Марафон 30дней на лимите 0.25-0.50

Последний пост:22.05.2016
0
Статистика
Всего постов
14
2,626 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2010 0
24.09.2010 0
22.09.2010 0
22.09.2010 0
22.09.2010 0
Самые активные читатели
  • Всем
    Меня зовут Сема,мне 20лет играю в покер около 1.5 года.Я являюсь(лся)МТТ игроком,играю в оффлайн в моем родном городе Харькове и имею профит около1$к в месяц.В интернете начал играть около 2ух месяцев,профит около1$.В последнее время совсем перестало складываться в онлайн МТТ,хотя в офе результаты не могут не радывать.И в очередной раз после неудачной серии вечерних МТТ решил зайти и поиграть кеш 0.25-0.50,за 3 часа на 2ух столах выиграл около 60$,игра мне понравилась и я решил устроить для себя мини марафон,отыграть на этом лимите 30дней(1ДЕНь=3-4часа)думаю вложится в 40-45 суток,т.к скоро ожидается крупная оффлайн серия.Создаю дневник для лучшей мотивации,поддержки ну и для интересного общения

    Цель Марафона:
    Отыграть 30дней
    1День=3-4 часа Планирую отыграть за 40-45 суток
    В денежном плане буду рад если я марафон закончу в НОЛЬ буду считать не плохим результатом т.к раньше в кеш ВООБЩЕ никогда не играл.
    Буду играть с ника pokersema на ПС
    БР=780$
    Буду отписываться после каждого игрового дня.Играть буду 2-3 стола для лучшей концентрации.

    Ну вроде все, Удачи мне в нашем нелегком деле!
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл первую сессию итоги:

    День 1:
    Играл два стола 3часа за это время отыграл 1042раздачи.
    Закончил сессию в плюс +69$,еше дали 10за ВПП очки.
    БР=859$

    Игрой своей доволен на90% игра довольно норм складывалось хотя было два бедбита.
    Выставились по флопу в банк 40 у меня там ривер
    Я с рейз 1.5 смол кол флоп мне донк 2 я 6 там олиин 15 я кол там
    Ну во общем то как то так)
    Ответить Цитировать
    0
  • Главную свою проблему считаю в розыгрыше мелких пар - ложатся флопы с 1овер картой и я отдаю долларов 10,думаю из-за этого проиграл долларов 20-25.Буду делать выводы и учиться)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ALEXRASS @ 20.9.2010, 19:21)
    GL


    Спасибо
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл вторую сессию:

    День2

    Отыграл чуть больше 3часов за это время отыграл 1155 раздач играл 2 стола
    Сессия складывалось не очень не поймал не одного сета,все тузы и короли которые я рейзил не разу не нашли кола проиграл монетку < за банк 20долларов
    В какой то момент даже начал немного тильтовать и сессия шла в минус30долларов,но потом собрался и закончил в +6.
    БР=865
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NSP14 @ 22.9.2010, 11:27)
    Как так? оО
    У меня на 4 столах на ПС в час около 300 рук получалось.


    Не знаю не знаю..смотрю статистику сколько рук сыграно там все написано)
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 3 сессию

    День 3:

    Играл два стола 4часа сыграл около1500раздач.Сессия начала складываться очень удачно за 1час шел +55,выиграл 2 монетки и монстр дро закрылось.
    Потом за стол сел АБСОЛЮТНЫЙ ФИШ.Он за 10мин с25 набил 55 и между нами произошла раздача он как всегда кол я на ББ чек с флоп я 1мне рейз 3 я 9 он иол ин я подумал минуту и кол там терн ривер .Проиграл банк 100долларов докупился.После этого произошла между нами еше одна раздача.Он кол с утг на на Батоне с КК рейз 2 он 7 я 19 он олин 72 у меня 55$ я кол c .у него .ДОска Проиграл банк 105доларов взял паузу 10мин.Потом выставился с ним по флопу с у него 33 РИВЕР .Я уже вообше потерял контроль....шел минус 100 долларов.Потом елт-ели отмазался выграл > и у него банк 80 долларов > Выставились префлоп флоп чудом купил стрит)Вообшем очень нервная сессия норм что вышел в НОль
    БР=872
    плюс 7$
    Сообщение отредактировал 1bigsam - 23.9.2010, 18:07
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 4 сессию

    День4:

    Отыграл чуть больше 3часов итог сессии -7$ за всю сессию не разу не сдали ДД,КК,АА одни раз ВВ флоп АК2,карты всю сессию не было играли одни регуляры короче гоняли фишки по кругу не поймал не одного кулера не в свою сторону,ну и против меня не поймали.Сыграл только 2 банка больше 20 долларов оба проиграл 1010<A7 ривер туз м АД<A10 с утг рейз я с батона кол флоп мне 3 я кол терн чек-чек ривер он 3 я кол там А10.Вообще не интересная сессия не каких интересных раздач)
    БР=865$
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 5 сессию

    День 5

    Отыграл 3 часа итог сессии -40$ был+40 потом выставился префлоп в банк 120$ KK<QQ
    Бр=825$
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.