Жи-ши играй от души

Последний пост:12.04.2019
49
Статистика
Всего постов
286
25,244 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +19
26.06.2017 +15
26.01.2019 +13
15.06.2018 +12
15.12.2018 +11
Лучшие посты читателей
alf51321 +8
SmellsLikeFish +6
Христос_Занос +6
littleBro +4
ZaKoNaL +4
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • Когда болеешь и на улицу не выходишь


    да ладно, оправдания, здоровая тоже не особо-то и выхожу)
    А вообще что-то меня конкретно прибило после нг. Хотела ещё 3 дня назад сесть катать, но состояние просто ужасное, горло, бошка болит, глаза болят, температура (уже очень много лет не было температуры выше градусов 37) прям детство вспомнилось, котелок совсем не варит, даже читать что-то сложно, концентрации 0. Поспала всего 5 часов, не могла уснуть из-за температуры. То жарко, то холодно, короче полный набор. Подозреваю грипп, но все ещё надеюсь на орви. Если повезёт, завтра наконец-то сяду катать

    156/173
    Ответить Цитировать
    5
  • Отлично поседели...кхе-кхе..посидели, хорошо проиграли поиграли...



    Сегодня я устала считать кулера, могу только сказать, что если бы они отражались по оранжевой линии, то расстояние между ними было как между Великобританией и Австралией. И это говно продолжается не первый день. У меня все.
    157/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, что я все о плохом, надо что-нибудь хорошее рассказать. Короче, у меня наконец-то появилось кресло. Оооо, как я этого ждала. На обычном стуле было сидеть, мягко говоря, неудобно. Ну и правильно, негоже царской жопе на холопских стульях сидеть. Вот как теперь выглядит мое рабочее место:


    Еще наконец-то купила SSD, а точнее Samsung evo 860 на 500 гигов решила брать. Наконец-то комп загружается нормально, а не так, будто ждет, что я в него монетку закину для продолжения работы. Да и коврик для мыши и саму мышь я тоже обновила и счастлива. Если бы еще диспа не пиздила тяжелой арматурой, то было бы вообще збс.
    158/173
    Ответить Цитировать
    13
  • Промо моего отчёта за месяц:


    И смешно, и грустно
    159/173
    Ответить Цитировать
    5
  • Нахер график за месяц) Не хочу его выкладывать, там минус, не особо большой, но минус. Решила, что этой грязи нет места в блоге) Зато есть 15 часов залипания в солвер, мне понравилось. Полезно, интересно и хоть появились споты, в которых я хотя бы имею представление, что делать с разными категориями рук. Солвер, конечно, с ебанцой иногда, но мужик веселый.

    Моя спасательная миссия по подъему ввсф продолжается, темпами не особо большими, надо стараться дальше.
    В феврале тоже надо позаниматься теорией и откатать достаточное количество рук, минимум - чтобы не было стыдно, максимум - гордиться собой.
    Надо научиться грамотно работать над игрой, например, когда я садилась разбирать свою базу, я смотрела все подряд, кучу всевозможных фильтров задавала, а по итогу продуктивность этой работы не шибко чувствовалась. Так что надо хоть научиться базу грамотно разбирать.
    Ну и, естественно, залипать и дальше в солвер.

    Не знаю, что еще рассказать. Можете заценить мой коврик и мышку (крутая мышка, одно из лучших моих недавних приобретений), на этой ноте и закончим пост)
    Всем удачи)


    160/173
    Ответить Цитировать
    7
  • Пора бы и отчет запилить.

    Февраль



    График, конечно, странный, мда..)

    Многословной я не буду, а то я только и делаю, что говорю, лучше бы дистанцию откатывала...

    Цели на март:
    1. Работа над игрой.
    2. Теория.
    3. Отыграть не менее 60к рук.
    4. Держать режим (пока он ровный).

    Пока вроде все, может еще чего добавлю, посмотрим
    161/173
    Ответить Цитировать
    10
  • А, точно, вспомнила. Добавить вот что я хотела, чем я занималась весь февраль...

    это ебаный скайрим, в который я уже 4 года не играла...я, к слову, человек, который от фантастики и приключений ссыт кипятком и которого желательно вообще от такого долго держать подальше, я уже действительно давно не играла в любимые жанры игр, и не спроста, а потому что я затягиваюсь жутко, это просто мания сраная. К примеру, в школке после недели игры в райзен мне почти каждый день снилось, что я бегаю и убиваю волков или болотных хреновин. Ну и понятно, что теперь все тоже самое происходит, только со скайримом.

    И тут мой парень говорит, что никогда не играл в скайрим....пиздец, это примерно как после 2х лет дружбы мне подруга сказала, что ни одной части властелина колец не видела. Ну и понеслось...

    Через 3 недели примерно даже мой котик-компаньон (кто придумал им название каджит - тот просто извращениец) в драконьей броне...


    И теперь у меня цель кроме отыгрывания дистанции еще и прокачка всех навыков до ста...да, вот такой я странный игровой перфекционист.


    И теперь каждый раз, когда я затаскиваю алынчик в моей голове происходит примерно это...


    Лучше бы дистанцию выкатывала да старзам рейк платила...
    Сообщение отредактировал Kurama_D - 4.3.2019, 4:23
    162/173
    Ответить Цитировать
    4
  • Kurama_D, знакомая ситуация. Выходит новая рпг и с мыслью 'да я в свободное время буду по часику играть' улетает пару недель безвылазного задротства... К счастью, для меня, у жанра последние годы застой
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Simka, да уж, до скайрима рекорд 27 часов подряд в обливионе...) мало нового и интересного, еще и tes 6 еще хер пойми когда будет
    163/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда...накормили меня знатно...


    164/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрела в общем фильм "Пленницы", решила глянуть страницу о Хью Джекмане на википедии, фильмы, награды и тд, что еще не видела короче, пролистнула вниз и наткнулась на факты... Вот это я понимаю факт, угорала несколько минут) Живи как Хью, оказывайся неожиданно голым среди дам, только убедись, что лезвия спрятаны)


    165/173
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень тяжело. Тильта нет, просто трудно. Периодически кажется, что это шутка, но потом понимаю, что мне не смешно. Наверное для регов нлбесконечность это мелочная сумма, но для моего бра это как нож между ребер. До последней сессии я еще как-то нормально это переживала, но сейчас, когда посмотрела ее результаты, в горле стал ком, а глаза на лоб полезли, потому что вообще не поняла, как получилось -10БИ. Эти мартовские "подарочки" от пс уже в печенках сидят. Эмоций нет, только шок, но ничего не остается кроме как надеяться на лучшее, выбора-то нет.


    166/173
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня нашим романтическим отношениям с Константином стукнуло прилично годков, 5 лет, уже целая дата. Были мы тогда студентами 2го курса (знакомы с 1го). Череда идиотских случайностей и личные качества Кости (в основном его рукожопство) привели к тому, что мы начали встречаться. Честно признаюсь, согласилась я благодаря моей подруге и жалости, подумала, ну месяцок повстречаемся, там гляди и расстанемся, не страшно вроде, ну и вы сами видите, что вышло из этого "месяца", мое тело пошло по пути наименьшего сопротивления и влюбилось. Сейчас ощущения, что мы всю жизнь знакомы, будто какой-то общий разум появился.

    Конечно, так было не всегда и дерьма в наших отношениях тоже было предостаточно. Казалось, ну все, это пиздец, как можно быть с человеком после такого, но, опять же, благодаря разным Костиным качествам личности мы садились около того говна, которое произошло и копались, и копались, и копались...часами. И в эти моменты тоже периодически ненавидели друг друга и опять срались, но потом опять садились разгребать говно. Со временем стало легче его разгребать в таких ситуациях, появились перчатки, потом ведра, дальше лопаты, да и говна становилось все меньше и накапливаться оно особо не успевало. И вот сейчас такие ситуации крайне редки, сложно даже вспомнить.

    Хочу пожелать парам разгребать свое дерьмо раньше, говорить друг с другом, не буду говорить "главное любовь", потому что это чушь, любовь сама по себе не спасет никакие отношения. Любите друг друга, поддерживайте, слушайте, выслушивайте, делайте друг друга счастливыми.

    Хотели погнать в фотобудку как мы сделали в прошлом году, но она далеко, а на улице блин 4 градуса. Поэтому мы решили дома замутить фотку, где мы на пальцах показываем число 5) Пока фоткались мысли отрезать Косте руки не покидали меня (шутка, хотя.....), но в конце концов неудачные фотки оказались самыми веселыми и настоящими)










    167/173
    Ответить Цитировать
    19
  • Классные)), всего хорошего вам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Брестский черный юмор от автовокзала... В почтовом ящике нашли буклет


    168/173
    Ответить Цитировать
    1












  • 1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • somnians,

    17/17
    Ответить Цитировать
    4
  • В этом месяце зовите меня Даша Грэй



    169/173
    Ответить Цитировать
    4
  • по графику скорее - Саша Грэй
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimortallity, в этом-то и прикол)
    170/173
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.