censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
144,060 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 53
  • notreal1990, с другой стороны, я в свою очередь тоже ставлю часто на его чек свои ФД, ТТ и 8х на флопе, поэтому в теории он мог в меня и АА пихнуть на ривере, которые решил разыграть через чек/колл или чек/рейз на флопе, так как я капнут. Но это уже какой-то левелинг начинается. Часто яиц не хватит для такого вельюбета у поляны нл25.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 18.10.2019, 14:51
    364/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Спасибо за ответ!) Правда мнение отличается касаемо диапазона и линии. Минимум ты куда-то убрал руки JJ, KK и оставшиеся AA и QQ (почему ты считаешь, что они не могут сыграть по такой линии)... И где в целом линия чек-рейза у него?

    П.С. - когда писал, не увидел ещё одно твоё сообщение. Добавлю, что я не согласен, что оп там часто ФД будет ставить
    Сообщение отредактировал notreal1990 - 18.10.2019, 18:55
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • notreal1990, не вижу причин не поставить с фд и с JJ-KK, особенно с JJ. Тузы ок, но я их блочу. Опять же, я не ожидаю супер частых пушей от этих рук на ривере. Ну т.е. не смотря на то, что этим рукам бояться нечего, вероятность того, что они испугаются спарки и закрывшегося флеша присутствует.
    Мне в любом случае необходимо что-то коллировать. Ну и чисто по чуечке, АQ с пикой лучше для колла, нежели какие-то JT (тут могу ошибаться, нет фз под рукой).

    А что касается его линии чек рейза, то вроде как этот борд играется от широкого контбета. Соответственно и линии чек/рейза как таковой может и не быть. Ну т. е. если она и будет, то с очень узким диапом.
    365/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздатый колл.Нет там оверпар.Может 2-3 комбы натсфлешей и хуева туча блефов по такой линии.Забавно было бы увидеть там АК иногда)
    34/39
    Ответить Цитировать
    3
  • колл уровня nl25
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PokerOkk @ 19.10.2019)
    колл уровня nl25


    Если хочешь побить НЛ25, нужно думать, как оппоненты на НЛ25! Нужно стать оппонентом с НЛ25! Нужно делать все то, что делают оппоненты с НЛ25! Нужно прочувствовать их жизнь, их боль, их радость коллами уровня НЛ25!!! Нужно побывать в их шкуре!!! И тогда, мой юный друг, есть шанс пройти этот лимит.

    366/452
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (censored2013 @ 20.10.2019)
    Нужно побывать в их шкуре!!!


    Двусмысленно звучит) Я бы не отказался
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • CloudGeo, другой смысл начинает действовать тогда, когда ты пройдёшь все описанные мной выше этапы и будешь готов подниматься на лимиты выше.
    367/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013,

    катаешь?
    интересуюсь так как тебя в лобби не видел давненько.
    как работа?
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksBav, катаю, но ноябрь пока действительно слабо идёт в плане количества часов. От отсутствия времени не получилось даже пост настрочить с отчетом о прошлом месяце. Но раз мои фолловеры ждут от меня новостей и сплетен, то коротко расскажу, что да как...

    На работе все нормально. Дружу с узбеками))) Весь октябрь отработал в ночную смену, сейчас опять перевели в день.

    В прошлом месяце откатал в районе 100 часов на НЛ25 с винрейтом 9бб/100. Уделил достаточно много времени теории.

    Предновогоднее чудо случилось в начале этого месяца. Сильно начала болеть спина. Это у меня практикуется переодически ещё с 18 лет. Последствие спорта. Ну вот ещё с тех дней я планировал сделать МРТ и к 30 годам дошёл до этого заведения. В заключении написали 2 грыжи.

    Начал искать норм врача и тут мне знакомая, с 12 грыжами, посоветовала мануальщика одного. Тут же набираю его, так как от боли я в полнейшем шоке. Даже чихнуть было страшно, ощущение, что позвонки выплюнуть придётся. Он меня приглашает на приём и за 20 минут колдовства и проговаривания шепотом слов: «У киски боли, у собачки боли, а у Димочки заживи» меня излечил. Ну ещё сделал «поезд, поезд... шпалы, шпалы... ехал поезд запоздалый...»

    Кстати дядька слепой, но работу свою знает отлично. Пока он меня всего вправлял, назвал все мои травмы.

    Я и не знал, что можно вот так вот пальцами быстренько вправить грыжу, нащупать вывихи и переломы... В общем удивил он меня за 500 рублей. Сунул 1000 ему, так как мужик ещё и слепой, но не падает духом. Юморной и приятный в общении. А вообще, я только бы 1000 отдал за консультацию у невролога, потом накупил бы лекарств на ахулион денег и по окончанию ещё пришлось бы тыщенку отдать за очередные попизделки с врачем.

    Ну вот наверное и все. Больше новостей нет.
    368/452
    Ответить Цитировать
    20
  • censored2013,
    Ну...
    Главное выздоравливай.
    На покер сильно не забивай так как твой скил неплох)
    Ну и ждём резалтов)
    Удачи)
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, привет вы сейчас в соц сетях не общаетесь? Как раньше в бложике?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadim0211, привет. Я не общаюсь. Бложик прикрыли вроде. Но вся басота перебралась в группу к Куликову.
    369/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 9.11.2019)
    MaksBav, Но раз мои фолловеры ждут от меня новостей


    Боже мой, да всем насрать

    Цитата (censored2013 @ 9.11.2019)
    MaksBav, «поезд, поезд... шпалы, шпалы... ехал поезд запоздалый...»


    Рельсы рельсы шпалы шпалы
    52/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 14.11.2019)
    Vadim0211, привет. Я не общаюсь. Бложик прикрыли вроде. Но вся басота перебралась в группу к Куликову.


    да туда почти никто не заходит
    53/62
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013,
    Жив ? Здоров?🤔
    Как ты? Интересно!
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksBav, жив, здоров!

    Хотелось бы написать пост с отчетом за 19 год, но из-за нехватки времени не могу позволить себе такой роскоши. Если быть точнее, то свободное время имеется лишь на работе, но когда я прихожу домой, то там каждая минута на счету. Дома необходимо пулей сделать все дела, пулей уснуть, пулей проснуться и тогда у меня будет 1-2 часа на катку. Если пулей дома мне не быть, то из покера у меня отстанется лишь теория, которую я штудирую на работе.

    Но как говорится, теория без практики... дальше сами придумайте. Я хз, как там говорится.

    В общем для написания поста об итогах года, мне необходимо несколько выходных и бутылка вина. Но я вроде как не пью, поэтому даже не знаю, что и делать в такой ситуации.
    Придётся нажраться... вариантов других нет.

    Итоги года подвести самому интересно, ибо я сам хз, что там по профиту. Графики все есть, надо лишь заняться этим.

    В общем ждём выходных!

    Ах да, ну и с Новым Годом... КРЫСЫ!!!

    Желаю вам, чтобы в этом году меня хорошенечко так проапало!
    Чтобы скилл прокачивался у меня уверенно прям так... и вообще я красавчик!
    Сообщение отредактировал censored2013 - 7.1.2020, 19:27
    370/452
    Ответить Цитировать
    14
  • censored2013, а ты получаешь удовольствие от такого бешеного ритма или идёшь на компромисс с собой, во благо будущего?
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Братан, ну если некогда писать отчет, так надиктуй хоть из кабины )
    гл в 2020
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Illmatic @ 7.1.2020)
    censored2013, а ты получаешь удовольствие от такого бешеного ритма или идёшь на компромисс с собой, во благо будущего?


    Видишь ли, кажется я познал дзен. Я знаю путь к обретению гормонии с самим собой. Дело в том, что когда я жил лишь покером, было постоянное состояние неудовлетворенности. Минусовые дни терзали меня. Дисциплина тоже слабопрокачана, в связи с чем я часто мог найти повод для лейтяничества. Понимание этого тоже сжирало меня изнутри. Происходило самобичевание.

    От покера порой подташнивало, а взять и полностью отказаться от катки на пол месяца возможности не было. Деньги же нужны.

    Я люблю эту игру, но катать на постоянной основе по 8+ часов для меня является утомительным. И возможно я даже понимаю почему.

    Больше всего я получаю негативных эмоций не от переездов, не от кулерных ситуаций, не от минусовых дней, а от собственных ошибок. Понимание того, что ты не понимаешь ничерта, что ты за все это время проведённое в игре тупо не знаешь куда, когда, сколько и зачем ставить контбет на бу вс бб, подталкивет меня чуть ли не к суициду. Т.е. рандомное кликанье по мышке не доставляет мне удовольствия. Нет чёткой страты, сплошной хаус называемый творчеством. Думаю это и является причиной того, что я не могу уделять столько времени покеру, сколько уделять ему необходимо.

    Что происходит со мной сейчас в данном ритме жизни:

    1) Уже как пол года я не занимался самобичеванием. Наоборот, я горжусь собой. Горжусь тем, что во время работы уделяю практически ежедневно время теории по покеру, т.е. развиваюсь. Плюс мне за это ещё платят (психологический момент)
    2) Пусть и мало, но я стабильно катаю закрепляя полученные знания на практике. Растёт скил и надежда на то, что в будущем я смогу выкатывать длинные сессии на протяжении большого времени, так как формируется четкая страта. Играть все интересней и интересней.
    3) Я не чекаю резалты в течении месяца. Меня не волнует БР, так как выводить не надо. Деньги есть. Меня волнует лишь качество моей игры.
    4) Я просыпаюсь в 4 утра с большим удовольствием от того, что хочу катать.
    5) У меня режим и я научился рано засыпать.
    6) Стал более социальным. Близкие зауважали)))) Как бы там ни было, не очень приятно быть в глазах своих родных безработным лудиком.

    Я не могу сказать, что прям люто кайфую от того, что порой чувствую себя рабом, но я стал счастливее. Покер в моей жизни присутствует так же 24/7. Есть цели и я к ним иду.

    Я не могу похвастаться свободным временем и графиком, как некоторые, но я очень плохо им распоряжался, когда эти возможности имел. Я пока ещё не научился быть настолько самостоятельным. Ну точнее не научился грамотно распоряжаться своим временем. Короче расточителен я по отношению к этому моменту. Херово осознавать конечно это в 30 лет, ну как есть. Хуже было бы не догадываться об этом, а так у меня есть цель и стремление достичь успеха в изменении данного качества у себя.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 8.1.2020, 11:20
    371/452
    Ответить Цитировать
    42
1 21 41 42 43 44 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.