Встаю на путь бамхантера

Последний пост:16.10.2023
22
Статистика
Всего постов
584
47,376 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.08.2020 +7
02.07.2017 +6
04.11.2021 +5
08.10.2021 +5
01.02.2021 +5
Лучшие посты читателей
AAKKQQJJTT +14
Kazrich +4
Limhill +4
kazzloff +4
Prooshift +3
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 30
  • Вчера так хотел подвести итоги июля, что забыл встречу с легендой. Встречайте!

    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG (Hero): $5.00 (100 bb)
    MP: $5.33 (107 bb)
    CO (NEWELEN): $6.49 (130 bb)
    BU: $7.10 (142 bb)
    SB: $5.00 (100 bb)
    BB: $9.52 (190 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is UTG with
    Hero raises to $0.15, 1 fold, CO (NEWELEN) calls $0.15, 3 players fold

    Flop: ($0.37) (2 players)
    Hero bets $0.18, NEWELEN calls $0.18

    Turn: ($0.73) (2 players)
    Hero checks, NEWELEN bets $0.35, Hero calls $0.35

    River: ($1.43) (2 players)
    Hero checks, NEWELEN bets $5.81 (all-in), UTG (Hero) folds

    Total pot: $1.43 (Rake: $0.06)
    NEWELEN wins $1.37

    Холодный пот пробежался по мне, когда я увидел колл от Невелена, его легенда всё ещё наводила ужас. Он будет в позиции, теперь все мои надежды были устремлены на то, чтобы получить натс с флопа, иначе его не обыграть.

    Выходит флоп, а с ним и плохие новости - натса нет. Мысли судорожно начали искать выход из ситуации. Поставить овербет? Два барреля по 3/4? Все твои глупые линии будут легко прочитаны истинным гением покера. Эта мысль принесла успокоение, какое испытывает слабый игрок, сбрасывая с себя ответственность за результат против сильного игрока, и решение пало на стандартный кбет в полпота. Колл! Мгновенный колл вонзился словно стрела в сердце.

    Выходит карта тёрна. Напряжение стало нарастать. Победа на флопе, казавшаяся лишь несбыточной мечтой, начала приобретать реальные очертания. И опять выбор между линиями. Продолжить агрессию? Что я изображаю? Овербет? 3/4? Но страх перед легендой склонил к пассивной линии. Чек. Ставка в полпота, что и ожидалось от легенды - просто так до вскрытия ты не дойдёшь.

    Ривер, разрушающий все надежды. Чек. Всё моё бытие замерло в ожидании размера ставки. ОЛЛ-ИН!!! Что и ожидалось от игрока такого класса - он никогда не даст посмотреть вскрытие задёшево. Налицо сотни часов, проведённых в солвере. Пас дался мне нелегко. Несмотря на то, что я бью только чистый блеф, тем не менее игрок такого класса способен их иметь в этой ситуации. Перед глазами проплывали раздачи с хайстейкс, где Стефан блефовал в три улицы просто ни с чем. Напряженные раздумья принесли спасительную мысль - не стыдно проиграть легенде! Испытав невероятное облегчение, я выкинул карты.

    Руки всё ещё дрожали, но то была дрожь не от страха, а от волнения, которую испытывают фанаты при встрече с объектом своего обожания.
    205/404
    Ответить Цитировать
    7
  • Лол тоже встречал его там,забыл сказать. А еще более конкретно забыл как мы с ним пересеклись примерно в апреле-мае на какой то халявной трене на другом ресурсе. Так вот он передавал привет форумчанам . Значит вот передаю вам его привет. Простите,что немного подзадержал с этим.
    Кстати,за столами ,что нл2,что нл5,он меня постоянно по....вает. Читает как открытую книгу
    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Поигрываю на покерке. Набил каким-то чудом 56$ и начал лудить. Катаю теперь там зум 5. У всех регов скорее всего отмечен агромакакой фишом Поле тайтовенькое и фишей практически нет. Приходится регов кошмарить, благо тут они не такие упоротые как на пати.
    Как-то психологически збс здесь играть, т.к. сделал банкролл здесь просто на пустом месте, поэтому воспринимаю выигрыши как просто бонус, подарок, а на проигрыши плевать. Как ни странно благодаря этому показываю А+ гейм. Хз как перенести это на более высокие лимиты
    206/404
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел набить на пати 50 баксов, чтобы затем вывести всё. Как обычно, насыпали дерьма, причем на фаст 5. Опять откатился. Придётся опять катать там, нужно успеть до середины августа.

    Я так подумал, единственный рум, где я хочу катать зумчанский - это старзы, ибо только там у меня комп не лагает )))
    207/404
    Ответить Цитировать
    1
  • На покерке произошло ожидаемое - залил пол бра. Просто тупо все в префлоп алл-ынах. В какой-то момент из-за тильта была мысль играть раш нл5 пока не закатаюсь, благо удержался от сией лудомании благодаря опыту (неоднократно уже такое было).
    Позже, когда остыл, конечно был рад, что свалил со столов. БР сохранен, а ведь мог всё засадить в тот день.
    208/404
    Ответить Цитировать
    1
  • Hudson, на пати как дела? Трибечу тебя переодически там
    28/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 7.8.2020)
    Hudson, на пати как дела? Трибечу тебя переодически там


    Ага видел В последнее время катаюсь на горках там )
    209/404
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня поиграл на покерке на весь БР (30$) нл5. Сначала начал с нл2, но стало невероятно скучно и пошёл на раш нл5. Деньги уже начали чувствоваться, относительно БР конечно. Чувство было такое как будто шотаю нл10к с банкроллом 40к. Открываю 4 стола и на счёте остаётся всего две перезакупки.
    В начале проигрываю коинфлип JJvsAK, что подбомбило меня, т.к. этот чел выбрал крутить один раз. Сразу становится понятно, что чел в апе и ещё не получал жёстких люлей от диспы.
    Спускаться на нл2 я конечно не хотел, поэтому продолжил. Немного тильт отпустил и начало заходить как богу. Вскоре на трёх столах сидел с утроенными стеками. Оказывается, необычайно интересно играть спекулятивные руки в 4бет потах в 200бб+ стеках Уебал очевидных тузов раннер флешом с 54s.

    По итогу удвоил там БР )) Приятные бонусные денежки. Почему-то со старзов выводить не люблю, там деньги считаются "рабочими", хоть сколько бы ни было. А вот с других румов пожалуйста. Какой-то баг в психологии
    210/404
    Ответить Цитировать
    4
  • Не стал покупать сразу целый системный блок, а решил собирать по частям. Купил проц и две оперативки по 4 Гб. Господи, такой быстроты я давно не видел ))) Конечно, в топ игры не поиграть, ибо жаба душит пока покупать норм видеокарту.
    Затестил пати и офигел. Оказывается, это не рум зависнутый, а мой комп не тянул. С обновленным оборудованием стал такой же как старзы. Простите меня пати, что хуесосил вас на чем свет стоит
    211/404
    Ответить Цитировать
    3
  • Играю я значит на покерке, как вдруг ко мне снизошло озарение, смысл моего предназначения на этой планете, суть всех моих предыдущих воплощений, бодхисаттв и т.д.. Оно заключается в том, чтобы найти идеальную стратегию, которая заставляет люто минусовать тех, кто заплывает под 3-беты с мелкими карманками. Если эта задача будет решена у меня произойдёт просветление и я найду вечный покой.
    212/404
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, заявление написано, 2 недели отработки и привет покер.
    Не жалею, что поработал, всё-таки это дало уверенность, что не стану никем, когда покер исчезнет. Мозги проверил, умение решать новые проблемы проверил - справился. Но работать за 200$ в месяц (МРОТ) такое себе. Пока работал здесь осознал реалии жизни. Многим катастрофически не хватает зарплаты, но деваться некуда, работают от безысходности. Решил, что пока есть покер, мне нужно попытаться развиться в нём по максимуму и заработать нормальные деньги )) А работать я успею
    Теперь буду пробовать пробиваться в покере. Уже скоро
    213/404
    Ответить Цитировать
    3
  • Hudson, на покерке катать будешь? Зум?
    29/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 10.9.2020)
    Hudson, на покерке катать будешь? Зум?


    Покерок у меня для души В приоритете конечно старзы, попробую рег с нл10. На пати оставлю сотку для фаст нл5. Может восьмёрки ещё подключу.
    214/404
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, свет отключили, придётся накатать пост

    Цель до конца года - закрепиться на нл25.
    Задача минимум - 200$ в месяц, чтобы оправдать уход с завода.

    Пока не чувствую уверенность в игре, забыл что вообще делать во многих спотах. Думаю этот месяц и следующий потусуюсь на нл10. Если норм пойдёт, то в декабре пойду на 25-ку и попытаюсь закрепиться.

    Буду играть всё что движется Не исключаю мтт и зумчанский по настроению. Главное - общий профит.

    Всем гл и мне тоже
    215/404
    Ответить Цитировать
    3
  • Многообещающее начало

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.01/$0.02 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $2.00 (100 bb)
    MP (Hero): $3.75 (188 bb)
    CO: $2.05 (103 bb)
    BU: $2.28 (114 bb)
    SB: $4.59 (230 bb)
    BB: $1.61 (81 bb)

    Pre-Flop: ($0.03) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, 1 fold, SB calls $0.05, 1 fold

    Flop: ($0.20) (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.12, CO folds, SB calls $0.12

    Turn: ($0.44) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.42, SB calls $0.42

    River: ($1.28) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.90, SB calls $0.90

    Total pot: $3.08 (Rake: $0.11)

    Showdown:
    MP (Hero) shows (a straight, Ten to Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 66%, Flop: 37%, Turn: 91%, River: 100%)

    SB mucks (two pair, Kings and Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 34%, Flop: 63%, Turn: 9%, River: 0%)

    MP (Hero) wins $2.97
    216/404
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел лечь спать, подумал почему бы не сыграть зумчик полчаса. Ага, сыграл
    Напихали на 4 стека без единого шанса. 1) КК в АА в поздних на 120бб
    2) JJ впушил на сквиз 4бетом, опп колл AQs и обе крутки выигрывает.
    3) 4бетнул АА СО vs SB, он колл. Борд К63-J, я бет и пуш тёрна, опп с сетом валетов.
    4) QQ 3бетнул фиша со стеком 50бб. Флоп 522, он просто чек/пушит и показывает 55

    Желания отыгрываться не было, но хреновый осадочек остался Объективно, изначально был не готов катать в хорошей концентрации, садиться играть не стоит в подобных ситуациях. Найс урок
    217/404
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hudson @ 15.10.2020)
    Объективно, изначально был не готов катать в хорошей концентрации, садиться играть не стоит в подобных ситуациях. Найс урок


    В норм состоянии разве этих раздач бы не было?
    30/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 16.10.2020)
    В норм состоянии разве этих раздач бы не было?


    Дело не в этом, дело в подходе к игре. Зачем было садиться играть полусонным, это непрофессионально Всё-таки это игра на деньги, а не какая-то бесплатная компьютерная игра.

    Скачал себе приложение на телефон, которое показывает кол-во шагов. Сие сделал дабы побольше двигаться, т.к. в последнее время очень много сижу дома. Причём в прямом смысле СИЖУ ))) Приметил одну небольшую гору, которая просматривается с моего дома, до неё где-то 3км. Хожу уже третий день, выходит 6к шагов туда-обратно, 40 минут ходьбы примерно. Статистика, ёпт)) Если б не скачал приложение, я бы точно не смог заставить себя ходить туда
    218/404
    Ответить Цитировать
    2
  • Чувак со статами 6/0. Увидел флоп и сразу понял, чем всё закончится.

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 7 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $10.43 (104 bb)
    MP: $17.67 (177 bb)
    MP+1: $12.39 (124 bb)
    CO (Hero): $14.01 (140 bb)
    BU: $10.22 (102 bb)
    SB: $2.41 (24 bb)
    BB: $13.29 (133 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is CO with
    1 fold, MP calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.45, 3 players fold, MP 3-bets to $17.67 (all-in), Hero calls $13.56 (all-in)

    Flop: ($28.17) (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($28.17) (2 players, 2 all-in)

    River: ($28.17) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $28.17 (Rake: $1.27)

    Showdown:
    MP shows (a straight, Nine to King)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 22%, Turn: 14%, River: 100%)

    CO (Hero) shows (two pair, Aces and Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 78%, Turn: 86%, River: 0%)

    MP wins $26.90
    219/404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hudson @ 16.10.2020)
    Скачал себе приложение на телефон, которое показывает кол-во шагов. Сие сделал дабы побольше двигаться, т.к. в последнее время очень много сижу дома. Причём в прямом смысле СИЖУ ))) Приметил одну небольшую гору, которая просматривается с моего дома, до неё где-то 3км. Хожу уже третий день, выходит 6к шагов туда-обратно, 40 минут ходьбы примерно. Статистика, ёпт)) Если б не скачал приложение, я бы точно не смог заставить себя ходить туда


    Я на столько обленился, что в магазин через дорогу езжу на машине. Хорошо, что есть собачка, заставляет ходить туда-сюда без всяких приложений )
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.