Жи-ши играй от души

Последний пост:12.04.2019
49
Статистика
Всего постов
286
25,316 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +19
26.06.2017 +15
26.01.2019 +13
15.06.2018 +12
15.12.2018 +11
Лучшие посты читателей
alf51321 +8
SmellsLikeFish +6
Христос_Занос +6
littleBro +4
ZaKoNaL +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • В общем и целом неделя прошла хорошо. Я неожиданно для самой себя покатала сессию в 4.5 часа. Обычно мне сложно и 2 выдержать, а тут прям понеслось под музычку. Бр подрос, что не может не радовать и я с радостью перехожу на нл10. В этот раз я уверена, что збс пойдет. Я ж теперь топовый рег блин! Вух!

    Вот вам раздачка на удачку из категории "как охуенно я натягиваю свой 1 аут на ривере"))

    10/173
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин ну сомнительное занятие чекать валетов как мне кажется, все таки у них есть руки которые будут сжирать часть твоего эквити, можно было поставить треть или четверть для защиты от таких рук(карманки, гатшоты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CuC9CTblu, ну я донкать тоже не любитель. Все-таки от слова "донк"
    11/173
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, результаты с 3 июля.

    Не так уж все и плохо, откатываю бонус за депозит у тому же. А сегодня Всевышние Старзы снизошли до недорега нл10 и положили мне в сундучок $3. Теперь Добби свободен.
    12/173
    Ответить Цитировать
    2
  • В этот раз неделька получилась всего в 8к+ рук. Маловато, хотела накатать 60к за месяц, мотивация была, настрой, а потом приехали друзья и уже 3 дня я пинаю сами знаете что. Ну хоть в плюс)


    До конца месяца буду играть 2.4к рук в день. Надо срочно пахать, иначе пахать буду на работе с сентября. Обидно будет.
    13/173
    Ответить Цитировать
    1


  • Завтра буду тащить.
    14/173
    Ответить Цитировать
    3
  • А для тех, кто говорит, что нужно уметь оверфолдить или что они дохера оверфолдеры, у меня есть эксклюзивная раздачка))



    Как говорится "пас - деньги спас", мне не придется принимать сложные решения, если я скину сет тузов на флопе.

    На самом деле я долго думала, что сделать: рейз или колл, рейз или колл....моя голова разрывалась и тут я поняла, что я загоняю себя в рамки, есть же кнопка ФОЛД!! Все-таки в каждой девушке должна быть загадка...

    А вообще, этот мисклик сделал мой день.
    15/173
    Ответить Цитировать
    3
  • Здарова, щеглы. Давно я не катала субботу, а зря... 2 часа играла с 2мя переапаными фишами. Был из них один (85/35), у которого диспа в качестве личной шлюхи. Я человек не особо верующий, но, глядя на него, мне захотелось помолиться. Встречайте:


    Все, хватит, поговорим обо мне. В общем день сегодня рыбный, я рада, сматываю удочки и вот вам мой результат за сегодня:


    Почаще бы так) Ну я похвасталась, пора и спать идти. Вот вам раздачка для размышлений с этим же фишом. Вопрос: есть ли пуш на терне?



    Всем спасибо, все свободны)
    16/173
    Ответить Цитировать
    4
  • терн я за колл, могут быть рандомные блефы у фиша, но ривер против такого изи рейз/пуш, он, думаю, палится сайзингом, у тебя второй натс - изи го
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • dyrdom1, я уже докрутила скролл до пуша, но потом в моей голове опять его 3бет терна всплыл. Зассала чутка. Сейчас думаю, что он так вообще любые флеши мог разыграть. Все-таки надо было на ривере пушить.

    Да, вопрос не так задала, вместо пуша на терне я хотела спросить про пуш ривера


    Думаю все-таки пушить надо было. Вот это такая раздачка, которая после сессии в голове прочно застряла. Типо моешь посуду/идешь в магазин и тд, а в голове "Бля, надо было пушить на ривере против фиша...."
    17/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты Тащишь) Никогда столько БИ за день не выигрывал)
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу не поделиться историей, которая произошла со мной буквально пару минут назад, когда я шла из магазина.

    Аннотация: я живу в городе Бресте, там есть самая людная улица, Советская, музыканты, вечный движ и тд. и прилегающие улицы, на которых в такое время даже насекомых нет. Иду по одной из таких улиц, мне навстречу идут парень с девушкой и я (случайно конечно) слышу их разговор:

    П: ....да блин, пошли по Советской.
    Д: Нет, пошли через Гоголя!
    П: Но зачеееем????...
    Д: Потому что мне кажется, что я толстая!....



    Парень даже не нашел, что ответить...

    Короче, поорала)
    Сообщение отредактировал Kurama_D - 6.8.2017, 23:21
    18/173
    Ответить Цитировать
    4
  • Короче, зачилились с Костей в лаундж баре, как это модно говорить, поэтому впадлу описывать подробно. В общем вчера катанула божественную сессию в плюс. Порвала нл10 в клочья, обокрала фишей. И, как говорят мои знакомые, "пока апчик - надо шотать лимиты повыше", поэтому я шотнула нл25 и, о чудо, не просрала бр)) .....т.е. отмазалась на нл10-16.

    Графики скину потом, а то тут винишко и сыр с поесенью "Дайнаблюю" стынет)

    Короче говоря, я теперь катаю нл10-16

    Бр 500
    19/173
    Ответить Цитировать
    3
  • Как и обещала, скидываю графики.

    Божественная сессия:


    Ну и шотанье нл25:


    20/173
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 БИ за сессию? Нифига себе ты тащишь
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал, пойду искать своё чсв, куда то под плинтус кажись закатилось.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • KAIOK, кек)
    21/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)

    Еще пару недель назад я спокойно говорила себе, что давно избавилась от жесткого тильта во время игры, но что-то в последние несколько сессий начала творить чернь. Поразмыслив над причиной моего залива я пришла к выводу, что ничерта я не избавилась от тильта. Даже наоборот, отрицая его существование в своей игре я загнала себя окончательно под его влияние. Я не учла одного: от тильта невозможно избавиться. Чем чаще я убеждала себя в том, что я совершаю ошибки только из-за недостаточного опыта, тем сильнее тильт охватывал мое сознание. Как болезнь, симптомы которой заметить очень сложно, но внутри меня она уже образовала собственное государство.

    С ужасом осознав, что я ограждала себя не от тильта, а от своего успешного перехода на новые покерные высоты, я поспешно открыла недочитанного Тендлера и принялась его читать и во время каток слушать аудиокниги.

    Немного поразмыслив, я поняла, что вид моего тильта немного.....скрытый что ли. Этот тильт можно охарактеризавать как "у меня на флопе натс, я активно заношу свой стек в пот, потом закрывается на ривере 4я флешовая карта и какого х"ра я должна фолдить теперь с 50бб в стеке?". Я все же пасую и мое настроение жестко ухудшается. И.....начинается тильт, от которого, как я была уверена, я избавилась. Ага, конечно.

    Теперь я буду работать над этим дерьмом.

    Это, конечно, не единственное, что ввергает меня в тильт, но об этом я расскажу позже.
    22/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Только что я поняла, что ох** в край, т.к. благополучно забыла о дневнике.

    А вообще я поставила цель как можно быстрее откатать бонус stars600, поэтому в последнее время катая в среднем 6ч.

    Сегодня сравнила свои результаты и статы с топовыми регами нл10, составила таблицу и попыталась-таки понять, где у меня происходит основной залив.

    P.S. В процессе анализа базы регов я поняла, что такие плюсовые ребята тоже частенько творят дичь. Что ну прям не может не радовать, т.к. понимаешь, что они такие же люди со своими тараканами и говнячими мувами.

    Короче говоря, работать еще много.....
    23/173
    Ответить Цитировать
    1
  • А чтобы не было скучно, вот вам фотки моего кота Ментоса ^-^

    24/173
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.