censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
143,483 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 53
  • CloudGeo, Marsel9817, я пока рум, в который планирую переходить, называть не хочу, но в нём поддерживается старая версия меджика. Этих румов по пальцам пересчитать и все они достойны внимания, как по мне. Так что не сильно важно, что конкретно выбрал я. Я в основном отталкивался от возможности селектить скриптом.

    В будущем возможно буду играть на нескольких румах.
    303/452
    Ответить Цитировать
    1
  • 4-9 дни прошли так
    547 минут (9 часов)
    Играл в основном только в субботу. Второй моник еще не купил, но чувствую, что приобретя его на PS играть еще будет терпимо. В Прайм-Тайм випачей достаточно много, но из-за того, что селект стал не так автоматизирован, как ранее, у меня концентрация тратится в первую очередь на поиск норм столов, а на это бывает уходит много времени (возможно дело привычки). Сегодня уже чувствовал, что плыву, так как сессия длилась 5 часов, полтора из которых я тупо подбирал нужную мне игру. Только вроде уселся к випачам, только начал норм катать, как мозг уже требует перерыв для восстановление концентрации. У меня кеш становится похож на МТТ, где сессии приходится делать очень длинными, иначе пропарив сладкий стол замучаешься искать подобный.

    Но есть и плюсы. Так как за подходящие столы стало немного сложнее садиться, то и ценность их возрастает, что не дает мне просто взять и приостановить катку, так как я не хочу потом тратить более часа на поиск уважаемых людей. Это влечет за собой более длительные сессии, а вместе с тем и более продолжительную игру. Ну типа лишняя мотивация на покатать подольше)))


    Общий график
    1516 минут (25 часов)

    304/452
    Ответить Цитировать
    22
  • censored2013, Это ты все еще на старзах отыгрывал? или уже на новом руме?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • CloudGeo, это все ещё старзы.
    305/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Проехав по своим родственникам и поздравив их всех с 8 марта мы отправились путешествовать. Нам предстояло проехать небольшое расстояние в 30-40км, оставить машину и через лес подняться на гору на своих двоих пешком. Конечная точка назначения называется "Беседка Йога". Идти предстояло 3км.

    Лес, природа, тишина. Я обожаю такие прогулки. Само место "Беседку Йога" мы видели лишь на картинке и никогда там еще не были и как к нему пройти понятия не имели. Интернет в помощь и мы читаем описание. Получился интересный квест. Несколько раз мы пошли неверной дорогой по моему указанию, но к счастью я вовремя решил согласиться со своей неправотой и всё обошлось)

    Найдя истинно верную тропу дело оставалось за малым. Пропердохать эти самые 3км))) Это была проверка для моей девушки. Она нытик, шо пздц, но не в этот раз))) В этот раз ныл я

    Практически дойдя до пункта назначения и уже немного подзаебавшись подустав мы встретили её... она была прекрасна и манила нас всеми фибрами своей души. Лавочка... лавочка и столик. 30 секунд и мы распотрошив рюкзак сидим и лопаем шашлыкан, который заранее купили и пьем чай, который заранее заварили)))

    Знатно подкрепившись мы с новыми силами дошли до нашей цели и тут я ОФИГЕЛ! Вид, который нам открылся просто не передать словами. Но для вас, любимых, я сделал пару фоток!
    Встречайте, Абрау-Дюрсо! Беседка Йога!


    И заснял видосик!
    Бонусом ко всему, мы попали еще и на закат!

    Обратно шли по темноте. А в наших лесах водятся кабаны, шакалы ну и еще разная живность... Это придало экшена нашим приключениям) Особенно в тот момент, когда мне показалось, что в пяти метров от нас кто-то хрюкнул)) Хз, как отбиваться от кабана, но чувствуя ответственность за свою девушку, клянусь, я бы побежал на него в рукопашную первым))))

    В общем прогулкой остался более чем доволен. Место действительно потрясное! Такой вид отдыха меня психологически очень разгружает. Кто будет в Новороссийске и у кого будет желание посетить данное место, пишите, я с удовольствием сгоняю туда еще раз!
    Сообщение отредактировал censored2013 - 11.3.2019, 18:08
    306/452
    Ответить Цитировать
    27
  • censored2013, Приятно было читать и смотреть) буд-то сам на мгновение очутился там.. Напомнило мой родной город) из-за учебы сейчас приходится дышать пылью, а не вдыхать влажный и свежий воздух моря. Потеплеет надо будет тоже сгонять куда-нибудь, замотивировал
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Одним из самых значимых событий на моем пути, как покериста, являлось знакомство... хотя нет... знаком я с этим человеком был достаточно долгое время, возможно около полу года, может чуть больше... правильней будет сказать, что я начал прогрессировать, хоть и не сразу, благодаря парню, чей уровень игры в карты превосходил мой на несколько миль вперёд!

    Я хз, почему он начал со мной общаться и разбирать раздачи, когда вроде бы мне было до него далеко, но он говорит, что ему особо этим заниматься было не с кем ну и я быстро рос в теории... хотя мне кажется, что он лукавит... я просто красивый и сильный, вот и весь секрет!

    Ну да ладно... MizaMax! Человек, который дал мне толчек и с кем я по сей день разбираю раздачи и кто для меня до сих пор остаётся наставником и помогает в трудных ситуациях касаемо покера!

    Сегодня мы нон-стопом насиловали флоп зилу в течении 5 часов.

    Одному делать это бывает скучно, второй момент, что нужен взгляд со стороны. Я считаю, что мне дико повезло с тем, что у меня есть такой напарник!

    По моему мнению, сегодня сложно добиться каких-либо успехов в данной сфере в одиночку начиная с нуля. А шансов найти наставника, или хотя бы компетентных людей, которые грамотно тебе подскажут что да как, стремятся к нулю. Остаётся вариант - тренер! Но как показывает практика, то не все готовы отщёлкать данному человеку существенную часть своего БР, что зря, как по мне!

    На сегодняшний день у меня есть 4 человека, к которым я могу обратиться с вопросами и чьё мнение для меня в авторитете, но Игорек-мой фундамент!))))

    Это пост благодарности и спасибо тебе, дружище, за то что уделял мне время и до сих пор это делаешь, а так же за то, что делишься своими мыслями! У тебя большой потенциал и я уверен, что ты решишь эту игру... когда-нибудь... но это не точно... но я верю! Почти на 100% верю... но не совсем...

    В общем знай, бро, я очень тебе благодарен!
    307/452
    Ответить Цитировать
    25
  • censored2013, хорошо когда есть такие люди,в моем случае все намного хуже,мне и поговорить об этом не с кем,потому как все видят покер как игру а не что то более и ссылаются на то что это лотерея,но я не собираюсь никого не в чем убеждать,но от таких разговоров мотивации никакой поэтому лучше и не заводить этот разговор,беру уроки у тренера,но я считаю этого мало,мне не хватает людей с общими интересами(вообщем как то так,я Одиночка))Но я добьюсь своего во что бы это не стало!!!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marsel9817 @ 13.3.2019)
    censored2013, хорошо когда есть такие люди,в моем случае все намного хуже,мне и поговорить об этом не с кем,потому как все видят покер как игру а не что то более и ссылаются на то что это лотерея,но я не собираюсь никого не в чем убеждать,но от таких разговоров мотивации никакой поэтому лучше и не заводить этот разговор,беру уроки у тренера,но я считаю этого мало,мне не хватает людей с общими интересами(вообщем как то так,я Одиночка))Но я добьюсь своего во что бы это не стало!!!


    собсно покерный форум то для чего? как раз если не хватает людей с общими интересами то ты их можешь найти здесь(наверно)
    56/67
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, Эх.. завидую тебе белой завистью(
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marsel9817 @ 13.3.2019)
    censored2013, хорошо когда есть такие люди,в моем случае все намного хуже,мне и поговорить об этом не с кем,потому как все видят покер как игру а не что то более и ссылаются на то что это лотерея,но я не собираюсь никого не в чем убеждать,но от таких разговоров мотивации никакой поэтому лучше и не заводить этот разговор,беру уроки у тренера,но я считаю этого мало,мне не хватает людей с общими интересами(вообщем как то так,я Одиночка))Но я добьюсь своего во что бы это не стало!!!


    Я не знаю ни одного человека, который решил посвятить себя покеру профессионально и получил поддержку от своих близких (родственников)! Классическая ситуация, когда на тебя смотрят, как на лудамана и неадеквата, лодыря и бездельника, как просто на полудурка! Так что ты далеко не один такой.

    Эта сфера чужда для общества, а все малознакомое осуждается людьми.

    Если ты спортсмен и дополняешь свою диету спорт питом, то для далеких людей в этом направлении у тебя писюн отвалится и ты вообще как с другой планеты. Мышцы в жир превратятся, да и мышцы твои вовсе не мышцы, а искусственная параша! Из некоторых уст исходило даже, что алкашка не так вредна, как спорт пит... я уже молчу про "Астероиды"

    Люди не соображающее в чем-то несут ересь. И часто это могут быть твои близкие. Делают они это не со зла, а от глупости своей и безграмотности в данном направлении. И не смотря на то, что ты их уважаешь и любишь, это не говорит о том, что ты должен их всех слушать. Особенно, если тебя не устраивает уровень их жизни.

    Стандартная ситуация, когда женщина в разводе учит девушку, как надо строить семейные отношения.

    Я к чему все это. Не жди ни от кого поддержки, чаще разочаруешься. Если хочешь одобрения со стороны общества и общих тем со своим окружением, иди работай на завод и зарабатывай копейки. Будешь понят ими и вы всегда сможете найти общую тему, как например отсутствие денег.

    Меняй окружение и не слушай тех, чья жизнь тебе кажется неинтересной.

    На данном форуме ты найдёшь целый вогон и полную тележку людей твоего уровня, с кем сможешь пообщаться на тему покера. А если повезёт, как и мне, то найдёшь и более компетентных.

    Так что не прибедняйся)
    308/452
    Ответить Цитировать
    97
  • censored2013, согласен😉👍как твои успехи?что то чуть отвлеклись от темы
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Мне кажется ты путаешь поддержку и участие. Если покер приносит тебе стабильные деньги (выше средней зп), я не думаю что твоя семья будет сильно против. А разбираться в нюансах и обсуждать с какой частотой чекрейзить спареные доски, они точно не должны.
    Цитата (censored2013 @ 13.3.2019)
    Классическая ситуация, когда на тебя смотрят, как на лудамана и неадеквата, лодыря и бездельника, как просто на полудурка!


    Все это закончиться, как только близкие поймут что это приносит деньги и ты не останешься у разбитого корыта. Если же покер не приносит тебе денег, то они правы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Pelemenb, да, ты прав. Но вот только для того, чтобы покер начал приносить тебе деньги, ты сначала должен потратить достаточно много времени на обучение. Вот как раз-таки в этот самый момент на тебя смотрят, как на одержимого.

    Цитата (Marsel9817 @ 14.3.2019)
    censored2013, согласен😉👍как твои успехи?что то чуть отвлеклись от темы


    Да нормально, чё) График чуть позже запилю.
    309/452
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (censored2013 @ 14.3.2019)
    Pelemenb, да, ты прав. Но вот только для того, чтобы покер начал приносить тебе деньги, ты сначала должен потратить достаточно много времени на обучение. Вот как раз-таки в этот самый момент на тебя смотрят, как на одержимого.



    Да нормально, чё) График чуть позже запилю.


    Давай померяемся профитами.День-вчера.Лимит-нл25.Количество рук-4к.

    5fmViszgrPU.jpg
    27/39
    Ответить Цитировать
    4
  • на что потратишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Mizamax, неплохой результат в 2019 году, черная пятница, покер мёртв, все дела
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PusheeR @ 14.3.2019)
    на что потратишь?


    Треню думаю у тебя взять теперь.
    28/39
    Ответить Цитировать
    23
  • Mizamax, Расценок не знаю но предполагаю что это будет самая короткая тренька в мире . Длинною примерно в 22-23 сек
    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, Не правильно мыслите, товарищ! С таким профитом надо давать трени, а не брать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 12 32 33 34 35 53
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s