покер - сложный путь к быстрым деньгам

Последний пост:17.09.2022
148
Статистика
Всего постов
703
123,984 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2022 +619
15.02.2020 +268
18.03.2022 +104
12.02.2021 +75
19.09.2017 +65
Лучшие посты читателей
Kolomiyets +154
tusya_psychologist +56
Diren +52
Fenomenico +49
tusya_psychologist +46
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 36
  • как то само собой добавилось
    Цитата (tipitip @ 21.8.2019)
    1. Колируй сверху
    2. Тащи коины.

    3. Ешь суп
    4. Просыпайся утром
    Просто оставлю это здесь. Тоже полезные советы
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • с
    ilarte, Krokotopus,
    Парни ну ваши ответы не соответствуют ТЗ.
    Написано же: "дай пару советов".
    213/300
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, лучше бы написали, Советы по типу как вообще вести себя за столом, показывать агрессивную игру, или более Тайтово сидеть и ждать руки типа АА23 в масть, типа без позы вообще не колоть... бля ещё скоро вкупы начинаются есть там интересные турниры которые хочется сыграть ... видно будет по состоянию и кошельку
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karibidis @ 21.8.2019)
    tipitip, лучше бы написали, Советы по типу как вообще вести себя за столом, показывать агрессивную игру, или более Тайтово сидеть и ждать руки типа АА23 в масть, типа без позы вообще не колоть... бля ещё скоро вкупы начинаются есть там интересные турниры которые хочется сыграть ... видно будет по состоянию и кошельку


    не ну ты серьезно? это типа краткая инструкция как заносить хай сетку хайлы для чела который не бьет аби5 ? В картинках или просто текст?
    214/300
    Ответить Цитировать
    3
  • tipitip, в какой то степени конечно же я пишу с иронией я понимаю что есть статитстика и не куда от неё неденешься , в меня могут запущить пару валетов и у оппа может выйти каре как это не давно было в одном турике на финале, когда опп запушил прифлоп а у меня на бб были тузы в хайле, была финалка кстати... ну так вот вообще ещё одна мысль меня не отпускает, есть форум джипси тут много регуляров, можно ведь сгруппироваться обменятся номерами телефонов, или скайп и играть в прямом эфире и говорить кто что скинул , не кому такая идея не приходила в голову
    11/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Karibidis @ 21.8.2019)
    tipitipтак вот вообще ещё одна мысль меня не отпускает, есть форум джипси тут много регуляров, можно ведь сгруппироваться обменятся номерами телефонов, или скайп и играть в прямом эфире и говорить кто что скинул , не кому такая идея не приходила в голову


    стопудов приходила. В прошло году за таких ребят старзы бабло рассылали.
    215/300
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Karibidis @ 21.8.2019)
    tipitip, в какой то степени конечно же я пишу с иронией я понимаю что есть статитстика и не куда от неё неденешься , в меня могут запущить пару валетов и у оппа может выйти каре как это не давно было в одном турике на финале, когда опп запушил прифлоп а у меня на бб были тузы в хайле, была финалка кстати... ну так вот вообще ещё одна мысль меня не отпускает, есть форум джипси тут много регуляров, можно ведь сгруппироваться обменятся номерами телефонов, или скайп и играть в прямом эфире и говорить кто что скинул , не кому такая идея не приходила в голову


    такие идеи обычно приходят в голову тем, кто по уши в долгах и льёт как не в себя... стоп...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karibidis @ 21.8.2019)
    ..можно ведь сгруппироваться обменяться номерами телефонов...


    Не слишком законно, а можно попробовать так:
    1. Запрашиваешь у Старзов протоколы этого турика за последние несколько месяцев с пометкой "Очень срочно" )
    2. Пробиваешь по шарку всех, кто попадал в ИТМ за этот период. В целях экономии времени отбрасываешь тех, чей РОИ ниже "минус 50". Т.к. при "минус 68" Пикассо почти пролезает в ИТМ в Стаде хай-лоу, значит, от "минус 50" - уже точно не случайные люди)
    3. Пишешь на форуме в личку (или в соцсетях) каждому письмо, русским - тут, на джипси, иностранцам - на их форумах. Аргументированно объясняешь, почему именно сегодня этот человек не должен участвовать в конкретном турнире. Обещаешь золотые горы в ближайшем будущем) Даже если в качестве аргумента для иностранцев будет применяться фраза "увижу сегодня за столом - приеду и вырежу всю семью!", в конце не забывай добавлять "Искренне Ваш" - этикет письма никто не отменял ).
    4. Ждешь и надеешься, что после успешных переговоров из п.3 турик все же соберется (может, за счет греков, забывших отзаявиться)

    Путь к победе (это неточно) открыт. Удачи)
    "
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karibidis @ 21.8.2019)
    tipitip, лучше бы написали, Советы по типу как вообще вести себя за столом, показывать агрессивную игру, или более Тайтово сидеть и ждать руки типа АА23 в масть, типа без позы вообще не колоть... бля ещё скоро вкупы начинаются есть там интересные турниры которые хочется сыграть ... видно будет по состоянию и кошельку


    Слышал Валетов надо обязательно пушить, и 9 ка в руке это к натсу!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kill1302, по поводу Греков согласен
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, тема такая, кто может мне мастер класс утроить в прямом эфире, скайп, ват сап, ну типа помочь в этом непростом турнире, так сказать играть вместе со мной, об интересе можем договориться, ну типа если итм процентов 10%, или если топ 1 процентов 15%, и все в этом роде, самое главное нужен опытный чел по хайле, кстати типи от тебя я бы точно не отказался
    13/26
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Karibidis @ 21.8.2019)
    Пацаны, тема такая, кто может мне мастер класс утроить в прямом эфире, скайп, ват сап, ну типа помочь в этом непростом турнире, так сказать играть вместе со мной, об интересе можем договориться, ну типа если итм процентов 10%, или если топ 1 процентов 15%, и все в этом роде, самое главное нужен опытный чел по хайле, кстати типи от тебя я бы точно не отказался


    ты полудить или заработать?) если заработать то могу даже лучше предложить- переводишь мне 215. я играю . об откатах договоримся ну типа 10% от профита. от топ1 процентов 15 ) и главное- все легально.
    216/300
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, звучит круто, но блин тут знаешь какое дело, типа, каждый новый турнир, как другая баба, типа я в него не играл, хочется попробовать лучше бы связались по скайпу и ты мне каждую руку подсказывал типа что да как, тут тоже все легально
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще- то, это мягко говоря совсем не легально
    61/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Karibidis @ 21.8.2019)
    tipitip, звучит круто, но блин тут знаешь какое дело, типа, каждый новый турнир, как другая баба, типа я в него не играл, хочется попробовать лучше бы связались по скайпу и ты мне каждую руку подсказывал типа что да как, тут тоже все легально


    с бабами тоже так или там без "подскзачиков" с откатом?) ну типа ты хотел бы ее сам- но таких красивых у тебя еще небыло- опозориться не хочешь, поэтому просишь подсказывать что да как опытного товарища). а помошник ее тоже поотм ну так- на пол шишечки, если коненчо она до ИТМ дошла. ВОт бы баба удивилась)

    Если я каждую руку подсказываю что да как- твое то участие в этом какое?. ЭТо и есть Я играю а ты просто спонсируешь. Только под твоим ником- что вводит в заблуждение противников. Но называется это ГОСТИНГ и карается БАНОМ . В правилах это прописано.

    вспомнилось:
    217/300
    Ответить Цитировать
    2
  • tipitip, нукуу, баб других я не ебу, да бы жена красивая ! Я просто привёл пример

    15/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче я так понимаю никто не хочет подзаработать бабла
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karibidis @ 21.8.2019)
    Короче я так понимаю никто не хочет подзаработать бабла


    как минимум никто не хочет заработать перманент бан).

    А бабло- какое бабло с того что бы с тобой отыграть турик вместо своей сесии? Как ты оценивашеь ожидание от такого мува? МО от тура ну допустим с одного входа 60 уе. "подскзачику" ты предлагаешь сидеть за 10%. Тоесть за 6 баксов. Реали?
    ОДно дело елси я к своей сесии добавлю твой тур другое дело если кто-то ВМЕСто своей сесии будет катать с тобой).

    Так что тут эта- как ты уже и превык - еби свою бабу сам. Ну там как выйдет уже похуй- ты же не для победы а ради участия). Ну и для поддержания покерной экологии ато в 215 ноке составы стали слабофишными. Регов много.
    ЗЫ А жена да. Симпатичная.
    218/300
    Ответить Цитировать
    2
  • Karibidis, а почему ты не рассматриваешь вариант, взять пару тренировок у ребят? А не вот это вот всё, что ты предлагаешь выше
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А ну если вдруг кто хочет, что бы я за него сегодня сыграл 215, присылайте на счет. А то я его походу пропускаю. если конечно сейчас вдруг чего не занесу )
    219/300
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.