покер - сложный путь к быстрым деньгам

Последний пост:17.09.2022
148
Статистика
Всего постов
703
124,100 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2022 +619
15.02.2020 +268
18.03.2022 +104
12.02.2021 +75
19.09.2017 +65
Лучшие посты читателей
Kolomiyets +154
tusya_psychologist +56
Diren +52
Fenomenico +49
tusya_psychologist +46
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 36
  • Цитата (LightMen @ 7.3.2019)
    Какая стадия самая важная в турнире?

    регистрация
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nbcommunist @ 8.3.2019)
    я бы не обобщал)

    согласен. поправка-

    Нильсеф, Фонбет, Пикасо более-менее неплохо

    ЗЫ А Премув отлично!
    180/300
    Ответить Цитировать
    1
  • Стартую с сегодня мини челендж на 5к профита к 27марта. Задача чисто бытовая, но цель выше чем МО от моей катки, поэтому нужно бороться. Буду выкладывать результаты как че пойдет.
    181/300
    Ответить Цитировать
    6
  • Первый день неудачно. стартуем с -119.
    182/300
    Ответить Цитировать
    0
  • 11 мтт, 11итм, 7 финалок . 2топ1
    +2149
    Итого: +2030

    нот бед.

    пожалуй самая эффективная моя сессия ол тайм.
    183/300
    Ответить Цитировать
    9
  • Вообще наверно отключу пока пати. На пати мне решительно ничего не нравится. Главным образом мелкие поля из-за которых выходят короткие ИТМ на 6 мест. ЧТо не тур то 6 мест. Иногда 4 в дорогих. Редко 9. Как будто СНГ.
    СИнхронные раздачи с +2 тела до итм.
    3+4 макс на баблах. Кто бы что не говорил про финалку 7 макс, но "честный" бабл на финалку с 2мя 4 максами- компенсирует все недостатки.
    Дичайшее распределение в топ3 по бабкам. При этом в первые итм входы под 3би. А потом до 3макс ступеньки мелкие. Ощущение, что все туры это хайролеры старзовские.

    Отдельный момент - медленные структуры. Вроде это хорошо, к томуже все туры пло, так сказать идельно для регов. Но это все пиздец как долго идет. Адово долго для таких размеров полей. И реентри нет Было бы 1 реентри ок, Хер с ним с 2-3. Одно. Гарантии бы бились и мест было бы больше сразу.

    И "ах эти великолепные поля". Где? В 55+ сука реги плотнее сидят чем на старзах. Ну есно если в турике за 55 гарантия на 50 человек и все реги туда лезут в первую очередь. Куда не плюнь, что не Гибидон то Штопотопус). Я не против регваров, но не когда это снг. По этой же причине почти не играю шас 215 ролы кроме Коса на старзах. Турик на 5-7 итм мест за 215 с кучей регов и вхоов в 3БИ ? Да ну нахер, походы к психотерапевту потом оплачивать когда глаз дергаться начнет совсем неохота.

    Ну и софт. Он конечно не такой безобразный как раньше. Скажем так- просто плохой. ТО глчит. ТО зависает. Позавчера сижу -столов 6 штук. Через 10 минут заметил что в 33ке карты раздают- то есть рубашки показывают но они автоматом в маке. И пока меня не пересадили за другой- так и было. Ну заебись. Хорошо, что начало было только.

    В общем- пати спасибо за попытку, но пока пасс.
    184/300
    Ответить Цитировать
    2
  • На пати еще бывает забавный лик в софте, когда происходит небольшой дисконнект и дальше видно сразу весь борд (5 карт различных достоинств, уж не знаю каким образом) Но при этом идет торговля и новая карта открывается по верх той что уже видна=)Несколько раз так было, правда я ни в один борд так и не попадал
    Интересно, а если скринить такие моменты
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 14.3.2019)
    Вообще наверно отключу пока пати. На пати мне решительно ничего не нравится. Главным образом мелкие поля из-за которых выходят короткие ИТМ на 6 мест. ЧТо не тур то 6 мест. Иногда 4 в дорогих. Редко 9. Как будто СНГ.
    СИнхронные раздачи с +2 тела до итм.
    3+4 макс на баблах. Кто бы что не говорил про финалку 7 макс, но "честный" бабл на финалку с 2мя 4 максами- компенсирует все недостатки.
    Дичайшее распределение в топ3 по бабкам. При этом в первые итм входы под 3би. А потом до 3макс ступеньки мелкие. Ощущение, что все туры это хайролеры старзовские.

    Отдельный момент - медленные структуры. Вроде это хорошо, к томуже все туры пло, так сказать идельно для регов. Но это все пиздец как долго идет. Адово долго для таких размеров полей. И реентри нет Было бы 1 реентри ок, Хер с ним с 2-3. Одно. Гарантии бы бились и мест было бы больше сразу.

    И "ах эти великолепные поля". Где? В 55+ сука реги плотнее сидят чем на старзах. Ну есно если в турике за 55 гарантия на 50 человек и все реги туда лезут в первую очередь. Куда не плюнь, что не Гибидон то Штопотопус). Я не против регваров, но не когда это снг. По этой же причине почти не играю шас 215 ролы кроме Коса на старзах. Турик на 5-7 итм мест за 215 с кучей регов и вхоов в 3БИ ? Да ну нахер, походы к психотерапевту потом оплачивать когда глаз дергаться начнет совсем неохота.

    Ну и софт. Он конечно не такой безобразный как раньше. Скажем так- просто плохой. ТО глчит. ТО зависает. Позавчера сижу -столов 6 штук. Через 10 минут заметил что в 33ке карты раздают- то есть рубашки показывают но они автоматом в маке. И пока меня не пересадили за другой- так и было. Ну заебись. Хорошо, что начало было только.

    В общем- пати спасибо за попытку, но пока пасс.


    придирки почти по каждому пункту) кроме софта, но у меня таких проблем не было
    59/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 14.3.2019)
    придирки почти по каждому пункту)


    Я ж не писал что "медленная структура режет ожидание регов. Я написал- какие моменты ЛИЧНО МНЕ не нравятся. КОму нравятся- играйте на здоровье.
    Мне еще внешний вид не нравится, но об этом вообще нет смысла писать- на вкус и цвет.Тоже придирки?

    В чем трабла то?
    185/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял у tusya_psychologist. Очень по лудомански, мне зашло)

    186/300
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tipitip @ 14.3.2019)
    Я ж не писал что "медленная структура режет ожидание регов. Я написал- какие моменты ЛИЧНО МНЕ не нравятся. КОму нравятся- играйте на здоровье.
    Мне еще внешний вид не нравится, но об этом вообще нет смысла писать- на вкус и цвет.Тоже придирки?

    В чем трабла то?


    ЛИЧНО МОЕ мнение, что это придирки)
    60/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 14.3.2019)
    11 мтт, 11итм, 7 финалок . 2топ1
    +2149
    Итого: +2030

    сегодня не зашло)
    -63
    Итого: +1967
    187/300
    Ответить Цитировать
    0
  • -323
    хайролер незашел, остальное по мелочи. Выходные из каминг- большое испытание)
    ИТого: +1644
    188/300
    Ответить Цитировать
    0
  • +2245 челендж закончил по итогу. До 5к не добрался- хотя вчера были шансы всетаки вырвать. Ну вышло как раз по МО сумма. Лечу в барсу на 2 недели. ТАк что 3 недели отдохнете от меня в сетке).
    189/300
    Ответить Цитировать
    3
  • ты катать, отдыхать или с малюткой к врачам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вернулся из Испании. Суммарно проведя в барселоне 30 дней за 2 года наверно можно уже писать минигайд по бытовой жизни в барсе(благо мы жили не в гостинице\хостеле), а как бы в домашних условиях (на съеме у друзей из Мариуполя). И друзья рассказывали\объясняли че как \где дешевле \как удобнее.

    Поделюсь местами в которые я рекомендовал бы попасть, если вы турист в Барсе и небольшими советами для упрощения

    1. Все еще строящийся "Храм святого семейства" он же "Саграндо фамилио" бай Гауди.

    Крутое место однозначно. Впечатляет как снаружи так и внутри. Однозначно входит в топ сооружений который я видел. Цены на вход крайне разнятся - мы покупали через какого-то правильного чувака-агента (из наших) и цена там выходила в 2 раза дешевле чем взять в кассах. Еще там есть агенство "Джулия тревел" вроде у них тоже можно. Ну и по инету можно заказать.

    Отдельный момент- есть билеты с заходом на башни и без них. Особого понту заходить на башни я не увидел- там узко, не особо есть что смотреть и если есть боязнь высоты\клаустрофобия - то вообще нафиг. Отдельно мне понравилась организация. Вопросу безопасности уделен максимум- войти внутрь оказалось сложнее чем в аэропорте попасть на самолет. 3 поста охраны. Полный досмотр включая сканер как в аэропортах куда нужно класть сумки\телефоны\одежду. Хорошо организовано внутри- есть аудиогид с разными языками- в том числе русский. в общем достойная организация для достойного места.

    Любителям покупать всякие сувениры- если вы хотите поддержать строительство- покупайте в магазине на выходе. Там открытки по 1 евро и прочее . Если вы хотите сувенир с экономией- то покупайте эти же открытки в одном из 100500 сувенирных магазинов вокруг по 0.25-30 евроцентов. Ну и все остальное в такой же разницей в цене. Рядом удобно есть мак- для любителей фастфуда.



    2. Зоопарк.

    Однозначно зоопарк прекрасен. С ценами та же ботва, есть варианты взять всякие более дешевые билеты или скидочные где то в инете. Ну или не заморачиваться и купить на месте. Что-то типа 30 евро вход. Цена вполне оправдана- посмотреть там есть что. Что нас удивило: мы были там в прошлом году и в этом году решили сходить для дочери-ей очень понравилась там игровая площадка ну и в целом поглядеть на животных, которых на улице не встретишь. Но каково же было наши удивление когда мы обнаружили, что появилось просто туча новых вальеров\мест которых не было в прошлом году. Ну то есть именно дохрена. Фактически мы посетили очень похожий но другой зоопарк. Видно что животные "не голодают" и вообще им там неплохо. Свободные пространства (не какие то жалкие мелкие вальеры как у нас в Мариуполе ) а большие пространства с элементами естественной среды. Например у Бурого медведя "клетка" примерно 20 на 25 метров с разными там бревнами берлогами и мать его ВОДОПАДОМ. у медведя в Барселоне есть свой водопад. ВОДОПАД карл.

    Огромный вальер с гориллами (или кто они там). Мы попали на кормление, это нужно видеть, особенно сомневающимся в том что мы плоды эволюции. Умные твари ловят еду руками. А потом вразвалку ходят и собирают разные овощи\фрукту в огромные лапы а потом садятся где удобнее и едят. Не сразу жрут , а ходят, набирают в руки потом раскладывают как трапезу. Норм че. Родственники. Носороги Жирафы Львы. Львы находятся в открытом вальере и кажется что если он сильно захочет- то может и добраться до тебя. Хренли там ров 3 метра с водой и заборчик 70 сантиметров. Не знаю вылазили ли они когда-то но выглядит не очень безопасно, но думаю если бы случаи поедания посетителей были регулярными- то так бы не было).

    По территории в свободном доступе гуляют толпы павлинов. Подходя к футкордам они нагло клянчат еду ака голуби или воробьи. Только павлины. А еще фламинго- они хороши. И наша семейная любовь- сурекаты. Мы как раз перед улетом посетили мини контактный зоопарк и познакомились поближе с сурикатами.Да теми самыми которые "Торопись пока нет гиен". Зверек обалденный. И Можно держать дома аки кота. К лотку приручается. Не орет. Забавно стоит на задних лапах. Не кусается и не портит мебель\одежду. Лучше заводить 2\3 сразу ато по одиночке они скучают. Цена правда кусается 750 штука примерно. В общем кто хочет что-то заводить мелкое -рассмотрите. Они очень милые и дружелюбные. По территории ввиду естественного климата летает еще толпы попугаев и какихто еще птиц.Тоесть попадаешь в такой уголок живой природы. Атмосферно.

    Пожрать там есть где 3-4 точки по зоопапрку , недешево и не особо вкустно но перекуисть норм. Ах да в этом году появились морские котики с бассейном- тоже милованы. Хвостами машут. Плавают.

    3. Парк "Порт Авентура".

    Отличное место для поездки с детьми или с впечатлительной девушкой. Ну или если вы любите всякие аттракционы типа американских горок+ антуражное место то посетить обязательно. Считается одним из 6 наиболее крутых парков Европы. Такой себе аналог диснейленда. Порядка 110 гектаров парка разделенного на тематические зоны. Полинезия, Китай, ДИкий запад, Детская зона, Мексика. Между зонами проходят дороги (пешеходные или можно подъехать на минипоезде) . Все красиво и круто оформлено.
    Зоны в соответствующем стиле- строения\оформление и даже еда в забегаловках. По территории разбросано порядка 40 аттракционов разной степени страшноватости, много водных. Американских горок штуки 4. ПО территории в течении дня идет порядка 60-70 минишоу\представлений. ОТ пения бардов до постановочных сцен на "улицах" с драгами и стрельбой. Ехать туда нужно на целый день- за пару часов осмотреть\обойти не успеваешь. Если присматриваться обнаруживаешь массу мелких деталей оформления-типа кладбище на диком западе- вроде деталь не обязательная но атмосферы добавляет. С едой там внутри сложновато- кафе с норм едой открываются около 13 и поесть там можно часов до 17. Как и вся Испания это место работает тоже в таком себе расслабленном режиме питания. Правда всякое мороженное можно купить все время но это не совсем то что может хоть взрослый мужик. Из того что может понравиться- я с удовольствием съел бурито которые ранее не ел. Зачетно. Съел три). Ехать далеко и есть в целом разные способы. Наименее геморный как мне показалось- заказ билетов с трансфером через Джулио-Тревел.
    Выезд в 9-30 из Барсы возвращение в барсу примерно в 21-00 со стартам в 19-30 из парка. Комфортный автобус. Через все того же ловкого чувака-агента нам обошлось по 50 с мелочь евро на человека. Так цены в инете светятся до 90 евро. Билет включает в себя анлимит на катание на всех этих аттракционов (не включает еду, доп мини игры с призовыми)
    кладбище на "диком западе"


    "вход в зону китай" -это здания не бутафорские


    как и тут- но это на диком западе- колесо кста крутится воду месит


    Это то что я бы рекомендовал посетить обязательно. Из того что можно посетить и это тоже будет норм но опционально: Гора тиби-дабо, музей естествознания (5 этажное здание с кучей всего внутри, по типа "эксперементариумов"), сходить на пляж.

    Но тут есть нюансы. Пляж напоминает наши пляжи, на которых торгуют: семечками, пивом и всякими плетеными фенечками или делают массаж. Все это предлагается разного рода народом от Раста-африканцев до престарелых таек (въетнамок, китаек хрен их поймет).

    Если вы пуританин или впечатлительный, то на пляж не ходите. Можно увидеть голые сиськи, тут это в норме,(Предупреждаю- чаще всего это не молодые упругие молочные железы, а престарелые видавшие виды уши спаниеля) или лежащих в обнимку парней периодически сосущих друг друга. Вот типа признаки толерантноси в барсе:
    брошюры в "джулия тревел", у них еще отдельно стенд большой стоит с описанием.


    Небольшой лайфхак по перемещениям по Барсе.
    Если у вас анлимит кеш- то рекомендуем такси. Никакие уберы тут нахер ненужны- такси есть ВЕЗДЕ. Они ездят по улицам-кружат без остановки- вы поднимаете руку, садитесь говорите или тыкаете в смартфон на адрес и вас везут. Все по счетчику- обманывать вас не будут. Рассчитаться у нас в 9\10 машин получалось картой. Такси выделены цветом- их хорошо видно. У них есть приоритет в движении по улицам как и у общественного транспорта- отдельная полоса. Средняя поездка 9-12 евро. Из аэропорта до центра мы доехали за 28.

    Если же вы по эконом варианту, то метре+автобусы. Важно- в метро покупайте билет Т10, это билет на 10 поездок на любом таком транспорте и стоит 1 поездка 1 евро. ВАЖНО- 1 поездка это на сел-вышел. а ЭТО поездка в течении 80 минут на любом из них. То есть ты садишься в метро- потом пересаживаешься на автобус и снова на метро в течении этого времени и это все еще за 1 евро. Это капец как экономит. В частности на гору ТИБИ дабо мы так доехали за 1 евро\человек. Втроем за 3. Там вы встретили киевскую семью которые не зная как доехать доехали на такси за 30 евро. Разница норм. Разовая поездка на метро\автобусе без билета на 10 поездок выходит 2.5 вроде. в общем прилично дороже.
    Надо заметить что в отличие от Киева и Москвы- метро в барсе существенно меньше загружено. В будни оно так вообще свободное как собственно и общественный транспорт типа автобусов. В выходные плотнее но никакой толчии как в Киеве- нет и в помине. Я не люблю ездить в толпе людей но даже я не испытывал дискомфорта.

    Покушать в Барсе можно достаточно свободно- на каждом углу есть какие-то забегаловки- но имейте веду -большой их процент работает в обед и вечером. С перерывами между. При этом в воскресенье могут вообще не работать. Как и бОльшая часть магазинов продуктовых (не считая небольших маркетов с завышенными ценами от разного рода темнокожих товарищей). Из сетевых маркетов рекомендую Меркадонну- норм цены и хороший выбор.

    Очень много как русскоязычных туристов так и русскоязычных уже "местных". Русскую речь можно слышать по 10 раз на день. При этом в барсе для минимального общения с окружающей средой достаточно ломанного инглиша что бы вас фактически везде понимали. Накрайняк можно просто тыкать пальцем.


    Обнаружил рекламу покера:



    Еще небольшое предупреждение- держите свои кошельки\сумки глубоко в трусах. Воровства очень много. Более того если у вас украли до 300 евро- полиция даже не будет разбираться.
    И эта- в центре в темных улочках Африканские братья активно предлагают канабис и схожие с ним вещества не рекомендую, паленка(друг сказал).
    Сообщение отредактировал tipitip - 19.4.2019, 13:07
    190/300
    Ответить Цитировать
    31
  • Немного о покере. По приезду сразу сел катать с огромным настроем. Тем более казна опустела а БР сам себя не начнет копить да и бытовые нужды нужно покрывать. Но пока катка встретила меня вот так. ГРафик лимитов 25+ (при этом аби вышло 80 за 5 дней)


    ну это рабочее, хотя и неприятное на старте после отпуска.
    Из хорошего- будучи в поездке друзья предложили качественную Бушку ноут 17ку. Американский алюминивый дел. за всего 400 уе. С радостью купил так как давно подбирал ноут но то денег небыло то уданых моделей а тут совпало.
    Вот донастроил все- можно спокойно пихать хоть 12 окон да и СДД винт радует. Плюс донастроил все до чего руки на старом ноуте не доходили.
    Теперь план набивать БР и уходить в свободное плаванье. Устал я бекаться.
    Прилично подлечил тильт , не идеально но ощутимо. Не ухожу вманки на совсем после длинной серии- только местами и почуток. Есть куда двигаться но прогресс радует.
    На ближайщий месяц с учетом текущей просадки ставлю цель выйти на +5к чистых черзе 30 дней. В зависимости от результата буду смотреть что и как играть на скупах. Очень хочу сыграть 1к пло и 530 пло. И по ситуации 1к БЛ. Ну и есно все что мельче. Вот к 2100 на 100 рыл душа не лежит- явно я морально не готов пока ни за свои ни за чужие.
    Будем работать. Есть серьезные планы по работе над игрой- теперь есть и условия и желания, поглядим как пойдет.
    191/300
    Ответить Цитировать
    16
  • Красава
    Дважды был в барсе, а теперь и с семьей хотим.
    А про бэкаться это точно, тяжело становится когда пару месяцев приличные суммы приходится делить
    Сам тоже сейчас начал катать от себя.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, классный пост!

    Хотела сказать, что убера больше в Барсе нет, поэтому имейте в виду.
    Хотя такси и правда на каждом шагу, но больше применимо к центру, конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • куда и зачем в барселоне вы собрались ездить на такси? там практически все в шаговой доступности, а вся барселона вдоль берега от диагонали до монтжуика километров 7. на монтжуик, кстати, и стоит сходить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.