Жи-ши играй от души

Последний пост:12.04.2019
49
Статистика
Всего постов
286
25,248 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +19
26.06.2017 +15
26.01.2019 +13
15.06.2018 +12
15.12.2018 +11
Лучшие посты читателей
alf51321 +8
SmellsLikeFish +6
Христос_Занос +6
littleBro +4
ZaKoNaL +4
Самые активные читатели
1 12 13 14 15
  • Две новости, хорошая и плохая. Начнем, пожалуй, с плохой

    МАРТ


    Катка - 100 ч
    Теория - 12 ч

    Сильнейший стрик, который когда-либо у меня был, да и вообще по шкале стриков, думаю, попадает в категорию жестких (по соотношению бр к заливу). (Ныть всем подряд о том как кошмарно тебе сдают, возможно, помогает, но мне не позволяет моя..гордость что ли, потому что тогда ты выглядишь жалким, беспомощным и слабым, а такое состояние мне отнюдь не по душе, тем более, что это не правда, не могу себя описать такими словами) Было очень сложно, эмоциональное состояние сложно описать, благо, что я не тильтую в традиционном смысле этого слова, мой тильт - обида, мне просто становится обидно и я впадаю в уныние. Особенно, когда периодически заходишь в закладки и смотришь на жесткие переборы других регов, в один из таких дней вообще сразу у троих был большой перебор, после этого я решила не травить душу и перестала смотреть блоги, кроме некоторых.

    И это был первый шаг к тому, чтобы получить пользу из этого стрика. Переломный момент виден на графике. Я перестала смотреть на других совсем, ведь это не дает никакого +ев, скорее наоборот, как в моем случае, подавляет. Но со стрика все равно надо было как-то выходить. Ввела в свою игру жесткую дисциплину, начала катать на полную мощь, с максимальной концентрацией, постоянно крутила в своей голове разные установки на качественную игру во время сессии, старалась полностью заблокировать свои эмоции и отбросить все личное. На моей доске около компьютера каждый день появлялись новые установки, которые я повторяла в своей голове всю сессию (походу маркеру каюк). Конечно, я сильно уставала и катать за раз больше 2х часов стало сложно. Это как раньше ты орудовал обычным одноручным оружием, а потом взял секиру, естественно, что уставать ты будешь быстрее, но и бить ты будешь сильнее.

    Сейчас сложно воспринимать этот стрик как что-то плохое, в плане денег - да, конечно, это жестко, но в плане пользы это лучшее, что может быть в покере для закалки. Это как волшебный пендель. Вот так я начала игнорировать диспу. Я на нее не могу повлиять, так и толку об этом беспокоиться, если можно заняться действительно полезными вещами. Сейчас я чувствую себя как никогда сильной и уверенной. Осадок от денежного залива постепенно рассасывается и это хорошо, тем более, что начинается новый месяц. И это уже хорошая новость.

    Я обожаю апрель, не так холодно, как в марте и не так жарко, как в мае, все зеленеет, солнышко светит, будто новая жизнь начинается. Каждый апрель так себя чувствую, он придает мне сил и энергии, хорошего настроения и уверенности. К тому же у меня др в апреле. Причем это состояние бодрости сохраняется весь месяц, чувствую себя расцветающим кустиком, нежащимся на солнышке, вот поэтому я его так люблю. Сижу, пишу, вечернее солнце светит, прям переполняет энергия и такое приятное волнение, что еще впереди целый прекрасный месяц свежей теплой погоды без духоты, прям ууух.

    В плане покера, конечно, я буду всеми силами сохранять то состояние во время катки, которого я добилась. Естественно, то, что я для себя "открыла", давно не ново, фишка в том, что это не надо просто знать, это надо осмыслить, нужен опыт, нужен пендель. Так что не сетуйте на стрик, скажите спасибо диспе за такой прекрасный опыт. Она охуеет от ваших стальных яиц и оставит вас в покое)
    171/173
    Ответить Цитировать
    9
  • Kurama_D, тащи, стрики, в любую из сторон, и должны помогать вывести игру на новый уровень.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, спасибо, тащу)
    172/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Kurama_D, ты молодец что не тильтуешь и терпишь , все наладится , и на нашей улице будет апчик , надо немного подождать , удачи)
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Да уж не думала, что в день моего рождения разразится гражданская война на джипси между скриптерами и "рукоблудами" (без обид, просто "не скриптеры" звучит так себе)) По итогу на всем форуме все бросаются какашками, такое себе. Здесь нет правильной или неправильной стороны. Все забыли, что мы коммюнити, теперь борются друг против друга, а не против системы. Жаль
    173/173
    Ответить Цитировать
    5
  • С Днем рождения, вечного апстрика)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.