Жи-ши играй от души

Последний пост:12.04.2019
49
Статистика
Всего постов
286
25,266 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +19
26.06.2017 +15
26.01.2019 +13
15.06.2018 +12
15.12.2018 +11
Лучшие посты читателей
alf51321 +8
SmellsLikeFish +6
Христос_Занос +6
littleBro +4
ZaKoNaL +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 15
  • alf51321, DannyWrite
    92/173
    Ответить Цитировать
    0
  • ZaKoNaL, понял)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • МАРТ


    Месяц не блещет сыгранными руками, откатала всего ничего, даже 4 стола тому не оправдание. Весь месяц совесть пожирала меня изнутри, потому что я понимаю, что многие реги играют дофига, уделяют почти все время катке, а я то покатаю день 4 часа, отдохну и спать пора, не нравится мне это, не серьезно. Постоянно представляю, как я катаю соточку в плюс, бью ее нещадно, но потом понимаю, что с таким количеством покатушечного времени, соточка мне еще лет 20 не светит. Надо что-то придумать, подключить фантазию.

    Хоть в апреле надеюсь на свое благоразумие (и апчик конечно ). Скоро у меня др, никогда на свой др не катала, покатаю, вдруг отсыпет)
    А если серьезно, то надо брать себя в руки и работать. Мешает, правда, то, что позавчера я установила старкравт 2.... Походу пока не пройду кампанию за керриган, не успокоюсь (а там и за протосов подъедет). На что я надеялась, качая игру? Больше катать в апреле, как же...
    93/173
    Ответить Цитировать
    4
  • А вот, что убивало мое время весь месяц, кроме старкрафта. На 2000 деталей. Наконец-то собрана!


    94/173
    Ответить Цитировать
    4
  • То,что скажу,может казаться избито,но я,словно капитан очевидность все таки скажу). У меня были проблемы с выкаткой,самодисциплиной и др. В конце концов я для себя вывел простую формулу действий. Во-первых,как бы это не было неприятно,самое оптимально для себя-это придерживание какому-либо графику-распорядку. Это оптимизируют вообще любую деятельность. Я могу привести хорошую аналогию на мой взгляд,это спорт. По сути покер очень сильно похож на спорт,так вот в спорте тяжело достичь результата(если конечно ты не самородок)без режима и тренировок. Во-вторых сессии проводить либо по 45 минут либо по полтора часа. и обязательно хотябы пятиминутный перерыв. Это мудрые люди давно придумали(связано с оптимальными циклами работы мозга.) Ведь не от балды придуманы школьные уроки по 45 минут и студенческие пары по 90. В-третьих,насчет сна. Если вы не занимаетесь в плане работы ничем кроме покера,Если вам тяжело вставать рано,то глупо насиловать свой организм. Я тоже сова,оптимально для меня ложиться в 3-4 ночи а просыпаться в 10-30-11.00. Для вас может в 12.00,это уже индивидуально,но свои минимум 7 часов спать должны. Лично у меня распорядок такой,если интересно. в 10.30-10-40 подъем туалет завтрак итд. 11.00-12.30 разборы,видосы,софты и все что связано спокером(работа вне столов итд), 12.35-14.05 первая сессия. 14.05-15.00 обед личное время. 15.00-16.30 вторая сессия. 16.35-18.05 третья сессия, 18.10-18.55 третья сессия. 19.00+ личное время или одна сессия после ужина и отдыха по желанию. Через неделю как правило привыкаешь к режиму. Играю 6 столов,по такому графику выходит 3000-3500 рук в сутки(если не играть сессию по желанию. В четвертых,делать какой то день выходгой от покера всегда. У меня это понедельник.Таким макаром,за месяц отыгрываю в районе 60-70к(это еще с незапланированными выходными) и меня не тошнит от покера. Удачи за столами)
    8/9
    Ответить Цитировать
    8
  • alf51321, спасибо) хороший режим. Я лично всегда очень любила составлять всякие планы и графики, а вот следовать им уже другая история)
    95/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Kurama_D, это как бросить курить,главное продержаться неделю,потом полегче)
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Апрель прям радует. Вообще, это мой любимый месяц, во-первых, у меня др, а во-вторых становится тепло, солнечно и приятно, будто рождаешься заново. Ляпота)

    Я уже пару месяцев катаю 4 стола вместо привычных 6ти и это просто очешуенно. Я успеваю ПОДУМАТЬ, а не тыкать на кнопки в погоне за хуярдом рук в месяце. Раньше вечно были сомнения, ставить, не ставить, да он ничего не выкинет, да мне не с чего добирать и прочая дичь, которую боишься делать или не хочешь делать, типо ну его нафиг и быстро переключается на другой стол, благополучно забыв об этих проблемах, которые, на самом деле, решать пиздец как надо. Сейчас же, играя 4 стола, мой мозг компилирует ТАКИЕ мысли, что я сама в шоке сижу, думая ну нихера себе, вот это логическая цепочка. Ещё пару минут сижу с глазами по 5 копеек от того, какие вещи выдает мой мозг. Такие охеренские мувы и их объяснения всплывают, что я прям теперь знаю, что рег-то я хороший. Раньше просто каким-то дерьмом себя считала, не способным делать максимально выгодные действия. Вроде и знаю много, но результаты ниже ожидаемого. В итоге, в погоне за количеством рук я просто забывала очень важные вещи, которые сильно поднимают вр и качество игры. Если бы я раньше поняла, что надо сократить количество столов, все было бы гораздо лучше. А я просто в упор не видела проблему и считала, что на 6 столах мне комфортно, что на 4х скучно. Очень долго мне действительно казалось очень скучным играть 4 стола, я как наркоман хотела подключить ещё. Теперь мне даже таймбанка иногда не хватает, качество игры заметно улучшилось, как и понимание зачем и почему я делаю то или иное действие. В общем, 4 стола - это круто. Надеюсь кому-нибудь поможет этот пост, главное не думать, что, если ты катаешь всего 4 стола, то ты инвалид/хлебушек и тд, что все топчики играют по 2000 столов. Сокращение количества столов очень полезно. Всем спасибо, все свободны)
    96/173
    Ответить Цитировать
    5
  • Про хлебушек зашло

    График-то где?
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • dyrdom1, еще пару десятков БИ отберу и выложу график)
    97/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, понадобилось время, чтобы прочитать название правильно)


    98/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, апрель....



    Поставила себе челлендж на последней неделе апреля, представить, что у меня есть работа и мне надо работать по 8 часов и обед час) .ну....правда сегодня сокращенный день получился) В результате встаю в 10-11, что для меня уже прям достижение (МЕДАЛЬ МНЕ!!!!), и катаю не по 2 часа в день. В мае продолжу челлендж) А сайчас выходные УРАА

    Хм, а что, если я начала играть лучше, потому что я люблю апрель и в этом месяце у меня всегда хорошее настроение?

    Каждый раз, выставляясь с кем-то или играя в потах больше 70бб, я просто включала "Золотую антилопу":



    А вообще неделю назад купила специальное мыло



    Звезды сошлись и я раздала в этом месяцы пиз.....люлей)

    Поднимем бокал за то, чтобы май не отставал от апреля и способствовал раздаче трулей полю *открываю пивко*
    99/173
    Ответить Цитировать
    9
  • Ай молодца
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то свободные от катки дни и я посмотрела долгожданную Войну бесконечности Мучительное ожидание всю неделю с билетами на руках и приятное волнение в день сеанса. Откопала майку со Мстителями и погнала счастливая в кино. Даже фотку прикреплю, чтобы не думали, что я совсем зарыга какая-нибудь раз не выкладываю херову тучу своих фоток, как обычно делают бабы)



    Дальше пост может содержать спойлеры, скорее неоднозначные намеки.

    И так, фильм ОХУЕННЫЙ, не не так ОХУЕННЫЙ! Заполненность зала просто невероятная, а это уже 4й день проката. Единственный супергеройский фильм, в котором я не знала, что, сука, дальше будет. Каждая минута фильма была загадкой. (Учитывая, что до этого я посмотрела Лигу справедливости, то мой восторг понятен, фильм шлак , лучший момент - аквамен, эпично попивая бухлишко идет к морю. Кхал Дрого охуенный в этой роли, в комиксах аквамен выглядит отстойно) Так, возвращаемся к Марвел

    Наконец-то у Тони новый костюм (уже давно видела его в комиксах и это было охуенно, с каждым новым фильмом ждала, когда его-таки покажут на экране) и УРА, свершилось, его внедрили на большой экран)


    Очень круто показали Таноса, мужик вроде что-то понимает в жизни, необычный персонаж. Детализация в фильме невероятная, дофигища отсылок в фильме, веселых моментов, как и плакательных, все очень круто Теперь только надо как-то год прожить до продолжения. Обычно после фильмов марвел как-то все выходят такие веселые. Но не сегодня. Пустота в глазах и активное обсуждение, куча невероятных теорий. Все нервно закурили около входа в кинотеатр. Создатели добились своего, оставили мир в "подвешенном состоянии". Концовка заставляет пораскинуть мозгами и построить множество теорий о том, как все должно быть, что будет и что делать. Правда сцена после титров дала фанатам небольшой спойлер к следующему фильму.

    Не даром фильм побил все рекорды в супергеройском кино и не только, такого мы еще не видели. Фильм заставил посмотреть по-другому вообще на все фильмы Марвел после первого Тора. Мне очень понравилось, мои ожидания были на высоченном уровне, фильм их даже превзошел) Хорошо, что марвел умеет круто снимать фильмы) То же самое от DC выглядело бы не так впечатляюще.

    В общем ждем еще год, а пока смотрим другие фильмы, вроде Дедпула 2)
    100/173
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kurama_D @ 7.5.2018)
    фильм ОХУЕННЫЙ




    Цитата (Kurama_D @ 7.5.2018)
    сцена после титров дала фанатам небольшой спойлер


    что думаешь по этому поводу? о чём повествовал автор сценария?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a4a, это значит, что в продолжении будет Капитан Марвел)
    101/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаете почему среди белорусов много хороших регов? Потому что они привыкли терпеть)
    102/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Kurama_D, так можно сказать про всё СНГ.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, потеряется немного смысл) беларусы как эталон терпения и смирения. В снг жалуются и нихрена не делают, а в беларуси даже жалуются только у себя голове и нихрена не делают. Уровень терпения: бог)
    103/173
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 недели назад я решила переходить на нормальный режим. Катать не меньше 6ти часов в день. 2 выходных в неделю. Лайтовый такой режим. В итоге на этой неделе я иногда катала больше 6 часов. У меня после катки столько времени, что я не знаю, что с ним делать. Фильмы, сериалы, игры - не всегда катит, глаза сильно устают. Если есть настроение - выхожу гулять. Книги читать - опять экран, опять глаза болят. Бумажные - дорогие, сука, да и найти не везде и не все можешь. Библиотека - геморно. Сейчас второй выходной и я ВООБЩЕ не знаю, что делать. Вчера и сегодня были дела. Встала в 7.30, освободилась в 3. Аааааа. Если буду делать покерные дела, то потом в рабочий день сделаю неожиданный полувыходной, потому что "я же в свой выходной работала, правильно? Значит в рабочий можно немного отдохнуть". Глаза болят, ноги болят, спать не хочется, а что делать блин? Вот тебе и тайм менеджмент. Раньше не было времени и катала мало, а сейчас и катаю нормально, и времени много. Чудеса, не иначе. Но вообще, это приятно, что теперь есть время.
    104/173
    Ответить Цитировать
    3
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.