CRYWOLF part III

Последний пост:16 апреля
95
Статистика
Всего постов
943
164,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2019 +69
19.03.2019 +47
02.09.2020 +44
08.08.2022 +37
29.07.2019 +37
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 48
  • Цитата (magnat987 @ 17.12.2020)
    С к3о ублюдок хороший паря, нам такие нужны


    широкомыслящий игрок с бэкдорным ФД и оверпарой
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (magnat987 @ 17.12.2020)
    С к3о ублюдок хороший паря, нам такие нужны


    да радуют ребята

    завтра подведем итоги по Кингу, как хорошо когда румы не скрывают страну иногда помогает принимать решения
    495/682
    Ответить Цитировать
    0
  • Милю не добил на Кинге придется еще сессию катнуть, но следующая неделя будет рейкомесной надо пропустить деньги через айпокер, в субботу свернемся на конец-то в отпуск числа до 5 января , отчет уже готов в конце следующей недели добавлю итоги и цифры и скину в блог

    в телеге пока название для блога не придумал,так-то я уже не CRYWOLF надо чего-то новое придумать


    не удалось сегодня на мажорной ноте закончить, но всё равно Кинг пока с запасом топ1, но подробнее уже в годовом отчете


    32705147.jpg

    32705156.jpg


    завтра смотрим заключительный эвент UFC надо оформить левел ап
    496/682
    Ответить Цитировать
    2
  • Запаздал немного,но смотрю все равно мало кому интересе mma на форуме,так что для себя оставляю

    UFC 4+. Level 1

    Отличный эвент сегодня

    ufn183card.jpg


    1)Не сильно яркая открывашка,но бой будет интересным,ничего не придумываем просто фаворит по очкам 2.9
    2)Перенесенный бой ,скопирую с прошлого раза... Хороший бой,бойцы идут на победных сериях,тут рискну взять более универсального андредога,возьму даже дважды просто второй раунд 9.5 (был 11 прошлый раз) и ко во втором раунде 13 (был 18 в прошлый раз)
    3)Мощь ,два нокаутера, главное не моргать, возьмум кнок(точнее на юнибете кеф 6.0 выше чем ко) фаворита во втором раунде 6
    4)Женский бой.сложно предугадать как будут развиваться события,возьму бразильянку по очкам 3.1
    5)Сложный бой для прогноза,очень маленький пробег у бойцов в ufc , но бойцы любят порубиться,возьму второй раунд Арройо 6.5
    6)Еще один женский бой ,но тут совсем скука,возьмем андердога по очкам 2.9
    7)Интересный бой,свели двух гид-киперов,думаю бой пройдет всю дистанцию,победа Петтиса по очкам 2.55
    8)Около топовые тяжи, бой чем то похож на бой Петтиса и Мороно,битва за то кто более качественный гид-кипер, возьму Тибуру по очкам 3.5
    9)Хороший бой,два топа,возьму фаворита по очкам 3.4
    10)Довольно равный бой,возьму Хаоса довольно крепких ребят он прошел в прошлых боя,у бразильца не всё так гладко, по очкам 8
    11)Сложный бой для прогноза,если бы это был мейн я бы взял Веру,но три раунда всё может быть.Ладно рискнем второй раунд Вера 13 и подстрахуюсь что-то совсем болезненным был Алдо на вешалке так что еще и первый раунд Вера 9
    12)Отличный мейн эвент, Томпсон уже не торт.так что тут наберу ставок против ко Нила в 3 раунде 17 ,ко Нила в четвертом раунде 25 просто 3-4 раунд 7.5

    32714292.jpg


    GL ,штурмуем левел ап

    Level 1 33.55\49
    Total 113.55\99
    497/682
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC4+ итоги

    1)Впринципе так и виделся исход,только третий раунд конкурентным вышел
    2)Ох уж эти удары за ухо,там всё хорошо начиналось
    3)Не хватило мощи,бой не плохой,но надо прибавлять обоим бойцам
    4)Духовитые девушки,обычно ожидаешь худшего от таких боев
    5)Странный бой вышел,Араййо просто выключился после хорошего первого раунда,может травма
    6)Близкий бой
    7)Как и предполагалось тоже близкий бой,Петтис как всегда хорош
    8)Топлива у Харди хватает на один раунд,инголятор в студию
    9)Лаки панч прилетел и снова все началось с удара за ухо
    10)Украли у Хаоса и у меня победу,понятно что бой довольно равный,но из за одних концовок невелировать весь ход боя
    11)Алдо шуршит еще,Вера конечно так и останеться середняком с топами совсем не справляется
    12)Странный дивизион,даже комментировать не хочется

    до 150 ставок догоним ,но уже видно что ожидаемой прибыли не получить ,а времени уходит прилично на анализ

    Level 1 33.55\49
    Total 113.55\99
    498/682
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CRYWOLF @ 19.12.2020)
    Запаздал немного,но смотрю все равно мало кому интересе mma на форуме,так что для себя оставляю


    Оставляй обзоры , я читаю .
    И сегодня первый раз поставил пару экспрессов , но Харди подвел, расчитывал на нок от него (
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Довольно не плохо делаем промес рейка,в воскресенье подведу итоги года
    32753720.jpg
    499/682
    Ответить Цитировать
    3
  • осталась одна заключительная сессия на кинге чтобы добить милю,теперь можно подвести итоги по оставшимся румам

    Сегодня был шанс бесткеш года сделать, но штанга
    32764925.jpg

    32764926.jpg


    В айпокере лучший результат, но были свои нюансы, более подробно в годовом отчете

    32764933.jpg


    Тайгер в какой-то момент не плохо шёл , но вышло как вышло

    32764936.jpg



    юнибет нет смысла подводить , очень мало сыграл,хорошо раскрутился с фрих, но потом забуксовало
    500/682
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет на выходных скину , пока хочется сделать рубрику топ3 рума года, тут рассмотрю румы с точки зрения качества, даже отбрасываем то какой в руме профит и как нам сдают

    III Unibet

    Долго не мог его попробовать,ибо софт не пашет не на одном ноуте или компе
    Решилась проблема игрой через браузер. В общем отличный рум, поляна как и полагается в букмекерках очень хорошая , куча плюшек и нет софта
    Дорогих турниров нет ,но есть что по щипать ,даже ребай25 в наличии днем

    II Chico

    Тайгер периодически всплывает в карьере как один из основных румов, но жидкая дневная сетка не позволяла его играть как основной, да и сейчас всего пять-шесть годных туриков, но поляна всё компенсирует даже отсутствие рейкбека. Периодически идут гонки или какие-то плюшки раздают


    I Wining

    Покеркинг с запасом топ1 рум в этом году, в начале года там просто нечего было играть всего полтара турнира днем, сейчас просто отличная сетка мтт + мтснг(главное пло8) , Пинту хорошего пива турнирному директору сети за мой счет
    Плюсов вагон, никаких резерваций, быстрые кешауты, наверно один из лучших чистых рейбеков, про поляну даже и повторяться уже не хочется
    Так как планирую играть в один рум в следующем году если форс-мажоров не случиться 80% годовой загрузки будет приходиться на вининг
    501/682
    Ответить Цитировать
    1
  • Подобьем итоги

    2020 по сути продолжение прошлого года , только без оффлайн катки

    Оффлайн

    Как раз завершил год и начал новый с оффлайна, еще немного сыграл в марте. С оффчиком всё ясно после довольно плотной катки в 2019 понятно что его можно рассматривать исключительно как отдых от онлайна. С такими расходами, а иногда еще и налогами много не заработаешь даже катая в слабых составах . Наживать можно только так как я это делал в 2010 играя у себя в городе с дедушками и студентами, но опять же прибыль в такой катке довольно фиксированная. Сейчас конечно после долгого отсутствия оффлайн катки , хочется поиграть, но уже как работу офф в дальнейшем нет смысла рассматривать
    Думаю мне вполне хватит катки в Минске если переедем туда жить или если придется задержаться в Питере несколько вылазак в год в условный Кипр или Черногорию вполне себе норм совместить полезное с приятным

    Танцы с бубнами

    После закрытия вптпокер в 2015 , так нигде и не удалось больше чем на пол года закрепиться , выходит уже шестой год поиска пристанища...
    Год начинал снова почти без бр, скреб по сусекам , Поиск рума продолжался .
    Внезапно отстепался(пять ступеней) в миллионик на пати покере, доехать не удалось, но итмнул и было с чем работать

    На какое-то время удалось приостановить танцы, сконцентрировался на пати , начал наращивать обороты, но снова как буд-то кто-то нажал стоп кран, почти всё нажитое забрали обратно

    В конце февраля снова туман, еще и нетеллер схлопнулся, точнее его карты. Час от часу не легче
    В общем находились на дне, но съездил на несколько турниров в офф, пока был в оффлайне уже подумывал над вариантами работы
    Отдохнул немножко, так ничего с работой интересного не проклюнулось и удалось немного наковырять под конец марта, так чтобы было время еще перевести дух
    Довольно интересно вышло, не плохо пошли дела на титане, но решил его свернуть потому что там счет в евро и устал платить % за конвертацию, еще редстар вот вот переходил в айпокер и зачем два одинаковых рума, это была большая ошибка потом сделал пайсеру(но об этом чуть ниже) и наоборот всё стало в евро...как итог просто потерял два месяца

    Всё новые и новые сложности

    1 мая полностью схлопывалась карта нетеллер еще и поэтому пришлось опустошить титан и заморозить его. Начал снова мучить пати как основу и другие румы по копеечке
    Пати снова не оправдал надежд и просто месяц выпал, ждал пока редстар запуститься в айпокере. Но к перезапуску редстара пришли практически в нулях, не было даже десяти баксов на мин деп. Потом удалось наковырять мин деп окольными путями, пати дал пять фриспинов, потом втащил пару микро туриков по хайлоу и перекинул десятку на редстар...
    По играл недельку центовики, просто адок какой-то совсем без шансов(потом будет еще один мин деп когда буду привязывать карту, но и он зальется), мы ушли на дно и погрузились в ил, похоже это конец...

    Новое дыхание

    В начале июня была регулярная вип фриха на титане, у меня в нее было несколько билетов, удалось всеми тремя входами итмнуться и почти 400 баксов нажить, с учетом того что я был в полных нулях и начиналось чувство дискомфорта от того что ни копейки не поступает в семейный бюджет, да и катка центовиков на регулярной основе немного убивала уже
    В общем начал снова катить титан и немного других румов в довесок

    Кеш ауты

    Закрытие карт нетеллера\скрила подкинуло головной боли, сначала думал даже снимать через менял , но 6% реально дорого.
    Было еще три варианта с картами пайспарк, адвкеш, пайсера, в общем долго в них копался, пока копался первая перестала высылать карты, на второй большие комиссии еще и сама платежка мутная, вариантов нет выбрал пайсеру, написал посредникам и через месяц пластик был на руках


    Самый важный момент

    Отмесив рейк месяц к середине года мы подобрались к важному отрезку в году, карьере, да что уж там жизни. Как и в прошлом году совместных отпуск с девушкой сорвался и было время полностью погрузиться в катку
    На первых парах после доезда в бананза была мысль оставить только титан, но хорошо не погорячился и раскручивал параллельно все румы

    Титан жестко издевался , месил рейк в холостую, но в других румах пошли подвижки
    Но решил сделать паузу и несколько дней отдохнуть в деревне перезарядить аккумулятор


    Вернулся и начал по копеечке набивать, кое где пошли дела плюс удалось на конец-то попасть в юнибет и американские румы сделали дневную сетку играбельной

    Довольно плотно катил июль. Девушка уехала в отпуск , а я отправился в традиционный поход к Ладожскому озеру.

    Деревня
    Озерцо , рыбалка
    Поход

    У нас остался месяц или всё сворачиваемся...

    Пошла движуха

    Хорошие подвижки пошли в раскрутке. Заказал карту пайсеры, дела в общем начали выправляться

    Еще сделал цикл статей

    Про промки
    Психология
    Покер.Десять лет после гибели.
    Про румы
    Фрироллы
    Paysera

    Когда катаешь много румов, много столов довольно быстро наступает выгорание и последние годы всегда склонен брать качеством , а не количеством
    К концу лета дела выправились

    UFC и решение по румам

    Решил еще один заход сделать на ставки в UFC, почти все бои смотрю хотелось монетизировать

    Пока не ясно буду ли продолжать заниматься ставками, еще кружок и примем решение

    Продолжал катать все румы, но слабый комп стал часто виснуть, решил самый пустые румы потихоньку оцеплять

    Начала ситуация проясняться,решил оставить три рума титан, тигр, кинг, набрал не плохую форму, большие планы были на октябрь


    Космические недоборы

    Октябрь топ1 жести в плане недобора такое количество убитых дипов на аби15 привело к рекордному месячному недобору в 40к

    Но свои плюсы были, после жесткой катки в микротуриках, я в обще не понимал какое поле , какой уровень и насколько конкурентноспособен на аби15

    Несмотря на то что в дипах не складывалось катастрофически, нужно было что-то придумывать с игровым днем. Был на пике формы, но понимал что будет спад и поддерживать одновременно качество и количество игры не получиться

    В общем не смотря на то что не было профита, довольно оптимистично смотрел на оставшиеся два месяца. Поляна разносилась в щепки

    Жестко месил рейк, в конце октября еще и даунстрик начался, на деле должен печать деньги, а было ощущения что печатная машинка бракованная и я её за деньги каждую сессию меняю


    Концовка

    Стрик удалось прервать, но началось выгорания, слишком плотно катал, надо было что-то с этим придумывать, либо уменьшать количество игры или убирать один рум

    Так же во время профилактик активно тестил резервные румы, месяц без профита, стрик, нужно было что менять кардинально

    Из трех основных играемых румов Покеркинг выглядил фаворитом, оставшиеся румы и резервные приравнял и начал снова карусель, Покеркинг и все остальные румы по кругу
    После первого круга было понятно что Покеркинг точно основной, но со вторым румом непонятно
    Слишком много сил карусель отнимала , решил ограничется тремя кругами.
    По итогу соревнования три рума отвалились редстар, пати, старзы не воспользовались шансом

    Из за карусели и плотной загрузки, Покеркинг начал буксовать, много внимание забирали поиски второго рума

    Удивили восьмерки не плохую борьбу навязали старожилам моей загрузки титану и тигру и хорошему проспекту Юнибету

    888 прошли тигра и титан, но Юнибету уступили, Юнибет выиграл карусели

    Сыграл две сессии на юнибете обе без итм, решил все таки играть все румы по кругу, сыграв кружок, понял что минусов от второго рума больше чем плюсов

    Как итог к концу года решил оставить только Покеркинг сетка отличная, поле сладкое, хороший рейкбек, хайлоу и много других плюсов

    Остальные румы держим только на случай профилактики в вининге, как писал два варианта пс, пати, 888 или титан, тигр, юнибет

    Итоги и План на следующий год

    32788490.jpg


    Думаю пружина в 2021 разожметься и на конец все недоборы вернуться

    план на 2021 год 100к $ на троечку, 150к на четверочку , 200к на пять , был план конечно х3 этих сумм , но при условии катки в три рума, так как основной упор будет на вининг , в районе 80% загрузки так что вполне себе ок цифры
    Сообщение отредактировал CRYWOLF - 28.12.2020, 2:19
    502/682
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (CRYWOLF @ 27.12.2020)
    Космические недоборы

    Октябрь топ1 жести в плане недобора такое количество убитых дипов на аби15 привело к рекордному месячному недобору в 40к

    Стесняюсь спросить, какое же у тебя там ожидание?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CryFishCry @ 28.12.2020)
    Стесняюсь спросить, какое же у тебя там ожидание?


    примерно как в Радео-Драйв в 2010 году
    503/682
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Космические недоборы

    Октябрь топ1 жести в плане недобора такое количество убитых дипов на аби15 привело к рекордному месячному недобору в 40к


    Потрясающе, большего недобора на аби 15 я в жизни не встречал
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CRYWOLF @ 27.12.2020)
    план на 2021 год 100к $ на троечку, 150к на четверочку , 200к на пять , был план конечно х3 этих сумм


    Можно поставить, чисто символически, для твоей же мотивации
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (CRYWOLF @ 28.12.2020)
    примерно как в Радео-Драйв в 2010 году


    а ведь катранов лучше того родео у нас так и не придумали )
    забавно сейчас видеть дилеров и некоторых игроков оттуда - постаревшие такие, седые, а играют и сдают так же, как и 10 лет назад
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CRYWOLF @ 27.12.2020)
    план на 2021 год 100к $ на троечку, 150к на четверочку , 200к на пять , был план конечно х3 этих сумм , но при условии катки в три рума, так как основной упор будет на вининг , в районе 80% загрузки так что вполне себе ок цифры


    Интересно читать мысли и ход жизни немногих с кем когда-то пересекался :)
    План конечно очень хорош, особенно в сравнении с текущим годом, но, сам как думаешь, насколько даже план на 3 приближен к реальности?
    Зы в моей жизни все наладилось когда расстался с утопическими покерными планами, занялся своей фирмой, начал хорошо зарабатывать и только раз в несколько месяцев теперь захожу покатать серии, мажорчики или кеш подороже, проиграю тысяч 10-20 и снова на норм работу.
    ЗЗы хорошая работа и покер как хобби экономит кучу нервов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Piton4479 @ 28.12.2020)
    Можно поставить, чисто символически, для твоей же мотивации


    Родители девушки приезжали , мативации хоть отбавляй . Нравиться твоя работа? Покер это не работа ! Я тут погуглил в покер невозможно зарабатывать . Налоги платишь ? ООО пенсии же не будет .
    И другие прикалюхи олдскулов


    Цитата (romba @ 28.12.2020)
    а ведь катранов лучше того родео у нас так и не придумали )
    забавно сейчас видеть дилеров и некоторых игроков оттуда - постаревшие такие, седые, а играют и сдают так же, как и 10 лет назад


    Да одно из самых приятный воспоминаний из карьеры ребайники по 500р с добавкой 50к
    Я весь август 2010 каждый день ездил на два турнира ещё в перерывах в кеш успевал катать

    Цитата (KATEHA @ 28.12.2020)
    Интересно читать мысли и ход жизни немногих с кем когда-то пересекался :)
    План конечно очень хорош, особенно в сравнении с текущим годом, но, сам как думаешь, насколько даже план на 3 приближен к реальности?
    Зы в моей жизни все наладилось когда расстался с утопическими покерными планами, занялся своей фирмой, начал хорошо зарабатывать и только раз в несколько месяцев теперь захожу покатать серии, мажорчики или кеш подороже, проиграю тысяч 10-20 и снова на норм работу.
    ЗЗы хорошая работа и покер как хобби экономит кучу нервов.

    Мне покер до сих пор нравиться , это как сложный менеджмент , сейчас снова приятный эффект , получаю удовольствие от проделанной работы
    План к концу февраля аби50 катить , думаю при средней дистанции вполне себе нормальные цели
    504/682
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 29.12.2020)
    План к концу февраля аби50 катить , думаю при средней дистанции вполне себе нормальные цели


    Cерёг, ты тонко стебёшь так?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ignatik @ 29.12.2020)
    Cерёг, ты тонко стебёшь так?)


    Что не так? ) Время покажет в общем . просто если не гонять во всю мощь тогда и начинать нет смысла
    505/682
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё раз попробовал снять с paysera в рублях, снял 53800р в притык к лимиту за резервировали 598.3е, курс евро вырос за ночь по идёи сумма снятия должна была скорректироваться в меньшую сторону , а в итоге финальная сумма вышла 600.99 , получается все таки не выгодно снимать в рублях , в следующий раз попробую доллары
    506/682
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.