Как я провел лето

Последний пост:27.06.2020
6
Статистика
Всего постов
46
3,335 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.07.2017 +5
25.07.2017 +3
15.07.2017 +3
14.08.2017 +2
10.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Сателлит на Мэйн

    рейз у утг, за мной колл, с сб 3 бет 4х - выкинул

    , передо мной рейз, я 3бет, за мной колл. Рейзер аллинн 100 бб. Выкинул

    на бб, С утг рейз 500, на сб 3бет 2000, я аллинн 5800.
    Оппонент на сб колл с . на утг выкинул .
    Удвоился

    На сб , со средней пихает 12бб аллинн пересаженный игрок. Средний стэк 22 бб. У меня 28 бб. Играю колл.
    Оппонент открывает - мне ривером.

    на средней рейз 2.5 бб. колл от батона.
    Флоп - ставлю чуть больше половины банка. Оппонент пас.

    - пихаю с баттона в коротких . на бб колл с . Мне кладут натсовый стрит.

    Я чипак стола, на утг пихаю. Все пас.

    Стэк 17,6к на блинах 1к-2к .с СО ставлю 4к, с Перед этим посмотрел стэки и показалось что все короткие, тут вдруг с сб летит пуш 16к. и на бб колл 5к.
    Пришлось выкинуть.
    У сб оказалось у бб . Терном - если бы заколил забрал бы сайд пот.

    Чуть позже блины выросли - запушил со средней 2 блайнда , на бб колл с и на флоп .

    Вылетел 37 - билетов было 17
    19/44
    Ответить Цитировать
    1
  • День 9

    Сателлит на Мэйн попытка 2

    Закончилось все для меня бездарной раздачей:
    Открыл 2.5 бб из ранней позиции. Получил колл от сб.
    Флоп , сб чек - я кбет пол банка. сб колл.
    Терн - и в меня прилетает 7.5 бб - в банк 12 бб. Долго думал и решил, что там тоже и колл.
    Флоп вроде и оппонент ставит под мой аллинн. - посмотрел на табло - там повышение блайндов - со след раздачи у меня бы оставалось 6 бб. Плюнул на все и заколил по хай.
    Конечно же там мне показали , при чем я даже не обратил внимание на вторую карту , какая то мелкая - возможно даже


    А ведь все начиналось не плохо:

    сыграл против в одной из первых раздач ,Флоп , терн , ривер , заколил ставку на ривере в пол банка и был прав

    на сб защитил - флоп , прочекали втроем. Терн - поставил первым треть банка и забрал.

    Следом на баттоне. Играю колл рейза.
    Флоп - ставка - я колл
    Терн ставка - я колл
    Ривер чек - чек . оппонент показал

    в - рейз, 3 бет - я 4 бет, в меня оллинн я колл.

    Осталось 3450 из 7500 стартовых - 23 бб.

    на бб. плоский рейз , следом 3 колла - я пихаю с бб 22 блайнда в банк 9 блайндов - все пас.

    Ну и спустя несколько раздач на меня нашло помутнение, которое я описал выше.

    Пришел в хостел, планирую до поздней ночи катать онлайн.
    20/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл несколько турниров на ПС и Лотос, первые результаты:



    В MicroMillions-41 прошел в ITM - 763 место из 6105

    MicroMillions-42 не сложилось - в

    Ну и на Лотосе опять затащил турнирных долларов - за 4$ первое место 28.6$ - за второе давали в два раза меньше. Но в хэдзапе расправился с очередным азиатом
    21/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл два хэдзапа на турнирные деньги, первый не затащил монетку, второй сыграл надежней и не дал шансов оппоненту.

    Затащил билет на Bounty Hunters 31.5$ - сейчас уже его играю , и пока разрываю там всех.
    Главно продержаться до ITM, чтоб сохранить баунти.Уже набил 82$


    22/44
    Ответить Цитировать
    0
  • MicroMillions-44 за 3.3$ - смог за счет баунти отбить байинн, в ИТМ не попал мои в , Видимо сегодня только так

    Bounty Hunters 31.5$ - зашел в ИТМ и занес 97,5$ баунти и в итоге 13 место и еще 23$ .
    К сожалению на предфиналки два раза не затащил монетку:
    Первый раз мои - проиграли ,
    Второй раз мои проиграли , флоп и терн
    Итого 120$ из 3$ - тк отобрался через сателлит
    И кстати опять пытался продать 30% долей - никто не купил

    Сейчас уже 21-00 - пойду покушаю, и грузану столов на ночную катку
    Завтра на BPT ничего для меня нет - на Мэйн Ивент не отобрался, а за 300$ входить - дорого


    23/44
    Ответить Цитировать
    0
  • День 10

    Весь день играл в онлайне.
    Переезд на переезде
    Ладно на ПС ничего нового, но то что Лотос перестал доезжать я был весьма не доволен.
    Любители теорий заговора бы сказали, что ничего в этом удивительного нет ведь вчера поставил на вывод 150$
    И пока писал предыдущую строчку - как бы в доказательство - мои в проиграли

    Немного радости принес глубокий проход в MicroMillions-54 за 3.3$ - 234 место из 22799 человек - но по деньгам все равно не много получилось 14$ за место и 12$ баунти. Итого 24$ профита.

    Но все равно по итогам серии в минусе, надо прекращать играть ребайники и реентри.

    Завтра в 17-00 на BPT сыграю последний турнир и послезавтра покину Минск.
    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11

    До турнира Turbo DeepStack за 77$ осталось 50 минут - Я уже зарегистрировался и жду начало в Коттоне.

    Пока есть время, решил описать события последних дней.

    1) Пару дней назад перед сателлитом встретил Сергея, который затащил Turbo DeepStack турнир, и с которым тогда долго сидели рядом за столом и общались.
    Рассказал, что на предфиналке в какой-то момент стэк у него был 4 Анте
    А на финалке в равных стэках 8 из 9 человек согласились поделить поровну по 800$ , но из-за одного несогласного продолжили играть. В итоге несогласный почти сразу вылетел и получил примерно 300$

    2) В тот же день вернувшись после сателлита в хостел, собирался как обычно сесть в общей комнате и играть онлайн. Но обнаружил там компанию 2 тела мужского пола и 2 тела женского пола. Они сидели у телевизора (на котором нет каналов, только через YouTube можно смотреть всякое) пили пиво и ели чипсы, громко смеялись и ВНИМАНИЕ!!! - смотрели какой то документальный фильм про мишу круга
    Окинув все это действо взглядом, принял волевое решение пойти катать в свой 12 местный номер
    Все таки с одной левой решать конфликты (а они бы факт возникли, я себя знаю - терпеть не могу таких существ).против двух сидельцев и двух клушек, которые факт тоже полезут в разборку, мне было бы тяжеловато

    В итоге они пол ночи бухали и бродили по хостелу, один из них постоянно приходил в наш номер и ложился спать, а потом вскакивал и снова убегал пить.
    Вообщем - типичные россияно-белорусы из глубинки. И как обычно все делали вид, что ничего не происходит , бухать и шуметь в 3 часа ночи это норм.
    Я доиграл примерно в 4 утра и лег спать, чем там закончилась их попойка не известно, но утром встретил их в душе - вид у них был печальный

    3) Следующим вечером эти же существа, только без своих клуш, пришли в общую комнату. Были трезвые и вели себя спокойно, даже спросили не помешает ли мне если они будут смотреть телевизор. В итоге они час смотрели советские мультики "веселая карусель", похмелялись пивком и дико с мультиков угарали. Мультики кстати и правда адовые Спустя час они испарились и больше я их не видел.

    4) В хостеле с дня моего приезда есть один тип, который всегда там находится.
    И его распорядок дня подозрительно похож на мой: ложится спать поздно ночью, просыпается также между 10 и 12 часами.
    Все свободное время сидит за ноутбуком в общей комнате напротив меня. Смотрит какие то видюхи, что то печатает. Готовит себе сам на кухне и кушает у ноутбука.
    Первые дни я думал он только по вечерам там сидит, может в командировке, днем где то работает а вечером в хостеле. Но потом когда я 3 будних дня сидел в хостеле - обнаружил, что и он весь день тоже там сидит.
    Не иностранец, но не с кем не разговаривает и всегда молчит. Один раз за 11 дней слышал как он сказал "спасибо" - на "будьте здоровы" от девушки.
    Теряюсь в догадках.

    5) Еще в хостеле все эти дни живут два таджика или узбека. В Минске они проездом.
    Из их разговоров понял что их цель Германия, но у них возникли проблемы с рабочими визами и они зависли в Минске, при этом временная регистрация тоже подходит к концу, и они в затруднениях. И в Беларуси вроде оставаться уже нельзя и в Германию ехать не могут. Домой тоже не горят возвращаться
    При этом говорят на своем языке, на русском и свободно на английском.
    Видимо это гастрабайтеры хай класса и ехать в Россию - не их уровень
    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Turbo DeepStack закончил на 27 месте из 107 человек. В призах было всего 11 мест.

    Начало было многообещающее:

    Первая же раздача, я на сб с .
    утг1 рейз 2.5 бб, баттон колл - я 3бет 8.5 бб - получаю 2 колла.
    Флоп - ставлю 3/4 банка - не понравился мне флоп в цвет - оба скинули.

    С подколил 3 бет моего рейза. На флопе , сыграл чек - колл, на терне . опять чек -колл. и по риверу поставил треть банка первым и получил колл от , оппонент сказал, что я "покупатель" - я не отрицал, за тем примерно 3бет его и коллил

    Затем собрал нормально фишек с -ставил все улицы - и оппонент мне платил по низкому борду. Что было у него он не показал, видимо попал в старшую пару по флопу.

    Потом два раза зашли . Один раз выиграл раздачу , второй раз на терне выкинул, оппонент ставил много и на победу скорей всего был только гадшот.

    С проплатил все улицы , на флопе пришла и ставки позволял мне платить. По риверу была доборная ставка - я уже понимал, что у оппонента - но все равно заплатил

    Потом долго не заходило ничего, и тут на утг1 - открываю и получаю алинн от короткого супертайта на утг2 - он заходил в игру один раз с и проиграл половину стэка , которые по флопу попали в сет.
    Все скинули - а мне после рейза пришлось доставить 1/5 стэка, хотя понимал что там монстр, но решил что не могу выкинуть - шансы есть На флопе положили - но на этом все

    Оставалось еще 18к фишек - 30 бб - вроде бы достаточно, но не заходило ничего. Вся игра свелась к пуш- фолду.
    В турбо структуре - спустя 45 минут и пару кругов раздач - осталось только 12к фишек и 3бб
    Наконец то на утг приходит - радостно пихаю и получаю колл от - монетку не затащил.

    Пришел в хостел , поиграл на Лотосе - вроде стали получше сдавать чем вчера

    Вот такая была раздача - выставились на флопе - и мне доехало по царски




    Сейчас спать, завтра еще поиграю онлайн и вечером поезд в Москву и вечерм оттуда самолет в Сочи. К вечеру уже буду гулять по Сочи - в первый раз, там еще не бывал.

    Завтра перед отъездом из Минска, подведу итоги своей поездки.
    26/44
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12

    Проснулся - позавтракал - собрал вещи - освободил кровать, тк выезд в 12-00.
    Но находится в общей комнате можно до вечера.
    Покатал первую сессию - на ПС как обычно знатно поимели в Hot 3.3$ на бабле запушил 8 бб и меня приняд чипак на сб с - ривером . И такой грязи полно

    На Пс порадовала раздача в дешевом сателлите : префлоп выставились все


    На Лотосе только один нормальный проход, но к сожалению в дешевом Bounty Hunters 2$ .
    Билеты на дорогие турнир как отрезало, не получается тащить саты.



    Сейчас обед и постараюсь успеть до поезда сыграть последнюю сессию в Минске.
    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний день в Минске мог закончиться весьма печально для моих планов оказаться на след. день в Сочи.

    За два часа до поезда спокойно сидел в хостеле и никуда не торопился.
    Просто на всякий случай решил посмотреть точное время отправления на сайте, тк билет покупал онлайн.

    И вдруг напротив данных о поезде вижу надпись "нет электронной регистрации" . Оказывается я должен был заметить это сразу и распечатать билет в РФ на любом жд вокзале и терминале.

    Начинаю в голове перебирать варианты: след поезд только в 5 утра, и я не успею на стыковку самолета. Вариант пытаться договариться с проводниками и распечатать билет в РФ на любой остановке - показался мне рискованным -запасного варианта, если откажут, уже не будет. Тк рейсы до Москвылибо очень дорогие овер 6к , либо за 4.5к тоже не стыкуются с моим рейсом в Сочи.

    Решаю успевать на поезд, что уходит через час. Быстро собираю вещи, вызываю Юбер - и через 20 минут уже на вокзале.
    В справочной мне повторяют. то что я сам уже понял ))

    Покупаю билет, и делаю возврат билета на мой поезд через приложение с потерей 800 рф рублей.
    Меняю оставшиеся 50 бел. рублей на 1500 русских и иду в поезд. Доехал без проблем - белорусский плацкарт в несколько раз комфортней расиянского.

    В Москве погулял немного и уже во Внуково жду Победу.
    28/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги поездки в Минск:

    -Оффлайн
    Сателлит 15$ - 3 Входа = 45$
    Вэлком Ивент 77$
    Гранд Ивент день 1B 135$
    Сателлит на Гранд Ивент - 28$
    Покер Классик - 77$
    УльтраТурбо ДипСтэк - 77$
    Саттелит на МэйнИвент 30$
    Турбо ДипСтэк 77$

    Всего на байины: 546$ или примерно 33т.р. ( все запланировано кроме сателлита в первый день - где я потратил 45$)
    В деньги нигде не попал, кроме Сателита на Гранд Ивент - где выиграл билет за 135$ и сыграл день 1C.

    Проезд:

    Я считаю, что проезд мне вышел в 0 руб. Поясню почему так:
    Я в любом случае собирался в Сочи и уже купил илет на поезд за 7600р, но в итоге его сдал. И примерно в эти же 7600 мне вышла дорога Минск-Москва-Сочи.
    А билет на самолет Новосибирск-Минск вышел 12 тр, которые я полностью оплатил милями.

    Проживание и питание в Минске:
    Хостел на 12 дней - 6 т.р.
    Все остальные затраты 9500 р на 12 дней - примерно 800 р в день.

    Итого на все потратил 48,5 т.р.


    Отдельно посчитаю онлайн:
    На старзах - минус 60$
    На Лотос - плюс 250$
    Профит 190$ - или примерно 11,5 тр.

    Играл онлайн 6 дней по 2 сессии в день. С пересчетом на день получается примерно 1900р профита. Что в целом наормальная зп в Новосиирске.
    Посмотрим на показатели игры в Сочи - впереди есть почти месяц для катки.

    По цифрам всё.
    Впечатления от первого оффлайн турнира напишу на днях .
    29/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Я уже практически неделю в Сочи, а точней рядом - 2 часа на электрички

    Все не доходили руки написать и вот наконец собрался.

    Про покер в конце, а сейчас что было интересного:

    - По прилету в Сочи был встречен женой, жарой и духотой. Начали смотреть как из аэропорта доехать в город. Изначально планировали на автобусе - но пропустив два автобуса битком набитых людьми - решили что час с лишним стоя с сумками ехать по жаре - это не наш выбор. Таксисты предлагали домчать за 1200р , отказался - тут же предложили за 1000р. Все равно не соблазнило. Как истинный фанат Юбер - посмотрел за сколько везут они - оказалось тоже 1000р , пришлось согласиться с тарифом через пару минут машина подьехала.
    Манера вождения водителей на югах - это отдельная история - пока ехали видели две аварии на трассе - и сами могли пару раз поучаствовать, но обошлось. 120 км/ч в поворот это нормально

    Загрузились в отель и пошли погуляли по вечернему Сочи - покушали за оверацкий прайс, но куда деваться - повсюду цены для туристической элиты. Никаких обедов от пуза за 10 бат

    На след день еще немного погуляли по городу - и 2 часа на электричке до нового места обитания на х-дней ( точное число пока не определено, билеты домой еще не купили)

    До моря идти 10 минут, пляжи околодикие с волнорезами. Первый раз окунулся в море только спустя 6 днея пребывания - первые пару дней мешал гипс, а когда его снял,море сильно штормило.


    Все дни играл в покер, когда одну сессию, когда две - но все в ноль, заносов не было.
    В очередной раз залил остатки денег на ПС - не по силам мне эти гиперполя отмороженных игроков - Сегодня например 6 раз выставлялся в районе 20 бб на префлопе - все 6 раз был старше ( 3 раза монетка и 3 раза мой старше оппонента) - и все 6 раз проиграл.

    И вот апофеоз дня от ПС .


    Не хватает только человека с


    Одно радует - сегодня наконец то пришли на Skrill 250$ от Lotos - которые я поставил на вывод 2 недели назад. Но радость была не долгой - оказалось что со Skrill на Visa вывод 7.5% комиссии
    А история такова - сначала я ставил вывод напрямую на карту - и прождав примерно те же 2 недели, ничего не произошло , почитал отзывы - говорили "вроде на Skrill выводят" . В итоге поменял вывод - и теперь считай потерял 20$.

    Сегодня под вечер Lotos меня порадовал - выиграл 2 билета на Bounty Hunters 10$
    И взял 2 место в турике на турнирные доллары по 1$
    И 1 место втурике на турнирные по 2$ - причем в хедзап зашел в соотношении фишек 1 к 11 , но словак оказался очень тайтовым и спустя 30 минут я его размотал. В итоге с обоих туриков упало 20 турнирных долларов.

    Билеты и баксы буду уже тратить завтра - готовлю себя морально к заносам в дорогих турнирах - а то надоело играть Bounty Hunters 2$ - катаешь 3 часа - а по итогу 9 баксов баунти и 8 баксов за какое-нибудь 6-7 место.
    30/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня игра неплохо складывалась.



    В первой половине дня - немного занес со вчерашнего билета



    И за день взял еще 2 билета на Bounty Hunters 10$

    Один билет выиграл на Bounty Hunters 30$ - который только что отыграл, вылетев на баббле 13 место из 79. В итоге лишился 45$ баунти и 30$ за 12 место.
    Не сложилось, оппонентам короче меня сдавали и они удваивались а я в один момент, когда был по стэку на 10 месте из 13 и думал что досижу, скинул на утг1 . В целом, то по ситуации делал все правильно, но сейчас это немного мучает


    Впечатления от игры сегодня остались противречивые: с одной стороны весь день играл хорошо, а с другой в главном турнире дня вылетел на баббле.
    31/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сессия растянулась на весь день. Жена отравилась, и весь день лежала дома с температурой. На море идти не надо было катал с 11 до 24 с одним перерывом на обед.

    Утром небольшой успех:


    Что интересно - в сателлитах на Лотос складывалось , за день выиграл билеты на турниры за 5, 10 , 15, 25 - всего хз сколько билетов сбился за день считать.
    Но в самих турнирах как отрезало, ни одного , ITM.

    В итоге и так мизерный банкролл, к вечеру просел больше чем на половину.

    И только перед самым сном смог отбить минус и немного плюсануть бакcов на 30$.



    Взял 2 место в турнире за 5$ , в хэдзапе не сложилось : на рейз оппонента - запушил при соотношении стэков 3 к 2 в его пользу - и он быстро заколил с ( обожаю китайцев ) но ему положили .

    Еще паралельно с Лотосом играл сателиты в Сочи на partypoker - два раза взял билеты по 22$ - но дальше не пошло. Пока что мой самый лучший результат в этих сатах это вылет на 14 месте при 10 билетах по 550$ в фазу 1.
    Хочу каждый день катать эти саты, тк неплохо бы остаться в Сочи на турнир ) Но мешает, что во время ачало сатов мы идем на пляж Пока не нашел как победить эту систему

    Но думаю с 10 числа будет проще, вчера забронировали отель в Розе Хутор, так что через неделю переезжаем с побережья в горы.
    32/44
    Ответить Цитировать
    1
  • С утра до похода на пляж была вот такая забавная раздача



    Там парню если уже начало заходить и он настрелял 9$ баунти - то его уже не остановить
    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня только на Лотос. Откатал без профита в небольшой минус.
    Перед сном не сложилось около итм в двух турнирах по 10$ . То слабее , то слабее стриты оба раза меня выбили.

    А так в течении дня выиграл 3 билета на турниры по 10$ и прошел в итм турнира за 5$



    К слову почему так интересно мне играть на Лотос - вот это покер по тайски




    Ну и в продолжение про Таиланд - раз уж заикнулся

    Знакомые в Новосибирске взяли путевку в Таиланд на сентябрь на 10 дней за 80к.
    Для сравнение решил посчитать сколько стоит на 10 дней приехать в Сочи:
    Билеты 48к на двоих туда обратно , трансфер на такси от Сочи до Аэропорта 2к туда обратно.
    За жилье мы платим 400 р за человека в день - итого 10 дней = 8к . Но нельзя сравнить номер в отели даже пусть 3 звезды - и советскую комнату 3 на 4 метра с раскладным диваном, шкафом, трюмо и кондиционером.
    Если посчитать завтраки завтраки в кафе, как включены в отели в Тае - то это примерно 200р на человека в соседнем частном доме в импровизированной столовой для туристов. Получится на завтраки ещё 4к.

    Итого получается: 62 тысячи рублей. Вроде бы на 18 тысяч дешевле.

    Но давайте посмотрим в чем разница, которую не посчитать деньгами:

    Пляж каменистый, а не песок. Насколько я понимаю все побережье здесь такое, не важно в каком конкретно вы месте остановитесь. Давно отдыхал в Геленджике - тоже самое. В чем минус? нормально в воду зайти и выйти не получится, ногам больно - некоторые покупают резиновые тапочки для купания, я захожу в воду в сланцах и там уже снимаю и кидаю их на берег. Но выходить к ним из воды все равно придется мучительно

    В некоторые дни к берегу прибивает большое количество медуз - по слухам они не жалят, но мне лично это не приятно. Сегодня утром например я подошел к воде - увидел эту армию прозрачных существ, развернулся и пошел загорать. К вечеру все было чисто и можно было спокойно купаться, так что с ними не угадаешь. Еще и на входе в воду местами водоросли, по котрым идти также не особо приятно.

    Конкретно на том пляже куда ходим мы - очень сильно заебывают мошки. Пока ты мокрый после моря, вроде нормально. А потом спокойно невозможно загорать. Они и не кусаются вроде , но ползают по всему телу, и ты не расслабляешься на солнышке, а лупишь себя по ногам и рукам, пытаясь разогнать этих тварей.

    Можно ещё упомянуть россиян туристов, которые создают определенную атмосферу - когда в 11 утра на пляже при температуре 30 градусов в окружении бегающих и орущих отпрысках - спокойно себе припивают пивко. Но тут тебе может повезти и в Тайланде, если отель окажется подешевле - таких и там на пляжах будет полно.
    У нас пляж дикий, поэтому народу не очень много, и в целом обстановка терпимая, как на пляжах где есть кафе и бухлишко, не в курсе. Ни разу пока не ходили.

    Что касается местных жителей, которые как и тайцы на курортах, живут за счет туристов, сравнение наверно тоже не в пользу наших сограждан. Здесь улыбок на порядок меньше, скорей у всех в глазах вселенская усталость.


    На основе всего вышеописанного у меня не остается сомнений о том, есть ли смысл в экономии 18к и отдыхе на курортах нашей Родины.
    Зимой хочу в Таиланд

    ПС Посмотрел сколько стоит тур из Новосибирска в Сочи на 10 дней - от 50к на двоих без питания, до 80к с завтраки. Так что соизмеримо с ценами на Таиланд и Вьетнам.
    34/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас было три веселых раздачи на Bounty Hunters 10$

    1) Парень пихает пол моего стэка , я колл с - у него - на флопе
    2) Тут же раздают на утг - пихаю - все пас.
    3) Следующая на бб - - на утг рейз, на средней аллинн , я колл , на утг колл. Вскрывемся утг - , мп - думаю над утроением, но ривером

    Перед этим зарядился оптимизмом на турнирных долларах:


    35/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё пару приятностей перед сном.



    Турнир за 20$ решил оставить на завтра, сегодня уже устал.
    А во фриролле сыграл не оптимально наверно, учитывая стадию. На бб , с сб плоский рейз ( стэки у обоих по 10 бб) я пушу в него, он колл с .
    36/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера играл только вечером, а все потому, что я тоже схватил инфекцию, как и жена пару дней назад.

    А все почему? Потому что я забыл упомянуть этот пункт в минусах отдыха в Сочи
    Здесь все ловят кишечные инфекции. Приехать и не посидеть день два на горшке с температурой, это должно фартануть.

    В прошлом году жена отдыхала тут одна и тут болели все, целая эпидемия, о которой нигде никто не говорил.
    Инфекционка была переполнена детьми, но Роспотребнадзор утверждал что все пробы воды чистые, а то что на всем побережье сток идет в море, это все надумано.
    Кстати скорая приехала к жене в прошлом году только спустя 4 часа, поздней ночью. Или не спешили, или много вызовов было.

    В итоге вчера пол дня спал, пол дня бегал в туалет. А весь вечер мучился с температурой 38.5 Но это не помешало мне немного покатать перед сном

    И для примера: был в Таиланде, Турции, Египте - и нигде ни разу не ловил никаих инфекций. А в Геленджике когда был лет 10 назад , тоже пару дней отлеживался с температурой.

    Выводы каждый пусть делает сам
    37/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару дней только не играл.
    Один день сделал себе выходной, а в другой у Lotos были какие то технические проблемы.

    Свободное время посвятил просмотру 1 и 2 сезона Сынов Анархии.
    Перед отъездом в Минск успел дома посмотреть пол сезона, и сериал мне понравился.
    Последний раз с таким интересом смотрел Семью Сопрано. И в целом оба сериала очень похожи по своей сути. В обоих семейное дело


    Сегодня собрался играть днем, но Lotos преподнес сюрприз - отказывался запускаться клиент на ноутбуке. На Мобиле приложение открывалось, но играть на нем больше одного стола в принципе затруднительно, и совсем не реально - когда при попытке войти в лобби при уже открытом столе - приложение закрывается. Не знаю у всех так, или виноват мой не самый современный телефон.
    Помучившись пол часа, и поискав поддержки от представителей рума здесь на форуме и на сайте Лотоса, в итоге сам решил проблему переустановкой клиента.

    Днем выиграл билет на Bounty Hunters 10$ и решил его сразу не играть, а отложить на вечер после похода на пляж.

    В 20-00 открыл турнир за 5$ и Bounty Hunters 10$


    Пока их играл, параллельно затащил билет на турик за 20$
    В Bounty Hunters 10$ смог только обналичить по сути билет ( никого не выбил и просто зашел в деньги - итого 11$)

    А вот в Турнире за 5$ все сложилось удачно - кроме хэдзапа, в который я вышел в соотншении стэков 1 к 5 не в мою пользу. Первое же выставление против - и сопернику ещё на флопе положили сразу две - чтоб отмести все сомнения
    Но и этому результату я был доволен.


    И последним турниром на сегодня был Daily 6-max 20$ - с выигранного билета.
    В нем все тоже хорошо сложилось - но в хэдзапе все аналогично, опять стэки 1 к 5, и опять в первом же выставлении не вывез программу , мои против .



    В итоге дневной профит получился в районе 230$ .
    38/44
    Ответить Цитировать
    2
45 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.