Встаю на путь бамхантера

Последний пост:16.10.2023
22
Статистика
Всего постов
584
47,330 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.08.2020 +7
02.07.2017 +6
04.11.2021 +5
08.10.2021 +5
01.02.2021 +5
Лучшие посты читателей
AAKKQQJJTT +14
Kazrich +4
Limhill +4
kazzloff +4
Prooshift +3
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 30
  • На старзах стандартное приветствие после долго перерыва.


    Просто пиздецДефолтный флоп, где ничего не фолдят. Не знаю, возможно нужно играть чек/пуш тёрна, как подстройка.
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $6.46 (129 bb)
    MP: $7.27 (145 bb)
    CO: $5.00 (100 bb)
    BU: $5.00 (100 bb)
    SB (Hero): $5.00 (100 bb)
    BB: $4.85 (97 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is SB with
    3 players fold, BTN raises to $0.12, Hero 3-bets to $0.45, 1 fold, BTN calls $0.33

    Flop: ($0.95) (2 players)
    Hero bets $0.46, BTN calls $0.46

    Turn: ($1.87) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1, Hero calls $1

    River: ($3.87) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $3.09 (all-in), Hero calls $3.09 (all-in)

    Total pot: $10.05 (Rake: $0.42)

    Showdown:
    BU shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 56%, Flop: 20%, Turn: 39%, River: 100%)

    SB (Hero) shows (a pair of Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 44%, Flop: 80%, Turn: 61%, River: 0%)

    BU wins $9.63


    Пиханина от фиша.
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $5.78 (116 bb)
    MP (Hero): $6.12 (122 bb)
    CO: $4.07 (81 bb)
    BU: $11.35 (227 bb)
    SB: $5.00 (100 bb)
    BB: $12.46 (249 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to $0.15, CO 3-bets to $4.07 (all-in), 3 players fold, Hero calls $3.92

    Flop: ($8.21) (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($8.21) (2 players, 1 all-in)

    River: ($8.21) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $8.21 (Rake: $0.34)

    Showdown:
    CO shows (three of a kind, Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: >99%, Turn: 100%, River: 100%)

    MP (Hero) shows (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: <1%, Turn: 0%, River: 0%)

    CO wins $7.87


    Шедевральная игра от BU.
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $5.15 (103 bb)
    MP: $5.05 (101 bb)
    CO: $3.75 (75 bb)
    BU: $5.00 (100 bb)
    SB (Hero): $5.16 (103 bb)
    BB: $5.43 (109 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is SB with
    3 players fold, BTN raises to $0.15, Hero calls $0.13, BB calls $0.10

    Flop: ($0.45) (3 players)
    Hero checks, BB checks, BTN bets $0.29, Hero calls $0.29, BB calls $0.29

    Turn: ($1.32) (3 players)
    Hero checks, BB checks, BTN bets $0.95, Hero raises to $4.72 (all-in), BB folds, BTN calls $3.61 (all-in)

    River: ($10.44) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $10.44 (Rake: $0.43)

    Showdown:
    SB (Hero) shows (a full house, Sixes full of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 53%, Flop: 96%, Turn: 84%, River: 0%)

    BU shows (a full house, Kings full of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 47%, Flop: 4%, Turn: 16%, River: 100%)

    BU wins $10.01


    Плохо сыграно для меня. Ясно, что он не остановится, нужно либо отбивать до конца, либо падать тёрн. Отдал лишнего.
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $7.46 (149 bb)
    MP: $8.75 (175 bb)
    CO: $7.04 (141 bb)
    BU: $6.10 (122 bb)
    SB (Hero): $5.14 (103 bb)
    BB: $5.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is SB with
    3 players fold, BTN raises to $0.12, Hero 3-bets to $0.50, 1 fold, BTN calls $0.38

    Flop: ($1.05) (2 players)
    Hero bets $0.32, BTN calls $0.32

    Turn: ($1.69) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.08, Hero calls $1.08

    River: ($3.85) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $4.20 (all-in), SB (Hero) folds

    Total pot: $3.85 (Rake: $0.16)
    BU wins $3.69


    Уже в тильте зарубился с говнарем. По тёрну осознал, что он никогда не сфолдит и признал ошибку.
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $5.65 (113 bb)
    MP: $5.53 (111 bb)
    CO: $5.32 (106 bb)
    BU: $6.03 (121 bb)
    SB: $5.00 (100 bb)
    BB (Hero): $5.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is BB with
    4 players fold, SB raises to $0.15, Hero 3-bets to $0.45, SB calls $0.30

    Flop: ($0.90) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.28, SB raises to $0.75, Hero calls $0.47

    Turn: ($2.40) (2 players)
    SB bets $0.85, BB (Hero) folds

    Total pot: $2.40 (Rake: $0.10)
    SB wins $2.30


    В целом могу сказать, что не справился с плохим раном, сильно тильтанул, особенно от первой раздачи. Всю сессию катал в тильте
    274/404
    Ответить Цитировать
    1
  • хз суперстандартный колл с Д8 в первой на флопе, а колл ривера прям очень минусовый, потому что все что можно закрылось, бьем только не Ах фд бубновые, в трети случаев даже близко не будешь там выигрывать.
    В раздаче с 66 тоже хз че не нравится в игре оппа, стандартный 100%ный рендж бет в этот борд, даже если играть не 100%ным бетом, то эту руку все равно надо бетать по многим причинам, даже со второй парой набирается на вельюбет
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за разбор. То, что это дефолт - откровение для меня, хотя я сомневаюсь, что это так В любом случае есть пища для размышления.
    275/404
    Ответить Цитировать
    0
  • дефолт для лимитов повыше, для нл5 просто хорошая игра, которую наверное нечасто увидишь)
    Но думаю чел просто рандомное действие высрал, которое оказалось правильным. Рендж бет редко делается таким сайзом, чаще от трети до полпота, чтобы больше флоатов оставить, для линии ренджбет/чек/колл ривера
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу не заметить различия в игре на отмыв бонуса(пати) и простой игре (старзы). Меняется фокус в игре, есть задача набить столько-то поинтов, соответственно всякие переезды-шмереезды перестают тебя волновать, как и выигрыши стеков (что удивительно). Когда ты изначально настроен на набитие поинтов и знаешь что для этого надо откатать 4 часа своей дефолтной игры, тогда любые перепады внутри этого отрезка тебя не волнуют, т.к. задача состоит в отыгрыше дистанции, а не выигрыше. И именно такая фокусировка держит в состоянии B-A игры на протяжении всей катки.
    Когда нет задачи на дистанцию, а просто игра ради выигрыша, то любой переезд злит. Сейчас я понимаю, почему Тендлер советовал фокусироваться на неденежных целях. Само смещение внимания играет огромную роль. Соответственно, нужно найти для себя такие цели, обладающие достаточной важностью, чтобы их выполнение было более важным, чем выигрыш денег в конкретной сессии.
    276/404
    Ответить Цитировать
    5
  • Hudson, я вчера два стола зума почти 6 часов неспеша,вдумчиво,с концентрацией отыграл- такое удовольствие от процесса получил. Ну и чувствовал,что хороший резалт показываю. В конце все таки посмотрел отчет в хм ,а там минус 3 стека. Вот такое несоответствие. Расстроился даже. Лучше в кассу неделями не смотреть,но боюсь пропустить момент ,когда на нл2 нужно спускаться))) и проебу все бабки
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Hudson, жиза...Начинал катать на старзах. И да... Переезды били сильно. Злился. Хуярил стены. Орал. Но кто же мог подумать, что там были цветочки еще?! На пати, если бы рейк-гонки не отвлекали и не утешали бонусами, которые даже в самые говеные времена выводили сессии в 0, то в свое время в порыве гнева мог рознести весь дом. На NL2 за 3 часа -30 баинов... Та еще дикая порнуха. А потом просто привыкаешь ко всей этой дичи, откатывая каждый день плотные дистанции. Видишь подобную хуйню чуть ли не каждый день. И вот спустя месяц ты уже просто сидишь как вкусивший горькой жизни сенсей, иронично улыбаясь после каждого переезда 80 на 20, 95 на 5 во время лютого недобора. Главное - не играть на ножах, ибо все бесит, любые мелочи выводят из себя. В итоге сам начинаешь творить какую-то откровенную дичь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня первая сессия, которую я могу назвать откровенно плохой. Нет, она не в минусе. Были сессии в -6 би, где я не мог придраться к своей игре. Сегодня было наоборот. В первые же 5 минут плюсанул 3 стека с фишей, которые колили мои 4беты и отдавались по совпадению. Я отношусь к таким выигрышам как к большим подаркам, а не рядовому выигрышу. Выигрыши с фишей это чистый профит, а выигрыши с регов должны будут вернуться им, когда пойдёт обратный виток диспы. В следующие 15 минут проиграл 2 стека регам в ситуациях, где мог сфолдить. И эта ситуация, что я разбазарил бесплатный выигрыш своей тупой игрой ввергла меня в тильт. Настоящая ошибка - это когда ты знал, что надо сфолдить и не фолдишь.
    Ещё сегодня понял, что меня сильно бесит переезд в тройном олл-ине. Когда в сквиз поте выставились по тёрну втроем, у тебя натсовый фулл хаус, у фиша мёртвое дро, у сквизера оверпара и ривером ему падает старший сет и он забирает себе 300бб, которые с 95% вероятностью должны были быть твоими. Блять, это нечто С 1х1 переездами я уже привык, но вот к этим ещё нет

    Изрядно начинает заебывать дохуя катать Нужна уверенность в правильности своей стратегии, чтобы бездумно гриндить. У меня пока такой уверенности нет. Когда кончится отмыв бонуса перейду на старзы, т.к. там есть статистика.
    277/404
    Ответить Цитировать
    1
  • Hudson, хуже когда мырась берет алын кешаут и ебет тебя в 5%. А бабки уходят старзам конечно ж.
    Цитата (Hudson @ 13.1.2021)
    Нужна уверенность в правильности своей стратегии, чтобы бездумно гриндить. У меня пока такой уверенности нет.


    Ты до сих пор не понял, что твои опы реги бомжи???
    34/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Hudson, ответ прост- сядь за теорию и поиграй два стола какое то время, совсем по другому взглянешь на игру. И страты ( хорошие) подтянешь до автоматизма. Мне еще год назад советовали,я забил и вот только сейчас к этому же и пришел,проебав тупо целый год
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы продолжают играть на нервах. Молился, чтобы вышло всё что угодно только не бубна, но у диспы иные планы...

    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $32.40 (648 bb)
    MP (Hero): $5.62 (112 bb)
    CO: $7.86 (157 bb)
    BU: $15.68 (314 bb)
    SB: $5.87 (117 bb)
    BB: $5.11 (102 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to $0.15, 1 fold, BTN calls $0.15, SB calls $0.13, 1 fold

    Flop: ($0.50) (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.36, BTN calls $0.36, SB folds

    Turn: ($1.22) (2 players)
    Hero bets $1.40, BTN calls $1.40

    River: ($4.02) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $3.85, MP (Hero) folds

    Total pot: $4.02 (Rake: $0.17)
    BU wins $3.85
    278/404
    Ответить Цитировать
    0
  • Кое-как добил очки, смотрю в кассу - где-то +40$. Радуюсь, потом стало интересно сколько в игре плюсанул и сколько бонусом, для этого запускаю 1 столик фаста, чтобы зайти в MyGame. На блинах получаю КК, ну а дальше вы поняли чем всё закончилось 3бет - 4бет - 5бет пуш, там АА... Пиздец конечно какая ложка дегтя, даже чуть не сел отбивать обратно эти 5$ ))) Кое-как сдержался Больше не буду так делать, лучше уйти с хорошим настроением, похер как там выигрывал
    279/404
    Ответить Цитировать
    3
  • Сложный день, наверно ожидаемо после вчерашнего. Минусанул 5 стеков по итогу. Заходят на чём хотят, на любого размера сквиз, на любом говне и либо сет упадёт, либо допер доедет к каким-нибудь КТо. Короче, чисто терпёжка, ничего не сделать.
    Заметил одного рега, который вообще не чекает в 3бет поте, просто всегда поливает. Кольнул под него КК, флоп блять A82 и стандартная поливка. Сука, осталось отмыть 20 баксов, но как же долго блять набивается на нл5 Состояние тильта для меня уже дефолтное. Обязательно отдохну недельку после этого дрочева
    280/404
    Ответить Цитировать
    2
  • Hudson, i know that feel bro
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил набить ещё 5 поинтов, чтобы завтра было полегче. Кое-как набил, сидел до 4 утра. Чекнул лидерборд, вижу нужно всего 1 поинт, чтобы подняться к 6$ выплате. Сижу набиваю, затем обновляю, а там пацаны тоже не спят, тоже поднялись Короче, с этой погоней набил ещё 3 лишних поинта и прекратил только когда удостоверился, что те, кто сзади, перестали играть. В последние полчаса просто сидел и обновлял лидерборд
    Пздц, сидел до 6 утра. Повторять это я конечно не буду
    281/404
    Ответить Цитировать
    2
  • Момент, который мгновенно вывел меня вчера из тильта.
    Есть рег, которому против меня не складывается, он залил мне около 6 стеков. Постоянно мне доезжает рука старше (не в олл-ине) против него. Очередная раздача с ним, я UTG c он колит BB. Борд --, он чек/рейзил флоп, ставил терн 3/4, ривер мисскликнул и поставил 1бб. Потом написал в чате "АА? )))", "missclick)" (это дословно). Я конечно понял, что у него рука, не бьющая АА. Но это не важно, важно то, что он столько мне проигрывал и не держит никакой злости. Многие бы написали fucking lucker, ebaniy lukojop, и я бы воспринял это спокойно, с пониманием. Но не оскорбить, да ещё написать со смайликами это уже запредельный уровень В тот момент я осознал, что слишком зациклился на резах, на сегодняшнем плохом ране и простое понимание этого отпустило тильт сразу. Этот рег хоть и заливает мне, но не придаёт этому большого значения и поэтому его отношение ко мне спокойное и даже позитивное.

    Итог по раздаче для тех, кто дочитал
    Я кольнул минбет, у него оказались 44.
    282/404
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Hudson @ 16.1.2021)
    Решил набить ещё 5 поинтов, чтобы завтра было полегче. Кое-как набил, сидел до 4 утра. Чекнул лидерборд, вижу нужно всего 1 поинт, чтобы подняться к 6$ выплате. Сижу набиваю, затем обновляю, а там пацаны тоже не спят, тоже поднялись Короче, с этой погоней набил ещё 3 лишних поинта и прекратил только когда удостоверился, что те, кто сзади, перестали играть. В последние полчаса просто сидел и обновлял лидерборд
    Пздц, сидел до 6 утра. Повторять это я конечно не буду


    Hudson, Самый вкус игры на пати. По началу как такого рабочего режима не было. Когда хотел начинал, когда хотел заканчивал. Тоже были зарубы на пейджамп до последнего. Потом рабочий график себе сделал, привык к нему. Идёт работа на максимум за определенное время и всё
    Рейк-гонка отличный инструмент держать пул до последнего за пейджампы в 1-2 стека по сути. Гениальная игра на психологии людей. Браво...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Было много порывов излить негатив в блог, но сумел сдержаться. Три дня был в стрике, где просто проигрывал абсолютно все коинфлипы, фишам доезжали сеты в олл-инах, никаких попаданий в сквиз потах и прочее. В какой-то момент просто поплыл. Я этого не ожидал, думал, что смогу справиться, но тильт от происходящего день за днём достиг такой точки, что потерял контроль над собой. Это когда опп ставит жирный вельюбет, ты это понимаешь, но колишь, потому что уже не контролируешь себя. Или 3бетишь JJ, в тебя просто пихают или ставят огромный 4бет и ты не способен сделать фолд, сразу появляется спасительная(нет) идея, что у него могут быть АК.
    Чистых ошибок сделал где-то на 5 стеков. К счастью выиграл несколько спинов по 3$ с бонусных билетов и покрыл этот минус. Вчера стрик отпустил и я выиграл все выставления сверху. Вскрылась слабая игра в плохом ране и над этим следует поработать

    Сегодня решил поддержать друга-марафонщика (бег) и побегать вместе. За неделю он откатал пробежал 140 км, в среднем по 25км в день, а вчера - 43 км, и начал жаловаться, что у него не осталось моральных сил (да и физических) Короче бегаем на стадионе, на 10-м км я уже почувствовал, что ногам пиздец, стали ватные и болят во всех местах, даже там, откуда они растут. Говорю с меня хватит. Он сказал чуть отдохни, пока я ещё 5км не пробегу. Согласился, зря. Уже тогда с трудом мог ходить. Ну и потом пробежал ещё 4 км на морально-волевых, пока не понял, что лучше не продолжать. Позвонил брату, т.к. сомневался в своей способности дойти до дома на своих двоих. В темноте я был похож на 90-летнего старика, с трудом переставляющего ноги и постанывающего время от времени. Благополучно доехал домой, одолел лестницу(не без труда) и, когда осталось только сесть катать я обнаружил, что не могу сидеть Пришлось вынужденно скипнуть катку и написать эту историю с печальным концом.
    Короче, это, не перенапрягайтесь
    283/404
    Ответить Цитировать
    3
  • Был уверен, что сыграл сегодня в плюс, смотрю в кассу - минусанул Вообще, иногда кажется, я один из худших игроков на фаст нл5. Откатал где-то полтора часа, вижу новый рег присоединяется и через полчаса у него на одном столе 600бб, на другом 400бб Я просто не понимаю как они это делают

    Концентрация на набитии поинтов тоже перестает работать. Главное, к чему я пришёл - нужно обращать внимание на самочувствие и сваливать, когда устал, неважно какой плюс, какой минус, сколько поинтов и прочее. Отдохни и потом продолжай
    284/404
    Ответить Цитировать
    3
  • Hudson, сколько столов играешь? И в какое время?
    35/56
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.