Блог ленивого регуляра!

Последний пост:17.01.2022
34
Статистика
Всего постов
887
62,254 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +14
26.05.2018 +11
12.04.2018 +11
28.06.2017 +8
30.05.2019 +7
Лучшие посты читателей
BlackStack94 +3
valenacheg +3
1more +3
Kilyoua +3
KAIOK +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 45
  • Ну че, марафоним тогда)
    Обязуюсь отыграть 50к рук за 5 дней.
    В четверг, 28-го июня, до 00:00 выкладываю график на 50к+.
    Если не выполню, по 10 баксов 2 рандомно плюсанувшим этот пост.
    Погнали
    Ответить Цитировать
    14
  • неделя в целом идет вот так:
    a22fe44bea07.png

    В целом, дал себе слово, если еще раз открою более 9-ти столов нл2, переведу плюсанувшим этот пост по 10 долларов, двоим рандомно выбранным. После чего, заблочу себе более 9-ти столов навсегда. Весь месяц играл 9 столов и показал 12бб/100, сейчас же начал открывать больше и результат на табло. В принципе играть по 1к рук в час не так уже и плохо.
    Ответить Цитировать
    11
  • В общем что бы спасти этот месяц, устрою не большой марафон с рамками!
    Начиная с этого для до конца месяца обязуюсь сыграть 100к раздач на нл2 сх. Если не выполню это задание, выплачу по 10 долларов рандомно 2 людям плюсанувшим этот пост. Отчеты ежедневно в блоге!

    Понеслась
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет) достаточно давно уже читаю ваш форум, но никак не доходили руки к регистрации))
    Не много о себе. Зовут меня Александр, мне 30 лет. С покером знаком довольно давно, но всегда воспринимал это больше как развлечение. Бывали так же и успехи. Заносил 4.2к на покерстарс в 3.3+р. история этого заноса была вообще эпичной) Ранее игра в покер была развлечением или больше лудоманством и все получалось по схеме: деп 100-200у.е. игра в мтт, и слив естественно. Вот в очередной раз я депнул около 150у.е. и настроился на долгий гринд, регался везде от 2-3у.е.до 11. И как никогда везде настолько быстро ушатывали что даже не особо поиграл) и уже собирался спать заглянул в кассу, там оставалось чето примерно 3.5у.е. решил по-быстрому запихать их и спать. так регнулся в 3.3+р. у и вышло дойти до топ 2 и 4.2к.
    После открыл фирму и забил на покер
    далее все развивалось печально, кредиты, провал бизнеса, рост доллара, переезд жить к родителям. Пришлось начинать с самого и депозита в 20у.е на покерстарс. Короче говоря уже около полугода сижу на нл2:profit: к слову не залился, депозит был единственным, постоянно вывожу, и потому не расту по лимитам. на нл5 вылазки были и уверен что будут еще не раз)) пока там получаю по ушам. Но к слову зачастую плохая игра там стыкуется с тем что сильно не складывается и куллерит.

    Теперь про дисциплину) нл2 переиграл все вдоль в поперек. Начинал с зум 6макс. Пока апало, было норм, потом стрик и играл в ноль примерно 70к рук. Перешел на обычные столы, не много плюсовал, но так же волнами. Решил играть 9 макс. Начал с обычных столов, потом перешел на зум 9 макс, где и планирую продолжать и расти. Монитор всего 17-ка, потому не удобно играть много столов, зум тут выручает. Последние дни пока идут так:
    e3ba1de9cfa5.png


    Что на счет красной? Не сильно просела?

    так же один раз в день кручу Диал), считаю что для регов нл2 - каждый доллар на счету, потому тема плюсовая да и рои норм.. Особо никогда ничего не падало (кроме части от джека конечно).
    Но вот сегодня утром такая тема:
    acd221dccea7.png

    Солидная прибавка к бр конечно) тем более за 7 коинов.

    Вобщем буду рад новым знакомым, вопросам и так же критике.
    Всем ГЛ
    Сообщение отредактировал kemg - 15.8.2017, 0:34
    Ответить Цитировать
    8
  • Я принял определенное решение. Устраиваю марафон 100к рук на нл2 фр рег столы.

    цели на марафон:
    1. Отыграть 100 000 рук на нл 2 фр рег столах.
    2. Получить винрейт 10евбб+/100.
    3. Играть 5к+ рук в день.
    4. Количество столов - не более 12.
    ...
    5. Косвенная цель - бросить курить. Или как минимум не курить за время марафона.

    В целом цель для меня реальная. К слову 10бб не было никогда еще на такой дистанции.

    возможно взять 2 дня выходных.

    В случае не выполнения любого из пункта марафона (кроме 5-го) - бросаю покер и иду искать работу на заводе! Думаю это послужит мотивацией думать больше.
    Думаю что бить нл 2 с винрейтом 5бб/100, это дно и лучше искать себя в других областях жизни.
    Просьба плюсануть этот пост тем кто согласен с этим.
    В случае выполнения марафона - перехожу на нл5. Не сложно подсчитать что профита хватит за глаза.
    Отчеты тут каждый день. Старт сегодня. Удачи наверное, без неё никак.
    Ответить Цитировать
    7
  • Наверное самая не сложная раздача в этом году)
    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2 (100 bb)
    BB: $2.28 (114 bb)
    UTG: $3.04 (152 bb)
    MP: $2 (100 bb)
    Hero (CO): $2.14 (107 bb)
    BTN: $1.54 (77 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.05, 2 folds, BB calls $0.03

    Flop: ($0.11) (2 players)
    BB bets $2.23 and is all-in, Hero calls $2.09

    Turn: ($4.29) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($4.29) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $4.29 pot ($0.15 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$2.14 net)
    Hero showed and won $4.14 ($2 net)
    Ответить Цитировать
    7
  • Итог месяца.
    372f55ed06ae.png


    Не знаю что даже сказать, по ощущениям прибавил не много в игре, но порой творю полную дичь за столами. Хотя иногда это приносит дивиденды, проплачивают больше. Ооочень много перекалываю риверы и телефоню. Нужно над этим работать, да и прибавить не много в количестве тоже не помешает.
    Про лимиты выше пока не думаю, вышло примерно 3.40доллар/час, не думаю что на нл5 будет гораздо выше. Нужно копить бр и шотать нл10.

    Всем здоровья и Добра!
    Ответить Цитировать
    7
  • Честно говоря не много подустал за этот год) но доволен что все таки вышло уйти от этого ненавистного нл2, и не смотря на крупные кешауты каждый месяц, закрепиться на нл5. К слову, не много поменял свое отношение к зум столам, думаю все таки на нл5 зум фр можно прям в легкую иметь 10бб/100, если конечно не творить херни. Последнее у меня получается пока не очень.(потому про 10бб пока только мечтаю)

    Месяц начался прямо таки скажем не очень, достаточно много тильтовал в начале, больше от того что тошнило играть на нл2, а нл5 всегда встречал стриками по 10би+. В итоге психонул и перешел с не самым консервативным БРом на нл5, Слава Богу на этот раз обошлось без дикого свинга. В целом, не самый продуктивный месяц в году, много дней пропускал, много катал откровенно мало, но все же приятно закрывать год лучшим месяцем
    b98b5336a285.png


    Первые 50к рук это лудильня на нл2, потом уже нл5. 6бб/100 показал на нл5, играя из рук вон плохо.
    Планы на след год достаточно просты, добить нл5, не увеличивая размеры кешаутов, что позволит подкопить бр для нл10 + возьму занятия у тренера, перед переходом выше.

    Всем спасибо кто следил за моим блогом в этом году!
    Радостно, в кругу лучших близких людей и феерично встретить вам Новый 2018 год и пусть дисперсия будет к нам благосклонна!

    Всех с наступающим До встречи в Новом 2018 году
    Ответить Цитировать
    7
  • Христос Воскресе!!!
    Всем вкусной Пасхи, рыбаки. Много не пейте, фиши после праздников нас ждут

    Ответить Цитировать
    6
  • В общем отчет за месяц. Вернее за последних 20 дней месяца, так как базу удалил, да и первые 10 дней там была катка в ноль на нл5 фр зум.
    Катал мало, много работал вне столов, разбирая раздачи и работал со спектрами.
    88c83e44b206.png

    Результат очень конечно не веселый, но хотя бы с переапом) на самом деле довольно таки продуктивный месяц для меня, я многому научился, поменял некоторые моменты в своей игре. Ну а главное, я понял насколько более перспективнее играть именно 6 макс, как минимум если понимаешь игру. Фишей тут гораздо больше, отдаются они очень легко. И даже играя из рук вон плохо можно иметь 10бб+.
    06b429a77482.png


    В средине графика видно, был один день когда я просто творил полную херню и потом подсчитал - подарил примерно 8-9 стеков. В общем чет меня понесло, но тем не менее, остаюсь пока на 6 макс. В любом случае + в том, что играя меньшее количество столов, мне намного будет проще шотать лимиты выше.

    Спасибо всем кто читает. Удачи!
    Ответить Цитировать
    5
  • Норм денек. Под конец правда совсем напихали, практически ни одно дро не закрылось, а в трибетпотах совсем беда. Но в целом отличный день.
    e90f6b950f60.png
    Ответить Цитировать
    5
  • В общем подошел к концу мой марафон. Мог бы закончиться он грандиозным апчиком, но последняя сессия вышла вот такая
    e608b5cc38dc.png

    решил показать с ев, хотя считаю эту линию бесполезной для бсс игрока. Но выставлялся много, потому и усасывал не мало

    Теперь о приятном. Последний день марафона прошел не смотря на отрезок выше, просто сказочно.
    За почти уж год на этом дне, это лучший отрезок. Выглядит так:
    fd94f07700ad.png

    Красиво для нл2, правда?

    Думаю даже не много закономерно, так как начало марафона откровенно не заладилось, и когда за первые 15к рук я выиграл всего 5 стеков, были даже мысли что не выйдет. Но я не сдался и вот результат.

    3715326f195c.png


    131754ad8b4e.png


    в целом, даже 10бб я никогда не показывал на такой дистанции. Конечно достижение далеко не выдающееся, знаю что можно больше, знаю уже какие ошибки в начале марафона допустил.

    По планам, возможно перейду на нл5, кешаутов я сделал уже достаточно за этот отрезок, но все же, бр есть для след лимита. Возможно набью 40+би, тогда перейду. Все же не охота ловить стрик в 30-40 баксов и спускаться на нл 2. Переход уже должен быть окончательным, так как уверен что нл 5 я смогу побить. Вопрос только в винрейте.
    Курить, кстати бросил окончательно.

    Спасибо всем кто следил и отдельно garri_bin, за поддержку.
    Ответить Цитировать
    5
  • Пришло время депнуть для привязки платежки, после этого катнул 1к рук. Я просто не хочу делать выводы.

    Ответить Цитировать
    5
  • Закончил марафон досрочно. Понял одно очень простое правило. Нужно играть меньше столов, тем более в свете того что рб теперь нет.
    В целом, сильно не складывалось даже по сравнению с предыдущим месяцем. Последние тыщ 20 рук АА и КК в слабом плюсе, а красная так вообще улетела в яму. Буду работать над игрой. Все таки играю я еще достаточно скверно. А если открываю 10+ столов вообще начинаю творить дичь.
    ff5889c42cbd.png


    В целом чето около 7.5евбб/100, что для меня по сути провал, но как есть. Следующий месяц так же планирую марафон.
    Спасибо всем кто следил.
    Ответить Цитировать
    4
  • Передать всю ту наркоманию, которая происходила за столами, наверное не возможно.
    Вот как пример, первое что бросилось в глаза
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.82 (56.4 bb)
    BB: $11.64 (232.8 bb)
    UTG+1: $7.80 (156 bb)
    UTG+2: $8.58 (171.6 bb)
    MP1: $5.24 (104.8 bb)
    MP2: $5.14 (102.8 bb)
    MP3: $6.93 (138.6 bb)
    Hero (CO): $5.47 (109.4 bb)
    BTN: $5 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    5 folds, Hero raises to $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

    Flop: ($0.32) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.21, BB raises to $0.94, Hero raises to $2.82, BB calls $1.88

    Turn: ($5.96) (2 players)
    BB bets $2.86, Hero calls $2.50 and is all-in

    River: ($10.96) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $10.96 pot ($0.45 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $0.00 (-$5.47 net)
    Hero showed and won $10.51 ($5.04 net)



    Ну и второе (у парня на батоне ввсф 89) Ваще наглая морда.
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.14 (102.8 bb)
    BB: $4.42 (88.4 bb)
    UTG+1: $5.55 (111 bb)
    UTG+2: $5.42 (108.4 bb)
    MP1: $8.25 (165 bb)
    MP2: $5.64 (112.8 bb)
    MP3: $5.40 (108 bb)
    Hero (CO): $5 (100 bb)
    BTN: $7.66 (153.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    5 folds, Hero raises to $0.15, BTN calls $0.15, SB calls $0.13, BB folds

    Flop: ($0.50) (3 players)
    SB bets $0.25, Hero calls $0.25, BTN calls $0.25

    Turn: ($1.25) (3 players)
    SB bets $0.60, Hero calls $0.60, BTN calls $0.60

    River: ($3.05) (3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN bets $2.90, SB folds, Hero calls $2.90

    Results: $8.85 pot ($0.37 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$1 net)
    Hero showed and won $8.48 ($4.58 net)
    BTN showed and lost (-$3.90 net)



    итог так себе, много банков переколил.
    7a2ebd36d12c.png


    Но формально, бест дей с момента создания блога. Думаю обновим очень скоро.
    Ответить Цитировать
    4
  • Mission Complete
    Жутко складывалось, если честно. Но и почти 8евбб/100, сойдет.
    Учитывая, что я никогда еще столько не катал в такой срок.
    0e71d95a5724.png
    Ответить Цитировать
    4
  • В целом, неделя удалась, хотя в начале тяжело шло. Нужно продолжить работать над игрой и её количеством.
    7cc2e988bc0b.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Напихали не много эту неделю, вообще не особо последнее время смотрю на ев (только на ев/бб), но в этом случае нагляднее с ней ))
    f6de2c1b9d2c.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Ничем не примечательный день. Правда заметил, когда играешь максимально вдумчиво и стараешься хорошо обдумать каждое действие, очень хорошо видно косяки свои, а накосячил я сегодня нормально.
    bb31cef24e42.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Ко мне сегодня заплывал динозаврик

    Задолбали эти качели если честно)

    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 42 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.