие наплывы изредка, но плотно.
    В Сочи летал на мейн за 66к, затащив сат за сутки до начала последнего входного дня, а понял это так вообще только на утро. Короче в 2 дня будучи в Ярославле, максимум в 12 ночи быть в Сочи. Вышло даже с небольшим запасом) Учитывая что лететь мог только из Москвы.
    В турнире был выбит за первые полчаса, потом еще много залудил в кэш, опиздюлен на косарь местными ментами за пиво на улице и занял 12 место в клозеривенте. Вообще все понравилось. Умеете, могете! Не понравилось дорогое бухло и дорогая и невкусная еда.
    А что еще до покера.., вот реально в пизду его, такое говнище ебаное. Я еще и чуйкорег, с прогами сложнее трекера 4 и топшарка не знаком, так что мне уже не хватает уверенности в плюсовости занятия.
    Затащить бы в августе мейн за 318к в Сочи и играть в покер только на сериях и по хорошему бр. Но как бы хз.
    29/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже стратегия сборных в 1/8 пытается строиться на гто)
    30/68
    Ответить Цитировать
    0
  • мог получиться неплохой в общем то денек ...



    НО...


    получилось просто пиздец как охуенно!


    31/68
    Ответить Цитировать
    7
  • Завтра играю второй день мейна в Сочи, прошел со стеком 890к. Отдам 10 % за 30 к рублей. Пока играю полностью от себя. В личку
    32/68
    Ответить Цитировать
    0
  • я алкоголик. И че то не вижу ни смысла пытаться перестать быть им, ни возможностей.

    Могу не пить и хорошо себя чувствовать, я даже и пить то не очень люблю если можно так выразиться. Когда я трезвый меня мало что радует, люди раздражают, сам себе тоже не нравлюсь, и ощущаю всей кожей насколько все убого и бессмысленно.
    Но буквально пара банок пива и мне многое интересно, я с интересом поддерживаю разговор, размышляю о всяком, не комплексую, не пытаюсь чекать реакцию каждого присутствующего на свои действия..

    Так то пора убирать негативный оттенок у слова "алкоголик")

    Несложно перестать пить, сложно доказывать себе неправду что лучше не пить. Фер вроде писал что ни разу не пробовал алкоголь, возможно это единственный способ не быть алкоголиком) Ты можешь наравне с трезвенниками делать что угодно и даже лучше, будучи тоже трезвым, но ты, в отличие от трезвенника знаешь что можно пизже и никуда ты эти мысли не денешь(тут вспоминается фильм рекомендованный Славой про пиздатого пилота-бухарика-наркомана), так что фразы про то что алкоголизм не излечим не такие то и убогие. Отторгают слова - "болезнь", "алкоголизм".

    Никогда не врубался если честно в словосочетания "не могу бросить курить", "не могу бросить пить", всю дорогу уверен что это отборная хуета. Если ты для себя считаешь что лучше курить ты куришь, если считаешь что лучше бросить ты бросаешь. Рассуждать другими категориями это демагогия. А те кто всегда пытаются бросить но у них "не выходит" и они потом себя корят это наверное мазохисты.

    Как пиздато быть алкоголиком когда ты пьешь бухло и радуешься и самому процессу и эффекту и компании, что может быть лучше?

    ВОЗМОЖНО грань тонкая и ты в какой то момент не сможешь контролировать происходящее, и в итоге станешь бомжом, пропив все. НО довольно лицемерно, на мой взгляд, пытаться это предотвратить.

    Я категорически не приемлю позицию что адекватному взрослому человеку что-либо нельзя пробовать, так как можно подсесть. "Слушаясь" этой фразы перестаешь быть адекватным человеком. Но грань как водится тонкая вроде



    Даже и не помню че я начал писать.. Как вам фраза "наполнять свою жизнь смыслом"?
    33/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришло время хорошо так погриндить.
    Это будет марафон в марафоне, основной - до начала лета, промежуточный - до НГ.
    Бр - 4к. Старзы, пати. Мтт до 55 + саты, спины 7-15.
    Попробую отписываться. В простом формате +/- за день, +/- марафона.
    Гл мне!

    Цель - плюсануть лям к лету. То есть примерно 15к$
    34/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Также опять начал заниматься боксом. Года четыре-пять назад занимался кикбоксингом год. Потом делал операцию по застарелому разрыву крестообразной связки, пришлось бросить. Как реабилитация после операции прошла, порвал те же самые крестообразные связки на другом колене, играя в футбол. С операцией долго тянул, спортом соответственно не занимался. Потом все таки сделал, и полностью для занятий спортом был готов только к началу этого лета. Решил с осени начать опять, но по факту начал в середине октября.

    При росте 190, весил 106, что меня довольно сильно удручало. При регулярных занятиях мой вес 88-90 должен быть. Сейчас 101 уже.





    б - бокс, т - тренажерка. В тренажерку никогда в жизни не ходил до этого. Но бокс только вторник и суббота, так что добавил четверг тренажерку, в том же центре где бокс.
    Еще и тренер - выступающий спортсмен, так что не прошло и месяца, две тренировки были отменены, вместо отмененных тоже тренажерка.


    Тут без конкретных целей, но тоже неплохо было бы к началу лета чтобы пузо не появлялось раньше меня из за угла;)
    35/68
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще забавный челенж, к концу уже подходит. Решил всю осень(с 1 сентября) не дрочить. Ну так всю осень вот и не дрочу. Не так проблематично как я думал)
    36/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    И еще забавный челенж, к концу


    Ну вот сейчас с новыми силами нагонишь за все месяцы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 7.11.2018)
    к концу уже подходит


    ну да, чет двусмысленно;D
    37/68
    Ответить Цитировать
    0
  • cегодня -417, марафон -417
    В 6 утра улетаю в Ростов, че то забыл, думал не завтра, а послезавтра. В вск вечером только прилечу, так что со следующей недели продолжу.
    38/68
    Ответить Цитировать
    0
  • день 2 +179, марафон - 238
    39/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Съездили хорошо, позажигали хорошо.
    Если сравнивать девчонок в клубах Ростова на Дону и Ярославля, в Ростове они проигрывают по всему, судя по тому что я видел. По внешности, по кривляниям, по неадекватной самооценке.
    Одна запомнилась, выглядит не больше 30, навскидку 28, а ей оказалось 38. Молодец чо

    Нагуглили клуб тесла, приехали по адресу, а там вместо теслы куча других, которые тоже выдавались в поиске по клубам, ну все и обошли. Heaven я так понял самый пафосный. Мин. депозит за столик 7500.

    Может я привык конечно что меня у нас в городе в клубе, в который я иногда хожу, облепляют девчонки, подмигивают, намекают, чуть ли не сами знакомятся. Последний раз когда ходил с другом, там было куча народу и когда мы пришли нас не пустили. Мы терлись полчаса где то у клуба, за это время три пары девчонок пытались нас провести (получилось только у третьей пары, по знакомству)

    Здесь же я конечно совсем удивился)) нос воротят, даже когда из вежливости что то говоришь. Причем не только в этом хеавене, но и в кролике, и в роксе.
    Мы нашли, что искали, но осадочек остался.

    А в четверг, как прилетели, вечером случайно забрели в "Юность" просто разведать обстановку. Норм место, недорогое и соответственно повеселей как то. Но очень уж смутило, что процентов 90 посетителей не выглядели и на 18, хотя на входе у всех документы спрашивают. Чисто такие угловатые, непропорциональные пацаны, 8-9 класс, и веселые, начинающие взрослеть телочки)) Неловко было знакомиться даже, но посидели хорошо. В четверг конечно там народу почти и не было, думали еще заглянуть в пт-сб, но решили в более возрастные места.

    А сам город очень понравился. Красиво. После "Юности" в четверг в два ночи, решил прогуляться до отеля пешком, думал примерно помню куда идти. В итогде дошел только в 6) километров 20 намотал, самый минимум, мож и 25, собственно по этому знакомству с городом и сужу.

    Еще до Таганрога гоняли с бухими телками уже в воскресенье утром, в гринвич(то ли термальная хрень какая то, то ли спа, я не шарю)
    Нас не пустили из за бухих телок, но глянул на Азовское море, страшное конечно)) и ветер пиздец холодный, прям пронизывающий, ну это и в Ростове с субботы до нашего отлета было.

    В воскресенье на самолет в 16 00 мы ожидаемо не успели, полетели в 13 45 вчера. Дома был в 22 00. чувствовал себя отлично и сел поработать, в биге55 не доехал, 15 место, оттуда и плюсик за день.

    Сегодня уже немного покатал, неудачно. Ща еще пару турниров под блог. Вечером бокс, после, наверное тоже поиграю, лег только в 5 утра. В трансфере туда и обратно(яр-мск, мск-яр) неотрывно читал блог Эволюции, очень интересно. Знаком с блогом давно, даже книгу ее осилил месяца два назад. https://evo-lutio.livejournal.com/727604.html - почитайте этот пост для ознакомения, вдруг понравится.
    40/68
    Ответить Цитировать
    0
  • день 3 -597
    марафон -835
    41/68
    Ответить Цитировать
    0
  • день 4 +949
    марафон +114

    Может конечно еще поиграю ближе к вечеру, но хочется зафиксировать. Сыграл то 4 турнира, все на пати, затащил ребайник по 11 2к гтд, 700 дали и третье занял в утреннем22 - 370.
    42/68
    Ответить Цитировать
    0
  • сессия 5 -423
    марафон -309
    43/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл две сессии, -234 и -442

    - 676
    марафон -985
    44/68
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера и сегодня -750
    марафон - 1750
    завтра рывочек, потом пересмотр подхода)
    45/68
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.