взять - взял. отдать - забыл. gorgia61

Последний пост:01.03.2021
13
1 3 4 5 6 10
  • Цитата (neko @ 22.2.2021)
    По мне, если оговоренная дистанция на оговоренных румах отыгрывается исправно, и если игра от себя строго отделена по времени от игры на бекера, то игрок зарабатывает ему достаточно по ЕВ для финансирования трень, хотя есть основания чуть сократить их объём из-за того, что игра по контракту идёт в условиях повышенной усталости.

    Если оба вида игры идут одновременно (в МТТ обычно так и есть), да, это наносит бекеру урон в силу меньшей сфокусированности на тех столах, где он в доле, и тут нужно договариваться о соразмерном сокращении объёма трень, но отменять их вовсе - это, наверное, чересчур.

    Всё это моё личное мнение, т.е. мнение о том, на какой контракт я бы согласился как игрок, а на какой нет. В любом случае, от игрока всегда ожидается ответственность и полное понимание договоров, которые он заключает.


    Мы созванивались с Андреем, и вместе пришли к тому, что разойтись будет разумный вариант.

    Мне кажется, что мы можем обсудить, является ли устное и письменное подтверждение от Андрея в конференции достаточным для того, чтобы считать оплату 740уе долгом Андрея с оговоренными условиями погашения или не является.

    А причины, почему Андрей согласился на это стоит обсуждать, если мы готовы обсудить вариант, что, по умолчанию, игра от себя не ведется в дисциплинах схожих.
    Или что, Андрей не выполнял норму отыгрыша месячную, или еще что-то, только уже с моей стороны.
    Как только мы приняли решение разойтись и проговорили/прописали условия расхода, считаю отношения бекер-игрок закончились и начались отношения партнер-партнер.
    И вот конкретно о выполнении этих условий и идет речь.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Еще один момент, который не додумался написать сразу почему-то
    Вот до сих пор в конференции о сотрудничества от Андрея не поступило ни одного сообщения по поводу других вариантов по погашению долга.
    Да даже версии, что он ничего не должен и долга нет, как он писал тут - там тоже не было написано

    То есть у него нашлось время, чтобы отписать тут много сообщений, с наездами, с ответами, в целом с версией, что он ничего не должен.
    Но не хватило времени/желания/смелости ответить нам в конференции даже одного сообщения.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (neko @ 22.2.2021)
    С другой стороны, как игрок, не одобряю сложившуюся практику эксклюзивности отношений:


    А это еще одна манипуляция фактами от Олега. Я согласился играть на панде как раз на тех условиях, что я буду играть еще на pppoker параллельно, хотя бы, пока не начну играть в плюс на панде. Знаешь почему? Да потому что там игры нет совсем. На панде игра ведется в 2 стола, максимум в 3 и то не всегда. Разве что лимиты миксовать, но лимиты выше мне еще не позволяли играть, а лимитов ниже уже не было.

    Цитата (neko @ 21.2.2021)
    Вообще, бекеру выгоднее, если игрок закроет мейк каткой на более низком АБИ.


    Я итак играл минимальный в руме лимит (nl60, там дешевле уже нет игры).

    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Андрей, здравствуй


    Ну здравствуй.

    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Спасибо большое, что в арбитраже отвечаешь через 2 часа после публикации.
    Жаль, что в скайпе, ты не отвечаешь по месяцу.


    Не надо вот этого. Если есть что ответить, я отвечаю сразу. Если ситуация по деньгам не изменилась, то мне просто нечего ответить. Если ты начинаешь спрашивать одно и тоже "где деньги", а ответить мне нечего, потому что сообщением ранее я запилил огромный пост, что денег нет, то что мне тебе еще дополнительно ответить?

    6aXTLabhars.jpg?size=706x248&quality=96&proxy=1&sign=d2181f0340259c61edf9935a0811157b&type=album


    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Он играя от бекера не сказал о том, что одновременно играет и от себя, но на других площадках
    При этом, на чужие деньги он минусовал, и поэтому постоянно получал доп тренировки.
    А от себя зарабатывал по 1.5к в месяц.


    Только благодаря тому, что я зарабатывал играя от себя, у меня и была вообще возможность играть на панде. На панду я бы не согласился играть, не играя параллельно от себя. Потому что у меня, как и у любого человека, есть регулярные траты на квартплату и еду, а играя в 2-3 стола очень сложно что-то заработать, еще и по 60% с профита откатывая. Если бы вы сразу сказали что нельзя играть от себя на pppoker, я бы не стал подписывать этот контракт.

    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Он играя от бекера не сказал о том, что одновременно играет и от себя, но на других площадках


    Не надо вот этого, вы прекрасно об этом знали и это не было претензией, пока меня не начало стриковать.

    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    При этом, на чужие деньги он минусовал, и поэтому постоянно получал доп тренировки.
    А от себя зарабатывал по 1.5к в месяц.


    А знаешь в чем прикол? На те 10к рук, что я сыграл на панде, у меня и на pppoker бывал минус и довольно часто на 10к рук бывает минус в покере, но на общей дистанции я в плюсе. Любой регуляр ответит, что график на 10к рук ни о чем не говорит, из-за большого влияния дисперсии на мелких дистанциях. Я минусовал на панде не потому что так хотел, не потому что играл еще пару-тройку столов на ппп, а потому что так складывалось.


    Сейчас отпишусь дальше
    24/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Ответа не поступило.
    Зато поступило обвинение всех вокруг, в том, что они виноваты в проблемах Андрея.
    Я, Тренер, поляна рума и тд.
    К сожалению, конкретики так и не было


    Вот это просто наглое вранье. Никого вокруг я не обвинял, я лишь отвечал на ваши посты. Мало того, я наоборот хвалил ваши тренировки. Обвинял вокруг всех блин. Очередная манипуляция, что бы натравить на меня коршунов джипситима. Никого я не обвинял и не собирался обвинять. Не поступило того, что хочешь ты услышать, потому что денег все еще не было, но на связь я выходил, не ври.



    И это как раз тот пост, который я написал в ответ на это ваше сообщение, ответа на которое, по твоим словам, не поступило.

    RS3PQbw1Uxk.jpg?size=746x176&quality=96&proxy=1&sign=958b753a60d0ce3365f65ecdaa8b90b6&type=album




    Когда вы написали в первый раз, я ответил через пару часов, на твоем же скрине это видно. Я вам не писал ранее потому что у меня не было никаких новостей.

    lgImCO7R4bs.jpg?size=718x464&quality=96&proxy=1&sign=f837aba7f718dc075f9219f8d1ad3a0f&type=album


    Дальше, как я уже сказал, мы начали ходить по кругу "где деньги, денег нет", и я не отвечал я только в те моменты, когда ответить было нечего, когда я уже ответил, что сейчас нет возможности отправить вам денег и по срокам я просчитался, а ты в очередной раз спрашиваешь меня о сроках, ответа на которые у меня нет, я лично тебе в конфе уже говорил это.

    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    То есть у него нашлось время, чтобы отписать тут много сообщений, с наездами, с ответами, в целом с версией, что он ничего не должен.
    Но не хватило времени/желания/смелости ответить нам в конференции даже одного сообщения.


    Очередное вранье. Я вам отвечал, просто ответы вас не устраивали. А если я пропадал на несколько дней, это только потому, что деньги еще не появились (я уже в который раз повторю, но тут надо повторяться, иначе люди теряют эту информацию).

    Ты уводишь от сути, ты пытаешься переложить тему с того, что я согласился выплачивать мейкап, который мог не соглашаться выплачивать, делая акцент на том, что я плохо выходил на связь. Хотя на связь я выходил, просто ответы тебя не устраивали, а других у меня не было.

    Но претензия то не в этом, претензия у тебя финансовая. Зачем ты такие огромные посты пишешь о том, как я плохо выходил на связь, если вопрос не в этом, а в том, когда я отдам 750 долларов? Не является ли это частью манипуляции и игрой на публику? Тебе просто нужно еще дополнительно настроить людей против меня, не так ли?

    Здесь я вышел на связь сразу, потому что Машерик очень нагло соврала в своем посте и начала меня оскорблять. Да и ты присоединился к этим оскорблениям. Я не брал у вас в долг. Я лишь согласился выплатить половину мейкапа.

    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Мы предлагаем Андрею ответить, готов ли он закрыть долг к установленной дате
    Если нет, то пересмотреть вариант закрытие и пойти и закрыть долг именно игрой.
    И ....


    Игрой какой? Я уже сказал на каких условиях я согласился с вами играть, я не могу играть одну лишь панду, от этого слишком низкое ожидание, я ничего так не заработаю. Я согласился на работу только потому, что мне сказали, что можно играть от себя ппп в том случае, если мало игры на панде. Но вас внезапно перестали устраивать эти условия, а на другие я не был согласен.
    25/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Ок, хорошо, что ты отписал о том, что ты не стал бы делать, если бы тебе запретили играть где-то.
    Это еще раз говорит о том, что расход наш был правильной совместной идеей.

    Давай уточним с того момента, когда мы договорились разойтись и зафиксировали условия расхода:
    1. Ты подтверждаешь/отрицаешь, что мы договорились закрыть минус в размере 50 на 50 (общий минус был 1480, итого твой долг 740)?
    2. Ты подтверждаешь/отрицаешь, описанные мною условия закрытия долга (по которым я скинул скриншот из скайп)?
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Ок, хорошо, что ты отписал о том, что ты не стал бы делать, если бы тебе запретили играть где-то.
    Это еще раз говорит о том, что расход наш был правильной совместной идеей.

    Давай уточним с того момента, когда мы договорились разойтись и зафиксировали условия расхода:
    1. Ты подтверждаешь/отрицаешь, что мы договорились закрыть минус в размере 50 на 50 (общий минус был 1480, итого твой долг 740)?
    2. Ты подтверждаешь/отрицаешь, описанные мною условия закрытия долга (по которым я скинул скриншот из скайп)?


    нет нет нет, давай по другому, ты подтверждаешь/отрицаешь, что я выходил на связь, но просто ответы тебя не устраивали? И что ты нагло в этом соврал в своем огромном посте? Ты подтверждаешь/отрицаешь, что инициатива завершения сотрудничества исходила от тебя, а не от меня?
    26/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • bzik17, и самое главное, ты подтверждаешь/отрицаешь, что в скайпе я не отказывался от выплаты половины мейкапа и я писал что я просто не укладываюсь по срокам?
    27/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gorgia61,

    Ок, мне не сложно ответить на эти вопросы.
    Дальше, я жду ответы на свои.
    Формально, я написал тебе 7 февраля в конференции.
    В котором снова напомнил, что есть варианты и я снова готов на компромиссы, если ты докажешь свои слова фактами.
    d4e7a31db181e87d3c461a8baffc89c8.png


    Следующее сообщение, снова мое, было в конференции 18 февраля
    О том, что даже то, что ты просил об отсрочке какой-то произошло.
    И уже середина февраля, а ты так и не сделал шаг навстречу, то есть не предложил варианта погашения, который меня устроит
    13f3b4e021109d54e555cc24f7a92c6e.png


    Итог.
    С 6 февраля ты не нашел времени, чтобы выполнить нормальные человеческие обязательства и предложить как решать проблему по отдаче твоего долга
    При этом в теме арбитража ты отписался через 2 часа после создания.

    Получается, на нас тебе насрать, на свои слова нам насрать, а вот на свою репутацию нет?
    Ну тогда предлагаю репутацию дотянуть до твоего уровня в отношении к людям.

    -----

    По второму вопросу.
    Я сам и написал, что мы были инициаторами закрытия договора на озвученных условиях.
    Это есть так же в моем недавнем посте тут.
    Соберись :)

    b9e86a89613be105ed728482a659f260.png


    Жду ответа на мои вопросы
    И Лео, надеюсь он появится здесь.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • gorgia61, Желание устроить чат показывает, что у тебя приличное количество времени есть, когда тебе это выгодно.
    Вопросы частые, частые ответы на другие сообщения.
    Жаль, что, когда требуется нести ответственность за слова и обещания, ты позволяешь себе пропадать на недели.

    Ты нарушил все условия, связанные с возвратом денег, время отдачи денег, так же прошло.
    От тебя не поступило ни одного предложения, которое бы устроило меня.
    Точнее от тебя поступил единственный вариант - ждать.
    Непонятно чего, непонятно сколько, непонятно почему.

    Я несколько раз написал, что твое предложение меня не устраивает
    Написал вариант, при которых я готов на компромиссы.
    От тебя иных ответов не поступило.
    Поэтому мы тут, в арбитраже и обсуждаем этичность твоих поступков
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    В котором снова напомнил, что есть варианты и я снова готов на компромиссы, если ты докажешь свои слова фактами.
    d4e7a31db181e87d3c461a8baffc89c8.png


    Ложь, я сразу показал, что у меня не было прибыли за этот период.

    Вот сообщение в скайпе.

    lj9-tjjFzSc.jpg?size=364x226&quality=96&proxy=1&sign=ad74081bfb6dfe25025d1a4a8304e2b1&type=album


    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    И уже середина февраля, а ты так и не сделал шаг навстречу, то есть не предложил варианта погашения, который меня устроит
    13f3b4e021109d54e555cc24f7a92c6e.png


    Конкретных дат я не назвал, ты прав, но я не отказывался его выплачивать. Ты опять переиначиваешь действительность. Я тебе не мог назвать даты, потому что однажды я ее уже назвал и не уложился в срок. Но я не отказывался оплатить половину мейкапа.

    Bc6py42hvsc.jpg?size=780x128&quality=96&proxy=1&sign=22f14c827a83f798a21e56dde428bca1&type=album


    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Итог.
    С 6 февраля ты не нашел времени, чтобы выполнить нормальные человеческие обязательства и предложить как решать проблему по отдаче твоего долга
    При этом в теме арбитража ты отписался через 2 часа после создания.



    Я уже сказал 10 тысяч раз и видимо придется еще раз повторить. Я не мог тебе ответить конкретно по датам, потому что мое финансовое положение с тех пор не изменилось, а ты требовал от меня конкретных дат.

    И я отвечал, просто ответы тебя не устраивали.

    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    По второму вопросу.
    Я сам и написал, что мы были инициаторами закрытия договора на озвученных условиях.


    Это я прошу зафиксировать.

    ------------------------------------------------

    Вот это я писал вам еще в январе.

    2t-leDmYGlg.jpg?size=792x352&quality=96&proxy=1&sign=1695c4d3723b3dd71e1b7e6a686cf1d5&type=album


    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Поэтому мы тут, в арбитраже и обсуждаем этичность твоих поступков


    Насколько этично бекать человека, а когда у него начинает что-то не получаться, требовать от него возврата средств?

    Решать Лео и общественности, но я не признаю это долгом. Это максимум мейкап который я согласился выплатить просто потому что у меня были тогда деньги, но инициатива закончить игру была от Олега, поэтому, я по факту, был не обязан его выплачивать и я был готов продолжать играть и я был уверен, что у меня есть ожидание от этой игры, но Олега это не устраивало, он хотел, что бы я просто выплатил мейкап из своих денег.
    28/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Masherka @ 19.2.2021)
    https://vk.com/gorgia61


    Где в договоре написано, что вы можете публиковать мои личные данные и устраивать на меня травлю?

    Цитата (gorgia61 @ 19.2.2021)
    Молодцы, еще адрес мой светаните, номер телефона, адрес родителей. Так держать! Где в договоре написано, что вы можете публиковать в подобных темах мои личные данные? Уже был случай, когда какой-то ебанат с джипси написывал моим друзьям, давайте еще раз повторим.


    Походу повторим, да?

    2PMb9Mo-Mi0.jpg?size=302x92&quality=96&proxy=1&sign=2d155f99929f9660764bf98af9276ba4&type=album
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 22.2.2021, 14:40
    29/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Ок, хорошо, что ты отписал о том, что ты не стал бы делать, если бы тебе запретили играть где-то.
    Это еще раз говорит о том, что расход наш был правильной совместной идеей.

    Давай уточним с того момента, когда мы договорились разойтись и зафиксировали условия расхода:
    1. Ты подтверждаешь/отрицаешь, что мы договорились закрыть минус в размере 50 на 50 (общий минус был 1480, итого твой долг 740)?
    2. Ты подтверждаешь/отрицаешь, описанные мною условия закрытия долга (по которым я скинул скриншот из скайп)?


    1) я подтверждаю, что я согласился выплатить половину мейкапа, но я отказываюсь признавать это долгом.
    2) я подтверждаю, что написал условия погашения, в которые я не уложился.

    На мой первый вопрос о твоих манипуляциях ты так и не ответил

    Цитата (gorgia61 @ 22.2.2021)
    ты подтверждаешь/отрицаешь, что я выходил на связь, но просто ответы тебя не устраивали? И что ты нагло в этом соврал в своем огромном посте?


    Ты прекрасно знаешь, что на связь я выходил и просил отсрочку. А все эти истории были для того, что бы оказать на меня дополнительное давление и устроить травлю. Я не назвал конкретных дат, в этом ты прав (любой игрок в покер знает о том, насколько нестабильны тут доходы), но я не отказывался выплатить половину мейкапа.

    Так же прошу обратить внимание, что Олег согласен с тем, что это его инициатива была завершить сотрудничество. Мы не договаривались, что эта сумма переходит из мейкапа в статус долга. По крайней мере, мне об этом не сказали.

    Я требую, что бы со стороны Firestorm был соблюден пункт 7.3.1 нашего договора, так как инициатива о завершении сотрудничества идет со стороны Олега, я не отказывался продолжать игру и выполнять условия договора дальше.
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 22.2.2021, 15:53
    30/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • gorgia61

    Цитата (gorgia61 @ 22.2.2021)
    1) я подтверждаю, что я согласился выплатить половину мейкапа, но я отказываюсь признавать это долгом.
    2) я подтверждаю, что написал условия погашения, в которые я не уложился.

    На мой первый вопрос о твоих манипуляциях ты так и не ответил



    Ты прекрасно знаешь, что на связь я выходил и просил отсрочку. А все эти истории были для того, что бы оказать на меня дополнительное давление и устроить травлю. Я не назвал конкретных дат, в этом ты прав (любой игрок в покер знает о том, насколько нестабильны тут доходы), но я не отказывался выплатить половину мейкапа.

    Так же прошу обратить внимание, что Олег согласен с тем, что это его инициатива была завершить сотрудничество. Мы не договаривались, что эта сумма переходит из мейкапа в статус долга. По крайней мере, мне об этом не сказали.


    Андрей, я потратил на тебя намного больше времени, чем ты этого заслуживаешь.
    Ответил на все твои вопросы, которые относятся к делу и у которых есть хотя бы 1% адекватности.
    Я уже понимаю, что твоя задача написать миллион страниц текста, чтобы остальным было тяжело понять и разобраться в происходящем.
    Участвовать в этом не готов.

    Есть заскриненная переписка в скайпе в общей группе, в которой все указанное есть в хронометражном порядке.
    Есть твои обязательства погасить сумму (специально не пишу, что это, чтобы тебе было проще понять саму логику) и срок 3 месяца на погашение
    Есть мое согласие на такие условия.

    Если ты считаешь, что ты можешь менять условия задним числом, когда у тебя поменялись жизненные условия, то это кидалово
    Если ты считаешь, что можешь не выполнять взятых обязательств, то это кидалово
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    gorgia61

    Я уже понимаю, что твоя задача написать миллион страниц текста, чтобы остальным было тяжело понять и разобраться в происходящем.
    Участвовать в этом не готов.


    Вы сами меня в этом вынуждаете и максимально запутываете ситуацию. В своем втором сообщении Машерику я написал, что в долг я не брал, что это мейкап, а если это мейкап, этот арбитраж должен расцениваться в соответствии с нашим договором, в который входит пункт 7.3.1. Это и была моя основная мысль.

    А вот после этого моего сообщения уже и началась вся катавасия, оскорбления и запутанность.

    Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    Если ты считаешь, что ты можешь менять условия задним числом, когда у тебя поменялись жизненные условия, то это кидалово
    Если ты считаешь, что можешь не выполнять взятых обязательств, то это кидалово


    Я этого и не собирался делать, в скайпе я не отказывался выплачивать, я уже миллион раз об этом написал. Мы начинаем ходить по кругу. Вы меня на это вынуждаете.
    31/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bzik17 @ 22.2.2021)
    твоя задача написать миллион страниц текста


    и кстати не надо вот этого, пока ты не пришел, я писал максимально кратко. Но я был вынужден отвечать на твои тезисы, потому что у меня было что ответить.
    32/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вне зависимости от ваших детских разборок хотелось бы выразить пожелание маркетологу этого самого фаершторма сгореть в аду (за настойчивую рекламу конюшни на чемпионате по героям).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Договора и прочее - это, конечно, круто и запутанно. Но все-таки, объективности ради, фраза из оригинального поста:

    Цитата (Masherka @ 19.2.2021)
    740$ взял в долг

    сильно отличается от того, что оказалось.

    это реально наглейшее преувеличение, что уже абсолютно очевидно. Зачем вы так написали? Почему не написали "долг - половина мейкапа", или, тем более, как это делают все другие в этом топике: "играл в минус, наиграл $1400 мейкапа, взаимно решили закончит сотрудничество через погашение им половины мейкапа, выплаты при этом отсутствуют".

    Вопросов бы было в два раза меньше и все свелось бы только к правомерности этой договоренности и попыткой gorgia61 "дать заднюю".
    Может, конечно, это я какой-то никакой но для меня "взял в долг и не вернул" сильно отличается от "попал на мейкап и не может его отдать". И, сдается мне, вы это понимаете - потому что первое это откровенное околомошенничество (если берешь в долг - ты обязан думать о том, как его отдашь) - а второе, вполне возможная жизненная ситуация, которая, конечно, очень не красивая, но к умышленному обману по умолчанию имеет ровно ноль отношения: не отыграть мейкап во время это плохо, но нормально. That's poker. А вам хотелось чтобы все шло по первому сценарию.

    Вы начали с приукрашивания сразу же, т.ч. претензии героя о том, что его откровенно мочат, ради еще большего удара по имиджу явно обоснованные.


    P.S. Я вполне могу представить ситуацию: Игрок играет от фонда, минусует. Фонд говорит "давай заканчивать взаимно". Игрок: "ну ок". А дальше фонд через невинный вопрос вида "когда погасишь мейкап" вынуждает человека, не задумавшись оптимистично ответить "в течении 3-х месяцев равными частями" - а дальше начинается эта история. И человеку пытаются повесить арбитраж. Которого по этой ситуации человек явно не заслуживает и весь его косяк в том, что он в разговоре с фондом, взял на себя то, что брать не должен был.
    И можно сказать многое про "думай, когда говоришь" - но только на этом огромное количество как раз мошенников выезжало в свое время. Когда человек с более сильной психологической подготовкой, может очень красиво словами надавить на более слабого, заставив его подписаться под тем, что он выполнить не может.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • А еще, кстати, обратите внимание на факт, что у меня была возможность повести себя как мразь и вместо Олеговских 50/50 начать настаивать на закрытии пакета по пункту 7.3.1 нашего договора, а я думал об этом два дня, поверьте:

    _k8R-jwQOe0.jpg?size=400x190&quality=96&proxy=1&sign=8a5a79adc6474eeec7316dd133f683b0&type=album


    но я не стал так делать и согласился на 50/50.

    А еще у меня была возможность сказать: «я отказываюсь закрывать по условиям 50/50 и либо закрываем по пункту 7.3.1, либо продолжаем катать в минус».

    То есть, выбирая между оказаться мразью или нет, я все равно оказался мразью - в этом и заключается вся суть форума джипситим.
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 22.2.2021, 18:23
    33/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (gorgia61 @ 22.2.2021)
    В этом и заключается вся суть форума джипситим.


    А форум то причём? Форум, как минимум дал тебе возможность взять займ и 2 раза получить бекинг.
    Так понимаю, если ты на форуме брал займ, то никто из близких тебе уже занимать не хочет. Л-логика.
    В следующий раз, если форум мразишный, то ищи бекинг/займ в других местах.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (kemg @ 22.2.2021)
    никто из близких тебе уже занимать не хочет


    какой же ты уебок) Вот еще близких мы тут только моих не обсудили, да? Давайте начнем.
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 22.2.2021, 19:20
    34/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s