censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
144,014 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 53
  • Цитата (egvik @ 13.8.2018)
    Прошли те времена,когда кликая на 24 столах,ставя везде префлоп АИ с АК и тд, ты получал автопрофит. Люди научилсь мало-мальски играть в эту игру и откровенно дарящих стэки стало намного меньше. Нужно больше работать над теоретическими аспектами и вактивно их применять.
    Покер не дает никакой свободы, это иллюзия, если ты хочешь тут зарабатывать деньги, ты должен вьябывать 10+ часов в день, откатывать конские дистанции(особенно касаемо микролимитов).
    Не надо списывать все на даунстрики и прочую херню, впервую очередь в своих неудачах виноват ты сам и игра у тебя явно не клеится(если взглянуть на графики, которые ты выложил)
    Лучше потратить немного денег на несколько занятий у хорошего тренера(в кэше не знаю,но я думаю тут ребята в теме тебе подскажут к кому обратиться)
    По себе знаю, также списывал многое на стрики, когда обратился к компетентному человеку-он просто открыл мне глаза и я в тот же момент пожалел, что не сделал этого наааамного раньше!
    Удачи, самое главное не опускай руки, поработай хорошенько над игрой и уж до нл100, я думаю, дойти нет никаких проблем за пол года/год активной, подчеркиваю, АКТИВНОЙ катки и параллельной работой!
    ГЛ!


    Спасибо за тёплые слова и за моральную пощечину ))))))

    Конечно в своих неудачах виноват я сам. Я не спорю. Ну а по поводу плохих графиков, это было в мае и июне. Март и апрель с двузначным винрейтом катался на НЛ10. НЛ5 вообще +16бб/100. Очень, ОЧЕНЬ много слабых игроков на этих лимитах играет. Я то фиш фишом, но есть и фишнее меня гораздо и таких полно на десятках. Просто как это еще назвать, как не стриком, когда ты катаешь с топовым винрейтом на своих лимитах уже как пол года точно, растешь в теории и в одночасье такой разгром в виде 0бб/100 получаешь в течении плутора месяцев?
    Я на протяжении полугода разбираю раздачи ежедневно с игроком, которого считаю достаточно крутым и который обходит меня по скилу и по логическому мышлению на несколько кругов. Думаю он даст фору некоторым тренерам. Я это к тому, что стараюсь развиваться в покере со всех ракурсов. Но один хер получилось так, как получилось. Сейчас вроде уже всё нормально, графики ползут вверх, скилл растёт. У меня обучающего материала миллион миллионов гигабайт, тоже изучаю потихоньку. А что касается свободы, которую дает покер, я имел ввиду немного другое. Никто не говорит, что эти деньги будут доставаться легко, я толкую за то, что человек посвятивший себя покеру управляет своим временем и не зависит от дяди начальника. А это уже огромный кусок пирога счастливой и свободной жизни в моем понимании.
    49/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Illmatic @ 13.8.2018)
    censored2013, нл2,к сожалению периодически приходится кэшаутить и абсолютно после каждого кэшаута меня накрывает даунсвинг+недодача по ев нехилая. Последние твои посты для меня как глоток свежего воздуха-ты один из самых лучших регов этого микроболота, но если и тебя также накрывает дисперсия-то мне и жаловаться грех!


    Когда деньги давят, сложно сохранять нужный настрой. У тебя есть работа? Я когда работал и параллельно играл в покер, гораздо меньше тильтовал и на минусовые сессии яростно не реагировал. Когда покер стал единственным источником дохода, тогда и играть сложней. Столько тонкостей в мире покера, ёбу дать можно. Помимо того, что надо разобраться с теорией игры, так тут еще в своей голове надо всё по полкам расставить (это я про психологическую составляющую). А самодисциплина... отдельная тема вообще. Когда ты начинаешь работать дома, то ты и поспать можешь подольше, и проебаться с каткой, на теорию возложить х... На завтра всё перенести. Иметь все эти навыки в комплексе (теория, психологическая часть, работоспособность, самодисциплина, управление своими финансами в достаточно не стабильной сфере. Т.е. уметь откладывать), что-то нереальное!!! Есть люди, которые шарят в игре, но психи конченые. Либо тупые, но уравновешенные. Так че там с работой?)))))
    50/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбавлю негативные моменты веселой раздачей с перепиской в чате))))

    https://www.boomplayer.com/28443144_BA9BEF3112
    Подсказал парнише на флопе, что фолдить надо, рука фейс ап у фиша, но он не послушал меня

    51/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел бы разобрать эту раздачу. Интересно мнение ваше. На оппа сейчас есть 54 руки, во время раздачи было меньше... Т.е. практически неизвестный, поэтому и статы называть не буду. Как играем по дефолту? Чет я запутался чутка и походу накуралесил. По флопу ставки нет, как по мне, но он берет чек в ответ. Что там чекает по такой доске (представим, что мы не знаем, что у него АQ)? Т.е. опп капается получается и самое время начать его выбивать. На терне колл пот бета, ну а на ривере мы доезжаем... И че нам делать? Чекать и ждать ставки в блеф от дров?, но все дрова должны были ставить на флопе... Я чет положил его на среднее шдв, хотя и оно должно было ставить на флопе. Обычно я сдаюсь здесь с такой рукой и на такой доске, но чет его чек бих на флопе меня спровоцировал на чернуху!


    Сообщение отредактировал censored2013 - 13.8.2018, 17:10
    52/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, подработка есть,но ничего серьёзного(из-за этого и кэшауты), абсолютно согласен про про дисциплину. Микролимиты бьются тупо дисциплиной и точка!
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • На тебя тоже оказали влияние стримы Инвокера?(пот-бет тёрна). По раздаче ,вроде как, надо чек-фолдить ривер,но во время катки такое решение я бы вряд ли принял
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Illmatic, не))) Инвокер тут не причем. Просто я подумал, что если поставлю на терне 50-70% от пота, то я ничего не презентую, а таким сайзом уже даже если я ничего не презентую, коллоть меня должно быть сыкотно. Игроки часто могут догадываться, что что-то тут неладно, но и в тот же момент думать типа:"Ну его нах столько платить со своими кармашками... еще, сукан, и ривер ведь воткнет... лучше вскрою в следующий раз с натсом".
    Это больше от тренера Визла у меня отложилось. Я в Инвокера еще особо не вникал. Мне страшно)))
    53/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно кэш не катаю,но скажу свои мысли по раздаче )
    Для начала префлоп : мы без позы(все мы помним и знаем и во сне повторяем что позиция в покере имеет ОГРОМНОЕ значение) и поэтому вообще не вижу смысла разгонять банк против 2 оппонентов, спокойно играем чек бихайнд и разбираемся с ребятами постфлоп,благо рука у нас хорошая(одномастная) :)
    Как сыграли ок,флоп : поставь себя на место оппа,ты заизолил префлоп и чекаешь настолько дровяную доску,что в твоем диапе? испугавшийся ставить карман? оверпары,дрова,гатшоты топ пары,вторые пары я думаю ты тут всегда поставишь на вэлью/фэ против диапазона лимп/колла это имеет смысл.
    Терн выходит абсолютный бланк и ты начинаешь рассказывать немного странную историю,вообще не вижу смысла в ставке,я думаю на лимитах повыше ты бы тут не то,что оверкарты не выбьешь такой линией,еще и на агрессию нарвешься и окажешься в совсем печальной ситуации.
    Ну и ривер,у тебя появилось(хотя и так было) шдв и ты зачем-то вгружаешь. Ни один немного понимающий что-то игрок тут не выкинет ничего,что платило терн,но там есть и К лучше и 2 пары и стриты и сэты, так что можешь вэльюбэтить сам себя.
    Единственное хорошо бы было пушить ривер по закрывшемуся флешу,который ты мог сыграть чек/бэт/бэт. Так что ривер простой чек/колл если там конечно не пуш прилетает,тогда изи чек/фолд

    Так что как мне видится ошибка с префлопа,а есть небольшая покерная мудрость : если сыграл неправильно,не усугубляй сильнее,загнал себя в немонятную ситуацию-фолд лучшее решение !

    Зачем вообще вот это творчество на нл5-10-25, собирай вэлью-это все что тебе надо при игре с фишами,такие исполнения можно проворачивать против регов,на которых у тебя есть статы и какая-то история!!!

    Бэт флоп, чек/фолд терн. Как-то так мне видится.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • egvik, ну во первых префлоп функции чека у меня не было, так как СО открылся в 3бб, БТН его заколлил и мой сквиз - вполне стандартная игра, имея блокера на короля и зная, что CO имеет 100% фолд на 3бет. У батона дип очень ограничен, но в данный флоп он хорошо попадает, так как там есть сеты, доперы и топ пары. Есть часть кармах средних, вот их я и решил выбивать по терну потбетом, даже не смотря на то, что я особо ничего не изображаю... Ну а по риверу твои мысли вообще мне не понятны. Ты сам себе противоречишь. Ты говоришь, что ни один рег не выкинет здесь что либо. Так это же и хорошо. Я ставлю уже на велью по королю, так как опп в замешательстве и готов коллить меня по любому своему совпадению. Не попал бы я в короля, то сдался бы скорее всего, так как после колла моего пот бета он вряд ли скинет ривер. Но после того, когда я поймал топ пару, мне выгодно продолжать рассказывать оппу сваю неправдивую историю и пусть он меня коллит со своими блефкетчерами, как я подумал.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 13.8.2018, 22:12
    54/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, у меня это фолд префлоп против неизвестных, по тому как сыграно чек\кол чек\фолд ривера в зависимости от сайза
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihali4, в зависимости от какого сайза? Там ведь если ставка и прилетит в меня по риверу, то только пуш. Вы ту раздачу то смотрите вообще?)))
    55/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Ну да, не посмотрел банк, значит чек\фолд)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, А это рейженный пот ) я что-то подумал лимп пот ) все-равно не вижу смысла в сквизе с K6s противих 2 оппов :)
    Ну и по риверу с чего ты пытаешься добрать,редкие Qx Jx,остальное тебя бьет,поэтому я считаю это оверплэй руки.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Шёл 14 день августа. С работой тишина пока что, несмотря на то, что резюме отправил многим компаниям. Пришел один отказ с должности директора магазина одежды, но я не опускаю руки. Я кстати когда выговорился здесь и расписал, что да как, мне стало полегче и чувствую себя уже лучше. Спасибо вам за поддержку.
    Беккинг продлен еще на 10к рук. Хотелось бы еще около 100 баксов сделать и тогда уже смогу играть от себя. Кстати, договорились еще с бекером на следующие условия. Он меня бекает на НЛ25 на выходные дни. Думаю это будет плюсово и для него и для меня тем более. Буду бамхантить неистово. В эти дни фишей столько, что аж страшно!
    Что касается алкоголя. Ну начнем с того, что в ноябре я со своей девушкой съездил на отдых в Абхазию и мы там затарились винищем, чачей, коньяком. Пришлось всё это пить дома и пить часто. Далее поездка в Крым и от туда тоже привезли ящиков 6 вина. Короче мне кажется, что за это время стадию алкоголизма я себе заработал. Какую точно хз, но она имеется. Мысли о том, чтобы выпить пивка, в голове крутятся часто. Даже вчера ко мне пришел мой друг в гости и эти мысли меня не покидали. Но мне достаточно покушать и всё становится нормально. Либо дать физ нагрузку. Ну жрать и не заниматься спортом тоже не айс, ибо заплыву жиром, поэтому скоро пойду в зал, тем самым убью много зайцев за раз.
    Вопрос с девушкой еще не решен. Я пока всё еще анализирую нашу жизнь и эту ситуацию.

    Пошёл катать!
    56/452
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу моего окружения, в частности близких, которые "очень поддерживают" то, чем я занимаюсь, а именно покер.

    Сижу сейчас, катаю 10 столов НЛ10 и подходит сестра и начинает расспрашивать меня по поводу работы и вести в целом беседу. Я поднимаю глаза через минуту разговора и говорю:"А ничего, что у меня 10 столов открыто?" А она мне:"А это так важно, да? Ну ок...". и полуобиженная уходит. Я в догонку сказал ей, что за каждым столом по 600 рублей так-то, но походу ей похер.

    Моей сестре 30 лет
    57/452
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, думаю что поменять в целом отношение твоих близких к покеру сможет только твой финансовый результат( желательно положительный)
    1/67
    Ответить Цитировать
    3
  • FancyBear, так он у меня положительный. Тут дело в другом. Покер воспринимают, как обычные карты, автоматы, казино... а кто-то, как игру онлайн типа танков. Всем плевать на то, что покером я получаю не меньше, чем работой. Я сижу дома и играюсь в игрушку на деньги. Вот как понимает это мое окружение... да и не только мое.
    58/452
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, Сьедь от родни. Если пока не на что - терпи и копи. Будешь жить один = не поверишь как улучшиться общее настроение, настрой на роботу и результаты. Главное один, а не на квартиру где еще 1-3 парня живут и подальше от родни
    2/45
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, ну да. Пожалуй других вариантов у меня нет.
    59/452
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, хотя есть ещё 1 вариант, который вполне себе по карману мне даже сейчас.
    Позвонил знакомому который снимает офис в центре города. Предложил ему снимать его напополам. Он согласен. А снимает он его за 4500. Но это тогда я буду приезжать туда утром и уезжать домой поздно вечером. Никто отвлекать меня не будет. Самого знакомого в офисе не бывает. У него есть маленький бизнес, но снял он его для того, чтобы из дома свалить иногда и чтобы его тоже никто не отвлекал. Пиздос, да? Семейная жизнь... че, блеать, происходит ваще в этом мире? Завтра поеду смотреть. Но этот вариант исключает возможность работать на работе работу. Ну и пошла она может в зад? Денег больше выходит в покере все равно... проблема лишь в том, что не будет доп заработка более стабильного и морально может быть тяжеловато. Но думаю справлюсь. Опытом уже научен, что деньги надо откладывать в этом деле на случай стрика.
    Как я придумал, а??? Круто же, круто? Ну скажи же, скажи!)))))
    60/452
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.