censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
143,942 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 53
  • parenel, ты верно говоришь всё, за это мне и стыдно, что я сейчас зависим и не могу отстоять свою точку зрения. В кармане денег ноль. Я жил всегда одним днем и ничего не откладывал. У нас и разрыв в отношениях произошел не из-за того, что я мало зарабатываю, а из-за того, что нет денег. А нет денег, потому что я транжира... ну и не только я. Она тоже молодец! Мы не доедали последний кусок хлеба, наоборот. Плюс частый отдых в крутых отелях и на курортах. В последние несколько лет зп у меня колеблется от 40-60к рублей. В последние пол года я ушел с работы и благодаря покеру зп была ближе к 60 с тем учетом, что времени свободного оставалось много и я больше начал помогать по дому. У моей девушке зп не менее 40к, есть своя квартира с ремонтом, дороже чем сама квартира. Она самодостаточная и ставит планку для меня. А я сдулся из-за стрика (или из-за своей фишовости) и сидел попивал винцо полтора месяца не принося ни копейки домой... еще и у нее занял. Это я коротко описал ситуацию... Нихера я не делал еще потому, что ждал старта стартапа, но возможно это моя отмазка просто. Мне же надо себя защищать как-то))) Короче я сам виноват, сейчас съехать не могу, мне надо несколько месяцев для раскрутки. Думаю офис меня спасет. Меньше, чем на работе, которую сейчас в спешке найду, я все равно вряд ли получу. Если всё получится, то конечно съеду, но пока так. Да и вопрос то еще не решен с девушкой. Она ждет меня, на белом коне и с шашкой в руке... Только у меня ни коня, ни шашки... одни проблемы блэт! Мне надо немного времени. Я немного пришел в себя и есть огромное желание всё исправить, а когда я в таком настрое, меня хрен остановишь!
    71/452
    Ответить Цитировать
    2
  • censored2013, А девушка про покер знает? Мб объяснить ей все по человечески (раз пишешь что ждет), что не можешь позволить тратиться и нужно неск месяцев чтобы накопить денег на норм лимиты и что пока нужно хотябы поровну тратить деньги ну или пожить за ее счет первые 2-3 мес (еда-квартплата), я хз. Должна понять раз неск лет вместе.

    Ну если не поймет и ей нужен парень с деньгами - ну что же поделать. Не влезать же в кредиты чтобы ее удержать. Мб если не войдет в ситуацию, то она ради гулянок и денег с тобой была? Поговори, попытайся объяснить ситуацию.

    Вобщем держись. Вижу по постам ты стараешься выбраться с ситуации. Пиши время от времени ну и надеюсь все будет у тебя отлично и сделаешь что запланировал
    5/45
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, спасибо за поддержку!
    Мы с ней уже 6 лет))) Она со мной не из-за денег))) Нет столько у меня денег, чтобы ей такой вердикт вынести))) Деньги у нас поровну уходили. С меня продукты и квартплата, ну и мелкие выходы куда-нить (кино, кафе), а с нее крупномасштабные отпуски. Но в последнее время она и продукты покупала частенько. За квартиру не плачено месяца 4. А это всё мои обязанности, которые я не выполнил. Я еще 6 лет не делаю предложение, а это не каждая стерпит.
    Про покер она знает и никогда ничего плохого не говорила... Но и хорошего тоже.
    72/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще конечно странно это выглядит. Тебе ж не 15 лет, чтобы позволять всем подряд капать себе на мозги. Хреново конечно , что нет возможности съехать, но ничего не поделаешь, сейчас цены на жилье не дешевые. Тем не менее, врать всем подряд о том, что ты нашел работу и в это же самое время ныкаться по офисам - не вариант. Нужно просто поговорить со своими близкими и объяснить, что мол так и так, хочу играю в покер, хочу не играю.. Это только твое решение чем заниматься в жизни, и касаться других не должно. Близкие могут советовать, но никак не решать за тебя. Нужно объяснить, что их мнение учитывается, но твое решающее ( в твоей жизни). Объяснишь нормально - поймут и смирятся, никуда не денутся. ( ну поначалу конечно будут попытки лекцию тебе прочитать, на тему того как надо жить. Ну а куда ж без этого? Но потом все наладится.

    А насчет девушки, так тут вообще все просто - забей на нее. Если из за небольших временных финансовых проблем она тебя готова бросить ( или сделать вид что готова, лишь бы засуетился боясь ее потерять), то как бы это о многом говорит. Ну ок, допустим ты начнешь выигрывать или на работу пойдешь, станешь что то зарабатывать и уговоришь ее вернуться, а дальше то чего? Ясно же, что подобное будет повторяться по любому поводу. Оно тебе надо такое счастье? ( вопрос риторический). Ну а чего там она ждет - ее половые трудности. Решила свалить из за нехватки бабок? - ну и Х..орошо. Найдешь другую, менее меркантильную.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • stassv24, чем больше разбираем ситуацию, тем в более тонкие подробности мне приходится углубляться))))
    Моя мама очень верующая. Но не в Иисуса там, а я даже хрен пойму во что. Она вечно в космосе... энергия, не энергия... меня малость тоже подгружает этой темой. Уважает очень йогов и как бы так сказать... С верующей я наверное ошибся, не то слово... Она очень духовная, во как! Так вот для нее очень важно, какие деньги я зарабатываю. Деньги с покера обладают плохой аурой и все беды из-за них... ну и я думаю на этом можно остановиться уже))) Суть ясна))) Поэтому может пусть спит спокойно и думает, что ее сын ебашет на газели экспедитором каким-нить?

    А по поводу девушки... это я же рассказываю со своей колокольни, послушав ее, возможно подумали бы, что я мудило какой-нить))) Тут не только деньги... тут и статус девушки уже как 6 лет, а не жены. Тут и бытовуха. Ну много всего. Хотя мне тоже стало обидно от тех ее слов. Сказал ей, что ее линию я понимаю, но с другой стороны могу расценить, как, своего рода, предательство. Но меня сейчас больше волнует мое финансовое положение, ибо я смотрю на себя в зеркало и ощущение говна возникает. Уверенность пропадает... я как побитый какой-то! Чувство вины имеется. Какая-то жопа моральная прям. Заметил, что деньги на меня оказывают огромное влияние. Когда они есть, я уверенный и жизнерадостный, когда их нет, я лузер и чмо! Это единственное, что ломает мое чувство гармонии с самим собой.
    73/452
    Ответить Цитировать
    0
  • stassv24, кстати да, была такая ситуация, когда я увидел пост от своей девушки, в группе в ВК каких-то малолетних куриц, где она выложила нашу общую, достаточно серьезную проблему на обсуждение с советом, что делать и как быть... Ну так меня там дружно все обхуесосили так, что я аж сам в это чуть не поверил. Она просто рассказала со своей колокольни ситуацию, хотя по факту, там хуесосить не меня надо было.
    Я ей потом конечно объяснил, что ЧЁ ЭТО ЗА НА ХУЙ?!?! так делать не надо и всякие малолетки, без личной жизни, советов хороших не дадут. Есть люди более компетентные, к ним и обращайся...
    74/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 15.8.2018)
    для нее очень важно, какие деньги я зарабатываю. Деньги с покера обладают плохой аурой и все беды из-за них... ну и я думаю на этом можно остановиться уже))) Суть ясна))) Поэтому может пусть спит спокойно и думает, что ее сын ебашет на газели экспедитором каким-нить?

    Нда... дела. Не, ну в таком случае наверно пусть лучше думает что работаешь экспедитором). Просто это и у тебя будет вызывать кучу неудобств, и для нее будет оочень неприятной новостью если узнает правду. А вообще конечно, тебе надо потихоньку и аккуратно маме объяснять, что деньги и аура понятия несовместимые.
    Цитата (censored2013 @ 15.8.2018)
    Тут не только деньги... тут и статус девушки уже как 6 лет, а не жены

    Ты уже несколько раз об этом упомянул. Но если ты реально так об этом паришься и считаешь что после какого то периода отношений обязательно надо все закреплять официально, то тогда непонятно почему ты на ней так до сих пор и не женился. Ну а если ты считаешь что все эти статусы - хрень, а брак не дает ничего кроме юридического геморроя, то по идее, уже давно должен бы был объяснить ей свою позицию. И вообще, может это только твои мысли, а она сама и не думает ни о каком замужестве.
    Цитата (censored2013 @ 16.8.2018)
    когда я увидел пост от своей девушки, в группе в ВК каких-то малолетних куриц, где она выложила нашу общую, достаточно серьезную проблему на обсуждение с советом, что делать и как быть... Ну так меня там дружно все обхуесосили так, что я аж сам в это чуть не поверил.

    Ну это естественно, и было бы странно если бы это было не так)). Конечно со слов девушки ты ВСЕГДА будешь виноват, а другие девушки ее поддержат.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stassv24 @ 16.8.2018)
    Но если ты реально так об этом паришься и считаешь что после какого то периода отношений обязательно надо все закреплять официально, то тогда непонятно почему ты на ней так до сих пор и не женился.


    Всё очень просто. Нужна свадьба. Хорошо, что она ее не хочет. Но путешествие в Тай к примеру хочет и фоточки, а это тысяч 300, а я транжира и ничего не откладываю... такие дела...

    Цитата (stassv24 @ 16.8.2018)
    Ну а если ты считаешь что все эти статусы - хрень, а брак не дает ничего кроме юридического геморроя, то по идее, уже давно должен бы был объяснить ей свою позицию.


    Именно так я и думаю, но хочет, сделаем! Позицию объяснял. Для нее важен статус. Это не я заморачиваюсь по этому поводу, это ее предубеждения. Подружки ей на мозг капают, она и бесится. Ну вообще это нормально. Другая бы давно послала меня, тормаза, нахрен. Мы с ней всё обговорили в принципе и свадьба должна была бы быть через год, не раньше (тут не только моя вина кстати).
    75/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра 18 августа и первый день, как я пойду в офис для плодотворной работы над игрой и собственно для самой катки.
    Имеется несколько целей, одна из которых - НАЛАДИТЬ ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ РЕЖИМ!!! Вообще ночью не могу заснуть. Вчера даже снотворного выпил, но все до одного места. Только пол дня голова тяжелая была вот и весь эффект. Сегодня, чтобы спалось лучше, поехал на море... Хорошо так посидел и поговорил с мамой о духовном (это ее любимая тема). Ну и знаете, мне легче стало. Такой релакс отхватил, что прям нормас! Пробыли там до темна.
    А вот так я шел по пляжу со своим бультерьером!

    А вот собственно я уже на самом пляже!

    В общем за неделю постараюсь войти в следующий режим:
    Подъем до 7 утра, а отбой до 22-00.
    Завтра встать необходимо максимум в 8 утра. Ну с этого и начнем.

    Так же, завтра у меня созвон с некоторыми новыми людьми для разбора игры и для работы с ФЗ. Плюс завтра меня возможно бекнут на НЛ25. Кстати, с завтрашнего дня беру за правило вести отчет по тому, сколько денег я заработал, сколько времени потратил на теорию, а сколько на игру.. Буду выкладывать все сюда в ежедневном режиме. Ну если вдруг что-то не выложу, то на следующий день обязательно проинформирую, что да как. В конце месяца общий итог.
    76/452
    Ответить Цитировать
    2
  • не перепутал, -21bb/100
    какой нафиг бэкинг на Nl25 если ты nl10 не бьешь? тебе на бэкеров совсем пофиг? или арбитраж уже запланирован?

    6/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • ADSepultura, ты судишь по 2.3к раздачам?)))
    Глянь, у меня там стек удвоен! Значит я кого то победил! Значит я крутой игрок!
    77/452
    Ответить Цитировать
    0
  • ADSepultura, я же скидывал свои последние результаты в мае месяце. Потом я откатал 50к рук в ноль на НЛ10... это я тоже сбрасывал. Потом я собственно не катал... и это я тоже расписывал. Ты вообще читал блог?

    Цитата (censored2013 @ 1.5.2018)
    МИР! ТРУД! МАЙ! ВСЕ НА ШАШЛЫКИ!

    В честь праздника выложу свои результаты с НЛ10 за последние 85к раздач. Теперь это действительно делается по праздникам... или другими словами "раз в пятилетку". Всё никак руки не доходят до блога. Простите, виноват!
    Вроде привык и закрепился. БР на данный момент держу в районе 300$, что очень мало, так как покер начинает становиться моим основным источником дохода на сегодняшний день. Надеюсь сколотить рабочий БР в 1000$ через пару месяцев. Да долго, но я вывожу большую часть, поэтому так. 100 баинов хватит для спокойной катки на этом лимите с головой. Ну и в планах идти на НЛ25, как будет достаточно денег. Пожалуй это случится не раньше, чем в сентябре месяце, а там хз хз...



    78/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 17.8.2018)
    ADSepultura, ты судишь по 2.3к раздачам?)))
    Глянь, у меня там стек удвоен! Значит я кого то победил! Значит я крутой игрок!

    или переехал
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел первый день плодотворной работы. В офисе заниматься покером одно удовольствие! Концентрация на высшем уровне, никто не отвлекает. В общем КАЕФ! Хотя может это потому что первый день, энтузиазма много, все дела... Ну как не крути, день был продуктивным. Самой катки было не много, но всё другое время я занимался разбором раздач с игроками, которые по уровню игры выше меня на 3 головы, а это более приоритетно, чем сама катка, как по мне. Хоть и результат не айс, своей сегодняшней игрой доволен. Только последняя сессия, которая была под вечер и предстоит завтрашнему разбору, под конец была уже утомительной и возможно я что-то там найду нехорошее прям. Было несколько ошибок очевидных, которые рег нл2 бы не допустил, но да ладно. Исправимся!

    Итог дня:
    1) Подъем был в 10 дня, так как заснул в 5 утра. Завтра собираюсь проснуться в 6 утра и поехать на море.
    2) Теории выделил 3 часа (разбор раздач + флоп зила)
    3) Катка отняла у меня 4.5 часа
    4) -11.11$ (красивая цифра, я старался)

    Надо взять за правило, не катать перед сном! Прям в цели поставлю себе избавиться от этой привычки. Уже поставил! Иначе я режим так не налажу. Опять поздно ложусь. И долго заснуть не смогу, тем более, когда день в минус прошел.

    Несколько раздач вам на обсуждение. Разрешается меня хуесосить, но в меру пожалуйста. А лучше не хуесосьте... просто расскажите, как считаете, есть ли ошибки. Оппы реги.


    79/452
    Ответить Цитировать
    3
  • в 1 выкинул бы префлоп,как сыграно...то линию оставил бы такую же,единственное ставками играл 1/3,1/3,1/2
    во 2 опять же фолдим префлоп,нет никаких чекрейзов ни флоп ни бетов терна,вобщем бредово сыграно.
    2/67
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. = флоп и ривер так-же. НА терне или чек-кол до полбанка или блок-бет 30-40%. А то мы по сути на терне изображаем или сет, или 2 пары такой ставкой которая защищается от ФД. Ну или агро рег который ставит пот-беты по дро. Хз) - по ходу ты ставишь потбеты по дро)
    2) Играл бы пасивно. Максимум 1 улицу на терне колил бы, в надежде на 8 или J. и все. Хз что ты на ривере изображаешь, Опять фул? По сути чек-рейзить могут карманки выше, пары Т, дро и фулы. Т там не выбъешь, а QT у тебя редко.

    И спи не мение 8-9 часов. 5 = не то.

    + да, вечером отдыхай, посмотри фильм или пройдись, а то не уснешь после плохой сессии, да и устал вижу по красной
    6/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты вообще смотрел как ты играешь подобные руки в этих спотах? Если в первой стил возможно, что вряд ли, ещё куда ни шло, но вот вторая CC OOP vs EP.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 19.8.2018)
    в 1 выкинул бы префлоп,как сыграно...то линию оставил бы такую же,единственное ставками играл 1/3,1/3,1/2
    во 2 опять же фолдим префлоп,нет никаких чекрейзов ни флоп ни бетов терна,вобщем бредово сыграно.


    По поводу первой, подумал что туза не выбью обычными ставками. А открытие с Q7s вроде как вполне стандартное. Низ дипа. но все же. Там кстати фиш жирный на бб сидел, поэтому я вообще легко открылся. Единственное, меня поругали за ставку в 1/3 пота на флопе, с той мыслью, что натсы я буду ставить больше. Правда я сомневаюсь, что опп это заметил.

    По второй раздаче, что касается префлопа, то нам дали норм шансы на колл, ведь в игру весь стол практически зашел, а я на бб. Сомневаюсь, что там есть фолд с полуконектором. Опенрейзер контбетит в мультипоте и понятно, что у него сильная рука, но имея гатшот я решил узко изобразить натсы, а они у меня имеются. Да и в мультипоте не блефуют особо. Опять же, мне сказали, что фулы я бы продолжал ставить на терне, но на самом деле, я иногда играю через чек/пуш без позы. Ривер конечно убогий тоже вышел и ничего не закрыл, поэтому согласен, что из-за самой текстуры колл у оппа имеется и скорее всего доблефовывать не стоило, но в целом, я так буду разыгрывать чаще натсы. Опп показал КК.
    80/452
    Ответить Цитировать
    0
  • GaBPik, да вы чего, прикалываетесь??? Что в первой, что тем более во второй префлоп стандартный. Ну как можно скинуть полуконектор, где мне надо заплатить 10 центов и побороться за банк в 1$?
    81/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, в 1 не на туза надо давить, а
    на карманы .туз он не выкинет а вот пары можно выдавить и мелким сайзом,блефанешь дешевле
    3/67
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.