И вновь о пинакле

Последний пост:30.09.2017
4
1 2 3
  • По поводу разного отображения линии на разных версиях сайта - согласен, что-то там непонятненько. В лайве сравнивал кэфы "Классики", азиатской и бета-версий сайта с коэффициентами брокера Vodds, получилось полное совпадение кэфов только с бета-версией, с остальными-значительные расхождения.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 30.6.2017)
    Нет у водителя БМВ такого желания...ему все равно. Чтобы понять, надо поездить на жигулях, а потом купить БМВ и все!! Понимаете? Все....под поездить, я имею ввиду и поломаться и полазить, ощутить все прелести того же бетсити, когда они заблокируют ваши кровные сто-двести тыщ и не будут отвечать на ваши письма...а еще и кидают! коллега.


    У меня тоже нет особого желания тратиться на слова. Но я, как частица одного общественного организма, чувствую, что если не делиться опытом, то вечно будем оставаться на одном и том же месте. Поэтому и стараюсь внятно рассказать другим (муравьям), как оно на практике.

    Вы говорите, что пинакл просто долго и глупо запрягает. Зато едет просто супер. По сравнению с другими БК. Может быть и так. Я пишу "может быть", а не "верю". Потому что вы ведь ничего не сказали на мои конкретные "обвинения при первом знакомстве". Явные, очевидные, непонятные несуразицы на входе внушают только подозрение.

    Да, я прекрасно знаю, как наши БК могут мгновенно все прикрыть. Но пока что я не вижу в них подлости много больше, чем в том же пинакле. Скорее наоборот - отечественные БК не такие мутные, в правилах написали "имеем право прикрыть любого без объяснения причин" и уже легче - чем всякие там намеки, заверения, антизаверения, правильные и ложные линии пинакла.
    12/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (gambler2502 @ 30.6.2017)
    По поводу разного отображения линии на разных версиях сайта - согласен, что-то там непонятненько. В лайве сравнивал кэфы "Классики", азиатской и бета-версий сайта с коэффициентами брокера Vodds, получилось полное совпадение кэфов только с бета-версией, с остальными-значительные расхождения.


    Спасибо!!! А то меня истеричкой какой-то считают. А ведь линия - это святое, это алтарь! БК может иметь разные мухи, но махлевать (просто держать бардак) с линией - не, это сразу 100 минусов...

    У меня давно крутится гигантский замысел построить для каждой БК ее линейное отображение. Меня ведь (и думаю, не только меня) глубоко НЕ интересует все, что есть помимо линии на сайте БК. А эти самые БК как раз линию и не показывают (полностью), все подсовывают мне кусочки... Сервисы типа сканбет и прочие не годятся, там надо для каждой БК полное ежеминутное сканирование, только так.
    Я сделала такое для Бетсити и для Марафона, теперь и Пинакл хочу сюда - и очень неприятно было мне узнать и про мутное АПИ, и про мутную линию...
    13/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • А в Бетситях и прочих "понятных" БК линия ведь тоже мутная. Они не отражают в линии вероятность заморозки ваших средств и клиент думает, что выплата зависит только от исхода спортивного события. На практике же , как вы сами указали, такая вероятность заморозки существует и прямо обозначена в правилах. Таким образом в каждой линии такого бука по справедливости должен отображаться исход "Зеро". А в линии пинки такого скрытого "Зеро" нет. Вот и решайте, у кого линия более мутная.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FRIEND @ 30.6.2017)
    А в Бетситях и прочих "понятных" БК линия ведь тоже мутная. Они не отражают в линии вероятность заморозки ваших средств и клиент думает, что выплата зависит только от исхода спортивного события. На практике же , как вы сами указали, такая вероятность заморозки существует и прямо обозначена в правилах. Таким образом в каждой линии такого бука по справедливости должен отображаться исход "Зеро". А в линии пинки такого скрытого "Зеро" нет. Вот и решайте, у кого линия более мутная.


    Возражение не могу принять. Блокировка пользователя не есть у бетситей запрограммированная неизбежность. Они в правилах указывают довольно ясно, как именно нельзя играть.
    Сама играла в Зените, у самой заблокировали там 50 000, ползала на коленях... - но правил они не нарушили: написано было "нельзя ботов", а я обнаглела и целое стадо их выпустила, да еще с неприкрытыми задницами. Мои обиды на Зенит могу адресовать только себе самой: надо было читать правила и не наглеть.
    После разгрома ботов в Зените некоторые остались на ручном режиме и многие месяцы, даже уже больше года все нормально, платежи идут без проблем.

    Да, это конечно, не очень приятно, когда видишь возможности развернуться, а тебе говорят, что так нельзя, и так нельзя... что только удочкой, никаких сетей... а рыба такая жирная, так близко ходит...
    Но ведь предупреждают же, висит плакат, там все понятно.
    Пинакл плакаты не вывешивает. Значит, другие у него способы не дать закинуть сети. Считать, что он честнее нет причин.
    14/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (FRIEND @ 30.6.2017)
    А в линии пинки такого скрытого "Зеро" нет.

    Мне кажется, DimOk с этим утверждением бы поспорил))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler2502 @ 30.6.2017)
    Мне кажется, DimOk с этим утверждением бы поспорил))


    И тут я обрадованно подскочила к говорящим: "Есть, есть, точно есть! Слушайте, я же с ними чуть с ума не сошла..." - вот где-то так было бы в какой-то другой параллельной Вселенной, где я наглее и свободнее. А в этой я только устало махну рукой - я уже много написала выше и никто меня не переубедит - пинакл довольно-таки мутная и странная контора.
    15/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • tania_v, На кого Вы работаете?)) (БК)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (veteranbet67 @ 30.6.2017)
    коллега. вы очень не этично ведете дискуссии и последний "соскок" на тему регресса в спорте очень разочаровал и эта фраза. что я "несу"... согласны вы со мной или нет - это не так важно, но спор так не ведется... там и в плавании и легкой атлетике у меня было много аргументов по регрессу. Полагаю. что на равных дискутировать вы не готовы...


    Цитата (veteranbet67 @ 30.6.2017)
    кстати, конечно здесь меня меньше заминусят, ибо меньше сюда заходят - у вас в теме же старался писать так. что многие и не поняли, что меня надо "минусить", народ то там не особо вникает в смысл текста - главное, чтобы не против ведущего...


    Не этично ведете как раз Вы. Соскок видите ли я сделал. Только о вас и думал, когда закрывал. В какой бы момент я не закрыл колодец, всегда найдутся недовольные тем, что не успели на что-то ответить. Ну и раз уж по вашему мнению там одно дурачье собралось, то нечего вам там свои таланты растрачивать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • justMTTplayer, на себя. Мне нужно привлечь средства. Для чего начинаю издалека)
    16/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • tania_v, на бетсити 5 баксов максимум привлечёшь, можешь не продолжать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (001 @ 30.6.2017)
    tania_v, на бетсити 5 баксов максимум привлечёшь, можешь не продолжать.


    При чем здесь бетсити? У меня есть свои разработки, не привязанные к конкретной БК, но нет денег для их продвижения. А так я по крайней мере протестирую впечатление. Не здесь, в дневнике "Моя игра" https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127359&pid=5160274
    17/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 30.6.2017)
    Не этично ведете как раз Вы. Соскок видите ли я сделал. Только о вас и думал, когда закрывал. В какой бы момент я не закрыл колодец, всегда найдутся недовольные тем, что не успели на что-то ответить. Ну и раз уж по вашему мнению там одно дурачье собралось, то нечего вам там свои таланты растрачивать.


    не писал, что одно дурачье, но то что много - это да, так думаю. И то, что нечего там делать, согласен. Не хотел обидеть, но написал как это выглядело с моей стороны.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tania_v @ 30.6.2017)
    Толстую линию Марафона для 5 видов спорта я беру за 10 сек

    ты пишешь по АПИ, потом про марафон , бетсити , и про совдеповских буков, это смешно ...
    Цитата (tania_v @ 30.6.2017)
    Мне нужна линия. Побыстрее. И на этом этапе мне плевать на название БК


    подписка на бет радар стоит (стоила ) 10к уе несколькор лет назад , сейчас по ценам не знаю , , но ты хочешь за 10уе депа получать линию в первых рядах - это просто ЛОЛИЩЕ)))))) , давай расскажи какие все хуевые не дают тебе свежак))))

    ЗЫ даю 95% что это тельце от 1хбет, процента 2 что от бетсити , и 1% что от марика
    Цитата (tania_v @ 30.6.2017)
    Вот и опять неприглядный факт. Мне нужна линия. Побыстрее. И на этом этапе мне плевать на название БК.


    скажу по секрету что всем нужна линия и ПОБЫСТРЕЕ , но актуальная инфа стоит денег , и всем похуй что нужно тебе). А уж пинке с твоим депом в 10 уе так и подавно)))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Подскажите новичку. Решил завести аккаунт на пинакле (постоянно на слуху что там неплохие коэффициенты). В яндексе выскакивает два пинакла pinnacle.com и pinaclesports.ru Я так понимаю все пользуют pinnacle.com? Верно? И второй вопрос как туда деньги заслать? Можно ли с кредитки?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (likemike112 @ 28.9.2017)
    Подскажите новичку. Решил завести аккаунт на пинакле (постоянно на слуху что там неплохие коэффициенты). В яндексе выскакивает два пинакла pinnacle.com и pinaclesports.ru Я так понимаю все пользуют pinnacle.com? Верно? И второй вопрос как туда деньги заслать? Можно ли с кредитки?



    я пользую https://www.pinnacle.com/ru , деньги засылать можно с кредиток и не только, внизу сайта указаны все платежные системы (там много)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dimonpaxan, спасибо за ответ. Сделал там аккаунт, но как вносить не понимаю. Вижу только два способа ecoPayz и Qiwi. Куда заходить, что нажимать чтобы с карты баланс пополнить. Заранее спасибо.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (likemike112 @ 30.9.2017)
    dimonpaxan, спасибо за ответ. Сделал там аккаунт, но как вносить не понимаю. Вижу только два способа ecoPayz и Qiwi. Куда заходить, что нажимать чтобы с карты баланс пополнить. Заранее спасибо.


    Фигня какая-то... Попробуй зайти через айпи другой страны.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gambler2502, я захожу через браузер ТОР или оперу. А как зайти через айпи другой страны. Подскажите чайнику.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати возможно что я не могу пополнить счет с карты так как валюту указал "российский рубль". Можно ли как то поменять валюту в которой ставки принимают?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.