CRYWOLF part III

Последний пост:16 апреля
95
Статистика
Всего постов
943
164,543 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2019 +69
19.03.2019 +47
02.09.2020 +44
08.08.2022 +37
29.07.2019 +37
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 48
  • UFC4+ итоги
    1)Бразилец молодец выстоял,за Уланбековым интересно будет дальше понаблюдать
    2)Девченки молодцы,трудовой бой получился и почти угадал
    3)Всё четко,отличный эвент все три боя хоть и дошли до решения,но очень качественные и доставляют удовольствия
    4)Немного неожиданно получилось,интересный бой получился,антропометрия зарешала конечно
    5)Все шло отлично,но похоже нокаут года увидели
    6)Прилетело очень быстро,даже не дал шанса побороться бразильцу
    7)Тоже мимо,кноки один краше другого
    8)Был шанс,но не много промахнулся
    9)Тут всё чётко
    10)Плесси оказался даже мощнее чем думал
    11)Всё четко,Тыбура на конец-то ожил,а то совсем мешковатым был в последних боях
    12)Хороший бой,Борбоза еще пошумит
    13)Не плохо получилось,не ожидал что такое большое количество кноков будет в эвенте
    С сабами совсем бяда получилась,то густо,то пусто

    Эвент отличный получился, в плане ставок провальный,но всё равно прошли с хорошими показателями нулевой уровень

    0\0
    Total 80.1\50
    432/682
    Ответить Цитировать
    0
  • неделя новая,песни старые
    Парочка предфиналок пко20
    1.jpg

    2.jpg

    4412639.gif


    Пко10,вышли в ха с регом 180к у него 350к,без аллинов в одну калитку разносил его оставалось у него около 90к(в районе 10бб) и пошли аллины вв в ав поделили и через несколько раздач ад в а9 проиграл и еще сравнения заключительное 107 в ад
    в кое-то веки был шанс выиграть за норм кнок ха...
    1.jpg


    Самое обидное конечно... Грузанул сегодня один турик не из постоянной загрузки ,обычно позже начинаю не удается его цепануть
    Сразу удвоился и решил пока кинг не грузить не сбивать аурку пока не доиграю этот турик,в кое-то веки появился шанс зафиналить 1к+. Шел весь турнир в троёке лидеров по стеку. Предфиналка и тут всё по классике ак в 99 не потянули чел сразу слил половину моих фишек и снова влез под мой пуш ат в кд и третий аллин уже с бб не имел значения
    2.jpg


    Работаем дальше!
    433/682
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (CRYWOLF @ 30.9.2020)
    На оставшиеся три месяца включаем турбо режим ,задача 30к профита до конца года (без ставок на ufc)

    Сыграв восемь сессий на рабочих лимитах понимаю что даже по скромничал с учетом играемых румов и составов.Так что мотивация зашкаливает

    1.jpg

    Через пару раздач ат в ак=\
    1.jpg

    через пару раздач 44 в кк
    2.jpg

    Тут просто чувак всех с пылесосил

    Работаем!
    434/682
    Ответить Цитировать
    5
  • Продолжаем просыпать деньги мимо карманов,уже даже не буду писать цифры чтобы никого не травмировать
    1.jpg

    Наверно с 2013 так жестко не раскидывался ожиданием,но это ладно посмотрим в конце года какой итог будет должно начать отдавать
    Давно так хорошо не каталось, год ушел на восстановление (хотя по факту с 0 до аби15 месяца хватило восстановиться),но психологически год ушел,после не плохого октября 2019 года,полный провал и это на фоне того что надо было думать как решить проблему с новым методом кешаутов после закрытия карт скрилл\нетеллер,еще и закрытие микрогеминга подкосило,но вот спустя год все вроде восстановилось,еще и со ставками на ufc разобрался.Так что задачи на 2021 будут очень серьезные пора возвращать деньги за простои в карьере

    Еще размышляю про оппозицию аби15 просто потолок в этом временном отрезке сессии ,а в другое время нет возможности да и желания катать ,самый дорого турик это фриз 33 и ребай по 10
    Есть конечно несколько норм туриков на вининге,но они очень редко собираются ,но ничего будем выжимать по максимуму с того что есть
    Сегодня хоть какую-то оппозицию получил на финалке за 33,но все равно это конечно не то,надо думать потом о периодических вылазках к топам на пс и пати
    Вышел чипаком,но просто тумблер переключили и все флопы мимо
    2.jpg
    435/682
    Ответить Цитировать
    3
  • еще одна рабочая неделя позади,чувства смешанные полный разрыв по игре ,но результата пока нет ,подождем
    Сегодня снова вышел на финалку фриза 33,семь из восьми опов фиши,с оппозицией беда ,сегодня неплохо шел,но на предфиналке потрепали вышел коротким ,монету не потянул
    1.jpg


    Завтра смотрим ufc,волнительный момент,надеюсь хорошо стартуем первый уровень

    И еще вдогонку к составам аби15,а точнее сказать новая рубрика для сектантов из "Покеру осталось два года"
    Топ 10 работодателей дня
    2.jpg
    436/682
    Ответить Цитировать
    3
  • UFC 4+. Level 1

    Интересный эвент ,много близких боев и отличный мэйн,добавить нечего смотреть обязательно

    1)Саид выходит после поражения на мастера сабов.не могу сказать будет ли бой интересным,но думаю врятли увидим досрочную победу .так что самый вероятный исход побед Нурмагомедова по очкам 1.71,но не исключаю апсет для рисковых хорошая ставка саб Стригла в первом раунде кэф 20
    2)Интересный бой,у Антигулова последний шанс сохранить контракт,а у Гришина наоборот закрепиться в лиге,сложно угадать исход,очень много на кону рискну предположить победу Гришина по очкам 5.5
    3)Любопытный бой,оба бойца провели по одному бою в ufc и оба проиграли,очень равный бой будет сложно предугадать кто победит,рискну взять француза по очкам 4.6
    4)Занимательный бой,обоим спортсменам есть что терять ,бой может получиться напряженным,а может быстро закончиться,попробуем поставить на второе саб корейца в первом раунде кэф 7.5
    5)Женский бой,думаю в этой паре не должно быть унылого боя и он не должен дойти до решения,борец против ударника из Бразилии,думаю хороший вариант саб Робертсон во втором раунде за 6.5
    6)Занимательное сражение чемпион ксв против мощного грузина,бой должен быть интересный,но тоже думаю что дойдет дело до решения 1.95
    7)Два крепких парня,но последнее время выступают не ровно,будет интересно кто победит,шансы примерно равные,рискну предположить победу Альмейды по очкам 4.36
    8)Интересное противостояние двух ветеранов,очень хочется посмотреть по какому сценарию пойдет бой.склоняюсь что бразилец захочет все быстро закончить ,так что берем саб в первом раунде 9
    9)Тоже будет на что посмотреть ,ребята могут зарубиться с первых минут и думаю все должно закончить в первом раунде ,берем австралийца кэф 2.9
    10)Еще один женский бой,думаю у Андраде будет сильное желание закрыть два поражения,плюс переход в свой реальный вес,должна чувствовать себя отлично,Думаю во втором раунде бразильянка сделает свое дело ,берем её второй раунд за 8.5
    11)Мейе евент любопытный ,Зомби год почти не дрался и Ортега вовращается после сокрушительного поражения от Макса.Думаю бой должен быть красочным.возьму Ортегу 3-4 раунд 8.5

    Еще не плохая ставка
    5.1 по очкам больше 6.5 боев

    Level 1 0\4
    Total 80.1\54
    437/682
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC4+ итоги
    1)Нежданчик,будет интересно за Саидом понаблюдать
    2)Гришин не плох,но чего-то поторопился судья останавливать,но думаю дыхалки бы не хватило Антигулову на третий раунд
    3)Как и предполагал бой получился довольно равный,немного вязкий,не согласен с решением
    4)Односторонним вышел поединок,не очень люблю бойцов которые постоянно смотрят на часы
    5)Да так грустно наблюдать за бразильцами у которых с партером беда,довольно односторонним бой вышел
    6)Близкий бой,туда сюда,молодцы ребята показали качественный бой
    7)Алмейда конечно после простоя уже не так хорош,но бой все равно отличный вышел
    8)Не получилось у бразильца быстро все закончить,потом дыхалки не хватило
    9)Всё четко,австралийская пушка
    10)Ех,семь секунд обидно,так и сказать нечего все как и предполагалось
    11)Артега красава,отличное возвращения ждем титульника

    больше 6.5 боев по очкам кэф 5.1

    Level 1 0\4
    Total 80.1\54
    438/682
    Ответить Цитировать
    0
  • Октябрь 2020 уже однозначно войдет особняком в историю карьеры

    По двум причинам,первая это старт в пробетинге и конечно просто нереальный потенциал в покере

    Жаль что не удачно в ставках стартовал и не очень хорошо закончил нулевой уровень,но это вполне объяснимо как раз начало левела выпало на эвенты на бойцовском острове,слишком много дебютантов кинули в бой ,угадайка дисповая,но ничего дальше будет лучше,впереди номерной эвент и возвращения в Лас-Вегас там по проще ,точнее по прозрачнее статистика на бойцов

    Покер,тут пока двояко выходит,просто нереальный потенциал,наверно за всю карьеру такое было один раз весной 2013,но пока такая волна что в цифрах это пока не выразить,но ничего это дело времени


    1.jpg

    Вот как-то так
    2.jpg
    439/682
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня не очень чувствовал себя ,решил катать сессию по маленькой,аж четыре раза слил ха уважаемым
    1.jpg


    Уже на подходе стать про Paysera
    440/682
    Ответить Цитировать
    1
  • CRYWOLF, подписался, удачи)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CRYWOLF @ 20.10.2020)
    Уже на подходе стать про Paysera


    ты вроде хотел о ней рассказать) было б интересно плюсы и минусы её услышать)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CRYWOLF @ 20.10.2020)
    Уже на подходе стать про Paysera

    Ignatik,

    понять бы еще, что значат эти слова
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ignatik @ 22.10.2020)
    ты вроде хотел о ней рассказать) было б интересно плюсы и минусы её услышать)

    на этой неделе постараюсь дописать
    441/682
    Ответить Цитировать
    0
  • месяц выходит очень тяжелым в плане результата,такого количества недоездов в одном взятом месяце я и не припомню,но прослеживается интересная аналогия с тем как в 2018 удалось вернуться в строй,но тогда было всего два рума и потенциал был в разы меньше,сейчас конечно будет очень интересно смотреть как будет идти,так что по максимуму надо уже сейчас выкладываться , задачи на следующий год будут очень серьезные
    2.jpg

    PLO8

    Статья на подходе,сейчас еще и прогноз на ufc по раньше дам ,линия уже расписана так что как только так сразу
    Сообщение отредактировал CRYWOLF - 22.10.2020, 21:47
    442/682
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC 4+. Level 1

    S6irdg8GS7k.jpg


    1)Хорошая открывашка номерного эвента,опытный Яковлев против пока еще проспекта Альвареса,испанец сабмишен машина,и тут весь вопрос на сколько хватит сил Яковлеву защищаться от проходов,думаю все таки в первом раунде испанец должен побеждать ,берем победу сабом в первом раунде кэф 6
    2)Сложный женский бой,тяжело предсказать как пойдет поединок,обе спортсменки могут и досрочно выиграть подловив соперницу на прием,но склоняюсь все таки к победе по очкам американки 3.15
    3)интересный бой,спортсмены схожи по стилю,так что интересно как пойдет бой,все таки англичанин наверно по универсальнее и сможет перестраиваться по ходу боя ,думаю оптимально брать его победу по очкам кэф 4.4
    4)Очередной проспект против ветерана,у Алви дела совсем плохи еще одного поражения и контракт врятли продлят,кореец хорош,думаю первый раунд присмотрятся бойцы и во втором кнокнет Чжон улыбаку кэф 6
    5)Занимательной бой,снова проспект ,еще и идущий без поражений и все победы досрочно,против опытного ковбоя,вспоминаем снова что дебюты обычно даются не так просто,напрашивается победа Шавката по очкам за 3.3,но все таки рискнем взять победу во втором раунде кэф 11
    6)Тяжи,сложный бой для прогноза,все может случиться,я бы а Месте Штруве сразу завязался и не давал дистанции Туювасе,но австралийцу пора закрывать три поражения и желательно в красивом бою чтобы остаться в лиге ,рискнем взять Туювасу в первом раунде кэф одинаковый с кноком 4.5
    7)Реванш,если его так можно назвать Куцелаба против Анкалаева,думаю в этот раз оба бойца будут осторожнее и бой пройдет всю дистанцию,Думаю есть смысл взять Анкалаева по очкам кэф 4.5
    8)Еще один женский бой,думаю стоит воздержаться от прогноза на этот бой,но если прям хочется что-то взять ,то Мерфи по очкам 1.65
    9)Два мощных бойца.думаю будет на что посмотреть,Хоус хорош,Маклоун пока загадка,после четырех боев попал в ufc ,возьмем все таки проверенного хлопца первый раунд Хоус 3.1
    10)Еще одни тяжи , на этот раз топовые и важный момент кто-то останется в топе,кто-то скатиться к выходу из ротации, думаю все таки Волков должен по очкам выигрывать,кэф 3.3
    11)Ко мейн эвент,тут интересный бой,измученный травмами Витакер против набравшего ход Канонье,единственное что год не выступал, но все равно думаю стоит взять американца во втором раунде кэф 7 ,скорее всего победа кноком кеф пока что одинаковый мало ли
    12)Главное событие ,надежность против хейта,весь вопрос как прокачал Геджи свою защиту от тейкдаунов,если плохо то шансов нет,если удастся хотя бы периодически выходить на дистанцию то шанс будет,тяжелый год для Хабиба,что-то есть ощущения что и тут его может постигнуть не удача,хочется посмотреть хороший бой и не хочется ставить,но рискнем как и в прошлом мейн эвенете 3-4 раунд Геджи кэф 4.5 и в довесок кнок его же в третьем раунде 17

    кэфы по бетсити ,ставить будут когда все конторы линию распишут

    Level 1 0\10
    Total 80.1\60
    443/682
    Ответить Цитировать
    1
  • Paysera

    Тарифы карты

    Поговорим наверно о самом оптимальном методе вывода

    Еще до того как прикрыли карты скрилл\нетеллер для РФ я регулярно мониторил тему беларусов как они выходят из положения без возможности заказать карты популярных платежек,когда первый раз перестали слать сразу начал думать чем заменить карту после конца срока действия на тот момент было порядка двадцати платежек с картами ,но этот список постоянно сужался,пару лет назад всплыла платежка о которой мы поговорим ,сразу показалась очень привлекательной ,плюс в отличии от большинства аналогов у платежки карты visa ,а не мастеркарт,а это потенциальная возможность прямого вывода с румов.
    На 1 мая этого года из двадцати платежек которые подходят покеристам осталось всего три адвкеш(рассказывать особо не буду,но там всё посложнее чем с пайсерой,плюс карты то высылают то нет и есть несколько румов кто работает напрямую с платежкой,карты мертвые для прямой работы с румами только через перевод со счета адв на карту),пейспарк от вебмани(уже схлопнулся и не шлют карты) и paysera

    В общем вариантов нет, выбрал paysera ,но сложность что карты не шлют в Россию,но через посредников можно получить карту,цены разные я за 40 евро делал.Скинул человеку старзами он мне перевел на счет платежки сотку евро,прошел верификацию(надо пройти иначе куча ограничений и лимиты очень мелкие ),оплатил человеку 40 евро и ждал карту(если что можно заказать до пяти карт на один аккаунт) , по Литве её пересылали всего пару дней к адресату,потом переправили мне, шла довольно долго(в сравнение с нетеллер и экопейз которые приходили обычно дней за 10) в районе трех недель,но это видимо из за карантина по миру реже почта гуляет

    Карта пришла и решил разбираться с румами

    Покерстарс
    Не стал депать,нет смысла из за того что всё в рублях, самым оптимальным способом будет сделать счет на пс в евро и выводить на скрилл и со скрилла уже выводить на карту ,но это при условии что у вас статус силвер и выше в скрилле,если нет то сложнее,но есть варианты...

    Пати
    Депнул на пати,единственное что с самого рума депозиты не проходят,надо депать на сайте рума,с выводом проблем нет,но просят прислать скан карты чтобы пройти верификацию и выводить на эту карту

    888
    В принципе все тоже самое что и на пати,депозит прошел,выводил немного на пробу,дней за пять деньги пришли на карту

    Покеркинг
    Тут сложнее деп не прошел,тогда еще можно было с кинга на карту выводить,но недавно они убрали такую возможность и тут как раз поговорим ,о вариантах,как по мне оптимальным выводом где нет кешаутов на визу ,это использовать екопейз для перегона в румы где можно вывести без проблем
    По такой схеме уже выводил с рума в эко ,там конвертируем баксы(кстати комиссия пайсеры 1.2%,в эко 1,25% так что почти ничего не теряем) в евро и скидываем в евро румы о них читаем дальше...

    Айпокер
    Это идеальная тема ,почти все румы работают с евро и находятся в Европе так что все депозиты с карты и выводы на неё без комиссии
    С Редстаром это не работает,депозит приняли,но на эту карту не выводят

    Так что лучше выбирать из основных румов айпокера бет365,вильямхилл,титан и тд

    Как раз играю на титане проблем нет, депаем с экопейз в рум немного трем рейка и выводим на карту

    Чико(Тайгер)
    Вывода на карту нет,так что и депать не стал,работает так же как с покеркингом выводим на эко, с эко в еврорумы и потом на карту

    Юнибет
    Депозит не прошел с карты,так что всё тоже самое юнибет>эко>еврорумы>карта

    По другим румам не знаю,пока играю только эти,может кто-то дополнит как там обстоят дела с другими площадками типа гг,покерматч,покердом и тд

    Так теперь расскажу как на неделе работает карта...

    Несколько раз оплачивал в магазине и снял рубли с банкомата

    По поводу оплаты в магазинах есть смысл оплачивать если покупка(оплата) от 10 евро ,получалось по разному иногда почти четко по бирже иногда снималось чуть больше ,но в целом нормально можно оплачивать(в начале правда безконтакт не работал,но сейчас всё норм)

    Теперь со съемом,сейчас почти все банки ввели комиссию на съем валюты,а где её нет то ограничения по съему,самое оптимальное конечно втб, снимать можно 500евро,500баксов,100000р .Банкоматы можно посмотреть на сайте банка
    Хотел снять в рублях чтобы было примерно по кепке карты(600 евро в день),хотел снять 55к но курс скаканул , а втб не дает по чужим картам купюры меньше 1000р,пришлось снять 54к.Сначала зарезервировали прям сильно больше биржи,когда корректировка прошла все равно чуть больше чем надо(в районе 250р от курса ). Но в целом думаю за пределами крупных городов в рублях норм,так же можно снимать 500 евро и менять по лучшему курсу в городе

    Еще рекомендую чтобы покрыть убытки от комиссий сделать одну из карт с кешбеком и % на остаток,что типа альфа банка,райфайзена или тинькофа и тд


    #pokerword (те кто хочет почитать прошлые статьи жмем хештег)
    444/682
    Ответить Цитировать
    19
  • Осталась всего неделя рабочей катки,смешанные чувства так и не отпустили
    2.jpg

    1.jpg
    445/682
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CRYWOLF @ 22.10.2020)
    кэфы по бетсити ,ставить будут когда все конторы линию распишут


    Перелопатил порядка пятидесяти контор топовых что бы понять если смысл ставить в не покерных румов,особо нет большой разницы,если есть какие-то единичные бусты,то нет смысла регаться в конторе,в целом остановился на рабочих румах пати,тайгер,юнибет
    1.jpg

    Корректировка по всем кефам
    1) 6.25
    2)3.25
    3)4.75
    4)6.25
    5)12
    6)5.8
    7)4.8
    8)1.95
    9)3.75
    10)3.3
    11)8.5
    12)12 и 29
    Догрузил Туювасу,выходит семь ставок на эвент,не все кефы идеальные,но из небольшой разницы нет смысла регаться,да еще и с учетом того что режут ставки,пати разрешил всего 84 цента поставить на кэф 29
    446/682
    Ответить Цитировать
    0
  • Форумный формат совсем загибается,помню когда из своего первого блога переходил во второй на Джипситим,был момент что крупные площадки просто переманивали пользователей с мелких,в 2020 форум это конечно для таких олдскульллеров как мы,но если хочешь двигаться дальше надо продвигаться на стримах,инстаграммах,телеграммах и других соцсетей,подумаем в конце года если будет смысл может чего и замутим
    447/682
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC4+ итоги
    1)Мастер знает свое дело,заноси первую победу на реальные деньги
    2)Тут промашка,по себе знаю как сложно правше против левши,но мне в боксе так жестко носяру не разбивали,здоровья спортсменке
    3)Хороший бой,решения могло быть в обе стороны
    4)Бой получился похожим на последний бой Сероне,Алви есть еще порох,снова ничья
    5)Шавкат превзошел ожидания,интересно будет дальше по наблюдать
    6)Австралийская машина снова в деле
    7)Анкалаев мощь!будем посмотреть что там дальше,на каком там этаже Блахович живет?
    8)Промашка,все таки топ боец против новичка,но хотел апсета
    9)Собственно как и говорил перед боем мощный американец забил новичка
    10)Сразу видно человек не зря провел лето,видимо откармливали на даче бабушкиными беляшами,где там пожарник?
    11)Витакер хорош,видим залечил все болячки и сделает еще одну попытки вернуть пояс
    12)*х*еть,Хабиб извини, ты бессомения топ

    Level 1 11.8\11
    Total 91.8\61
    448/682
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.