Жи-ши играй от души

Последний пост:12.04.2019
49
Статистика
Всего постов
286
25,292 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +19
26.06.2017 +15
26.01.2019 +13
15.06.2018 +12
15.12.2018 +11
Лучшие посты читателей
alf51321 +8
SmellsLikeFish +6
Христос_Занос +6
littleBro +4
ZaKoNaL +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Сегодня нашим романтическим отношениям с Константином стукнуло прилично годков, 5 лет, уже целая дата. Были мы тогда студентами 2го курса (знакомы с 1го). Череда идиотских случайностей и личные качества Кости (в основном его рукожопство) привели к тому, что мы начали встречаться. Честно признаюсь, согласилась я благодаря моей подруге и жалости, подумала, ну месяцок повстречаемся, там гляди и расстанемся, не страшно вроде, ну и вы сами видите, что вышло из этого "месяца", мое тело пошло по пути наименьшего сопротивления и влюбилось. Сейчас ощущения, что мы всю жизнь знакомы, будто какой-то общий разум появился.

    Конечно, так было не всегда и дерьма в наших отношениях тоже было предостаточно. Казалось, ну все, это пиздец, как можно быть с человеком после такого, но, опять же, благодаря разным Костиным качествам личности мы садились около того говна, которое произошло и копались, и копались, и копались...часами. И в эти моменты тоже периодически ненавидели друг друга и опять срались, но потом опять садились разгребать говно. Со временем стало легче его разгребать в таких ситуациях, появились перчатки, потом ведра, дальше лопаты, да и говна становилось все меньше и накапливаться оно особо не успевало. И вот сейчас такие ситуации крайне редки, сложно даже вспомнить.

    Хочу пожелать парам разгребать свое дерьмо раньше, говорить друг с другом, не буду говорить "главное любовь", потому что это чушь, любовь сама по себе не спасет никакие отношения. Любите друг друга, поддерживайте, слушайте, выслушивайте, делайте друг друга счастливыми.

    Хотели погнать в фотобудку как мы сделали в прошлом году, но она далеко, а на улице блин 4 градуса. Поэтому мы решили дома замутить фотку, где мы на пальцах показываем число 5) Пока фоткались мысли отрезать Косте руки не покидали меня (шутка, хотя.....), но в конце концов неудачные фотки оказались самыми веселыми и настоящими)










    Ответить Цитировать
    19
  • Привет всем, кто читает эту тему.

    Меня зовут Даша. 3 дня назад получила диплом со специальностью "экономист-информатик" (звучит как доярка-программист).

    С покером познакомилась еще в школе, тупо пофаниться. В онлайн покер играю вроде полтора года. Разные румы, и вот снова я депнула на старзы. Катать буду нл5. Мое стремление побить нл10 888ки не оценили, поэтому я успешно залила половину бр только в первые 5 дней игры на нл10. Потом опять на нл5, затем опять нл10 и...конечно опять вниз. Ловила небольшой даунстрик, что с моим бр недопустимо.

    Короче нет вдохновения что-то еще писать. Постепенно буду что-то дорассказывать и отвечать на интересующие вопросы.

    P.S. Блог создан, чтобы не лежать на диване, а катать блеать!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 2.11.2018, 14:30
    Ответить Цитировать
    15
  • Ладно, что я все о плохом, надо что-нибудь хорошее рассказать. Короче, у меня наконец-то появилось кресло. Оооо, как я этого ждала. На обычном стуле было сидеть, мягко говоря, неудобно. Ну и правильно, негоже царской жопе на холопских стульях сидеть. Вот как теперь выглядит мое рабочее место:


    Еще наконец-то купила SSD, а точнее Samsung evo 860 на 500 гигов решила брать. Наконец-то комп загружается нормально, а не так, будто ждет, что я в него монетку закину для продолжения работы. Да и коврик для мыши и саму мышь я тоже обновила и счастлива. Если бы еще диспа не пиздила тяжелой арматурой, то было бы вообще збс.
    Ответить Цитировать
    13
  • Айм бэээээээк!

    Это. Было. Круто. Топ 3 что запомнилось.

    Встретили рассвет на море. Просто ох?енно) Какое же классное море с утра.



    Идем дальше. Аквапарк в Аркадии. Костя уломал меня на вип билет и это было просто ЛУЧШЕЕ решение) Разница 100 гривен и это того стоит) Крутой аквапарк, классные аттракционы, один из которых я постоянно называла "Мамкой", а все потому, что в первый наш на нее поход мы не знали, что там вообще будет, а когда, вылетая из трубы, я увидела огромную горку, возвышающуюся, пожалуй, очень высоко, создается впечатление, что ты сейчас улетишь к херам прямо в небо, я просто орала "МАМА!". После этого бумерангом ее мы больше не называли, только МАМКА. Отдельно стоит отметить бар прямо в джакузи. Аааа. Релакс.

    Третье. Яхтааааа. Это божественно. Такие эмоции, так круто, еще и шампусик подливают. Сказка)



    А, ну и смачный кидок в самом начале, когда мы только приехали в Одессу. Скажем так, город показал свой характер) Мы бронировали квартиру заранее, перевели около 40 баксов арендодателю и ..... какая неожиданность это оказался мошенник. В общем мы, наивные белорусы, не привыкли к такому и за это мы получили жесткий профилактический одесский пинок под зад) За вещами в Одессе вообще глаз да глаз нужен. Учтите)

    Нам очень повезло, на самом деле, мы сразу по прибытии познакомились с Борисом на автовокзале, узнали где симки купить, разговорились, обменялись номерами. Кто же знал, что его номер нам быстро пригодится. После того, как мы остались на улице, Борис помог нам найти квартиру через знакомого. Помогал, советовал, приглашал "пофестивалить", как он говорил, отличный мужик, да и знакомый его, который квартиру сдавал тоже сразу помог, объяснил что к чему в Одессе. Жили мы на самой Дерибасовской, эпицентр ночной (да и дневной) жизни Одессы. Вход в подъезд просто между кафешками (и я не утрирую!). Выходишь - сразу местный бродвей и круглосуточный магазин, да еще и ярмарка)



    В общем ходили постоянно, все подряд делали, пока есть время. Потом поехали с Борисом к нему на дачу, дом очень круто стоит. На горе и из окон Леман виден. Классно)) Вышли с маршрутки и сразу в местный магазинчик за прохладным пивчаааанским) Прикольно там, в Алтестово, все друг друга знают. Сидим за столиком на улице и Борис со ВСЕМИ мимо проходящими о делах справлялся. Прикольная обстановочка) Потом ему повонил его сосед и предложил нам сафари) А под сафари оказалось имеется в виду, что на ферме соседа разбежались козы по всему участку, как-то вылезли из вольера и....их надо туда загнать. Целое СТАДО!) Взяли мы вискарик, кружку и пошли на "сафари" вчетвером: я, Костя, Борис и Настя (подруга Бориса, приехала на пару дней). Пришли и увидели весь этот беспредел. Стали мы, значит, план составлять, как их по-быстрому загнать (стадо целое епт), а пока мы этим занимались, Костя уговаривал одного из козлов пойти в загон. Пару минут поуговаривал и-таки завел. Поняли, что так дело не пойдет и загородили все пути отступления стаду, погнали всех и, на удивление, очень быстро справились. Ну а потом, конечно, пошли фотосессии с козами) Встретили козлиного Гендальфа) Только вот фоткаться он что-то не хотел... Ну а потом пошли на шашлыки под дождем на Леман)



    На следующий день пошли на Ланжерон на базу, которая раньше была судоремонтным заводом. Ух. Заколебалось писать. В общем там было прикольно и ооочень чистая вода. Холодная правда, но чистая. В общем мы бегали из адской баньки в холодное море и обратно. Нас конкретно разморило от этого. Тело нереально расслабилось.



    Фух, наконец-то. Конечно, это не все, что с нами произошло, но все в форуме не опишешь. Руки устают) В общем было круто и мы обязательно поедем еще. Одессу я полюбила) По дороге в Минск мы еще 5 часов гуляли по Киеву. Похож на Минск, только грязный, но красивый, много мостов и обзорных площадок. Кукольный театр посмотрели, Мариинский дворец, арка Дружбы народов и тд. Даже в монастырь успели сгонять. Находились мы за день, конечно, прилично.



    P.S. ААААА! Самое главное! РАЗЛИВНОЕ ВИНО И ЛИМОНАД!! Очень вкусные вещи. Удивительно для нас, как для белорусов, что бухать можно где угодно. Вот это вообще открытие.
    Еще мы научились переходить дорогу по-одесски (главное в Беларуси такого не делать по привычке....). Движение дикое. Это надо просто увидеть и прочувствовать. Эта дорожная "субстанция" из водителей и пешеходов как-то умудряется существовать в гармонии, а как - вопрос. Просто все едут куда хотят и как хотят, все перебегают дорогу где хотят. И НИ ОДНОЙ АВАРИИ! КАААК? Это скилуха, ребят.
    Сообщение отредактировал Kurama_D - 15.6.2018, 0:58
    Ответить Цитировать
    12
  • Сижу, значит, думаю "хоть бы в плюс", а тут на нах:


    Ответить Цитировать
    11
  • Вот как это делается, други мои)



    На днях переименовала сеть)


    Ответить Цитировать
    11
  • Пора бы и отчет запилить.

    Февраль



    График, конечно, странный, мда..)

    Многословной я не буду, а то я только и делаю, что говорю, лучше бы дистанцию откатывала...

    Цели на март:
    1. Работа над игрой.
    2. Теория.
    3. Отыграть не менее 60к рук.
    4. Держать режим (пока он ровный).

    Пока вроде все, может еще чего добавлю, посмотрим
    Ответить Цитировать
    10
  • Кажется я влюбилась...






    Этот маленький человек делает большое дело. Он дает нам надежду, что покер еще долго будет жить. Он лучик света в наше темное время. Он просто собственноручно реанимирует покер, он делает прямой массаж сердца! Вы скажете - фиш, я скажу - ГЕРОЙ! Герой нашего времени!
    Ответить Цитировать
    10
  • Две новости, хорошая и плохая. Начнем, пожалуй, с плохой

    МАРТ


    Катка - 100 ч
    Теория - 12 ч

    Сильнейший стрик, который когда-либо у меня был, да и вообще по шкале стриков, думаю, попадает в категорию жестких (по соотношению бр к заливу). (Ныть всем подряд о том как кошмарно тебе сдают, возможно, помогает, но мне не позволяет моя..гордость что ли, потому что тогда ты выглядишь жалким, беспомощным и слабым, а такое состояние мне отнюдь не по душе, тем более, что это не правда, не могу себя описать такими словами) Было очень сложно, эмоциональное состояние сложно описать, благо, что я не тильтую в традиционном смысле этого слова, мой тильт - обида, мне просто становится обидно и я впадаю в уныние. Особенно, когда периодически заходишь в закладки и смотришь на жесткие переборы других регов, в один из таких дней вообще сразу у троих был большой перебор, после этого я решила не травить душу и перестала смотреть блоги, кроме некоторых.

    И это был первый шаг к тому, чтобы получить пользу из этого стрика. Переломный момент виден на графике. Я перестала смотреть на других совсем, ведь это не дает никакого +ев, скорее наоборот, как в моем случае, подавляет. Но со стрика все равно надо было как-то выходить. Ввела в свою игру жесткую дисциплину, начала катать на полную мощь, с максимальной концентрацией, постоянно крутила в своей голове разные установки на качественную игру во время сессии, старалась полностью заблокировать свои эмоции и отбросить все личное. На моей доске около компьютера каждый день появлялись новые установки, которые я повторяла в своей голове всю сессию (походу маркеру каюк). Конечно, я сильно уставала и катать за раз больше 2х часов стало сложно. Это как раньше ты орудовал обычным одноручным оружием, а потом взял секиру, естественно, что уставать ты будешь быстрее, но и бить ты будешь сильнее.

    Сейчас сложно воспринимать этот стрик как что-то плохое, в плане денег - да, конечно, это жестко, но в плане пользы это лучшее, что может быть в покере для закалки. Это как волшебный пендель. Вот так я начала игнорировать диспу. Я на нее не могу повлиять, так и толку об этом беспокоиться, если можно заняться действительно полезными вещами. Сейчас я чувствую себя как никогда сильной и уверенной. Осадок от денежного залива постепенно рассасывается и это хорошо, тем более, что начинается новый месяц. И это уже хорошая новость.

    Я обожаю апрель, не так холодно, как в марте и не так жарко, как в мае, все зеленеет, солнышко светит, будто новая жизнь начинается. Каждый апрель так себя чувствую, он придает мне сил и энергии, хорошего настроения и уверенности. К тому же у меня др в апреле. Причем это состояние бодрости сохраняется весь месяц, чувствую себя расцветающим кустиком, нежащимся на солнышке, вот поэтому я его так люблю. Сижу, пишу, вечернее солнце светит, прям переполняет энергия и такое приятное волнение, что еще впереди целый прекрасный месяц свежей теплой погоды без духоты, прям ууух.

    В плане покера, конечно, я буду всеми силами сохранять то состояние во время катки, которого я добилась. Естественно, то, что я для себя "открыла", давно не ново, фишка в том, что это не надо просто знать, это надо осмыслить, нужен опыт, нужен пендель. Так что не сетуйте на стрик, скажите спасибо диспе за такой прекрасный опыт. Она охуеет от ваших стальных яиц и оставит вас в покое)
    Ответить Цитировать
    9
  • Эх, апрель....



    Поставила себе челлендж на последней неделе апреля, представить, что у меня есть работа и мне надо работать по 8 часов и обед час) .ну....правда сегодня сокращенный день получился) В результате встаю в 10-11, что для меня уже прям достижение (МЕДАЛЬ МНЕ!!!!), и катаю не по 2 часа в день. В мае продолжу челлендж) А сайчас выходные УРАА

    Хм, а что, если я начала играть лучше, потому что я люблю апрель и в этом месяце у меня всегда хорошее настроение?

    Каждый раз, выставляясь с кем-то или играя в потах больше 70бб, я просто включала "Золотую антилопу":



    А вообще неделю назад купила специальное мыло



    Звезды сошлись и я раздала в этом месяцы пиз.....люлей)

    Поднимем бокал за то, чтобы май не отставал от апреля и способствовал раздаче трулей полю *открываю пивко*
    Ответить Цитировать
    9
  • Даже не знаю, что сказать. Год норм вроде, бр есть, я вроде здорова, жить есть где, еда есть. Все збс. Если вы пришли сюда за новогодним настроением - жамкайте крестик. Пламенных речей я тоже не скажу, все уже все сказали. Реально осознала свою лень после этого месяца. Первый месяц, наверное, в моей покерной карьере, когда я действительно катала. И мне это нравилось. Когда ты катаешь по 8 часов в день нет времени на самобичевание, именно этим мне и нравилось много катать. Ты не успеваешь думать, что ты говно и просто работаешь, это все, что ты можешь сделать полезное в этот момент. Проблемы начинались в выходные, когда внутри образовывалась какая-то пустота, что делать, если не катать? Как мне еще проводить время? Фильм, сериал, старкрафт. Потом спать, катать, обедать, катать, сериал/игры, спать. И опять тоже самое. После каждого конца рабочего дня я пялилась в экран и не знала, что делать. И что теперь? Может опять катать? Но глаза болят. А потом просто занимаешься какой-нибудь ерундой или идешь убирать.

    Но ладно, я отвлеклась.

    Декабрь



    За год графика нет, потому что базу я чистила летом. Да и дистанция там смешная. Еще я осознала ущербность своей красной линии. Можно показывать в комнатах страха. В январе надо в первую очередь разобрать свою базу, посидеть помучаться с фильтрами и делать выводы, корректировать свою игру. Ну нельзя столько заливать по красной и откатывать 20к рук в месяц, это смешно. С января опять пойду шотать полтос. Не хочется заканчивать на такой пессимистичной ноте, но уж как есть. Как работала, то и заработала. Ах да, в месяц я должна откатывать от 130 часов. Это, оказывается, не очень много, если ты не ленивая жопа. Покеру осталось неизвестно сколько, а я трачу время на лень, вместо того, чтобы брать и зарабатывать пока можно.

    Всем желаю успехов и продуктивной работы. Не сжигайте свое время, добивайтесь целей и работайте. Раз выбрали покер, надо понимать, что это тоже работа и ответственность вы несете перед собой будущим, который просто охуеет от того, какой же он был идиот через месяц/год и тд.
    Ответить Цитировать
    9
  • Вуху! Оформила сегодня бест дей. Еще одно приятное достижение)


    Ответить Цитировать
    8
  • Вот сижу и думаю, то ли блог к хренам удалить, то ли стримить начать. Скучно шота. Загналась я.

    Вот много же интересных людей в покерном комьюнити, хочется пообщаться, да как тут пообщаешься среди этого многообразия блогов? Наткнешься на один - а там какие-то школьники, выходишь, но ты даже не знаешь, что за этим всем, оказывается, интересный человек сидит, и упускаешь свою возможность. Это как ты идешь по улице, мимо тебя проходят сотни людей и каждый из них может оказаться твоей родственной душой, с которой ты можешь сидеть и говорить обо всем, а что, если этот человек тебя полностью понимает, и ты даже не знаешь об этом. И ты проходишь мимо этих людей и считаешь,что они тебя никогда не поймут, но ведь это не так. И ты дальше идешь по улице искренне веря, что ты такой один. Философская нотка....

    В общем скучновато, поэтому вот задумалась о стримах, хоть с людьми пообщаться да подружиться можно. Работаешь над теорией, катаешь и тд, а с коллегами особо не разговариваешь. Стрим хоть немного дает представление о человеке и ты сам решаешь, хочешь ты с ним вообще иметь что-то общее или нет. А то, что сейчас у меня есть блог, не особо мне как-то помогает, все, что я выкатываю и чего добиваюсь, я могу и друзьям скинуть в лс/конфы и тд. Хочу расширить свой круг общения, да и мыслить шире - всегда полезно. То ли существовать на джипси как амебка в поисках интересных людей, то ли попробовать стримить, да там с ними и познакомиться?

    В общем, я на распутье. Может кто подкинет совет?
    Ответить Цитировать
    8
  • Август

    Просто отстойный месяц, даже говорить ничего не буду, все и так видно. А сколько было планов и надежд...которые в середине месяца убились о чугунную жопу реальности




    По итогу лета июнь был классным, Одесса, все дела, первый месяц лета. Июля будто вообще не было, такое чувство, что я провела июль в криокамере. Потом август и рок за бобров и раз! - 1 сентября. О. ХУ. ЕТЬ.

    Из воспоминаний о лете останется в основном то, что я парилась над всевозможными фруктово-овощными передачками родственников. Конец июля я с грустью смотрела на пакеты слив/абрикосов, решив таки из одной части сделать настоечку (нормальная такая настоечка получилась, вроде компот, но через час ты понимаешь, что ты нихрена не компот пил), а другую тупо заморозить.

    Раз 10 всевозможные родственники передавали то яблоки, то огурцы, то кабачки. Львиная доля времени ушла тупо на то, чтобы приготовить ну хоть что-нибудь лишь бы ничего не испортилось.

    И когда наконец-то закончились эти долбаные овощи и фрукты, я вздохнула с облегчением, подумала, что пора наконец идти катать, я почти достигла нирваны, пока....Костя не решил помочь деду на даче и...привез 4 здоровенных ящика, мать их, яблок и груш, вывалил их в коридор, сказал "Сделай с ними что-нибудь" и ушел катать. Бл"ть! Несколько дней я ходила вокруг них, как кот вокруг коробки, бормоча себе под нос всякие матные слова. Но надо было что-то делать. Ок. Чаллендж ассептед.

    Это самые бесконечные 4 ящика, которые я видела. Я делала и варенье, и оладьи, и пирог, и коктейльчики, и пуддинг. Думаю, заебись, все сейчас быстро расходуем. Достав пирог из духовки я повернулась и увидела предательский ящик яблок на кухне, десяток груш в холодосе, и скромно валяющиеся в коридоре, где их покинул Костя, яблоки и груши. Бл"ть. И тут я поняла, что впала во фруктовый тильт...
    Ответить Цитировать
    8
  • Июнь

    Ахахахаха, бля, вы посмотрите только на эту кхе-кхе "дистанцию" аааааа. Силища. Силушка. Злостная гриндерша!!!! АААААА.

    P.S. пиздец))0



    Я могла бы, конечно, сказать, что мало рук, потому что полмесяца мы отдыхали, но это пиздеж чистой воды не так. Тут все и так видно...

    Мне уже стыдно перед моими немногочисленными читателями выкладывать такие резалты. Поэтому ставлю цель на июль откатать 40к рук (не очень много, потому что рук в час мало получается, часов на 125 минимум работа)

    6к рук.... это абзац, пацаны, надо срочно менять свои внутренние настройки.

    Полтосик классненький. Такой душевный. Правда что-то разницы с 25кой нет. Одни и те же лица.
    Ответить Цитировать
    8
  • Май-хуяй



    Моей целью было 120 часов катки за май, а получилось примерно 85. Сначала все было вроде бы хорошо, стартанула норм, за первую неделю уже относительно нормальный был плюс. А потом все покатилось к хуям. Учитывая, как мне раздавали оставшееся время, удивительно, что я не залила половину бр. Но это скорее из-за того, что у меня игра более аккуратная что ли и не сильно дисповая получается. Жаль, что хм не показывает всякое говно, а только голые цифры и если тебя не переехали - ты перебрал. Вот так я походу и перебрала. (Хоть и офигела от того, что там ВООБЩЕ есть какой-то перебор). Вот шото такое и где-то процентов 40 рук в этом духе:



    Потом психанула и послала все к хуям. После декабря я поняла, если пиздец происходит, то лучше релакснуться и послать всякие марафоны подальше. По итогу сейчас на руках спонтанный билет на автобус в Одессу. Наконец-то блэт отдохну по-человечески. А то только дома сижу бухаю или с друзьями. Теперь я буду красиво бухать на море. Поэтому теперь я выгляжу как-то так:


    Ответить Цитировать
    8
  • То,что скажу,может казаться избито,но я,словно капитан очевидность все таки скажу). У меня были проблемы с выкаткой,самодисциплиной и др. В конце концов я для себя вывел простую формулу действий. Во-первых,как бы это не было неприятно,самое оптимально для себя-это придерживание какому-либо графику-распорядку. Это оптимизируют вообще любую деятельность. Я могу привести хорошую аналогию на мой взгляд,это спорт. По сути покер очень сильно похож на спорт,так вот в спорте тяжело достичь результата(если конечно ты не самородок)без режима и тренировок. Во-вторых сессии проводить либо по 45 минут либо по полтора часа. и обязательно хотябы пятиминутный перерыв. Это мудрые люди давно придумали(связано с оптимальными циклами работы мозга.) Ведь не от балды придуманы школьные уроки по 45 минут и студенческие пары по 90. В-третьих,насчет сна. Если вы не занимаетесь в плане работы ничем кроме покера,Если вам тяжело вставать рано,то глупо насиловать свой организм. Я тоже сова,оптимально для меня ложиться в 3-4 ночи а просыпаться в 10-30-11.00. Для вас может в 12.00,это уже индивидуально,но свои минимум 7 часов спать должны. Лично у меня распорядок такой,если интересно. в 10.30-10-40 подъем туалет завтрак итд. 11.00-12.30 разборы,видосы,софты и все что связано спокером(работа вне столов итд), 12.35-14.05 первая сессия. 14.05-15.00 обед личное время. 15.00-16.30 вторая сессия. 16.35-18.05 третья сессия, 18.10-18.55 третья сессия. 19.00+ личное время или одна сессия после ужина и отдыха по желанию. Через неделю как правило привыкаешь к режиму. Играю 6 столов,по такому графику выходит 3000-3500 рук в сутки(если не играть сессию по желанию. В четвертых,делать какой то день выходгой от покера всегда. У меня это понедельник.Таким макаром,за месяц отыгрываю в районе 60-70к(это еще с незапланированными выходными) и меня не тошнит от покера. Удачи за столами)
    Ответить Цитировать
    8
  • Ахах) сложно быть котом)


    Ответить Цитировать
    7
  • Сшила себе зерглинга, я рада) сэкономила 25 баксов между прочим)


    Ответить Цитировать
    7
  • Нахер график за месяц) Не хочу его выкладывать, там минус, не особо большой, но минус. Решила, что этой грязи нет места в блоге) Зато есть 15 часов залипания в солвер, мне понравилось. Полезно, интересно и хоть появились споты, в которых я хотя бы имею представление, что делать с разными категориями рук. Солвер, конечно, с ебанцой иногда, но мужик веселый.

    Моя спасательная миссия по подъему ввсф продолжается, темпами не особо большими, надо стараться дальше.
    В феврале тоже надо позаниматься теорией и откатать достаточное количество рук, минимум - чтобы не было стыдно, максимум - гордиться собой.
    Надо научиться грамотно работать над игрой, например, когда я садилась разбирать свою базу, я смотрела все подряд, кучу всевозможных фильтров задавала, а по итогу продуктивность этой работы не шибко чувствовалась. Так что надо хоть научиться базу грамотно разбирать.
    Ну и, естественно, залипать и дальше в солвер.

    Не знаю, что еще рассказать. Можете заценить мой коврик и мышку (крутая мышка, одно из лучших моих недавних приобретений), на этой ноте и закончим пост)
    Всем удачи)


    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.