Килополя: Восхождение

Последний пост:23.03.2020
3
Статистика
Всего постов
46
4,211 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.10.2017 +2
03.11.2018 +1
14.09.2017 +1
15.08.2017 +1
13.08.2017 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, вот я и решил взять ответственность за свою игру, за свою жизнь, и решил вчера утром устроить марафон с 25$ до 1000$ но быстро переиграл ситуацию и решил что катая каждый день, я смогу выиграть с поднятся с 1000$ до 10000 за 31 день.

    Цель как я заработал 10000$

    Чтобы получить то чего я никогда не имел я должен делать то что никогда не делал.

    мои новые привычки на 31 день которые помогли мне добится моих целей.

    1) вставать в 9утра, делать зарядку умываться завтракать

    2) Разбирать 3 самые интересные раздачи против регов моих лимитов с прошлого дня

    3) в конце каждого дня найти рега игра которого понравилась и взять из его стиля лучшее

    4) в конце каждого дня работать в Preflop+ по 20 минут

    5) во время катки не включать музыку

    6) играть не больше 6 столов одновременно

    7) следить внимательно за теми сталами где набили чипака

    8) прережде чем принять любое решение подумать 7 секунд

    9) в загрузке иметь только 10% сателитов

    10) иметь в загрузке только 10% турбо структур

    11) играть только старзы

    В дальнейшем во время катки я дополню дополнительные пункты.

    Мой план очень прост, я буду грузить турниры в 10 утра и заканчивать закрузку в 18часов по москве.

    Будем катать АБИ 5$ с подьемами по лимитам

    Бр 1000 Аби 5.5

    Бр 2500 аби 7.5

    Бр 5000 аби 10

    Бр 7500 аби 15

    Бр 10000 аби 20

    Я понимаю что я выбираю очень нитовый банк ролл менеджмент но я готов нести ответственность за все последствия поего психологического спокойствия во время долгих и изнурительных каток.
    39/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздвоение личности

    Прошло уже 5 дней как я поставил себе цель. 5 дней как я погрузился в покер с головой... Могу сказать сразу когда я думал занятся этим серьезно... я решил что будет правильно раскрутить банк-ролл с 25 баксов до 1000 но выполнил цель в первый же вечер... в связи с этим я считаю что если я поставил себе цель, выбрал срок, описал подробное описание, и ясно вижу что я хочу я решил что пойду дальше, и вот на этой стадии когда в моем сознании началось что то перестраиваться на новый вид мышления, вид мышления человека который знает как победить, а главное для чего ему это надо появилось ясное понимание, что на самом деле у меня бывает всего два состояния, два состояния моего разума.

    Первое Первое состоние это когда я выспался, умылся пока делал зарядку прослушал мотивационное видео, записал в ручную свои цели по новой, и сел за катку со своей стандартной загрузкой по банк ролл менеджменту. В этом состоянии ко всем монеткам не в мою сторону или авариям(их не избежать в килополях) я отношусь как к рабочим и сосредоточен только на поиске своего клиента за столом и на том как побольше вытащить фишек из типов чтобы комфортно себя чувствовать в поздней стадии.

    И второе Это состояние не может придти в один момент, я никогда не сажусь в нем играть,но всегда замечаю что оно приходит незаметно, и в нем невозможно принимать оптимальные решения, это уже похоже на то как макака тянула банан, и получила по бошке кувалдой, более того к этому делу подключается Эго победителя, который говорит, да лааадно чел давай грузи аби 50-100 щяс быстро отмажемся, там же короткое поле, будет изи, но вся правда в том, что не соблюдая первое правило ПРО игроков не может идти речи про какие то подьемы по лимитам, поэтому выделю пункты в моих и новых привычках

    Мой план очень прост, я буду грузить турниры в 10 утра и заканчивать закрузку в 18часов по москве. Пока до конца ББ серии в этом правиле будет исключение, можно загрузить турнир, если это турнир с высоким для меня ожиданием и плавной структурой, или если это хороший сателит с плавной структурой в дорогую бб серию где даже призовые позволят бустануть наш АБИ.

    И второе более не очевидное правило, Если я почувствовал что я мини тильтую, то сразу сворачиваюсь, каждый час задавать себе вопрос сколько раз я сделал ПоХЕР кол, важно вывести мой покер на осознанный уровень.
    40/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Найдите фиша в топ 60 мини марафона называется, одним словом могу сказать что играется мне его легко, единственное что когда QQ не стоят против JJ за 700тысяч это обидка. обидку будем лечить гриндом.
    41/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Из последних новостей уже почти две недели как я решил зарабатывать покером, я уже узнал что нельзя нарушать банк ролл менеджмент, а так-же понял что если пассивно играть поздние позиции против регов будет очень больно смотреть на график, к сожалению Баунти билдер серия прошла для меня мимо... хоть я были интересные недоезды... в 22ом закончили 67ыми улетели JJ в KK одного живучего рега, и через сат оказались в 215 турбине :P где удачно пихнули на предфиналке 88 с 8бб в раннюю одного парня, который перед этим сказал что у него AQ а оказалось КК на самом деле на наше решение это бы не повлияло ибо с таким стеком выбора особо нету, даже в дорогом...
    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня подал заявку в один очень перспективный бэкинговый фонд, надеюсь дадут положительный ответ, решил что пора катать много и серьезно, а фонд снижает риски и дает очень большой буст в общении и росте. Вообще сейчас понимаю что давно нуждаюсь в поддержке комьюнити, наконец-то дошли руки выбрать фонд и отправить заявку. О результатах сообщу позже, пока пытаюст сформировать пакет на 150 sng 45players 3.5$ пока не получается найти где привязать свой номер телефона для доп защиты, хочу откатать их за 7 дней.

    43/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня взяли, и это мой шанс чтобы я смог подняться по лимитам в ближайшее время, и сделать офигенный буст скиллу, я настроен решительно, ждите меня старзы, на low лимите я не засижусь.
    44/44
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.