Жи-ши играй от души

Последний пост:12.04.2019
49
Статистика
Всего постов
286
25,260 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +19
26.06.2017 +15
26.01.2019 +13
15.06.2018 +12
15.12.2018 +11
Лучшие посты читателей
alf51321 +8
SmellsLikeFish +6
Христос_Занос +6
littleBro +4
ZaKoNaL +4
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 15
  • Катай больше пока время есть )
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, вот я уже подумывала о том, чтобы сократить немного выходные, но не знаю, как это скажется на мне)
    105/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Kurama_D, сократи ) если не знаешь чем заниматься в свободное время катай имхо , чем больше катаешь тем больше опыта и дистанции , да и читал у кого то в блоге что пока молодые , повышенная концентрация и не так болят глаза надо играть как можно больше , ну если хотим чего то достичь в покере , а по поводу как скажется на тебе постепенно увеличивая нагрузки и привыкнешь ) у меня например вообще нету выходных по сути, когда я не работаю я катаю и так уже пол года )
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, ататашенька вроде что-то такое писал. Наверное лучше теорией позаниматься, раздачи скопившиеся поразбирать в выходной. Как-то и тупо накатывающей дистанцию обезьяной не хочется становиться, так что, наверное, теория - лучший вариант)
    106/173
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, Филдж по моему во время марафона говорил похожее и упоминал что "Он уже не тот" с возрастом . А относительно устают глаза , есть прога f.lux устал уже ее рекламить . У всех глаза болят
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, ну я как-то увидела воочию окуляры дурдома специальные для компа, которые ему вроде очень нравятся, что после этого я только о них и думаю. Проги понятно, но у меня и зрение заметно ухудшается, тут нужны уже более действенные способы сохранить зрение, которое существенно сдает позиции(
    107/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Kurama_D, Сходи к врачу а желательно к 2м разным .1) Курс витаминов специальных для поднятия зрения . 2) Очки для компа о которых ты говоришь . 3) Так как ты кэшевик то тебе будет проще делать паузы раз в 1.5-2 часа на 10-15 мин и выходить на улицу пытаясь смотреть на отдаленные предметы . + разные зарядки для глаз.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Май-хуяй



    Моей целью было 120 часов катки за май, а получилось примерно 85. Сначала все было вроде бы хорошо, стартанула норм, за первую неделю уже относительно нормальный был плюс. А потом все покатилось к хуям. Учитывая, как мне раздавали оставшееся время, удивительно, что я не залила половину бр. Но это скорее из-за того, что у меня игра более аккуратная что ли и не сильно дисповая получается. Жаль, что хм не показывает всякое говно, а только голые цифры и если тебя не переехали - ты перебрал. Вот так я походу и перебрала. (Хоть и офигела от того, что там ВООБЩЕ есть какой-то перебор). Вот шото такое и где-то процентов 40 рук в этом духе:



    Потом психанула и послала все к хуям. После декабря я поняла, если пиздец происходит, то лучше релакснуться и послать всякие марафоны подальше. По итогу сейчас на руках спонтанный билет на автобус в Одессу. Наконец-то блэт отдохну по-человечески. А то только дома сижу бухаю или с друзьями. Теперь я буду красиво бухать на море. Поэтому теперь я выгляжу как-то так:


    108/173
    Ответить Цитировать
    8
  • Отдых это хорошо ) Ждем фоточек с моря )
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Айм бэээээээк!

    Это. Было. Круто. Топ 3 что запомнилось.

    Встретили рассвет на море. Просто ох?енно) Какое же классное море с утра.



    Идем дальше. Аквапарк в Аркадии. Костя уломал меня на вип билет и это было просто ЛУЧШЕЕ решение) Разница 100 гривен и это того стоит) Крутой аквапарк, классные аттракционы, один из которых я постоянно называла "Мамкой", а все потому, что в первый наш на нее поход мы не знали, что там вообще будет, а когда, вылетая из трубы, я увидела огромную горку, возвышающуюся, пожалуй, очень высоко, создается впечатление, что ты сейчас улетишь к херам прямо в небо, я просто орала "МАМА!". После этого бумерангом ее мы больше не называли, только МАМКА. Отдельно стоит отметить бар прямо в джакузи. Аааа. Релакс.

    Третье. Яхтааааа. Это божественно. Такие эмоции, так круто, еще и шампусик подливают. Сказка)



    А, ну и смачный кидок в самом начале, когда мы только приехали в Одессу. Скажем так, город показал свой характер) Мы бронировали квартиру заранее, перевели около 40 баксов арендодателю и ..... какая неожиданность это оказался мошенник. В общем мы, наивные белорусы, не привыкли к такому и за это мы получили жесткий профилактический одесский пинок под зад) За вещами в Одессе вообще глаз да глаз нужен. Учтите)

    Нам очень повезло, на самом деле, мы сразу по прибытии познакомились с Борисом на автовокзале, узнали где симки купить, разговорились, обменялись номерами. Кто же знал, что его номер нам быстро пригодится. После того, как мы остались на улице, Борис помог нам найти квартиру через знакомого. Помогал, советовал, приглашал "пофестивалить", как он говорил, отличный мужик, да и знакомый его, который квартиру сдавал тоже сразу помог, объяснил что к чему в Одессе. Жили мы на самой Дерибасовской, эпицентр ночной (да и дневной) жизни Одессы. Вход в подъезд просто между кафешками (и я не утрирую!). Выходишь - сразу местный бродвей и круглосуточный магазин, да еще и ярмарка)



    В общем ходили постоянно, все подряд делали, пока есть время. Потом поехали с Борисом к нему на дачу, дом очень круто стоит. На горе и из окон Леман виден. Классно)) Вышли с маршрутки и сразу в местный магазинчик за прохладным пивчаааанским) Прикольно там, в Алтестово, все друг друга знают. Сидим за столиком на улице и Борис со ВСЕМИ мимо проходящими о делах справлялся. Прикольная обстановочка) Потом ему повонил его сосед и предложил нам сафари) А под сафари оказалось имеется в виду, что на ферме соседа разбежались козы по всему участку, как-то вылезли из вольера и....их надо туда загнать. Целое СТАДО!) Взяли мы вискарик, кружку и пошли на "сафари" вчетвером: я, Костя, Борис и Настя (подруга Бориса, приехала на пару дней). Пришли и увидели весь этот беспредел. Стали мы, значит, план составлять, как их по-быстрому загнать (стадо целое епт), а пока мы этим занимались, Костя уговаривал одного из козлов пойти в загон. Пару минут поуговаривал и-таки завел. Поняли, что так дело не пойдет и загородили все пути отступления стаду, погнали всех и, на удивление, очень быстро справились. Ну а потом, конечно, пошли фотосессии с козами) Встретили козлиного Гендальфа) Только вот фоткаться он что-то не хотел... Ну а потом пошли на шашлыки под дождем на Леман)



    На следующий день пошли на Ланжерон на базу, которая раньше была судоремонтным заводом. Ух. Заколебалось писать. В общем там было прикольно и ооочень чистая вода. Холодная правда, но чистая. В общем мы бегали из адской баньки в холодное море и обратно. Нас конкретно разморило от этого. Тело нереально расслабилось.



    Фух, наконец-то. Конечно, это не все, что с нами произошло, но все в форуме не опишешь. Руки устают) В общем было круто и мы обязательно поедем еще. Одессу я полюбила) По дороге в Минск мы еще 5 часов гуляли по Киеву. Похож на Минск, только грязный, но красивый, много мостов и обзорных площадок. Кукольный театр посмотрели, Мариинский дворец, арка Дружбы народов и тд. Даже в монастырь успели сгонять. Находились мы за день, конечно, прилично.



    P.S. ААААА! Самое главное! РАЗЛИВНОЕ ВИНО И ЛИМОНАД!! Очень вкусные вещи. Удивительно для нас, как для белорусов, что бухать можно где угодно. Вот это вообще открытие.
    Еще мы научились переходить дорогу по-одесски (главное в Беларуси такого не делать по привычке....). Движение дикое. Это надо просто увидеть и прочувствовать. Эта дорожная "субстанция" из водителей и пешеходов как-то умудряется существовать в гармонии, а как - вопрос. Просто все едут куда хотят и как хотят, все перебегают дорогу где хотят. И НИ ОДНОЙ АВАРИИ! КАААК? Это скилуха, ребят.
    Сообщение отредактировал Kurama_D - 15.6.2018, 0:58
    109/173
    Ответить Цитировать
    12
  • Со вчерашнего дня подключила полтосик и 5й стол. Может сегодня 6й подключу. Если конечно столы будут. А Х А Х А...
    110/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот мне чисто интересно, ребята, которые по 20 столов катали, им как сейчас, норм? Или они с говнорегами сидят долбятся, чтобы апм не падал?
    111/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя может они как бабушки в поликлиниках с самого утра очередь занимают за столы. Ну ладно, я просто завидую, что им удается собрать больше 5ти столов)
    112/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Июнь

    Ахахахаха, бля, вы посмотрите только на эту кхе-кхе "дистанцию" аааааа. Силища. Силушка. Злостная гриндерша!!!! АААААА.

    P.S. пиздец))0



    Я могла бы, конечно, сказать, что мало рук, потому что полмесяца мы отдыхали, но это пиздеж чистой воды не так. Тут все и так видно...

    Мне уже стыдно перед моими немногочисленными читателями выкладывать такие резалты. Поэтому ставлю цель на июль откатать 40к рук (не очень много, потому что рук в час мало получается, часов на 125 минимум работа)

    6к рук.... это абзац, пацаны, надо срочно менять свои внутренние настройки.

    Полтосик классненький. Такой душевный. Правда что-то разницы с 25кой нет. Одни и те же лица.
    113/173
    Ответить Цитировать
    8
  • Видимо говнячий стол)

    114/173
    Ответить Цитировать
    3
  • Я в этом месяце:





    115/173
    Ответить Цитировать
    4
  • Накипелопост

    Как же сложно психологически катать и жить в ночном режиме. Может это только мне, не знаю. Но у меня просто бомбит постоянно.

    Первые 2 дня я была в прекрасном настроении и в предвкушении изобилия столов и фишей, шотанья полтосика, мне было хорошо, как никогда. Сейчас я только встала с утра (точнее в часов 9 вечера) и уже заебалось. Я понимаю, что мне опять надо садиться и заливать катать. Я сажусь за столы и уже просто на автомате берусь за голову с чувством, будто за моей спиной сотни дементоров. Может это все из-за того говна, что сдают, переездов и всего остального, не знаю. Знаю только, что раньше так никогда не тильтовала, как сейчас. Я покатаю час и понимаю, что бесит все, бесит стул, на котором я сижу, бесит мышка, бесят карты, которые мне сдают, бесит монитор, бесит стол, бесит свет в комнате, сраные мошки в квартире, бегающие соседские дети. Просто ВСЕ. На месте уже не сидится, хочется свалить от компа/из дома/из страны, взять бутылку какого-нибудь бухла, пойти до границы и затеряться где-нибудь в Польше, лишь бы подальше от компа.

    Когда эти чувства отпускают, сидишь спокойно катаешь, угараешь с регов, которые творят какую-то неистовую дичь. Мол, как ты вообще умудрился заняться покером с таким диагнозом? Угораешь, угораешь, а потом понимаешь, что он, сука, за последнюю неделю плюсанул больше, чем ты за 2 месяца, а потом твой ржач плавно перетекает в плач души. И нихера уже не смешно становится.

    Через 2 часа тебе вообще не понятно, кто дурак. Когда заливаешь вообще ничего не понятно. Умеешь ты играть или не умеешь, какие твои ошибки. Где ты сыграл идеально, а где сморозил дичь.

    В общем посмотрим, как пойдет дальше. Может это из-за ночного режима, может из-за сессий говнячих или я просто схожу с ума. Надеюсь все образуется.
    116/173
    Ответить Цитировать
    4
  • Так может ну его нахер тот ночной режим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется ночной режим тут не причем , просто стрикануло . К ночному режиму просто надо привыкнуть и все будет хорошо , по игре это безусловно плюс , поэтому просто нужно немного потерпеть и привыкнуть .
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, OGamee, да вот я и пытаюсь понять, в чем проблема, поэтому решила все же пока не бросать эту идею, обидно как-то, а просто продолжать жить. Покатаем, посмотрим. Я пытаюсь не унывать и верить в лучшее, не бросать же дело на полпути. Может месяц докатаю в таком режиме и буду делать выводы. Вот в предыдущем посте выговорилась и збс, терпим, я ж беларус
    117/173
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.