censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
144,035 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 53
  • censored2013, Упустил про работу. Ты же вроди только ищешь. Ну если позволяют финансы = попробуй на 1 мес, а там сравнишь ощущения где лучше дома или в офисе.
    3/45
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, работу ищу, но если сниму офис, то искать работу перестану.
    61/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и денек выдался... Чет сегодня было сложно. Я устал фолдить... да фолды такие не приятные делать приходилось, что аж плакал...


    К примеру вот. Думал на терне рыть, но сайз меня подкупил.



    А здесь я был в роли обманщика. Отжал по максимуму с блефом.


    Ну и собственно сам график

    62/452
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас только зум катаешь? Ты же разрывал рег столы, нахер в зум ушел?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihali4 @ 15.8.2018)
    сейчас только зум катаешь? Ты же разрывал рег столы, нахер в зум ушел?

    рег столы катает
    у меня фишом помечен
    неудивительно, учитывая раздачу "А здесь я был в роли обманщика. Отжал по максимуму с блефом."
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ADSepultura, а что тебе не понравилось в этой раздаче? Люди капнулись я и забрал то, что мне принадлежит по праву. Можно было бы лидить терн, но я решил сыграть так.
    63/452
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу работки. Наемная работа это жопа) Каждый день иду с нее и вспоминаю, что те же деньги я могу получить всего за 2 часа лайтовой катки на диване)
    Думаю нужно возвращаться)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 15.8.2018)
    ADSepultura, а что тебе не понравилось в этой раздаче? Люди капнулись я и забрал то, что мне принадлежит по праву. Можно было бы лидить терн, но я решил сыграть так.

    "капнулись"? на микролимитах?
    получил бы от фиша колл по J8 "потому что у него фд не закрылось" и доказывал бы ему потом в чате что тут нельзя коллить
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ADSepultura, ну давай мы теперь фишу будем закладывать только доперы.
    Меня всегда так умиляет, как люди отзываются о микролимитах, находясь на микролимитах... Люди усмехаются над оппами этого болота, но сами то не лучше. Ты же сам застрял тут? И какие у тебя на это причины??? БР маловат? Или покер просто хобби? Или играешь по фану? А может просто мозгов не хватает подняться на НЛ25 и выше, как у меня к примеру? Только я вот не отрицаю это, но меня улыбают те, кто сам тут же топчется, еле еле плюсует и в то же время хуесосит игру микролимитчиков. Я не спорю, что она дерьмовая, но я к примеру нахожусь пока что на этом же уровне. Усмехаться над поляной, на которой ты находишься, равнозначно тому, что ты усмехаешься сам над собой. Что удивительного в понятии капнуться на НЛ10? Да это их один из основных ликов, на который надо обращать внимание. Есть единицы на этом лимите, кто делает это умышлено.
    В общем считаю, что хуесосить микролимитчиков могут люди играющие на более высоких лимитах, а не те, кто топчется в этом же говне и не знает, как отсюда выбраться!
    Сообщение отредактировал censored2013 - 15.8.2018, 17:14
    64/452
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Step4991 @ 15.8.2018)
    По поводу работки. Наемная работа это жопа) Каждый день иду с нее и вспоминаю, что те же деньги я могу получить всего за 2 часа лайтовой катки на диване)
    Думаю нужно возвращаться)


    Точно такие же мысли и у меня
    65/452
    Ответить Цитировать
    0
  • я "на заводе" работаю
    хотя в этом году кэшаутить не планирую, так что nl25 в планах есть, сразу как бр до 30-40 би наращу
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ADSepultura, а какой результат на НЛ10?
    Кстати, почему я помечен фишом у тебя?))) Где я так налажал, не считая разногласия с этой раздачей? Уж фишрегом то я пойму, но прям фишом чтобы... ваще обидно
    66/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Step4991 @ 15.8.2018)
    По поводу работки. Наемная работа это жопа) Каждый день иду с нее и вспоминаю, что те же деньги я могу получить всего за 2 часа лайтовой катки на диване)
    Думаю нужно возвращаться)

    далеко не каждая наемная работа это жопа
    факторов конечно много - начальство, регион и т.п. но обычно те кто готов учиться в итоге устраиваются в нормальные места
    4/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (censored2013 @ 15.8.2018)
    ADSepultura, а какой результат на НЛ10?
    Кстати почему я помечен фишом у тебя?))) Где я так налажал, не считая разногласия с этой раздачей?

    hm показывает твой винрейт вроде -20бб/100
    а я на nl10 в этом году ~20к рук наиграл, так что все выигрыши можно списать на выброс диспы
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ADSepultura, да не... У меня чутка получше винрейт будет))
    67/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADSepultura @ 15.8.2018)
    рег столы катает
    у меня фишом помечен


    А знаешь, ты прав!!! Я с тобой полностью согласен! Такого безмозглого уебана еще поискать надо! Тупее только тот, кто меня бекнул! Какой фиш рег с меня??? О чём я вообще? Если бы мог, то сам себе на лицо нассал бы!

    Вот как я покатал только что... И все стеки проебаны из-за моих ошибок

    68/452
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем на сегодняшний день дела обстоят следующим образом. Съездил я и посмотрел на офис, который собирался снять. Офис в самом центре города, у моря. Для его цены в 2250 руб в месяц он шикарен. Конечно там ничего особенного нет, обычная маленькая комната, куда помещается несколько столов, но мне то и одного стола достаточно. Поэтому я там как КОРОЛЬ теперь. Захотел, сел за один стол, захотел, пересел за другой. Сам принимаю решения за каким столом сидеть, а это уже называется САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ! Там и сплит система имеется! Ну короче ШОКОЛАД! Завтра есть некоторые дела, а вот послезавтра я пойду туда, уже, как на работу. Остается решить вопрос со своими мозгами, ибо сегодняшняя сессия дала мне понять, что я малость ебанутый отстаю в теории. Благо у меня есть друг MizaMax, который может поставить меня на путь иной и исправить некоторые ошибки! Плюс сегодня списался еще с одним компетентным регом, который согласился поразбирать раздачи вместе. Мне нельзя за столами больше косячик так, как я косячил сегодня, ибо они посмотрят на мои раздачи и откажутся от меня.
    На днях собираюсь начать проходить курс КМБ от Корсика. Он мне импонирует и я его считаю достаточно компетентным. Плюс его подача информации кажется мне вполне профессиональной. Не факт, что с этого курса я почерпну много нового, но как минимум даже та информация, которую я знаю, будет исходить из уст другого человека и возможно что-то мне станет более ясней и понятней. Ну короче, лишним не будет точно!
    К первому дню в офисе хочу расписать цели и выкладывать ежедневно сюда свои результаты. Блог мне помогает настроится на нужную волну... Да и вообще, я планирую выбраться из той жопы, в которой сейчас нахожусь и завоевать уважение среди своего окружения. Утереть нос тем, кто не верит в меня и кто не поддержал в трудную минуту. К 30 годам, а столько мне будет 30 марта, я хочу иметь ЗП в 100к, ибо стыдно уже, а потенциал имеется. Еще стыдно за то, что я никому не сказал про офис, так как на мне поставят крест! Стыдно потому, что я в своем возрасте должен от кого-то что-то утаивать. Мои интересы не уважают, а это печально. И всё же я пожалуй соглашусь с автором нескольких постов выше, что одна из причин - это результат от покера. 100к в месяц думаю поменяет отношение моих близких.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 15.8.2018, 23:25
    69/452
    Ответить Цитировать
    4
  • Скажи близким, что устроился на работу - отстанут. Или скажи, что на испытательном сроке сейчас. Если этот вопрос у вас в семье камень преткновения - не будь таким прямолинейным, хитри. Это будет плюс для твоего же настроения и самочувствия.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lavina, я так и сделал. Сегодня рассказывал байку, как ходил на собеседование, а сам в этот момент смотрел офис. Ненавижу врать. Почувствовал себя лудиком, который зависим от игры и придумывает всякие сказки - отмазки.
    70/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 15.8.2018)
    lavina, я так и сделал. Сегодня рассказывал байку, как ходил на собеседование, а сам в этот момент смотрел офис. Ненавижу врать. Почувствовал себя лудиком, который зависим от игры и придумывает всякие сказки - отмазки.


    Ты же живешь за свои деньги? Какое кому дело чем ты занимаешься, то что врешь плохо и узнав о офисе, а не работе ситуация ухудшиться, даже если и друга предупредил. Если тебя родня просто не понимает - съежай от них. Тебе же не 17 лет что ты не можешь делать то, что хочешь. Научись не думать о мнении окружающих, даже родных - не принимают тебя таким какой ты есть - ну так у тебя есть ты сам, если им не доходит словами - дойдет делом.

    Если удастся в покере как и планировал = покажешь свои доходы если тебе это так важно, хотя я бы так не делал и просто забил. Лудик ну так лудик. 29 лет же, не будь зависим от родни и их мнения, ни от чего мнения. Тебе нравиться то чем занимаешься и получается - прекрасно, занимайся дальше и не слушай что другие говорят, слушай себя.

    Если не хочешь терять отношения с семьей = уедь на время, скажи что нужно обо всем подумать, стать на ноги, побыть на едине, но не вдавайся в подробности, на время прерви с ними контакт чтобы во время плохих сессий они не напоминали тебе что ты лудик. И вообще не делись ни с кем результатами, особенно с теми, кто не знает что такое покер.

    Не говорю ехать в моску на дорогие квартиры, съезди в средний городок с небольшой ценой за квартиру и поживи с полгодика, посмотри пойдет ли покер или нет. Ну или на крайняк к другу переедь если есть возможность. Но лучше канешно если сам будешь жить. Тогда ничье мнение не будет влиять на тебя и ты сам дойдешь до определенных выводов и что тебе делать дальше. (по этому и по телефону не стоит говорить ни с кем на важные темы)
    4/45
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 27 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.