Дневник KozhevnikovR

Последний пост:29.02.2020
7
Статистика
Всего постов
105
10,483 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.07.2017 +7
04.07.2017 +7
07.02.2020 +4
20.01.2020 +4
23.02.2018 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • За стол к нам подсел"злобный" Незлобный и сходу шутканул: Диллер сделал ему замечание, мол разговаривать за столом по телефону нельзя, он ответил, что ну ладно пойду с мамой посоветуюсь, кто то за столом сказал, чтобы он с Харламовым посоветовался, на что Саша ответил, Харламов может посоветовать только в аппараты пойти)

    28/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблефовался на пол стэка с в 3-бет поте на доске
    На ривере получил ре-рейз.

    Стэк 66к, доходил до 130.
    29/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Аут.
    На начало раздачи было 56к блины 600-1200
    Из утг рейз 2400, следом колл, я на каттофе колл, СБ колл.

    Флоп:
    До меня все чек, я 5500, на СБ фиш, который играл 80% рук и колол 3-беты в холодную с картами по типу 54 Q3....пепеставляет до 17к, ну аллын. Колл.

    У него 76 разные.

    Терн

    Ривер:

    ГГ, ББ до завтра. Надеюсь такой грязюки не будет.
    30/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй не многочисленный читатель данного дневника!

    После рождения дочери забросил дневник и покер в целом, больше времени уделял семье и работе. Сейчас потихоньку вклиниваюсь в покерную тусовку, надеюсь буду больше тут писать.

    В сентябре уже прошлого года ездил в Сочи на серию PatyPokera Millions.
    Сочи, а именно Горки Город, как обычно на высоте, вроде очень маленький городок, но все равно находишь для себя что то новое и интересное. Впервый раз ездил туда в мае, из-за плохой погоды в горы не получилось подняться, но в сентябре одну высоту покорил:) впечатления от увиденного завораживают. На серии сыграл 2 турнира, один фазу на мейн за 550$ другой уже сам мейн за 5300$
    Про фазу я уже писал выше, слетел с него довольно таки быстро. А вот в мейне плавал долго и выживал как мог, прошел во второй день и там в середине дня благополучно вылетил. Набрался опыта, так как до этого такие дорогие турниры не приходилось играть.

    Далее в октябре, у нас в семье было счастье, появилась на свет маленькая, но уже такая любимая, "Победа". После появления на свет ребёнка, жизнь прям меняется на глазах, становишься ответственные, время для игры не стало совсем, но это и к лучшему наверное, отдых он всегда полезен.

    Далее в декабре-январе, на старзах отыграл Зимнюю серию, довольно таки много получилось сыграть турниров. В целом серия получилось где то в плюс 300$.


    С 23 января решил для себя начать покерный [благотворительный] марафон.
    Цель марафона: 1000$ чистого профита
    Начал с БР - 100$ но потом решил, что лучше начать с 300$-500$ и спокойно играть микролимитные МТТ, ведь в первую очередь это благотворительный марафон, а не пособие, как подняться с нуля до 1к.
    Марафон не имеет ограничений по времени, но надеюсь не затянется на многие месяца.

    40% (400$) уйдут на благотворительность. Какую? Пока я сам не решил ещё, но изначально думал помочь какому нибудь приюту бездомных животных.
    31/82
    Ответить Цитировать
    3
  • 2-ой день марафона, 2-ой игровой день.

    Прошло два дня марафона.
    Рассказать пока особо нечего, поиграл и МТТ, и полторуньки фифтики, отвык от нано-микролимитов конечно я, надо срочно вспоминать, как там играть и разрывать эту глину:)


    3-ий день марафона, 3-ий игровой день.

    Начал играть только МТТ, пока похвастаться хорошими результатами не удаётся. Были вчера перспективы в двух турнирах, но не удалось выиграть важные выставления.
    Решил крутануть спин на Sunday Million за 6$ и вуаля, сразу же тикет на 215$, но затащить я его конечно же не смог:(

    Общий профит: (-51$)


    5-ый день марафона, 4-ый игровой день.

    Продолжаю играть микролимитные МТТ, удалось в двух пройти глубоко, в одном из них на финалку. Но в важным выставлениях мне дико не везёт, выставились пре-флоп 99 против 77 и дали 7. По итогу имеем только жалкое 6-ое место...
    Поиграл ещё сегодня 2 сателлита на юбилейный Сандей Миллион, но без успешно пока.


    Общий профит: (-25$)


    7-ой день марафона, 5-ый игровой день.

    Сегодня вновь прошёл глубоко в турнире хот 0.55$ хотелось уже улучшить предыдущий результат, но не могу эти флипы тащить. Выставился с JJ против AQ, на флопе почти приговор - положили QQ8... итог 38-ое место.

    Общий профит: (-37$)


    9-ый день марафона, 6-ой игровой день.

    В двух турнирах прошёл глубоко, за 1.10$ занял 45-ое место, за 2$ занял 34-ое, никак пока не могу залететь на нормальную финалку. Игрой своей в принципе доволен, но в конце сессии были две ужасно сыгранные раздачи, за меня такое ощущение нажимали кнопки. Играл сатты на СМ, в одном из них остановился в шаге от проходки из 67 билетов, занял 89-ое.

    Общий профит: (-80$)

    32/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, коль уж ты закрыл личку , выскажусь тут. Так ты и есть быдло необразованное из деревни. Доебался до незнакомого человека, теперь пишешь в личку тут всякую хуйню по жизни не по жизни...ты чё, блатной? сидевший? Тебе годков то сколько, обиженка? по интеллекту и до 20 не дотягиваешь...уровень общения - ПТУшник.
    "Так что мне по хуй на тебя вообще. И да, пошёл ты на хуй".(с). - так с чего вдруг тогда ты так возбудился то? пишешь разного рода оскорбления в мой адрес, я себе такого не позволяю (видимо в силу своего интеллекта и образования). Ситуацию с чатом я в принципе не помню, но судя по общению в личке, ты заслуженно был послан в чате.
    .
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Dims0n_spb, Не думал, что ты такой деревянный баран, что пойдёшь из лички писать и жаловаться в мой дневник. Отстань от меня, а то я становлюсь таким же быдлом при общении с тобой.
    П.С. это моё последнее сообщение в твой адрес. Брызгай слюной сколько угодно.
    33/82
    Ответить Цитировать
    0
  • KozhevnikovR, Я не жалуюсь, не брызгаю слюной, а лишь отвечаю тебе на твои же оскорбления в личке, причем не переходя на личности, в отличие от тебя птушник(это не точно). Ты не становишься быдлом, а ты и есть быдло необразованное, не умеющее в принципе вести диалог. Деревенский колхозник с 9 классами средней школы (не уверен может и меньше). И видимо тебе не только в голову насрали, но и в рот...потому что говно из него льётся и льётся. Читай побольше книг, тебе будет полезно, увеличит словарный запас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 12-ый день марафона, 7-ой игровой день.

    Сегодня и завтра играю исключительно сателлиты на Сандей Миллион, пока к сожалению никак не могу пройти, а вложил уже достаточно в них. Завтра буду пытаться вновь, если не отберусь, то и не буду баиниться на прямую, хотя турнир с гарантией 10 млн$ завлекает в нем сыграть, но за 215$ это мне не по БР:(

    Общий профит: (-146$)


    13-ый день марафона, 8-ой игровой день.

    После множеств сыгранных сателлитов, таки отобрался на Sunday Million, но благополучно оттуда слетел с АА. Кроме него сыграл ещё Шторм, но и там с КК сняли с пробега. В общем пока стабильный минус в марафоне...
    С завтрашнего дня, снова продолжаю микролимитные МТТ.

    Общий профит: (-268$)
    34/82
    Ответить Цитировать
    0
  • 15-ый день марафона, 9-ый игровой день.

    Сессию назову "Потому что я победитель по жизни". только стоило мне загрузить свою стандартную сессию на 12 турниров, как начались проблемы сначала с Wi-Fi, а потом ещё и виндой. После некоторых попыток хоть как то наладить, чтобы сыграть хотя бы эти турниры, оказалось всё бесполезно. Пришлось играть некоторые МТТ через мобайл, но уже будучи в тильте, не было уже энтузиазма их катать. Поэтому на ровном месте продолжаю минусовать...

    Общий профит: (-298$)
    35/82
    Ответить Цитировать
    0
  • 17-ый день марафона, 10-ый игровой день.


    Сегодня две финалки и обе на Испанских старзах. В одном чемпион, хоть и призовые за 1 место маленькие, но самое главное 1 место:)
    А в другом занял 4 место, но обидно вылетил в сравнении с А9 против 79.


    Общий профит: (-259$)

    36/82
    Ответить Цитировать
    0
  • 18-ый день марафона, 11-ый игровой день.


    Сегодня только одна финалка в том же турнире, где и вчера занял 1-ое место. Был ещё дальний проход по 3 евро на Испансих старзах, но начиная с ИТМ был постоянно короткий стэк, никак не удавалось нажить фишки, итог 69 место из 1150

    Общий профит: (-221$)

    37/82
    Ответить Цитировать
    0
  • 19-ый день марафона, 12-ый игровой день.


    В турнире по 2 евро боролся за третье подряд в этом турнире 1-ое место, но на финалке в топ-9 моих КК сняли с пробега.
    Был так же не доезд в зуме по 1.10$ где занял 33 место из 2000. Ключевой раздачей стала с 44, где я в мультипоте наловил флоп 4 3 3, но соперник купил старшего фула на тёрне с 99, к сожалению на такой экшн выбрасывать я конечно же не стал.
    Был глубокий проход в биге по 3 евро, занял 66 место из 1170, не потащил монету с 10 10.
    Так же глубоко прошёл в прогрессивном кноке по 3 евро, занял 67 место из 1210. Но в нём совершил две фатальные ошибки, что повлияло сильно на стэк. Каждую сессию не доезды в МТТ, а если есть не доезды, значит будут и доезды, ошибки бы искоренить ещё свои. По большей степени ошибки совершаю смешные, дисциплина хромать начинает после 5-ти часов катки + ещё работа сказывает усталость.

    Общий профит: (-211$)
    38/82
    Ответить Цитировать
    0
  • 23-ий день марафона, 13-ый игровой день.


    Сегодня только один глубокий проход в турнире за 1.10$ с ребаями. Занял 14 место из 500 человек. Не знаю конечно, но мне кажется ужасно сыграл раздачу с 77, после которой остался огрызок в стэке.
    Опп с каттофа с 27 ББ, мин рейз.
    Я на МБ с 35 ББ делаю 3-бет почти в 3 раза
    Каттоф аллын
    Я колл.
    Сыграл эту раздачу по динамике, за 2 раздачи до этого, этот опп проблефовал значительный свой стэк на воздухе, я посчитал, что он тильтанул и может запихать широко на мой 3-бет. Не знаю, то ли я попал в топ спектр его, то ли тут с 77 лёгкий пасс. Помогите разобраться.

    Общий профит: (-224$)
    39/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Супруга оригинальный подарок сделала на 23 февраля:)

    40/82
    Ответить Цитировать
    4
  • Party, $1 Buy-in (175,000/350,000 blinds, 45,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 19,189,925 (54.8 bb)
    BB: 13,475,630 (38.5 bb)
    UTG+2: 4,597,564 (13.1 bb)
    MP1: 10,527,046 (30.1 bb)
    MP2: 20,467,778 (58.5 bb)
    MP3: 20,837,996 (59.5 bb)
    CO: 34,228,178 (97.8 bb)
    BTN: 43,509,669 (124.3 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, MP3 raises to 700,000, 2 folds, Hero raises to 1,825,555, BB folds, MP3 calls 1,125,555

    Flop: (4,361,110) (2 players)
    Hero bets 2,118,555, MP3 calls 2,118,555

    Turn: (8,598,220) (2 players)
    Hero bets 4,027,888, MP3 calls 4,027,888

    River: (16,653,996) (2 players)
    Hero bets 11,172,927 and is all-in, MP3 calls 11,172,927

    Results:
    38,999,850 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 38,999,850 (19,809,925 net)
    MP3 showed and lost (-19,189,925 net)
    41/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Заноси! ;) Не знал, что ты блог ведешь на ГТ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему то на финалке у меня отказался работать ХМ и раздачи теряются.
    Вот интересная раздача против фишного - любителя по 3-бетить. Поставил ему 4-бет с СБ, на что получил 5-бет пуш.
    Либо я тут увернулся от пули, либо не стал играть монету.




    Перед этой раздачей в 3-бет поте он показал А4 разные на доске: 5 А 6 7 9. Я с КК играл чек до ривера.
    42/82
    Ответить Цитировать
    0
  • 25-ый день марафона, 14-ый игровой день.



    Решил поиграть спины, словил сначала даунстрик, за ним тилт. (Не надо так). После продолжительной порнографии, в которой раком ставили только меня, решил заблочить спины, по крайней мере на время марафона. Казалось бы, только начал понемногу выкарабкиваться из минуса и тут вечер пятницы и спины. В общем вчера была лудомания:(

    Общий профит: (-298$)



    27-ой день марафона, 15-ый игровой день.


    Продолжаю стабильно минусовать, вначале марафона думал изи-пизи буду микролимиты бить, но я хз, это либо я уже не гожусь в покере, либо так сложно побить кило поля.
    Решил для себя так: на COM старзах буду исключительно играть МТСНГ 1$ (180-мах) - 1.5$ (90-мах) не турбо. Если я в них не покажу РОИ 20% хотя бы, то я завязываю с этими гриндами и буду чисто любителем в покере, играть Фо фан раз в год.

    Общий профит: (-326$)
    43/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаменательное событие, вывел общий профит марафона в плюс, впервые за 16 игровых дней
    Дальше - больше, надеюсь:)


    35-ый день марафона, 16-ый игровой день.


    На PatyPokere стартовала серия кнокаутов, где собственно после почти 14 часовой игры в турнире я занял 3 место в эвенте за 1.10$. Игрой своей более чем доволен, но не повезло в 3-максе, где с КК против очень агрессивного соперника проиграл трипсу 5.
    А всё таки перерывы в игре дают свои плоды.
    Во первых, у меня сначала марафона не было такой выдержки, чтобы сидеть 14 часов в турнире и при этом показывать не плохую игру. Обычно после 6-7 часов покатушек, начинаются ошибки на ровном месте.
    Во вторых, наконец дошли руки до разбора своих ошибок, не сказать, что я много сидел и разбирал те или иные ошибки, но тем не менее хоть что то.



    Общий профит: (+232$)
    44/82
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.