censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
143,857 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 53
  • Цитата (MaksBav @ 30.7.2019)
    Круто . Читаю твой блог. Уже прочёл около 30% . Пока мотивирует меня. Малость даже себя замечаю.


    Спасибо. По НЛ10 у всех одна и та же история, как я подметил. Даже почерк написания постов одинаковый:
    "СУКА, БЛЯТЬ!!! ЕБАЛ Я ВАШ ПОКЕР!!! СЕГОДНЯ СЕТ В СЕТ!!! Кулеров 5 штук словил!!! Я умру бомжом!!! ГСЧ против меня!!! Сделал кешаут и сразу ебать начали!"

    Потом несколько дней апчика и посты микролимитчиков меняют характер на подобный:
    Просмотрел видео от Визла, разобрал одну раздачу во ФЗ и виден сразу результат!!! Завтра по плану посмотреть разок чарты префлопа и держитесь враги!!!

    Далее все по кругу и там уже предложения в таком формате:
    Да что сука за блядство то?!?! Сидишь, дрочишь теорию сутками, учишь комбинации, а нихуя нет резалтов нормальных!!! Эти ебаные качели заебали!!! Лучше бы сидел в офисе, работал и в хуй не дул!!! Нахуя я выбрал карты?!?!


    Так что себя можно узнать практически в любом блоге микролимитчика, если ты сам таковым являешься или являлся! Пукан дымит, денег не хватает, проблем по горло, окружение негодует, эмоциональное состояние уровень "где бы купить мыло и веревку подешевле, чтобы вздернуться"!)))

    Далее, по моим наблюдениям, люди уже принимают реалии покера и формат их постов начинает меняться. Становятся более сдержанными или вообще начинают писать по большей части не о данной игре, а о своей жизни. Ну пару раздач выкинут быть может без комментариев... и график в конце месяца запилят.

    Цитата (MaksBav @ 30.7.2019)
    Ты в "холдек" тоже разбераешь???


    Да, холдек крутая тема. Во ФлопЗиле можно днями и ночами разбирать раздачи, но КПД данного действия будет стримиться к нулю. С Холдеком же производительность значительно возрастает. Ну и плюс многими разными нужными функциями обладает Холдек для повышения качества своей игры.
    341/452
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже как второй год подряд у меня июль месяц какой-то проклятый! В прошлый раз я был без копейки денег в данный момент и психологически истощен, в этот раз не лучше.

    Подводя итоги этого месяца, могу отметить, что помимо микро профита, который составил 260$, я посетил несколько интересных мест, а так же мне посчастливилось на некоторое время побывать в окружении достаточно "интеллигентных и умных" людей. Начнем по порядку...

    Откатал я в этом месяце в районе 18к раздач (40 часов), из которых 8к я играл на НЛ10.

    Как я писал ранее, у меня были небольшие проблемы, на разрешение которых я потратил в районе 7к$. В противном случае мог уехать рубить лес. Но я успел ощутить некоторые прелести тюремной жизни, так как отбывал наказание в размере 4 суток в спецприемнике.

    Если попытаться сравнить условия камеры, где я находился, то это что-то между бомжатником и общежитием. В данном помещении было 8 человек. Кто-то нормальный, спортивный, кто-то потерянный, конченный алкоголик. Контингент различный. Сосед по камере болел тубиком и сидел в одиночке, но кашель его слышал весь спецприемник. Много уголовников покртытые портаками. В общем не соскучишься.

    Так же я с "восхищением" подметил те условия, в которых мне пришлось пожить. 8 шконок, стол и дючка в открытом виде без стен... И все это в одном помещении. Т.е. когда кто-то захотел посрать, все 7 человек видят это... и слышат))) Романтика!

    Чтобы освежить воздух, необходимо поджечь туалетную бумагу. И знаете, запах подожженной бумаги реально клевый... в сравнении с обычным запахом хаты!

    Свет в камере круглосуточно включен. Духота, спать невозможно. Комары, как перфораторы! Так как спать мне ночью не удавалось нормально, приходилось слушать симфонию из пердежей.

    К еде я не решился притрагиваться. Сидел на своем сухпойке, который мне передавали.

    В первый день я вообще ни с кем не разговаривал... потом чуть пришел в себя и нашел чем заняться. Шахматы! Всех нагнул)

    Пронести в камеру что-то запрещенное нереально. Осмотр был максимальный! Прискорбно признавать, но даже жопу проверяют, заставляя в голом виде присесть на корточки несколько раз... Мало-ли, что-то промеж булок засунул... Выпадет)))

    Скучно было очень, но моментами было весело... ну это может истерика была, хз))) 4 суток, сука, шли, как месяц!

    В целом проблемы свои порешал... Реально светил срок.

    В покер пока катать один хрен не могу нормально, так как еще необходимо мне посетить несколько разных заведений, пособирать бумаги ну и прочее...

    Ну а в целом всё нормально. Руки есть, ноги есть, голова есть, близкие живы, здоровы! Всю эту свою минусовую ситуацию я выведу в плюс обязательно!
    Главное не пукать!
    Сообщение отредактировал censored2013 - 31.7.2019, 17:31
    342/452
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата
    Реально светил срок

    писал бы уже какой и по какой статье
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, возможно когда-нибудь напишу. Сейчас желания нет. Скажу лишь, что ничего ужасного не делал, никого не обманывал, вреда обществу не причинял!
    343/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, для меня вот иногда поведение людей остается загадкой: ты ведешь публичный блог, выкладываешь свои фото и, вроде, место жительства тоже известно (города достаточно) и в то же время ты берешь и в открытую пишешь, что совершил коррупционное преступление и, по всей видимости (поправь если я не прав), дал взятку в размере 7к$
    ты понимаешь, что твоего сообщения на форуме достаточно для возбуждения уголовного дела (в России вроде "возбуждают", в Украине немного другая процедура)?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • consaltus, и тут же ты просишь чтобы я озвучил статью и срок... Ну ты красавчик конечно! Провокатор!

    Коррупционного преступления я не совершал. Всё было официально. Даже чек имеется.
    344/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, тогда вопросов не имеется
    Удачи за столами
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, отойди недельку, восстановись. И восстанавливай БР.

    Не перенял способ освежения воздуха, пользуешься ли им дома?
    41/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 31.7.2019)
    Не перенял способ освежения воздуха, пользуешься ли им дома?


    Ага, и сру по среди кухни))) По привычке)))
    345/452
    Ответить Цитировать
    23
  • censored2013, Показывай новые татуировки
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, ну я без пафоса, особо не выделывался... маленькую набил на память.

    346/452
    Ответить Цитировать
    6
  • censored2013, Хорошая . + В том что если купишь себе когда-то жигуля то можно будет сэкономить на иконках . Потому что ты сам и есть икона .

    25/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (censored2013 @ 31.7.2019)
    meteor9867, ну я без пафоса, особо не выделывался... маленькую набил на память.

    Вечер в хату

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • на 228 видать попал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spadevalet @ 1.8.2019)
    на 228 видать попал


    Цитата (censored2013 @ 31.7.2019)
    вреда обществу не причинял!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, пасаны, предположения свои оставляйте при себе пожалуйста, а то один мне тут уже коррупционное преступление пришил, второй в 228 обвинил))))
    Если вдруг появится желание, я обязательно вам расскажу со всеми подробностями что да как, но пока не очень хочется... да и смысла наверное в этом тоже мало... Я человек открытый, скрывать мне не чего... Но всему своё время.

    А еще вспомнил один прикол в камере. Лежу я значит такой, скучаю... и тут на глаза мне попадается кнопка на стене с надписью "Свет". Я секунд 30 не мог вдуплить шо за дела такие происходят и откуда здесь эти буквы. Мой мозг читал это слово как КонтБет! Даже когда я начал понимать, что быть такого не может и попытался прочитать по русски, у меня все равно получалось КонтБет! Вот что значит профессиональная привычка)))

    Кстати у кого-то в блоге кажется читал похожую ситуацию)))
    Сообщение отредактировал censored2013 - 1.8.2019, 15:01
    347/452
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (censored2013 @ 1.8.2019)
    Так, пасаны, предположения свои оставляйте при себе пожалуйста


    я бы тоже одно предположение выдвинул: а тебя там по тузу вскрывали в тюрьме?
    51/62
    Ответить Цитировать
    4
  • gorgia61, ах ты сука!!!
    348/452
    Ответить Цитировать
    4
  • censored2013, Хотели ли в тебя поставить Свет пока ты пытался уснуть под симфонический оркестр пердежа?
    42/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела, народ?

    Помните, я с вами делился эмоциями от прыжка с парашютом? Адреналина хоть отбавляй! Я пытался сравнить с чем-то те прожитые мгновения и понял, что это вышка. Ни с чем не сравнимо... Но!!! Кое-что занимает в моей жизни второе место по похожим ощущениям... Пиздиловки Соревнования!!!

    Лет 7 назад я увлекался кикбоксингом, а так же с 17 лет хожу в тренажерный зал... правда уже не хожу, как года 4, но скоро пойду обязательно!!!

    Ну короче... мне скучно сейчас было и я собрал видосик из некоторых своих соревнований. Выкладываю на память.
    Эх... ностальгия.
    349/452
    Ответить Цитировать
    24
1 18 38 39 40 41 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.