censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
143,487 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 53
  • "Только наличие цели приносит смысл и удовлетворение. Это способствует не только улучшению здоровью и долголетию, но так же дает вам капельку оптимизма в тяжелое время."

    Я не спроста начал с высказывания великого Стива Джобса, но об этом чуть позже... Не буду выделяться и начну с банального вступления (приветствия)...
    Привет лудикам, регулярам, фишам, фишам, которые думают, что они регуляры, регулярам, которые думают, что они не лудики и т.д. В общем привет каждому человеку, который по непонятным мне причинам, решил променять катку и потратить время на прочтение данного поста. Меня зовут Дима. За моей спиной уже 28 лет жизненного пути. Парень я, как говорится, простой. Живу у берега Черного Моря. Неравнодушен к спорту, движение - жизнь!
    Увлекаюсь покером с 2013 года, что видно по моему нику. Всерьез начал воспринимать эту игру приблизительно год назад. Играю кэш и только кэш.
    Что касается последних 12 месяцев, то мои результаты следующие:
    1) Одно из самых значимых достижений является то, что я использовал функцию "заблокировать к чертям все нафиг кроме кэша". Да и тот мне дает доступ играть не выше НЛ10. И как бы смешно это не выглядело, хочу сказать, что это действительно был одним из моих самых действенных шагов для того, чтобы покер стал мне приносить деньги и я забыл, что такое лудилово. Я не буду описывать, что мог вытворить после минусовой сессии, так как думаю, что вы и сами это проходили, а быть может до сих пор так делаете... Ведь все мы в душе лудики те ещё))) Но повторюсь, что блокировка всех других лишних дисциплин в которых вы не специализируетесь, а тем более казино, даст хороший толчок для того, чтобы начать сохранять свой БР и не сливать его в те моменты, когда у вас наступают "месячные" =) Мне это действие возможно помогло даже больше, чем прочтение психологической книги Джереда Тендлера "Игры Разума".
    2) Ровно год назад я начал фиксировать свои результаты и отыграл за эти 12 месяцев в районе 500 000 рук начиная с лимита НЛ2 и заканчивая НЛ10. Играл в среднем по 3 часа в день. Где-то месяц-два потратил на лимит НЛ2, в районе 6 месяцев топтался на лимите НЛ5 и месяца 4 играю на НЛ10. Мой профит за год составил 250 000 руб.
    3) Ну и обучение, все дела... Обзавелся хорошими товарищами в мире покера. Большинство из них те еще фиши, но как люди прикольные =))))))

    Ну а теперь вернемся к словам Стива Джобса... Этот дневник я создаю для того, чтобы ставить себе цели публично и выполнять их. Мне это безумно добавляет мотивацию и дает +100 к ответственности. Поэтому каждому читающему отдельное спасибо, так как благодаря тебе, я уже решил написать этот пост, и именно ты сможешь дать мне "волшебный пендель" в случае чего. Это поможет мне быстренько подняться по лимитам к Филу Айви и надрать эту мелкую, черную задницу!!! Так что, Филя, если ты это читаешь, готовься. Я о себе заявил! Я уже близко...

    P.S.: Чуть позже я начну выкладывать свои графики, раздачи, мысли и цели. Кстати цели тоже надо уметь ставить правильно, ибо это очень сильно влияет на их успешное выполнение. Я надеюсь, что у меня получится сделать мой дневник не только интересным, но и в какой-то мере полезным для каждого читающего.
    И кстати да... Цели целями, графики графиками, но потрындеть я тоже люблю. Так что буду рад общению, флуду да и вообще, чувствуйте себя, как дома))))

    Сообщение отредактировал maxmilo - 14.6.2019, 7:59
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    1/452
    Ответить Цитировать
    7
  • Удачи в достижении!)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Что касается графиков, то примерно раз в неделю буду скидывать свои результаты и интересные раздачи, которые я выделю за это время. Базу рук с ХМ2 я всю снёс и игра началась с 28.06.2017. Недавно делал кэшаут, поэтому пока что катаю на НЛ5, но в принципе я быстренько набью БР для десяточек.
    2/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в продвижении по лимитам)!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пророчество свершилось

    3/452
    Ответить Цитировать
    0
  • За недельку пока такие результаты. Приобрел много различного материала по покеру, смотрю, вникаю, экспериментирую. Готовимся к НЛ10.
    Поставил для себя цель и опубликовываю ее здесь. До конца месяца я должен отыграть 75000 раздач. Для этого мне необходимо катать по 4 часа в день. Это вроде как и не особо много, но дело в том, что у меня имеется еще работа, поэтому полностью покеру я себя посветить не могу. Да и плюс надо выделять время для обучения.

    4/452
    Ответить Цитировать
    2
  • censored2013,ты зум катаешь?И что делаешь в процессе обучения?
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Illmatic, я катаю рег столы, как и ты в общем-то
    Что касается обучения, то просматриваю курсы от тренеров, разбираю собственную базу, работаю с флоп зилой. Созваниваюсь с товарищами по покеру, ищем лики, разбираем раздачи. Всё стандартно)))
    5/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаешь 6 макс столы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • da1gunder, да. Там веселей)))
    6/452
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший график) на старзах планируешь оставаться?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • da1gunder, спасибо. График думаю будет еще лучше. На пятерках мне не сложно. Вот на десятках уже игра намного агрессивней. Со старзов уходить пока не собираюсь. Я понимаю, что порезали рейк бек и это неприятно, но здесь игры жопой жуй, а соответственно и слабых игроков. Ну уйду я на пати покер к примеру. Ну будет там рейк бек больше... Но из-за того, что игры мало, селектить столы не получится и придется мне катать и перемалывать рейк с регами. В итоге винрейт упадет и я сомневаюсь, что этот минус рейк бек окупить сможет. Плюс ко всему, что касается софта, тех. поддержки, вывода средств, с PS мало кто сможет соперничать. А еще, есть вариант, что некоторые реги покинут старзы из-за нововведений, а я и не против
    Сообщение отредактировал censored2013 - 7.7.2017, 22:10
    7/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Я интересовался потому что не припомню ник censored2013 на старзах,вот и хотел узнать твой ник, чтобы "эксплойтить"(самого себя).
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Illmatic, но ты в моей базе ХМ есть. И судя по графику, ты на пятерках чувствуешь себя очень даже ничего.
    8/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (censored2013 @ 7.7.2017)
    Illmatic, но ты в моей базе ХМ есть. И судя по графику, ты на пятерках чувствуешь себя очень даже ничего.


    censored2013, Спасибо.Как я понял ник свой ты не хочешь называть?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Illmatic, ну ладно, так и быть... назову... censored2013
    9/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (censored2013 @ 7.7.2017)
    Illmatic, ну ладно, так и быть... назову... censored2013


    censored2013, Лол,просто не помню такого ника),а базу рук только сегодня почистил.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня QJ козырь.
    Вторая раздача меня повеселила. Оппу в чат написал, мол даю добро на то, чтобы он начал меня материть. Оповестил его о том, что я готов Хотя конечно он сам накосячил...

    10/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера играл с тобой)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • verfox, какой ник?
    11/452
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 53
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s