Дневник KozhevnikovR

Последний пост:29.02.2020
7
Статистика
Всего постов
105
10,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.07.2017 +7
04.07.2017 +7
07.02.2020 +4
20.01.2020 +4
23.02.2018 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Приветствую всех! Меня зовут Роман, я из Самары, мне 28 лет. С покером познакомился в 2009 году, "Увидел-Полюбил-Залудил", как сейчас помню в самый разгар открытий покерных клубов и школ. Но прошло месяца 2-3 и покер, как вид спорта исчез и за ним все клубы и школы, я даже не успел посетить их.

    Начинал как и многие с игр на условные фишки и фрироллов в онлайне. Сейчас бы такую страсть к игре и победам, которую я испытывал по началу. Первый мой выигрыш составил 0.50$ радость была беспредельная. Затем мой первый бай-ин в СНГ 0.10$ руки дрожали, сердце билось занимаю в нем сразу же 1 место вот это апстрик:). На счёту более 5$ и дальше я начал познавать, что такое кеш. В течении недели я поднялся до 150$ для меня это тогда было, что то не реальное, но сказочка когда нибудь заканчивается:) А закончилась она у меня за столом кеша с участием Ивана Демидова, по моему на НЛ 100. В то время сесть за стол к ТимПро для меня было сравнимо, как поиграть в футбол с каким нибудь известным футболистом Проиграл к слову я достойно, сверху.

    Вот так я познакомился с этой игрой, никаких книг и вводов не читал по сей день. Все сам познавал, через свои ошибки, через не раз залитые депозиты. Если честно, я этому не много горжусь.

    Покер для меня в жизни не стоит на первом месте, по крайней мере сейчас уже. Раньше конечно было желание бросить и учебу, и и работу, но наверное я уже тогда понимал, что зарабатовать крупные суммы регулярно у меня не получится. Для меня это главное хобби в жизни. Лучше я буду убивать тратить время так, с возможностью даже не много подзаработать, чем просто играть к примеру различные видеоигры.
    Зачем я создал тогда дневник спросите Вы? Наверное для собственной мотивации, надеюсь это придаст дополнительных сил и уверенности.

    Расскажу не много о своей работе.
    Закончил я колледж нефтегазовой промышленности "Мазутка"
    Работаю товарным оператором, на нефтеперерабатывающем заводе "Роснефть". График 2/2 день-ночь/отсыпной-выходной. Именно с таким графиком мне удается поиграть в покер, ибо с графиком 5/2 вообще можно забыть о игре, хотя если играть какие нибудь спины или турбо СНГ, то может и нормально.

    Основная дисциплина была и есть это МТТ, хотя где я только не пробовал себя, но для человека любящего спорт и всякие спортивные состязания, думаю МТТ это как раз для него. Больших достежений у меня нет. В онлайне самый крупный выигрыш-2200$. В оффлайне примерно такой же-2500$ Ну ничего, время есть, желание играть тоже, а это самое главное.


    Надеюсь вам понравится сюда заглядывать и подглядывать одним глазком


    UPD: 15 января 2020 года уволился с завода начинаем творить историю в покере
    Сообщение отредактировал KozhevnikovR - 23.1.2020, 23:47
    1/82
    Ответить Цитировать
    7
  • Планы на ближайшее лето в онлайне: никаких сверх задач и целей по профиту не ставлю, хочу попробовать для себя ДоНы на ПатиПокере, ибо они там ещё живы и игра вроде как есть. Начну с БИ 5.5$ и 11$
    МТТ тоже буду играть, но маненько.
    По воскресеньям буду играть сатты на сентябрьскую серию в Сочи.
    Может быть, что то поиграю на старзах (но это не точно)
    2/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здравствовать! Расскажу не много фотографиями о нашем Волжском лете, в частности в Самаре и Ульяновске. Если у нас в Самаре ветер ломает все, что плохо прикреплено, а так же валит деревья и рекламные щиты с остановками, одним словом сдувает нас, то в Ульяновске затапливает полностью город.

    это Самара

    3/82
    Ответить Цитировать
    0
  • А это уже Ульяновск

    4/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Леди и джентельмены, научите меня спойлерить фотографии пожалуйста

    Пробитый нуб в этом деле
    5/82
    Ответить Цитировать
    0
  • KozhevnikovR, Выдели фотку(и) и нажми на очки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 6.7.2017)
    KozhevnikovR, Выдели фотку(и) и нажми на очки)


    Спасибо Ленчик разобрался.
    6/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Пройдя ряд сателлитов на сентябрьскую серию в Сочи начиная от 5.50$ я прошёл в заключительную фазу



    Сегодня в 21-00 будем тащить. (точнее уже тащу) Суть этого фазового турнира заключается в том, что сколько набьёшь стэк по завершении 21 уровня, то этот стэк будет стоять на серии в Сочи. К тому же есть приятный бонус, первые 100 отобравшихся получают 550$ обратно в кассу.
    7/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Давненько я так не врезался:)

    8/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошёл таки со стэком 639к начальный 100к был.

    Вроде как день 1 начинается с блайндов 2500-5000 (500) 128 ББ есть, в принципе не плохо.
    Это будет мой первый такой дорогой турнир. Время до сентября прочитать статеечку про 3-беты успею

    9/82
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KozhevnikovR @ 9.7.2017)
    Прошёл таки со стэком 639к начальный 100к был.

    Вроде как день 1 начинается с блайндов 2500-5000 (500) 128 ББ есть, в принципе не плохо.
    Это будет мой первый такой дорогой турнир. Время до сентября прочитать статеечку про 3-беты успею


    Грац! тоже пытался играть саты эти, покуда только без успехов) а не узнавал случаем какой стартовый стек будет в сочи, если на прямую регаться?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freaddik @ 10.7.2017)
    Грац! тоже пытался играть саты эти, покуда только без успехов) а не узнавал случаем какой стартовый стек будет в сочи, если на прямую регаться?


    Спасибо! Желаю тебе тоже отобраться:)
    На прямую, если регаться, то стэк дают 1 миллион.
    10/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KozhevnikovR @ 4.7.2017)
    Планы на ближайшее лето в онлайне: никаких сверх задач и целей по профиту не ставлю, хочу попробовать для себя ДоНы на ПатиПокере, ибо они там ещё живы и игра вроде как есть. Начну с БИ 5.5$ и 11$
    МТТ тоже буду играть, но маненько.
    По воскресеньям буду играть сатты на сентябрьскую серию в Сочи.
    Может быть, что то поиграю на старзах (но это не точно)


    ДоНы по всей видимости отменяются, ибо при открытии больше 7 столов начинается какая то фигня...
    1. Не могу вновь открывшиеся столы подогнать по размеру, начинает всё дико залипать, что вводит в тильт.
    2. При 6 столах такое не наблюдалось, но катать мало не вижу смысла.
    Отыграл я за сегодня 59 турниров по 5.50$ мог бы и хотел отыграть больше, но не дал мне компьютер этого сделать...4 БИ даже плюсанул.

    Поэтому играть буду исключительно МТТ.
    Сообщение отредактировал KozhevnikovR - 12.7.2017, 2:52
    11/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил впервые за три недели сыграть сегодня не много на стразах. И снова здравствуйте



    12/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KozhevnikovR @ 16.7.2017)
    Решил впервые за три недели сыграть сегодня не много на стразах. И снова здравствуйте




    Странно что чел с AQ флэш не словил) по старзовской математике там одномастные должны были быть))))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл сегодня сатты в Сочи и не много МТТ. В саттах за 2.20$ прошёл аш три раза в 22$, но к сожалению дальше никуда не пробился. Так же как в МТТ, не пробился никуда.

    Одна из раздач не за долго до ИТМ...вообще за сегодня ривер меня уничтожал не сосчитать сколько раз:( флопнутые сеты на ривере превращались в горсть мусора


    .Party, $10 Buy-in (2,000/4,000 blinds, 400 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 177,150 (44.3 bb)
    BB: 273,339 (68.3 bb)
    UTG+2: 493,980 (123.5 bb)
    MP1: 81,308 (20.3 bb)
    MP2: 330,838 (82.7 bb)
    MP3: 116,894 (29.2 bb)
    Hero (CO): 101,404 (25.4 bb)
    BTN: 55,200 (13.8 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG+2 raises to 10,000, 3 folds, Hero calls 10,000, BTN folds, SB calls 8,000, BB folds

    Flop: (37,200) (3 players)
    SB checks, UTG+2 bets 20,000, Hero calls 20,000, SB folds

    Turn: (77,200) (2 players)
    UTG+2 checks, Hero checks

    River: (77,200) (2 players)
    UTG+2 bets 463,580 and is all-in, Hero calls 71,004 and is all-in

    Results:
    219,208 pot
    Final Board:
    UTG+2 showed and won 219,208 (117,804 net)
    Hero showed and lost (-101,404 net)
    13/82
    Ответить Цитировать
    0
  • При игре постоянной на пати,заметил на сколько увеличились поля в мтт за последнюю неделю, или это я путаю что? по мне так в 2 раза людей больше стало)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freaddik @ 19.7.2017)
    При игре постоянной на пати,заметил на сколько увеличились поля в мтт за последнюю неделю, или это я путаю что? по мне так в 2 раза людей больше стало)


    Если сравнивать за последнюю неделю, то скорее не МТТ поля увеличились (хотя и они может тоже), а кол-во человек играющих сателлиты в Сочи, это все благодаря ежедневной акции конечно же. Кстати каким максимальным номиналом вытаскивал билет?
    У меня пока что все по 2.20$ были.
    14/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Не много натса в ленту:)

    Party, $5 Buy-in (350/700 blinds, 70 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 45,867 (65.5 bb)
    BB: 29,560 (42.2 bb)
    MP1: 43,191 (61.7 bb)
    MP2: 30,344 (43.3 bb)
    MP3: 129,963 (185.7 bb)
    CO: 18,310 (26.2 bb)
    BTN: 24,326 (34.8 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    5 folds, Hero completes, BB checks

    Flop: (1,890) (2 players)
    Hero bets 789, BB calls 789

    Turn: (3,468) (2 players)
    Hero bets 3,180, BB calls 3,180

    River: (9,828) (2 players)
    Hero bets 13,370, BB raises to 24,821 and is all-in, Hero calls 11,451

    Results:
    59,470 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 59,470 (29,910 net)
    BB showed and lost (-29,560 net)
    15/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KozhevnikovR @ 19.7.2017)
    Если сравнивать за последнюю неделю, то скорее не МТТ поля увеличились (хотя и они может тоже), а кол-во человек играющих сателлиты в Сочи, это все благодаря ежедневной акции конечно же. Кстати каким максимальным номиналом вытаскивал билет?
    У меня пока что все по 2.20$ были.


    То же самое) не видал больше 2.2 )
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.