Жи-ши играй от души

Последний пост:12.04.2019
49
Статистика
Всего постов
286
25,301 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +19
26.06.2017 +15
26.01.2019 +13
15.06.2018 +12
15.12.2018 +11
Лучшие посты читателей
alf51321 +8
SmellsLikeFish +6
Христос_Занос +6
littleBro +4
ZaKoNaL +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • Ах да, вот мой оооооооохеренский график. Норм я плюсую)

    25/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Немного поразмыслив, я поняла, что вид моего тильта немного.....скрытый что ли

    Цитата
    "у меня на флопе натс, я активно заношу свой стек в пот, потом закрывается на ривере 4я флешовая карта и какого х"ра я должна фолдить теперь с 50бб в стеке?"

    Думаю это относится к тильту "несправедливость" у Тендлера
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TAREZ, да, и он тоже. Думаю у меня не один его вид) Всего по чуть чуть
    26/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, забросила я свой дневник жестко. Думаю, многие меня поймут. Порой дико лень еще что-то там куда-то там писать, тем более о своих покерных "чувствах". Дала обещание кое-кому, что буду писать каждый день. И сразу после этого стало еще лень чето там писать.... И вот, пересилив себя, села выполнять обещание. Вроде пока не сложно.

    Из последних новостей только какой-то непонятный даунстрик, который не то, что злит, а сильно выматывает. Последнюю неделю где-то сессии в дико бесящие -0,5-1,5 БИ. К сессиям в нормальный минус я привыкла, а на такие вот "недоминусы" непонятно как реагировать. Все эти переезды и попадание в руку со старшим кикером у фиша уже как-то потрепали нервы.

    Кроме того, я давно не работала над игрой. В последний раз в ФЗ разбирала что-то дней 5 назад, что реально много. Теперь надо пересмотреть пару-тройку видосиков и законспектировать хоть немного. Настроиться на работу вне столов. Что тоже частенько бывает лень. Лень - самое идиотское качество человека. Это дерьмо мне еще предстоит побороть, пожалуй, в первую очередь.

    В общем, отчасти мне не везет, но в большей степени я и сама виновата.
    27/173
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 день

    Катка: 1,3 ч
    Теория: 2,6 ч (перестала считать на каком-то моменте)

    Начала писать конспект, сижу перечитываю. Перехожу на режим "жаворонка" поэтому сегодня катать уже не буду и лягу спать пораньше.
    Просыпаться отныне буду не позже 9.00.
    Сегодня проснулась в 9.30, так что начало положено.
    Хорошо, что хоть просиживание времени вк я уже 2 недели назад заменила на книги.
    Оказывается, без вк жить приятно
    28/173
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 день

    Катка: 4 ч
    Теория: 2,5 ч

    Проснулась в 9.30, ну почти в 9.00....

    Моя тенденция игры в минус сохраняется, хотя я чувствую, что играю лучше.
    Однако минус стал больше многократно.
    Книгу почти прочитала, думаю, что бы почитать дальше. Наверное перечитаю Мастера и Маргариту, читала в первый и последний раз еще в школе и дико понравилось.
    Особо противоречивых раздач не было, поэтому даже не знаю, что можно скинуть. В последнее время начала больше думать и разбирать в самом процессе игры, так сказать онлайн. Поэтому вопросов теперь остается намного меньше.
    29/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Моя тенденция игры в минус сохраняется, хотя я чувствую, что играю лучше.


    может попробуй спуститься на лимит ниже, для поднятия самооценки и ради психологического комфорта?

    Хотя это кому как помогает..
    GL
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, мне как раз-таки наоборот. На лимит ниже точно спускаться не буду. Смысла не вижу. Наверное это помогает тем, кто отчасти боится играть на лимитах выше тех, на которых они разрывали поляну. Я уже не боюсь играть нл10. И сейчас больший интерес для меня представляет игра на нл10+.
    30/173
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 день

    Катка: 4 ч
    Теория: 1,5-2 ч (точно не могу посчитать)

    Проснулась опять в 9.30... Проклятье какое-то. День сурка блин. Может это мое идеальное время?..

    Первая сессия была просто катастрофой, потому что после каждой раздачи в моей голове голос плюсового рега говорил "Ну вот это вообще был п*ец!"... И я с ним соглашаюсь. Отыграв эту самую сессию в минус, я села разбирать ее. И, о чудо, я поняла, что я делаю не так. Ну точнее одну из моих ошибок увидела. И знаете что это было? Надо, сука, фолдить чаще!!! ФОООЛД! Магическая кнопка, сохраняющая ваши денежки. О как я ее недооценила. Я-то думала, что чтобы плюсовать надо быть типо офигенным блефкетчером. Если часто фолдить, то будешь много денег отдавать. НИЧЕРТА! Наоборот, как оказалось!..
    Мне, конечно, это говорили, но я думала, что это бред. "Ну пацан же агро и тд...Да что он тут изображает..."

    После этого охренительного прозрения я села катать следующую сессию. В каждой раздаче, где летали стеки и присутствовали нелогичные мувы, я говорила себе "Надо фооооолдить, ФООООЛДИИИИИТЬ,......." Как молитву. И угадайте, как я покатала? В ПЛЮС! В нормальный такой ПЛЮСИЩЕ! ХОБА!

    После этой катки я, пожалуй, поняла, что кнопка ФОЛД - мой бро...
    31/173
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Snipersvd78 @ 27.9.2017)
    Надо верить людям. Ставками они показывают силу руки, а не исполняют блеф. Чтобы ловить блеф нужны основания, изначально надо верить людям. Исходить из этой точки зрения, а не из того что оппы постоянно пытаются исполнить - это +ev.

    ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • tottoro, Вооооот, вот она истина. Вот она правда-матушка)
    32/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх, весь день вчера думала, что напишу в блог. Было что рассказать.... И только в кровати вспомнила, что так ничего и не написала. Поэтому пишу сегодня.

    4 день

    Катка: 4 ч
    Теория: 2,5 ч

    Ну проснулась в 10, как и хотела)

    Что я могу сказать, вчера был ОООООЧЕНЬ странный день. Может погода / магнитные бури / до 8 сезона Игры Престолов 2 года повлияли на многих оппов, но такое чувство, что некоторые реги забыли все, что почерпнули в водах и от тренеров, а фиши ну просто забыли комбинации... Вот вчера я прям повидала много дерьма. Будто отправили на войну ДЦПшников и дали им вместо оружия водяные, мать их, пистолетики.

    Поехали:

    Классика


    Я в последнее время очень загналась по поводу сайзинга доборов и того, нужно ли вообще добирать. Я раньше постоянно спрашивала себя "С чего я добираю?"... Но сегодня я постигла великую мысль о том, что многие люди ну просто не верят в овербет пуш. На протяжении всего дня я видела, как люди готовы закрыть оленя по любой руке, которую они считают красивой. Так что иногда этот вопрос должен оставаться риторическим. Вчера жестко лагал хм во время первой катки, так что раздачи многие интересные не сохранились. Зато без статистики полезно играть. Может даже пару раз в месяц буду практиковать такое)


    Даже в спойлер не буду помещать
    ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ:

    33/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Ахах)) Гвоздь программы бомба
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ZaKoNaL, ну, я тоже орнула)
    34/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kurama_D @ 8.10.2017)
    FairyTail, мне как раз-таки наоборот. На лимит ниже точно спускаться не буду. Смысла не вижу. Наверное это помогает тем, кто отчасти боится играть на лимитах выше тех, на которых они разрывали поляну. Я уже не боюсь играть нл10. И сейчас больший интерес для меня представляет игра на нл10+.


    Как какой смысл? Ты же судя по графику катаешь в ноль, т.е. поле не бьешь. В чем смысл нулевой катки? Убить время?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • batek, У каждого свое мнение на этот счет. И каждый ставит перед собой свои покерные цели. Моей целью не является "не играть в ноль", моя цель долгосрочная - я хочу развиваться и расти. Да, я не разрываю поле в +10 бб/100. Я и не заливаю деньги на нл10. Я чувствую себя уверено. Я уже просиживала свою жопу на нл2-5, чтобы разогнать бр. Я это сделала, при этом практически стояла на месте. Я почти не развивалась, а тупо набивала бр. Теперь передо мной цель повыше.
    Я активно работаю над игрой и результаты не заставляют себя ждать. Покер такой. Это инвестиции, а не работа. Я не захожу за столы и не выношу свой ежедневный оклад. Минус будет всегда, ноль будет всегда. Если цена моего роста будет в игре в слабый плюс / ноль / минус, то я готова, как Вы сказали, "убивать свое время" на работу над своей игрой и на улучшение своих результатов.
    35/173
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну учиться конечно надо. Но тебе явно нужно, что то менять в игре, а на нл5 это дешевле обойдется, хотя игра от десяток мало чем отличается.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если цена моего роста будет в игре в слабый плюс / ноль / минус


    Это даже хорошая плата за опыт.
    полностью согласен с тобой

    batek, не скажи.. нл 5 и 10 отличаются.. я бы сказал даже очень
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (batek @ 10.10.2017)
    а нл5 от десяток мало чем отличается.

    Цитата (FairyTail @ 10.10.2017)
    не скажи.. нл 5 и 10 отличаются.. я бы сказал даже очень

    88 - почти как 99, а 99 близко к ТТ. Ну а JJ лучше разыгрывать как ТТ, а не как QQ. Поэтому 88 примерно то же самое что и JJ.
    4/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FairyTail @ 10.10.2017)
    batek, не скажи.. нл 5 и 10 отличаются.. я бы сказал даже очень

    Интересно чем он отличается. Я лично отличий не заметил, и реги обоих лимитов туда - сюда бегают. Правда давно не играю эти лимиты. Может, что то изменилось. Вот нл2 действительно от нл5 сильно отличается.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.