censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
143,966 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 53
  • А вообще нужно было фолдить еще на префлопе . Потому что в этот день созвездие стрельца было не на твоей стороне .
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с большинством, были бы бекдоры- ок, колл и смотрим дальше, но зарубаться на стек, предварительно вгрузив всего 4бб по совершенно неподходящей для блефа доске...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал RomanOFF-2la - 19.3.2019, 15:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimstryha @ 19.3.2019)
    Да и вообще, когда люди исполняют такое в как раз таки наши текстуры, где они пиздец какие капнуты с префлопа то обычно это просто натс.


    Или долбоебизм.Тут уже по оппоненту.
    31/39
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем по поводу раздачи.

    Во первых спасибо за фитбек! Фолд на флопе действительно не будет плохим и является в общем-то дефолтным, так как доска не располагает к многочисленным блефам со стороны противника. Можно сфолдить и забыть, много не потеряем. Но с другой стороны, с точки зрения баланса, если у оппа здесь есть рейз на велью, то и в блеф он тоже должен быть.

    Плюс действительно есть ситуации, когда реги не до конца понимают структуры досок и лепят просто потому, что у них дрова. Или не лепят, где лепить надо, не имея ничего. Я сейчас не за данного оппа говорю, а вообще в вакуме. Да я и сам далеко не во всех досках шарю.

    Ну собственно моя логика была следующей во время раздачи. Имея блокер на стрит, что собственно опп мне репил и не имея бекдоров на флеш, что я считаю очень хорошо, я решил зарубиться с ним. Многие JTs отправляют в 3 бет, что ещё сокращает количество стритов у оппа. Там остаётся около 9 комб стритов, но зато комб гатшот + фд я там насчитал в миг овер много, плюс гатшоты на руках оппонента так же обладают блокерами на натсы, что даёт возможность для более качественного блефа.

    По риверу, как я и говорил, я не заметил истёкший тайм банк, поэтому карты ушли в пас, а не в центр стола все мои фишки.

    Кстати да, на ривере опп очень ошибся не запихнув в меня весь стек оставшийся, так как стрит он именно так и разыграет. А до этого все было очень даже провдаподобно) Просто у меня рука была, как мне показалось, не для фолдов.

    В этот раз у оппа был тот хенд , что я ему и положил. Десятка с фд. Но мой розыгрыш, который должен был включать в себя пуш ривера, поддержал из всех моих советников только MizaMax)))
    Большинство за пас флопа.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 20.3.2019, 1:29
    313/452
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати как вы считаете, стоит ли оппу доблефовывать ривер, после того, как я вколлил пот бет терна?
    314/452
    Ответить Цитировать
    0
  • С блокером на стрит скорее стоит, но блефовать ему надо было пушем, чтобы не получить блеф пуш от тебя.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 19.3.2019)
    Кстати как вы считаете, стоит ли оппу доблефовывать ривер, после того, как я вколлил пот бет терна?

    По уму хотяб иногда, иначе в таких ситуациях у оппа на ривере будет только велью.
    Хотя сомневаюсь, что кто-то вообще делает подробный разбор игры оппов на этих лимитах.

    Кстати, еслиб не тайм банк, то в итоге что бы сделал? А на пуш ривера что?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1more @ 20.3.2019)
    Кстати, еслиб не тайм банк, то в итоге что бы сделал? А на пуш ривера что?


    Я немного растерялся, получив бет на ривере и первая мысль была кольнуть. Но это была бы ошибка. Был бы полный таймбанк, скорее всего пушнул бы, так как сразу после раздачи я именно об этом и думал. Тут же скинул этот спот своим друзьям с вопросом, пушим ли мы ривер?

    На пуш ривера пришлось бы фолдить конечно.
    315/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! На связь вышла ленивая жопа!

    Итоги месяца
    Цель откатать 200 часов ПРОВАЛЕНА! Откатал 73 часа.
    Цель откатать 100к раздач ПРОВАЛЕНА! Откатал 37848 раздач.
    Цель заработать 3к$ ПРОВАЛЕНА! Заработал 1383$.


    Общий график НЛписят


    Ну что тут сказать... я всё сказал в первой строчке данного поста.

    Попробую выполнить всё невыполненное в апреле месяце + отказ от алкоголя и наконец начать заниматься спортом!!! Теории уделю не менее 50 часов.


    В марте месяце произошло несколько весомых событий.

    1) Ровно год назад я задался целью к 30 годам зарабатывать 100к руб в месяц. Я хз, считать ли мне эту цель достигнутой или нет, но последние несколько месяцев я показываю такой результат и чувствую, что могу делать больше. 30 марта мне исполнилось 30 лет.

    2) 29 марта я сделал предложение руки и сердца! Купил 51 розу, кольцо с брюлликом... даже с несколькми брюлликами. Двадцать два насчитал (но они небольшие). Заказал тортик. Приготовил ужин. Купил вина. Был фон романтичной песенки. Ну и всё это дело организовал на крыше с очень красивым видом на море, горы да и вообще на сам город в целом. Получилось здорово на мой взгляд. Не публично, без пафоса, но достаточно мило и романтично.






    Предложение делал той самой девушке, с которой мы расставались, о чем я писал ранее. Мы помирились с ней относительно давно уже, а в целом вместе 6 лет. Вот я только сейчас созрел. Похоже, что на мне все поставили крест, что мол я уже никогда не сделаю этот шаг в отношении неё. По крайней мере инста ее трещала от поздравлений, как не трещала ни в какой праздник. Блин, я до сих пор не понимаю нафига всё это и к чему эти росписи, ЗАГСы, но она была так рада... и окружающие были так рады... ее подруги восторгались, как буд-то она выиграла джек пот!!! Но я на джек пот не особо смахиваю, поверьте. Короче логики ноль в этом всём, но все рады и мне покайфу от этого)))
    Сообщение отредактировал censored2013 - 1.4.2019, 2:05
    316/452
    Ответить Цитировать
    43
  • censored2013, Поздравляю!
    с провалом всех поставленных целей
    4/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Мои поздравления!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (censored2013 @ 31.3.2019)
    + отказ от алкоголя


    Цель провалена
    317/452
    Ответить Цитировать
    3
  • Попробуй поставить цель не "отказ" а "замена" алкоголя. Чем заменять - вообще не важно, но лучше чем то полезным и полезность чего ты будешь ощущать. Плюс даже если "провалил" цель не отчаивайся, не обязательно что-то начинать с 1 числа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Raptoyna @ 2.4.2019)
    Попробуй поставить цель не "отказ" а "замена" алкоголя. Чем заменять - вообще не важно, но лучше чем то полезным и полезность чего ты будешь ощущать. Плюс даже если "провалил" цель не отчаивайся, не обязательно что-то начинать с 1 числа.


    Вообще начинать что-либо с :понедельника,первого числа,с нового года,с завтрашнего дня,кмк затея провальная априори.

    Если начинаешь бегать,то начни 27 в четверг.Если бросаешь курить,то го прям сегодня.3 в среду.Перед смертью не надышишься жи

    есть.Так твои шансы возрастают.Один мой знакомый называет людей,которые бросают\начинают по календарю, Дети

    понедельника)Что то в этом есть.





    Речь не про ТС,если что.Он не с первого числа отказался)В вакууме рассуждал
    32/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (censored2013 @ 2.4.2019)
    Цель провалена


    Поспорь с кем-нибудь на деньги, сумму которую жалко проиграть. Быстро пить расхочется) проверено на себе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Natsu @ 4.4.2019)
    Поспорь с кем-нибудь на деньги, сумму которую жалко проиграть. Быстро пить расхочется) проверено на себе

    По уму нужно просто четко понимать и держать в голове, ради чего ты отказываешься. Конкретные вещи. Результат. И для сравнения отсутствие результата.

    Например ситуация: я заебся и тут ребята предлагают по пивку, и я забиваю, типа что я не заслужил чтоли и т.д. и т.п.

    В голове должно всплывать:

    Я не хочу: отходняк, похмелье, невнятное состояние, сожаление от потерянного дня и лишний тильт от плохой игры, слабый результат на тренировке, злость на себя за свою слабость и тд.

    Я хочу: бодрость и ясность ума на утро, отличное настроение, результат в покере/спорте/..., гордость собой - что сделал выбор в соответствии со своими решениями и целями.

    Перед тем, как сделать выбор - пить/не пить - нужно представить и прочувствовать внутри эти "я не хочу" и "я хочу".

    Тогда очень просто тормознуть себя, ведь сделать выбор надо будет не между выпить с друзьями пивка или не выпить, а между этими "я не хочу" и "я хочу". Главное выдернуть себе эти воспоминания и ощущения в нужный момент.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Начну с плохого. А именно...

    Апрель месяц закрыт в -392$. Откатал безобразно мало. Спортом не занимаюсь.


    Но у меня есть алиби! Я сидел за теорией, как батан за книжками. Я не считал, сколько часов потратил на работу в не столов в апреле месяце, но вышло точно много очень. Я просто сутками просиживал за компом, изучая новые концепции и разрабатывая стратегию... А когда я активно начинаю погружаться с головой в теоретическую часть, то у меня прям тенденция... меня вечно начинают УИГРЫАТЬ за столами.

    В общем из хорошего это то, что появился учебный материал, который я изучаю очень скрупулезно, а так же ограничил себя в алкоголе полностью. Правда это под конец месяца случилось, но главное, что случилось. Стал хорошо питаться и в мае месяце я всё же обязан заняться спортом!!!

    Ну и так как в начале прошлого месяца я принял решение променять катку на обучение, то в этом месяце надо наверстать упущенное и откатать свои заветные 100к раздач. БР уже плачет просто. Надо нагриндить EVэшечки.

    А так же...
    Есть несколько у меня людей - мотиваторов. Правда общаясь с ними я ощущаю себя тупым бездарем, но за то выхожу из своей зоны комфорта. Одним из таких людей является PusheeR! Очень умный и крутой парень! Просто жутко повезло мне, что он нет нет да уделяет время на общение, ибо найти человека, чей умственный уровень гораздо выше твоего в разы и который готов подсказать и помочь в некоторых моментах, ну это сложно... очень! Спасибо тебе, дружище!

    И пока я писал данный пост, возмутительная... нет, я бы даже сказал, ВОПИЮЩАЯ раздача приключилась со мной!!!
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $64.82 (130 bb)
    MP: $53.70 (107 bb)
    CO: $63.24 (126 bb)
    BU: $50.00 (100 bb)
    SB (Hero): $53.37 (107 bb)
    BB: $29.08 (58 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero is SB with
    1 fold, MP raises to $1.10, CO calls $1.10, 1 fold, Hero calls $0.85, BB calls $0.60

    Flop: ($4.40) (4 players)
    Hero checks, BB checks, MP checks, CO bets $2.30, Hero calls $2.30, BB calls $2.30, MP folds

    Turn: ($11.30) (3 players)
    Hero checks, BB checks, CO bets $8.06, Hero calls $8.06, BB folds

    River: ($27.42) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    Total pot: $27.42 (Rake: $1.37)

    Showdown:
    CO mucks (three of a kind, Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 47%, Flop: 74%, Turn: 23%, River: 0%)

    SB (Hero) shows (a straight, Eight to Queen)
    (Equity - Pre-Flop: 53%, Flop: 26%, Turn: 77%, River: 100%)

    SB (Hero) wins $26.05

    Я ОБЕСКУРАЖЕН!
    318/452
    Ответить Цитировать
    4
  • Как обычно отличный отчет. Ни жалоб, ни намека на негатив. Работа, результат. Круто.

    Цитата (censored2013 @ 3.5.2019)
    Я ОБЕСКУРАЖЕН!


    Кол терна ради фиша?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.