Мужик сказал, мужик сделал!

Последний пост:22 марта
100
Статистика
Всего постов
690
41K просмотров
Новых постов
+0
1,09 в день
Лучшие посты автора
13 марта +93
28 февраля +93
11 марта +25
13 марта +23
28 февраля +22
Лучшие посты читателей
Mizamax +21
PusheeR +16
Obliterator +6
BELGAZ +6
Pelemenb +5
Самые активные читатели
1 14 32 33 34 35
  • А вообще нужно было фолдить еще на префлопе . Потому что в этот день созвездие стрельца было не на твоей стороне .
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Согласен с большинством, были бы бекдоры- ок, колл и смотрим дальше, но зарубаться на стек, предварительно вгрузив всего 4бб по совершенно неподходящей для блефа доске...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал RomanOFF-2la - 19.3.2019, 15:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimstryha @ 19.3.2019) *
    Да и вообще, когда люди исполняют такое в как раз таки наши текстуры, где они пиздец какие капнуты с префлопа то обычно это просто натс.

Или долбоебизм.Тут уже по оппоненту.
    31/31
    Ответить Цитировать
    0

• 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем по поводу раздачи.

Во первых спасибо за фитбек! Фолд на флопе действительно не будет плохим и является в общем-то дефолтным, так как доска не располагает к многочисленным блефам со стороны противника. Можно сфолдить и забыть, много не потеряем. Но с другой стороны, с точки зрения баланса, если у оппа здесь есть рейз на велью, то и в блеф он тоже должен быть.

Плюс действительно есть ситуации, когда реги не до конца понимают структуры досок и лепят просто потому, что у них дрова. Или не лепят, где лепить надо, не имея ничего. Я сейчас не за данного оппа говорю, а вообще в вакуме. Да я и сам далеко не во всех досках шарю.

Ну собственно моя логика была следующей во время раздачи. Имея блокер на стрит, что собственно опп мне репил и не имея бекдоров на флеш, что я считаю очень хорошо, я решил зарубиться с ним. Многие JTs отправляют в 3 бет, что ещё сокращает количество стритов у оппа. Там остаётся около 9 комб стритов, но зато комб гатшот + фд я там насчитал в миг овер много, плюс гатшоты на руках оппонента так же обладают блокерами на натсы, что даёт возможность для более качественного блефа.

По риверу, как я и говорил, я не заметил истёкший тайм банк, поэтому карты ушли в пас, а не в центр стола все мои фишки.

Кстати да, на ривере опп очень ошибся не запихнув в меня весь стек оставшийся, так как стрит он именно так и разыграет. А до этого все было очень даже провдаподобно) Просто у меня рука была, как мне показалось, не для фолдов.

В этот раз у оппа был тот хенд , что я ему и положил. Десятка с фд. Но мой розыгрыш, который должен был включать в себя пуш ривера, поддержал из всех моих советников только MizaMax)))
    Большинство за пас флопа.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 20.3.2019, 1:29
    313/315
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати как вы считаете, стоит ли оппу доблефовывать ривер, после того, как я вколлил пот бет терна?
    314/315
    Ответить Цитировать
    0
  • С блокером на стрит скорее стоит, но блефовать ему надо было пушем, чтобы не получить блеф пуш от тебя.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 19.3.2019) *
    Кстати как вы считаете, стоит ли оппу доблефовывать ривер, после того, как я вколлил пот бет терна?
    По уму хотяб иногда, иначе в таких ситуациях у оппа на ривере будет только велью.
    Хотя сомневаюсь, что кто-то вообще делает подробный разбор игры оппов на этих лимитах.

Кстати, еслиб не тайм банк, то в итоге что бы сделал? А на пуш ривера что?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1more @ 20.3.2019) *
    Кстати, еслиб не тайм банк, то в итоге что бы сделал? А на пуш ривера что?

Я немного растерялся, получив бет на ривере и первая мысль была кольнуть. Но это была бы ошибка. Был бы полный таймбанк, скорее всего пушнул бы, так как сразу после раздачи я именно об этом и думал. Тут же скинул этот спот своим друзьям с вопросом, пушим ли мы ривер?

На пуш ривера пришлось бы фолдить конечно.
    315/315
    Ответить Цитировать
    0
689 постов
1 14 32 33 34 35
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.